Дар-как понять кто я..

В этом подразделе начинающие могут задать свои вопросы к практикам форума.
Ответить
Иногда заходит
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 15 дек 2019, 12:06
Репутация: 0

Дар-как понять кто я..

Сообщение Азарина » 21 дек 2019, 13:24

Здравствуйте уважаемые практики)Пол года назад умер близкий человек, очень тяжело перенесла утрату, попала в больницу (давление, тахикардия и т.д.)подлечили но на душе было очень плохо,хорошие люди посоветовали целителя, к которому я обратилась-и он мне помог) Помимо этого он сказал что у меня дар, помог открыть, сказал придёт бабушка и поможет (во сне голос настроил что-то). Гадаю на картах, он сказал что это временно, когда откроется я буду видеть без них. А так читаю молитвы за людей кот просят помощи(после этого снятся странные сны) О даре знаю с детства, но всегда боялась его принять, а сейчас осознанно хочу! Но как-то медленно все развивается) Как ускорить? Помогите советом) Спасибо!

Аватара пользователя
Модератор
Сообщения: 20779
Зарегистрирован: 17 июл 2010, 15:53
Репутация: 7086
Пол:

Re: Дар-как понять кто я..

Сообщение olya_ya » 21 дек 2019, 13:32

Азарина
никакой дар вы принять не можете, способности либо есть, либо нет. Дальше вы можете их развивать. Помочь вам что-то открыть со стороны можно лишь подчистив ваши блоки, подчистив энергетику. И ничего само по себе не откроется, если этому не способствовать))) Скорее всего целитель предвидел, что вы будете работать в нужном направлении )
Как ускорить? В первую очередь желательно чтобы кто-нибудь со стороны посмотрел ваше энергетическое состояние, а то вот странные сны- несколько напрягает. Какие они?
А дальше надо просто выбрать направление и развиваться в нем, желательно с наставником (какие-то без наставника просто невозможно освоить)

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1030
Зарегистрирован: 03 окт 2017, 23:46
Репутация: 986
Пол:

Re: Дар-как понять кто я..

Сообщение Night_Breeze » 21 дек 2019, 13:33

Азарина писал(а):
21 дек 2019, 13:24
Здравствуйте уважаемые практики)Пол года назад умер близкий человек, очень тяжело перенесла утрату, попала в больницу (давление, тахикардия и т.д.)подлечили но на душе было очень плохо,хорошие люди посоветовали целителя, к которому я обратилась-и он мне помог) Помимо этого он сказал что у меня дар, помог открыть, сказал придёт бабушка и поможет (во сне голос настроил что-то). Гадаю на картах, он сказал что это временно, когда откроется я буду видеть без них. А так читаю молитвы за людей кот просят помощи(после этого снятся странные сны) О даре знаю с детства, но всегда боялась его принять, а сейчас осознанно хочу! Но как-то медленно все развивается) Как ускорить? Помогите советом) Спасибо!
Не пытайте прыгнуть выше Бога .Сказали вам всему свое время,вот и посветите это время само развитию,а то открой вас щас канал вы не подготовленная и заработаете себе очередной срыв от увиденного или не сможете справиться .Понимаете видение если будет работать без выключения(а ее надо будет еще учиться вм выключать и включать образно если вы не умеете прежде чем открыть) 24/7 в дурку уедете через неделю и от обесточенности тоже))Поэтому не просто так говорят что всему свое время,чтоб человека подготовить научить его взаимодействовать с тем психическими энергиями с которыми ему надо будет работать в дальнейшем ,это не игрушки ) поэтому не надо ничего самостоятельно ускорять @}->--

Иногда заходит
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 15 дек 2019, 12:06
Репутация: 0

Re: Дар-как понять кто я..

Сообщение Азарина » 21 дек 2019, 13:57

Отчитывала молитвами ребёнка у кот частые обструактивные бронхиты, приснился сон как мужчина с лицом бесовщины кидает в стену какие-то предметы со злостью, я ему говорю ты что делаешь ребёнок будет идти ты его и испугаешь, а ему все равно, потом держу ребёнка а у него сильная рвота, во сне понимаю что так и должно быть, плохое выходит. Оказывается что когда ребёнок был маленький его отец был наркоманом(во время ломок ломал мебель бил посуду) я так поняла что это сильный испуг у ребенка.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 4348
Зарегистрирован: 11 июл 2015, 19:23
Репутация: 4604
Пол:

Re: Дар-как понять кто я..

