Отжиг и руны

В этом подразделе начинающие могут задать свои вопросы к практикам форума.
Ответить
Иногда заходит
Сообщения: 42
Зарегистрирован: 05 дек 2019, 07:50
Репутация: 0

Отжиг и руны

Сообщение Маринушенька » 05 дек 2019, 10:31

Доброго времени суток, уважаемые практики, подскажите пожалуйста, делала отжиг на три свечи человека на снятие приворота по фото, свеча трещала около головы, накапала себе на руку, после работы почистилась четверговой солью, подскажите правильно я сделала? Или нужно ещё чистится мне теперь самой? Когда закончила работу на воске фитили легли руной хагалаз, подскажите пожалуйста что это означает я сняла приворот? Или нет? Спасибо заранее
С Уважением

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 22946
Зарегистрирован: 09 дек 2015, 18:20
Репутация: 2763
Пол:

Re: Отжиг и руны

Сообщение Бульдожио » 05 дек 2019, 12:05

Маринушенька писал(а):
05 дек 2019, 10:31
подскажите правильно я сделала?
Кто же знает, если нет диагностики ситуации? Ориентироваться на ваш текст? Там может и не приворот вовсе. Да и привороты бывают разными, не снимают просто манипуляциями со свечами.
Маринушенька писал(а):
05 дек 2019, 10:31
подскажите пожалуйста что это означает я сняла приворот? Или нет?
Диагностика нужна
Личная страница
viewtopic.php?f=89&t=177199

Контакты - [email protected]

Иногда заходит
Сообщения: 42
Зарегистрирован: 05 дек 2019, 07:50
Репутация: 0

Re: Отжиг и руны

Сообщение Маринушенька » 05 дек 2019, 17:22

По диагностике приворот, и не один, их там целый букет, один на крови
С Уважением

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 22946
Зарегистрирован: 09 дек 2015, 18:20
Репутация: 2763
Пол:

Re: Отжиг и руны

Сообщение Бульдожио » 05 дек 2019, 17:40

Маринушенька писал(а):
05 дек 2019, 17:22
По диагностике приворот, и не один, их там целый букет, один на крови
А кто делал диагностику? Мне вот чужая диагностика ни о чем не говорит.
Когда я работаю с ситуацией, то и делаю соответственно диагностику сама для понимания проблемы, а на основании своей диагностики планирую и действия.

А у вас один сделал снимок зуба, а как лечить у других спрашиваете, причем они этот зуб в глаза не видели. И снимок тоже.
Личная страница
viewtopic.php?f=89&t=177199

Контакты - [email protected]

Иногда заходит
Сообщения: 42
Зарегистрирован: 05 дек 2019, 07:50
Репутация: 0

Re: Отжиг и руны

Сообщение Маринушенька » 05 дек 2019, 19:36

Один хороший маг, но она уехала поэтому я не могу к ней обратиться
С Уважением

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 22946
Зарегистрирован: 09 дек 2015, 18:20
Репутация: 2763
Пол:

Re: Отжиг и руны

Сообщение Бульдожио » 05 дек 2019, 19:41

Маринушенька писал(а):
05 дек 2019, 19:36
Один хороший маг, но она уехала
Что, сразу после диагностики?
Значит нужно найти нового Мастера, сделать заново диагностику и от этого плясать дальше. Лично я по чужим диагностикам не работаю, не вижу в этом смысла.
А сидеть и рассуждать вот так без конкретики по вашему тексту - тоже бессмысленно, в первую очередь для вас
Личная страница
viewtopic.php?f=89&t=177199

Контакты - [email protected]

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 4102
Зарегистрирован: 07 дек 2008, 17:49
Репутация: 325
Пол:

Re: Отжиг и руны

Сообщение Рысь » 07 дек 2019, 17:34

Вам лучше тему в ищу помощь создать с фото и тогда точно можно будет сказать, правильно или не правильно

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3368
Зарегистрирован: 19 апр 2018, 12:39
Репутация: 1788
Пол:

Re: Отжиг и руны

Сообщение Ellga » 07 дек 2019, 17:53

Маринушенька писал(а):
05 дек 2019, 10:31
подскажите пожалуйста что это означает я сняла приворот? Или нет? Спасибо заранее
Нельзя сказать без фото. Но одним отжигом это очень маловероятно. И вы уверенны, что там был приворот?

