Как открытие способностей влияло на ваше физическое тело?

В этом подразделе начинающие могут задать свои вопросы к практикам форума.
Ответить
Иногда заходит
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 09 фев 2020, 15:03
Репутация: 0

Как открытие способностей влияло на ваше физическое тело?

Сообщение Mari Lazareva » 13 фев 2020, 13:14

Здравствуйте уважаемые практики) Интересует такой вопрос, что с вами происходило в самом начале пути? Какое было состояние, физическое и моральное?Что беспокоило, очень интересно)

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3418
Зарегистрирован: 19 апр 2018, 12:39
Репутация: 1875
Пол:

Re: Как открытие способностей влияло на ваше физическое тело?

Сообщение Ellga » 13 фев 2020, 13:38

А что вы имеете ввиду, под открытием способностей? Ничего не было, а потом резко активизировались?

Иногда заходит
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 09 фев 2020, 15:03
Репутация: 0

Re: Как открытие способностей влияло на ваше физическое тело?

Сообщение Mari Lazareva » 13 фев 2020, 14:02

Ellga писал(а):
13 фев 2020, 13:38
А что вы имеете ввиду, под открытием способностей? Ничего не было, а потом резко активизировались?
я имею ввиду развитие способностей, которые по роду у тебя есть, учитель подключил к каналу.. У меня такое ущущение было что я умру) Рухнул мой привычный мир, жуткая депрессия, после перерыва начались проблемы с сердцем пульс за сто, режим сна поменялся просыпалась посреди ночи и не хотелось спать) с зубами проблемы, была у врача сказал что анализы в порядке и всё у меня отлично..

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3418
Зарегистрирован: 19 апр 2018, 12:39
Репутация: 1875
Пол:

Re: Как открытие способностей влияло на ваше физическое тело?

Сообщение Ellga » 13 фев 2020, 14:06

Mari Lazareva писал(а):
13 фев 2020, 14:02
я имею ввиду развитие способностей, которые по роду у тебя есть, учитель подключил к каналу.. У меня такое ущущение было что я умру)
Кто и к какому каналу вас подключил? Не должно быть проблем по здоровью. Много ли у вас сил, энергии?
Меня никто ни к чему не подключал, а изучение теории и практика, конечно, повлияли на мою жизнь. Стала контролировать себя, мир приобрёл слаженность и гармоничность.

Иногда заходит
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 09 фев 2020, 15:03
Репутация: 0

Re: Как открытие способностей влияло на ваше физическое тело?

Сообщение Mari Lazareva » 13 фев 2020, 16:00

Ellga писал(а):
13 фев 2020, 14:06
Mari Lazareva писал(а):
13 фев 2020, 14:02
я имею ввиду развитие способностей, которые по роду у тебя есть, учитель подключил к каналу.. У меня такое ущущение было что я умру)
Кто и к какому каналу вас подключил? Не должно быть проблем по здоровью. Много ли у вас сил, энергии?
Меня никто ни к чему не подключал, а изучение теории и практика, конечно, повлияли на мою жизнь. Стала контролировать себя, мир приобрёл слаженность и гармоничность.
Да же не знаю, я честно говоря запуталась, такой бред в голове.. Начну с самого начала) Когда была младенцем мама возила к бабке заговаривать грыжу, она сказала что ребёнок ваш особенный, будет ясновидеть, дар есть.. В лет восемнадцать случайно попала к женщине которая гадает на картах смотрит по руке, она тоже увидела способности и предложила научить всему, но я отказалась так как была в интересном положении.. Спустя много лет попала к магу, и спросила за карты, можно ли мне гадать лично себе, он сказал что видишь можешь, если хочешь открою, должна приснится женщина из моего рода и передать знания) может бред.. Но в тот день мне приснилось как какой-то голос говоря со мной настраивает какую-то схему.. а женщина ещё не приходила. Может кто сможет мне объяснить что вообще происходит, честно говоря устала от себя

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3418
Зарегистрирован: 19 апр 2018, 12:39
Репутация: 1875
Пол:

Re: Как открытие способностей влияло на ваше физическое тело?