Сообщение Lilichka » 21 дек 2019, 14:41

Азарина писал(а):
21 дек 2019, 13:57
Отчитывала молитвами ребёнка у кот частые обструактивные бронхиты, приснился сон как мужчина с лицом бесовщины кидает в стену какие-то предметы со злостью
а ребенок давал на согласие на вмешательство ???? или, пардоньте, дуракам закон не писан??? куча раз писано при детских проблемах чистим/блистим/отчитываем родителей
Азарина писал(а):
21 дек 2019, 13:24
Как ускорить? Помогите советом) Спасибо!
совет номер раз - учить азы в вашем случае с нуля ..
совет номер два - спасибо неуместно при адекватном энергоинформационном обмене..
и личная просьба вдуматься - любые способности любой дар подразумевают вашу персональную ответственность - вашу готовность столкнуться с последствиями того, что вы делаете с вам доверенной Силой и результатами этого действия.. ничего общего с христианской сентиментальной выгодностью и компенсацией личных комплексов .. я такая классная - полечу окружающих молитовками, при том, что с последствиями стресса в своем организме самостоятельно разобраться не могу .. удачи

Аватара пользователя
Модератор
Сообщения: 20779
Зарегистрирован: 17 июл 2010, 15:53
Репутация: 7086
Пол:

Re: Дар-как понять кто я..

Сообщение olya_ya » 21 дек 2019, 15:43

Азарина
Плохой сон. По нему вы не дорабатываете с ребенком, потому, что рвота да- очищение. Но при этом сущность... здесь не говорится, что она ушла, а потом вы держите ребенка на руках, то есть защищаете собой- перетаскиваете негатив.
Lilichka писал(а):
21 дек 2019, 14:41
куча раз писано при детских проблемах чистим/блистим/отчитываем родителей
Согласна! При этом ребенок может быть и 30-ти лет))))
Lilichka писал(а):
21 дек 2019, 14:41
совет номер раз - учить азы в вашем случае с нуля ..
именно
Это очень частая ошибка новичка- рваться в бой или делать что-то по наитию. Наитие может ой как ошибаться, потом чиститься и приводить себя в порядок замучаешься. Есть общие обязательные этапы, которые нельзя игнорировать при любой магической практике.

Аватара пользователя
Site Admin
Сообщения: 44242
Зарегистрирован: 25 фев 2009, 01:22
Репутация: 25441
Пол:

Re: Дар-как понять кто я..

Сообщение Marianna_ » 21 дек 2019, 19:01

olya_ya писал(а):
21 дек 2019, 13:32
никакой дар вы принять не можете, способности либо есть, либо нет. Дальше вы можете их развивать. Помочь вам что-то открыть со стороны можно лишь подчистив ваши блоки, подчистив энергетику. И ничего само по себе не откроется, если этому не способствовать)))
Совершенно верно. Но в сказках же жить проще, чем в эзотерике разбираться- голову ломать. Только потом эти сказки большими косяками поворачиваются.
Эзотерик. Маг. Целитель.

Отзывы viewtopic.php?p=3495209#p3495209

Аватара пользователя
Site Admin
Сообщения: 44242
Зарегистрирован: 25 фев 2009, 01:22
Репутация: 25441
Пол:

Re: Дар-как понять кто я..

Сообщение Marianna_ » 21 дек 2019, 19:04

olya_ya писал(а):
21 дек 2019, 15:43
Согласна! При этом ребенок может быть и 30-ти лет))))
Зачем чистить родителей 30-летнему "ребенку"? Какой в этом смысл? Человек следует своей карме, не зависимо от кармы родителей. И смысл их чистить, да еще без их просьбы?
Эзотерик. Маг. Целитель.

Отзывы viewtopic.php?p=3495209#p3495209

Аватара пользователя
Модератор
Сообщения: 20779
Зарегистрирован: 17 июл 2010, 15:53
Репутация: 7086
Пол:

Re: Дар-как понять кто я..

Сообщение olya_ya » 21 дек 2019, 19:14

Marianna_
Бывает такое, что люди вместе живут и не могу игнорировать, например, подклад с кладбища, сущностям не объяснить, что ты Ваню не трогай, а на Маню нападай. Закошмарить может всех. Конечно случаи индивидуальны). Кстати я не говорила про то, что без их просьбы.

Аватара пользователя
Site Admin
Сообщения: 44242
Зарегистрирован: 25 фев 2009, 01:22
Репутация: 25441
Пол:

Re: Дар-как понять кто я..

Сообщение Marianna_ » 21 дек 2019, 19:26

olya_ya писал(а):
21 дек 2019, 19:14
Бывает такое, что люди вместе живут и не могу игнорировать, например, подклад с кладбища, сущностям не объяснить, что ты Ваню не трогай, а на Маню нападай.
Сущи не всесильны, и как-раз у них программа строго ограничена. Если папаша, к примеру, заработал себе сущь (даже целый сонм сущей), а сын нет, то сущь не сможет его поразить. И тут хоть костьми ложись на чистке папаше - сыну от этого ни холодно, ни жарко.
Эзотерик. Маг. Целитель.

Отзывы viewtopic.php?p=3495209#p3495209

Аватара пользователя
Модератор
Сообщения: 20779
Зарегистрирован: 17 июл 2010, 15:53
Репутация: 7086
Пол:

Re: Дар-как понять кто я..