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2660
Зарегистрирован: 20 янв 2018, 19:44
Репутация: 636
Пол:

Re: Отжиг и руны

Сообщение Uljrih » 08 дек 2019, 23:33

Маринушенька
Успокойтесь , вы ничего не почистили и ни чего на себя не нацепляли, все у вас хорошо и занимайтесь тем, чем вы можете хорошо заниматься, а всякие чистки оставьте тем, кто это умеет делать.
гадания - https://tonkimir.ru/viewtopic.php?f=412&t=160304
Хиромантия,Магия,Таро

Иногда заходит
Сообщения: 42
Зарегистрирован: 05 дек 2019, 07:50
Репутация: 0

Re: Отжиг и руны

Сообщение Маринушенька » 09 дек 2019, 02:29

Uljrih писал(а):
08 дек 2019, 23:33
Маринушенька
Успокойтесь , вы ничего не почистили и ни чего на себя не нацепляли, все у вас хорошо и занимайтесь тем, чем вы можете хорошо заниматься, а всякие чистки оставьте тем, кто это умеет делать.
да, но чувствовала я себя очень плохо на протяжении нескольких дней, и на объекта у меня такая агрессия была, даже "обматерила" и смотреть я на него просто не могла, через какое то время все закончилось и я как то успокоилась
С Уважением

Иногда заходит
Сообщения: 42
Зарегистрирован: 05 дек 2019, 07:50
Репутация: 0

Re: Отжиг и руны

Сообщение Маринушенька » 09 дек 2019, 02:32

Ellga писал(а):
07 дек 2019, 17:53
Маринушенька писал(а):
05 дек 2019, 10:31
подскажите пожалуйста что это означает я сняла приворот? Или нет? Спасибо заранее
Нельзя сказать без фото. Но одним отжигом это очень маловероятно. И вы уверенны, что там был приворот?
уверенна на 100% там очень много магической работы проведено в отношении объекта ( привороты, оморочки) и даже кольцо было подарено заговоренное, я его сняла и отнесла к магу, после того работу с кольца сняли объект стал себя более легче чувствовать
С Уважением

Иногда заходит
Сообщения: 42
Зарегистрирован: 05 дек 2019, 07:50
Репутация: 0

Re: Отжиг и руны

Сообщение Маринушенька » 09 дек 2019, 08:38

Uljrih писал(а):
08 дек 2019, 23:33
Маринушенька
Успокойтесь , вы ничего не почистили и ни чего на себя не нацепляли, все у вас хорошо и занимайтесь тем, чем вы можете хорошо заниматься, а всякие чистки оставьте тем, кто это умеет делать.Подскажите пожалуйста, я наверное "туплю" но, а что вы имели в виду про "занятия"? ) я просто не совсем поняла)
С Уважением

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2660
Зарегистрирован: 20 янв 2018, 19:44
Репутация: 636
Пол:

Re: Отжиг и руны

Сообщение Uljrih » 09 дек 2019, 15:52

Маринушенька
Вы посвященный маг? если да, то приношу извинения...если нет, то вы тупите...
гадания - https://tonkimir.ru/viewtopic.php?f=412&t=160304
Хиромантия,Магия,Таро

Иногда заходит
Сообщения: 42
Зарегистрирован: 05 дек 2019, 07:50
Репутация: 0

Re: Отжиг и руны

Сообщение Маринушенька » 10 дек 2019, 02:06

Uljrih писал(а):
09 дек 2019, 15:52
Маринушенька
Вы посвященный маг? если да, то приношу извинения...если нет, то вы тупите...
Извините если реально затупила) я реально новичок)
С Уважением

Аватара пользователя
Есть личные сообщения
Сообщения: 24118
Зарегистрирован: 19 дек 2008, 21:57
Репутация: 4979
Пол:

Re: Отжиг и руны

Сообщение Parzifal » 10 дек 2019, 08:14

Маринушенька писал(а):
09 дек 2019, 02:32
уверенна на 100% там очень много магической работы проведено в отношении объекта ( привороты, оморочки) и даже кольцо было подарено заговоренное, я его сняла и отнесла к магу, после того работу с кольца сняли объект стал себя более легче чувствовать
Много работы не означает эффективность и результат. Порой работа может быть показушной, а много обрядов и действий как раз может говорить о том, что магичащий не уверен в своих силах, лепит всё подряд, что находит в Сети, на форумах и в книжках, по принципу "чм больше всего, тем вернее результат". О примерах такой "работы" можете и на этом Форуме почитать.
Маринушенька писал(а):
05 дек 2019, 10:31
Когда закончила работу на воске фитили легли руной хагалаз, подскажите пожалуйста что это означает я сняла приворот?
Это означает, что сущности (элементалии) шутят над Вами, и только. Показывают Вам то, что Вы хотите видеть, и с эффектами.