Сообщение Ellga » 13 фев 2020, 16:23

Mari Lazareva
Так если есть дар ясновидения, то и без карт должны видеть. И с рождения.
Вас надо просматривать на наличие способностей и негатива.
Можете создать тему в ИП с фотографией.
Практики посмотрят или написать любому из раздела личных кабинетов.
То что с вами происходит очень настораживает.

Иногда заходит
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 09 фев 2020, 15:03
Репутация: 0

Re: Как открытие способностей влияло на ваше физическое тело?

Сообщение Mari Lazareva » 13 фев 2020, 16:40

Ellga писал(а):
13 фев 2020, 16:23
Mari Lazareva
Так если есть дар ясновидения, то и без карт должны видеть. И с рождения.
Вас надо просматривать на наличие способностей и негатива.
Можете создать тему в ИП с фотографией.
Практики посмотрят или написать любому из раздела личных кабинетов.
То что с вами происходит очень настораживает.
Карты он сказал временно, без них буду видеть.Благодарю Вас)

Аватара пользователя
Есть личные сообщения
Сообщения: 24118
Зарегистрирован: 19 дек 2008, 21:57
Репутация: 4979
Пол:

Re: Как открытие способностей влияло на ваше физическое тело?

Сообщение Parzifal » 13 фев 2020, 18:19

Mari Lazareva писал(а):
13 фев 2020, 16:00
Спустя много лет попала к магу, и спросила за карты, можно ли мне гадать лично себе, он сказал что видишь можешь, если хочешь открою, должна приснится женщина из моего рода и передать знания) может бред..
Нужно поразмыслить, а почему эти люди предлагали научить или подключить... какой у них в этом интерес? Кроме денежного интереса - возможно, бесплатно, тогда хотят передать знания и обрести ученика, которы, допустим, будет пиарить их и на которого можно будет "положиться энергетически". Маг тот, вполне вероятно, имеет какие-то обязательства перед сущностями и духами, и, чтобы иметь резервное питание, ему нужны новые "батарейки"... легко можно получить некропривязку.

Иногда заходит
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 09 фев 2020, 15:03
Репутация: 0

Re: Как открытие способностей влияло на ваше физическое тело?

Сообщение Mari Lazareva » 13 фев 2020, 18:43

Parzifal писал(а):
13 фев 2020, 18:19
Mari Lazareva писал(а):
13 фев 2020, 16:00
Спустя много лет попала к магу, и спросила за карты, можно ли мне гадать лично себе, он сказал что видишь можешь, если хочешь открою, должна приснится женщина из моего рода и передать знания) может бред..
Нужно поразмыслить, а почему эти люди предлагали научить или подключить... какой у них в этом интерес? Кроме денежного интереса - возможно, бесплатно, тогда хотят передать знания и обрести ученика, которы, допустим, будет пиарить их и на которого можно будет "положиться энергетически". Маг тот, вполне вероятно, имеет какие-то обязательства перед сущностями и духами, и, чтобы иметь резервное питание, ему нужны новые "батарейки"... легко можно получить некропривязку.
Даже так.. Печально

Аватара пользователя
Победитель БЭ на ТМ 2015 II место
Сообщения: 6331
Зарегистрирован: 13 окт 2010, 13:20
Репутация: 1173
Пол:

Re: Как открытие способностей влияло на ваше физическое тело?

Сообщение Jaggi » 13 фев 2020, 18:56

Mari Lazareva
Что-то меня никто из бабок-дедок в детстве не радовал "да у девочки способности!" - один вообще ляпнул "она не должна была родится" хотел из меня верующую сделать. И что-то все как пальцем в небо, не угадали ...

К чему это собственно. Себе нужно верить а не бабкам.
страница колдуньи. Магическая помощьviewtopic.php?f=89&t=177198
Viber, Вотс ап, Телеграм: 380964252356
Сказать спасибо: viewtopic.php?f=53&t=104710
Блог на форуме

Аватара пользователя
Модератор
Сообщения: 20781
Зарегистрирован: 17 июл 2010, 15:53
Репутация: 7087
Пол:

Re: Как открытие способностей влияло на ваше физическое тело?