Сообщение olya_ya » 21 дек 2019, 19:39

Marianna_
У меня были на практике случаи, что чувствительных людей отравляла сама атмосфера дома, сама энергетика человека, родителя с которым ты живешь. Снились кошмары, было подавленное настроение и прочие радости. Притом, что сам человек был чист (скажем так условно). Естественно для этого необходима кармическая обусловленность, ничего не бывает просто так. И даже не просто так человек забил тревогу по поводу того, что с одним из родителей что-то не так. Информация будет приходить таким способом, которым может быть услышана, опять таки если на то будут свои причины свыше, даже если это кому-то доставляет неудобство. Там где одному может быть ни холодно, ни жарко- другому будет тошно до безумия. Я не говорю о массовом подселении, нет, но сам факт такого наличия грязи под носом может быть сильно не комфортен.
Это надо обладать хорошей долей здоровой толстокожести, которая есть далеко не у всех.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 22947
Зарегистрирован: 09 дек 2015, 18:20
Репутация: 2763
Пол:

Re: Дар-как понять кто я..

Сообщение Бульдожио » 21 дек 2019, 19:50

Азарина писал(а):
21 дек 2019, 13:57
у кот частые обструактивные бронхиты,
А в больнице ребенок лечился?
Личная страница
viewtopic.php?f=89&t=177199

Контакты - [email protected]

Аватара пользователя
Site Admin
Сообщения: 44242
Зарегистрирован: 25 фев 2009, 01:22
Репутация: 25441
Пол:

Re: Дар-как понять кто я..

Сообщение Marianna_ » 21 дек 2019, 20:01

olya_ya писал(а):
21 дек 2019, 19:39
У меня были на практике случаи, что чувствительных людей отравляла сама атмосфера дома, сама энергетика человека, родителя с которым ты живешь. Снились кошмары, было подавленное настроение и прочие радости. Притом, что сам человек был чист
Это вполне возможно, потому что тут задействован чисто психоэмоциональный уровень. Однако понятия не имею, как решать такие проблемы, тут только разъезжаться. Потому что любые чистки в данном случае недолговечны.
Эзотерик. Маг. Целитель.

Отзывы viewtopic.php?p=3495209#p3495209

Аватара пользователя
Учитель школы ТМ
Сообщения: 19060
Зарегистрирован: 06 сен 2009, 21:42
Репутация: 3169
Пол:

Re: Дар-как понять кто я..

Сообщение Jack » 24 дек 2019, 21:47

Азарина писал(а):
21 дек 2019, 13:24
О даре знаю с детства, но всегда боялась его принять, а сейчас осознанно хочу! Но как-то медленно все развивается) Как ускорить?
есть практики которые позволяют раскрыть потенциал, ускорить, то есть - как вы хотите.
Такие практики есть, но на форуме о них информацию вы вряд ли найдете, это надо обращаться к тем кто это практикует.

Аватара пользователя
Учитель школы ТМ
Сообщения: 6630
Зарегистрирован: 16 дек 2007, 19:05
Репутация: 746
Пол:

Re: Дар-как понять кто я..

Сообщение Delta » 27 дек 2019, 18:20

Это не обязательно ускорять, может быть для вас оптимальный темп развития именно такой. А если ускорять - надо, чтобы кто-то вас вел, учитель то есть
Обучаю работе с Таро и рунами, а также денежной магии:

Обучение Таро Уэйта с нуля

Курс обучения магии рун

Отзывы и благодарности

Аватара пользователя
Модератор
Сообщения: 10975
Зарегистрирован: 25 фев 2010, 13:01
Репутация: 3411
Пол:

Re: Дар-как понять кто я..

Сообщение Игрок » 28 дек 2019, 18:04

Азарина писал(а):
21 дек 2019, 13:24
О даре знаю с детства, но всегда боялась его принять, а сейчас осознанно хочу! Но как-то медленно все развивается) Как ускорить? Помогите советом) Спасибо!
Даром в магии является сущь. Бесплатные сыры или в мышеловках или с вредной плесенью.
Все остальное предрасположенность. А ее нужно просто планомерно активировать. Собственным трудом и усилиями. Ускорьтесь в своем развитии, ускорится результат.
Мои специализации
Мой блог
Связаться в телеграме: @konsultant_ezo

Аватара пользователя
Site Admin
Сообщения: 44242
Зарегистрирован: 25 фев 2009, 01:22
Репутация: 25441
Пол:

Re: Дар-как понять кто я..

Сообщение Marianna_ » 28 дек 2019, 19:40

Игрок писал(а):
28 дек 2019, 18:04
Даром в магии является сущь. Бесплатные сыры или в мышеловках или с вредной плесенью.
Совершенно верно. и пока не передадут, умереть не могут.
Игрок писал(а):
28 дек 2019, 18:04
Все остальное предрасположенность. А ее нужно просто планомерно активировать. Собственным трудом и усилиями. Ускорьтесь в своем развитии, ускорится результат.
Именно.
Эзотерик. Маг. Целитель.

Отзывы viewtopic.php?p=3495209#p3495209

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Вопросы к практикующим от начинающих»