Иногда заходит
Сообщения: 42
Зарегистрирован: 05 дек 2019, 07:50
Репутация: 0

Re: Отжиг и руны

Сообщение Маринушенька » 10 дек 2019, 08:35

Parzifal писал(а):
10 дек 2019, 08:14
Маринушенька писал(а):
09 дек 2019, 02:32
уверенна на 100% там очень много магической работы проведено в отношении объекта ( привороты, оморочки) и даже кольцо было подарено заговоренное, я его сняла и отнесла к магу, после того работу с кольца сняли объект стал себя более легче чувствовать
Много работы не означает эффективность и результат. Порой работа может быть показушной, а много обрядов и действий как раз может говорить о том, что магичащий не уверен в своих силах, лепит всё подряд, что находит в Сети, на форумах и в книжках, по принципу "чм больше всего, тем вернее результат". О примерах такой "работы" можете и на этом Форуме почитать.
Маринушенька писал(а):
05 дек 2019, 10:31
Когда закончила работу на воске фитили легли руной хагалаз, подскажите пожалуйста что это означает я сняла приворот?
Это означает, что сущности (элементалии) шутят над Вами, и только. Показывают Вам то, что Вы хотите видеть, и с эффектами.
работа над объектом велась опытным магом, объект теперь вообще что ему говорит заказчик то и делает, при диагностике вообще на коленях стоит, я не сама конечно это говорю а со слов мага который проводил диагностику. Маг просто сказал что "любую работу снять могу", но вот я решила попробовать, и конечно же боюсь теперь что "накосячила" и для себя и для объекта. Понимаю, что не хватает и опыта и знаний, но мы же все иногда думаем что слишком сильны и "творим" что попало считая что самые "умные"
С Уважением

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 4348
Зарегистрирован: 11 июл 2015, 19:23
Репутация: 4604
Пол:

Re: Отжиг и руны

Сообщение Lilichka » 10 дек 2019, 13:17

Маринушенька писал(а):
10 дек 2019, 08:35
но мы же все иногда думаем что слишком сильны и "творим" что попало считая что самые "умные"
с таким подходом- внешним локусом, оправдашками, скидыванием отвественности и любви к обобщению в магии делать нечего.. поправляйте голову - начинайте "курить теорию" и богаради не лепите всего чего найдете в общем доступе по желанию вашей левой пятки.. без понимания процессов.. отжиг это не игрушки - я вам это уже писала в другой теме..
пысы - для того чтобы заниматься магией нужны предпосылки - либо вы имеете от рождения нужные возможности - это легко проверяется той же нумерологией и просмотром практиков - либо вас вводят в практику - давая инструменты.. скакать по тонкому миру слоном на основании слов не пойми кого
Маринушенька писал(а):
10 дек 2019, 08:35
"любую работу снять могу"
что в корне неверно - чревато.. и когда вам говорят что тупите - надо менять подход, а не тупить дальше - оправдываясь и обобщая.. положа руку на сердце мне более чем непонятен сей самопиар - неуч и новичек тремя свечками отжёг страшное колдунство - чего вы добиваетесь? над вами просто поржут опытные практики, а те чью работу вы смеете трогать шелудивыми профанскими рученками( если она конечно есть) - надают вам по шапке

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1737
Зарегистрирован: 01 апр 2012, 12:58
Репутация: 72
Пол:

Re: Отжиг и руны

Сообщение borndead » 10 дек 2019, 13:47

А при чем тут Руны? Работали со свечами, Рун не было вообще и только по факту пытаетесь делать мантику исходя из того, что картинка похожа на Руну?
Это не руническая работа,Руны тут не при чем.
Рунами было бы, если вы нанесли бы на свечу Квеорты
Ósnjallr maðr
hyggsk munu ey lifa,
ef hann við víg varask

Аватара пользователя
Есть личные сообщения
Сообщения: 24118
Зарегистрирован: 19 дек 2008, 21:57
Репутация: 4979
Пол:

Re: Отжиг и руны

Сообщение Parzifal » 10 дек 2019, 17:24

Маринушенька писал(а):
10 дек 2019, 08:35
Маг просто сказал что "любую работу снять могу"
Но это же - заведомая ложь. На каждого сильного мага найдётся более сильный.
Маринушенька писал(а):
10 дек 2019, 08:35
работа над объектом велась опытным магом
Про опытность мага тоже с его слов знаете? Каким образом определили его опытность?

Иногда заходит
Сообщения: 42
Зарегистрирован: 05 дек 2019, 07:50
Репутация: 0

Re: Отжиг и руны

Сообщение Маринушенька » 11 дек 2019, 02:13

borndead писал(а):
10 дек 2019, 13:47
А при чем тут Руны? Работали со свечами, Рун не было вообще и только по факту пытаетесь делать мантику исходя из того, что картинка похожа на Руну?
Это не руническая работа,Руны тут не при чем.
Рунами было бы, если вы нанесли бы на свечу Квеорты
Я создала тему на данном форуме именно вопросы от новичков к практикам, и не боюсь здесь "тупить" т.к реально новичок, и задаю вопросы, а "поржать" наверное можно тогда если бы я практиковала уже несколько лет и задавала подобные вопросы, с рунами я знакома только лишь по описаниям, но не на практике, поэтому то что увидела (может это и не так соглашусь полностью) то и спросила, ведь набивать шишки и задавать иногда "тупые" вопросы я считаю что это в самом начале нормально
С Уважением

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Вопросы к практикующим от начинающих»