Сообщение olya_ya » 13 фев 2020, 19:04

Ellga писал(а):
13 фев 2020, 16:23
Так если есть дар ясновидения, то и без карт должны видеть. И с рождения.
Не соглашусь, что с рождения. Способности должны быть с рождения, а вот видение отнюдь не обязательно. Над его раскрытием, так скажем, надо работать, хотя бы для того, чтобы уметь расшифровывать знаки. В конце-концов видению сопутствует определенное строение энергетики, а дальше +- у кого-то хорошо получается, а у кого-то не очень, так как не заложено.
Mari Lazareva писал(а):
13 фев 2020, 16:40
Карты он сказал временно, без них буду видеть.Благодарю Вас)
Не будете вы видеть без работы в данном направление. Это не происходит вдруг и жахнуло. Дар без работы не стоит ровным счетом ничего. Как дар художника или дар бухгалтера. Это просто фора на старте и это надо понимать.
Далее по вашему сну- действительно никто не должен вас подключать так, как это описывается. Женщина из чужого рода что-то там открывает, ну триллер, не иначе. Поэтому вам надо пройти диагностику у специалиста или в разделе ИП, потому, что похоже на какую-то вредноносную подключку, при которой вас вампирят.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3418
Зарегистрирован: 19 апр 2018, 12:39
Репутация: 1875
Пол:

Re: Как открытие способностей влияло на ваше физическое тело?

Сообщение Ellga » 13 фев 2020, 19:11

olya_ya писал(а):
13 фев 2020, 19:04
Не соглашусь, что с рождения. Способности должны быть с рождения, а вот видение отнюдь не обязательно.
Имела ввиду, что видеть человек должен с рождения. Как у всех детей, чему они хорошо адаптируется, потом у многих закрывается, а у кого-то естественным навыком остаётся. Когда резко, человек во взрослом возрасте начинает видеть, согласитесь или с ним так "поработали" или был травмирующий опыт на грани.

Аватара пользователя
Модератор
Сообщения: 20781
Зарегистрирован: 17 июл 2010, 15:53
Репутация: 7087
Пол:

Re: Как открытие способностей влияло на ваше физическое тело?

Сообщение olya_ya » 13 фев 2020, 19:22

Ellga
Что вы подразумеваете под видеть с рождения? Способности могут проявляться и иным способом, не ограничиваясь спектром видения. Тем более как ребенок должен это расшифровывать, например, не верующим родителям или тем, кто не в теме? Или даже чисто для себя?
Ellga писал(а):
13 фев 2020, 19:11
Когда резко, человек во взрослом возрасте начинает видеть, согласитесь или с ним так "поработали" или был травмирующий опыт на грани.
Он может начать видеть в следствие энергетических практик. Это не травмирующий опыт, а привидение своей энергетики для себя в гармоничное состояние. Видение должно быть заложено с рождения, это так, но при этом раскрыться оно может в любой момент, только без работы это не происходит. Или в сильно-сильно редких случаях, чаще всего потому, что игнорировались все звоночки до последнего. А в течение жизни у эзотерика их много. Тогда да, происходит то, что вы имеете в виду.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3418
Зарегистрирован: 19 апр 2018, 12:39
Репутация: 1875
Пол:

Re: Как открытие способностей влияло на ваше физическое тело?

Сообщение Ellga » 13 фев 2020, 19:46

olya_ya писал(а):
13 фев 2020, 19:22
Что вы подразумеваете под видеть с рождения? Способности могут проявляться и иным способом, не ограничиваясь спектром видения. Тем более как ребенок должен это расшифровывать, например, не верующим родителям или тем, кто не в теме? Или даже чисто для себя?
Буду опираться на свой опыт, чтобы не уходить в отрицание иных возможностей у других.
Видеть с рождения. У меня есть очень давние воспоминания о младенчестве, где было расстройство от новой жизни. Не в образах и картинках, а мысли и знание.
Неуспокоенных или духов местности видела в действительности, родителям не расшифровывала, потому что изначально знала, говорить нельзя. Кто скоро уйдёт, скрытые мысли, тоже просто "видишь". Не всегда, но в сонастройке, которая включала сама по себе. Так же и Руны, не были символами, а видение за ними.
Автор не написала об энергетических практика, так поняла все резко получилось.
Я наоборот с помощью них научилась контролировать и не видеть, а только по запросу.
П. С. Извиняюсь, без толкового цитирования, с телефона неудобно.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3418
Зарегистрирован: 19 апр 2018, 12:39
Репутация: 1875
Пол:

Re: Как открытие способностей влияло на ваше физическое тело?

