Как увидеть

В этом подразделе начинающие могут задать свои вопросы к практикам форума.
Ответить
Иногда заходит
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 01 фев 2020, 20:53
Репутация: 0
Пол:

Как увидеть

Сообщение Talod » 01 фев 2020, 21:27

Здравствуйте, очень давно мучает вопрос, как можно увидеть энергию, всех сущностей и тд. Я перепробовал многое, от маленького заклинания с пальцами и слюной, заканчивая многочасовому просмотру неба, в итоге кроме как точек света (белых и черных) никуда не ушло, максимум с трудом выходит видеть ауру, но она серая или даже прозрачная. Подскажите что практиковать? Или у меня это конец и максимум я в магии могу только чувствовать, а не видеть? Заранее спасибо :smile:

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 22886
Зарегистрирован: 09 дек 2015, 18:20
Репутация: 2747
Пол:

Re: Как увидеть

Сообщение Бульдожио » 02 фев 2020, 02:16

Talod писал(а):
01 фев 2020, 21:27
я в магии могу только чувствовать, а не видеть?
С опытом приходит понимание, что дано, а что нет.
Личная страница
viewtopic.php?f=89&t=177199

Контакты - [email protected]

Аватара пользователя
Модератор
Сообщения: 10966
Зарегистрирован: 25 фев 2010, 13:01
Репутация: 3399
Пол:

Re: Как увидеть

Сообщение Игрок » 03 фев 2020, 16:36

Talod писал(а):
01 фев 2020, 21:27
Здравствуйте, очень давно мучает вопрос, как можно увидеть энергию, всех сущностей и тд.
Под цель подстраивается и тело. Если намерение сильно и устойчиво, то тренировки сделают свое дело. Всесторонние и не разовые. Видеть может каждый, но каждый видит как-то по своему.

С открытыми глазами, закрытыми, на грани сна-бодрствования или на выходе в астрал или в медитации....

Нужна активность и чистота гипофиза и шишковидной железы. Очистка организма от шлаков помогает и их почистить.
Мои специализации
Мой блог
Связаться в телеграме: @konsultant_ezo

Иногда заходит
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 01 фев 2020, 20:53
Репутация: 0
Пол:

Re: Как увидеть

Сообщение Talod » 03 фев 2020, 20:06

Игрок писал(а):
03 фев 2020, 16:36
Видеть может каждый, но каждый видит как-то по своему.

С открытыми глазами, закрытыми, на грани сна-бодрствования или на выходе в астрал или в медитации....
А можете посоветовать какие-нибудь практики? Уж очень давно хочу развить способность видения, заранее спасибо @}->--

Аватара пользователя
Модератор
Сообщения: 10966
Зарегистрирован: 25 фев 2010, 13:01
Репутация: 3399
Пол:

Re: Как увидеть

Сообщение Игрок » 04 фев 2020, 09:41

Talod писал(а):
03 фев 2020, 20:06
А можете посоветовать какие-нибудь практики? Уж очень давно хочу развить способность видения, заранее спасибо
Посоветовать можно только то, что помогло лично себе, а так это будет набор звуков. Но дело в том, что у меня оно открылось просто после обучения/посвящения (даосская йога + посвящение) в виде видения картин тонкого плана и слышания информации, чаще на грани сон-бодрствование, это еще до космоэнергетики. Теперь пользуюсь инфоканалами КЭ, которые стимулируют яснознание. Есть особенность - не дают банальную информацию и ту, которая лично для меня не существенна.

Хотя видящие часто возмущаются, мол что ты меня просматриваешь, я не разрешал(а) и защиты мои обходить тоже )). А я как бы ни сном ни духом.
Мои специализации
Мой блог
Связаться в телеграме: @konsultant_ezo

Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 129
Зарегистрирован: 04 фев 2020, 21:30
Репутация: 15
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Как увидеть

Сообщение Zetta » 04 фев 2020, 22:04

Talod писал(а):
01 фев 2020, 21:27
Здравствуйте, очень давно мучает вопрос, как можно увидеть энергию, всех сущностей и тд. Я перепробовал многое, от маленького заклинания с пальцами и слюной, заканчивая многочасовому просмотру неба, в итоге кроме как точек света (белых и черных) никуда не ушло, максимум с трудом выходит видеть ауру, но она серая или даже прозрачная. Подскажите что практиковать? Или у меня это конец и максимум я в магии могу только чувствовать, а не видеть? Заранее спасибо :smile:
Сконцентрируйся на этом ощущении и пытайся углубить свои ощущения этого. Тебе нужно понять от чего и как оно исходит. Попробуй просто закрыть глаза, а потом концентрируйся на этом ощущении. Ощущении энергии. Все используют энергию, но по-разному (не только про людей, но ещё и про существ). Делай выбор будешь это пробовать или нет. Твой выбор

Иногда заходит
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 01 фев 2020, 20:53
Репутация: 0
Пол:

Re: Как увидеть

Сообщение Talod » 04 фев 2020, 23:31

Zetta писал(а):
04 фев 2020, 22:04
Сконцентрируйся на этом ощущении и пытайся углубить свои ощущения этого. Тебе нужно понять от чего и как оно исходит. Попробуй просто закрыть глаза, а потом концентрируйся на этом ощущении. Ощущении энергии. Все используют энергию, но по-разному (не только про людей, но ещё и про существ). Делай выбор будешь это пробовать или нет. Твой выбор
Спасибо большое, конечно попробую, любая практика чему нибудь да научит ))

Аватара пользователя
Учитель школы ТМ
Сообщения: 6630
Зарегистрирован: 16 дек 2007, 19:05
Репутация: 746
Пол:

Re: Как увидеть

Сообщение Delta » 26 фев 2020, 02:06

К ясновидению в принципе не каждый способен, тут или само или навыки входжения в транс нужно развивать.
Обучаю работе с Таро и рунами, а также денежной магии:

Обучение Таро Уэйта с нуля

Курс обучения магии рун

Отзывы и благодарности

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Вопросы к практикующим от начинающих»