Сообщение Ellga » 13 фев 2020, 19:49

Я вот не представляю, приходит человек к практику, ему сообщают что у него Дар, о, чудо и подарок небес!
Человек удивился и побежал по форумам.
Способности - это скорее груз, с которым бегаешь или от которого бегаешь сначала.
Опять же моё имхо, как слона можно не заметить?

Аватара пользователя
Модератор
Сообщения: 20781
Зарегистрирован: 17 июл 2010, 15:53
Репутация: 7087
Пол:

Re: Как открытие способностей влияло на ваше физическое тело?

Сообщение olya_ya » 13 фев 2020, 20:34

Ellga
по опыту своих учеников и некоторых знакомых практиков могу сказать, что родители или семья могут не хило так заставить ребенка усомниться в том, что он видит и отмахнуться. Однако потом, когда ребенок перестает быть ребенком и становится осознанным подростком- все встает на свои места. Так же воспитание может наделать блоков в энергетике, вышибая которые все выходит наружу. Но опять таки вышибая осознанно, а не то, что мне сказали, что я стану видеть и я сижу и жду)))) Иногда бывает так, что человек со способностями рождается с подселенцем, а подселенец и видение- вещи не совместимые. Убираешь сущность и способности развиваются дальше уже в другом ключе. Вариантов правда много.
Ellga писал(а):
13 фев 2020, 19:49
Опять же моё имхо, как слона можно не заметить?
я тоже склоняюсь к тому, что слона не заметить не возможно. Всех эзотериков, которых я уважаю как специалистов и знаю лично, способности настигали с самого детства, без исключений.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3418
Зарегистрирован: 19 апр 2018, 12:39
Репутация: 1875
Пол:

Re: Как открытие способностей влияло на ваше физическое тело?

Сообщение Ellga » 13 фев 2020, 22:33

olya_ya писал(а):
13 фев 2020, 20:34
Так же воспитание может наделать блоков в энергетике, вышибая которые все выходит наружу.
Согласна. Всегда очень жаль таких детей, законсервированные родители пытаются подавить и сделать так, чтобы был как все. Некоторые буквально насилием добиваются.
Блоки ведь тоже рано или поздно вылезают боком. Особенно, когда повзрослевший ребёнок, цепляется за них как за спасительную соломинку.
Вот тут и правда, может мир рухнуть, если вдруг сняли...

Вообще тема очень интересная и многогранная. Думаю, практик в своём становлении проходит все те же 5 стадий и отрицание и злость, торг, депрессию, принятие)) Я вот на физике ещё болела страшно и это блоки.
Поэтому так хочется объяснить людям, что магия - это не волшебное письмо из Хогвартса, а труд и развитие. Часто наощупь и с большими рисками.
Учитель просто так со стороны ничего предлагать не станет, он отвечает головой.
Просто так сыр в мышеловке.

Не должно быть эйфории, плохого самочувствия, появления короны (или нимба) синдрома Иисуса Христа итп.
Должно быть все чётко и понятно и очень реально, вне всяких сомнений.
Никаких иллюзий и мистических розовых соплёй.
А то разобьетесь.

Иногда заходит
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 09 фев 2020, 15:03
Репутация: 0

Re: Как открытие способностей влияло на ваше физическое тело?

Сообщение Mari Lazareva » 13 фев 2020, 22:40

Ellga писал(а):
13 фев 2020, 22:33
olya_ya писал(а):
13 фев 2020, 20:34
Так же воспитание может наделать блоков в энергетике, вышибая которые все выходит наружу.
Согласна. Всегда очень жаль таких детей, законсервированные родители пытаются подавить и сделать так, чтобы был как все. Некоторые буквально насилием добиваются.
Блоки ведь тоже рано или поздно вылезают боком. Особенно, когда повзрослевший ребёнок, цепляется за них как за спасительную соломинку.
Вот тут и правда, может мир рухнуть, если вдруг сняли...

Вообще тема очень интересная и многогранная. Думаю, практик в своём становлении проходит все те же 5 стадий и отрицание и злость, торг, депрессию, принятие)) Я вот на физике ещё болела страшно и это блоки.
Поэтому так хочется объяснить людям, что магия - это не волшебное письмо из Хогвартса, а труд и развитие. Часто наощупь и с большими рисками.
Учитель просто так со стороны ничего предлагать не станет, он отвечает головой.
Просто так сыр в мышеловке.

Не должно быть эйфории, плохого самочувствия, появления короны (или нимба) синдрома Иисуса Христа итп.
Должно быть все чётко и понятно и очень реально, вне всяких сомнений.
Никаких иллюзий и мистических розовых соплёй.
А то разобьетесь.
Благодарю за ответ, полностью с вами согласна.

Аватара пользователя
Модератор
Сообщения: 20781
Зарегистрирован: 17 июл 2010, 15:53
Репутация: 7087
Пол:

Re: Как открытие способностей влияло на ваше физическое тело?

Сообщение olya_ya » 14 фев 2020, 01:03

Ellga писал(а):
13 фев 2020, 22:33
Не должно быть эйфории, плохого самочувствия, появления короны (или нимба) синдрома Иисуса Христа итп.
Должно быть все чётко и понятно и очень реально, вне всяких сомнений.
Смотря на каком ты этапе, потому, что те же самые блоки, про которые вы говорите, очень существенно могут бить по психоэмоциональному самочувствию. Энергетическая перестройка зачастую тоже бывает болезненная. Да и растем мы тоже часто через кризис. А это и депрессия и плохое самочувствие и так далее)))
Но это скорее относится к тому, когда ты уже встал на путь и идешь. А вот в случае автора явно что-то не то.

Аватара пользователя
Site Admin
Сообщения: 44242
Зарегистрирован: 25 фев 2009, 01:22
Репутация: 25441
Пол:

Re: Как открытие способностей влияло на ваше физическое тело?

Сообщение Marianna_ » 15 фев 2020, 15:09

Mari Lazareva писал(а):
13 фев 2020, 14:02
учитель подключил к каналу..
Я как только слышу от кого-то, что его кто-то куда-то подключил, так сразу у меня тревожная красная лампочка загорается, потому что любые подключения со стороны, которые сам человек не понимает и не осознает, чреваты разрушением физического и психического здоровья, и приводят к одержанию низкочастотными сущностями.

Настоящие Учителя никого никуда не подключают с бухты-барахты и не вопят про великие способности, которые они видят у человека, понимая, что ничего хорошего из этого не выйдет. Они помогают развиться сознанию и восприятию, дают вектор направления, помогают разобраться с потоками информации, и все это происходит не за неделю и даже не за полгода.

К тем или иным каналам человек подключается потом сам, осознанно и разумно оценивая свои силы, знания и четко определившись с выбором. И никак иначе.
Mari Lazareva писал(а):
13 фев 2020, 14:02
У меня такое ущущение было что я умру) Рухнул мой привычный мир, жуткая депрессия, после перерыва начались проблемы с сердцем пульс за сто, режим сна поменялся просыпалась посреди ночи и не хотелось спать) с зубами проблемы
Вот такого точно не должно происходить. Это уже само за себя говорит о том, что Вас подключили к чему-то, что высасывает Вашу жизненную энергию, и Вы стали батарейкой для низкочастотный сущностей.
Parzifal писал(а):
13 фев 2020, 18:19
Нужно поразмыслить, а почему эти люди предлагали научить или подключить... какой у них в этом интерес?
Вот именно.
Parzifal писал(а):
13 фев 2020, 18:19
Маг тот, вполне вероятно, имеет какие-то обязательства перед сущностями и духами, и, чтобы иметь резервное питание, ему нужны новые "батарейки"... легко можно получить некропривязку.
Конечно. Именно об этом я и говорю.
Ellga писал(а):
13 фев 2020, 22:33
Поэтому так хочется объяснить людям, что магия - это не волшебное письмо из Хогвартса, а труд и развитие.
Это бесполезно, если человек сам интуитивно этого не понимает. Магию намеренно превратили в балаган, где процветает невежество, корысть и откровенное шарлатанство.
Эзотерик. Маг. Целитель.

Отзывы viewtopic.php?p=3495209#p3495209

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Вопросы к практикующим от начинающих»