Сак Янг канал

В этом подразделе начинающие могут задать свои вопросы к практикам форума.
Ответить
Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2899
Зарегистрирован: 02 сен 2016, 07:13
Репутация: 1247
Пол:

Re: Сак Янг канал

Сообщение Marta777 » 30 сен 2020, 06:15

Кое-что забыла. 8-) Одному из этих челов, там дали чёрного цвета камень, сказав что у него много завистников в бизнесе, этот камень отразит несколько раз то, что ему грозит, но каждый раз камень будет уменьшаться,потом он должен от него избавиться.
Коллега понятно камень взял,но отнесся к этому с веселым скептицизмом:"Ну тур-то денег стоит, вот и сувениры раздают!"
Дальше наверно и рассказывать не стоит?Да-да, бизнес пошёл в гору, а камень рр-раз и начал уменьшаться.
Я своими глазами видела этот камешек и его размер,сразу после возвращения из тура и после.Это реально один и тот же камень, но он уменьшился вдвое полностью сохранив очертания!
Внешне это был большой гладкий камень чёрного цвета, похож на камни нашего чёрного моря, только очень насыщенного чёрного цвета которого здесь не встретишь.
may-9-21
"В действительности все иначе, чем на самом деле."
Антуан де Сент-Экзюпери.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2899
Зарегистрирован: 02 сен 2016, 07:13
Репутация: 1247
Пол:

Re: Сак Янг канал

Сообщение Marta777 » 11 окт 2020, 05:58

Изображение
Это нынешнее тату сак-янт Анджелины.
Нанесено как гласит инет " уволенным" монахом, так как действующие не могут прикасаться к женщине.
Ну и смысл тогда сак-янт вообще женщинам наносить и вписываться в дорогостоящие туры в инете к мастерам? Пиаря эти тату, никто не говорит почему- то что сделав их ,ты должен твёрдо следовать отныне определённым правилам жизни, иначе тату теряет силу.Отнюдь не всем это удаётся и не все понимают полную серьезность произведенного ими действия.
Пысы: осознав однажды всю серьезность, поняла что не готова к этому шагу и отказу от некоторых мирских радостей..
may-9-21
"В действительности все иначе, чем на самом деле."
Антуан де Сент-Экзюпери.

Аватара пользователя
Победитель БЭ на ТМ 2015 II место
Сообщения: 6278
Зарегистрирован: 13 окт 2010, 13:20
Репутация: 1152
Пол:

Re: Сак Янг канал

Сообщение Jaggi » 13 окт 2020, 11:51

Перед нанесением подобных символов лучше посмотреть на картах как он пойдет. Даже при нанесении разными тату-мастерами - будут разные эффекты: от нулевой энергетики (ее отсутствия) - до сильно положительного или до разрушающего эффекта. Гораздо более опасны магические стволы.

Вообще смысл в тату, ежели можно сделать амулет а есть он не подойдёт то просто выкинуть его? Или тату хной.
Выдумывают всякое а потом страдают.
страница колдуньи. Магическая помощьviewtopic.php?f=89&t=177198
Viber, Вотс ап, Телеграм: 380964252356
Сказать спасибо: viewtopic.php?f=53&t=104710
Блог на форуме

Аватара пользователя
Победитель БЭ на ТМ 2015 II место
Сообщения: 6278
Зарегистрирован: 13 окт 2010, 13:20
Репутация: 1152
Пол:

Re: Сак Янг канал

Сообщение Jaggi » 13 окт 2020, 11:54

Marta777
Очень низкая энергетика у центрального и нижнего, нижний конфликтует с центральным у нее. Сами по себе эти знаки сильные, тол по не для Джоли оно ей как бельмо на глазу - не подходит.
Боковые сильнее, но из-за того что их два... Тоже конфликт присутствует.
Я предполагаю, что эти знаки наоборот значительно ухудшили жизнь женщине.
страница колдуньи. Магическая помощьviewtopic.php?f=89&t=177198
Viber, Вотс ап, Телеграм: 380964252356
Сказать спасибо: viewtopic.php?f=53&t=104710
Блог на форуме

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2899
Зарегистрирован: 02 сен 2016, 07:13
Репутация: 1247
Пол:

Re: Сак Янг канал

Сообщение Marta777 » 18 окт 2020, 06:43

Jaggi писал(а):
13 окт 2020, 11:51
Вообще смысл в тату, ежели можно сделать амулет а есть он не подойдёт то просто выкинуть его? Или тату хной.
Выдумывают всякое а потом страдают.
Jaggi у меня есть и пирсинг и тату, вот честно ни капли не жалею и очень люблю их.Сделала на "заре молодости", живу с ними по сей день и мне комфортно, я люблю их, это мой стиль, конечно все аккуратно и без перебора.Но это особое состояние, когда хочется сделать ещё тату, поймут только те, у кого они есть.Тату нанесенное в осознанном возрасте что- то символизирует или серьёзно обдумано обычно.Иногда это и напоминание о пути, сила(как напоминание)и многое прочее .Но безусловно,это очень индивидуально и касается только тех, кто так чувствует и дышит. Я не могу определить свои ощущения, так как моя кровь многонациональна, я могу лишь рассказать о них.
may-9-21
"В действительности все иначе, чем на самом деле."
Антуан де Сент-Экзюпери.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2899
Зарегистрирован: 02 сен 2016, 07:13
Репутация: 1247
Пол:

Re: Сак Янг канал

Сообщение Marta777 » 18 окт 2020, 06:52

Jaggi писал(а):
13 окт 2020, 11:54
Я предполагаю, что эти знаки наоборот значительно ухудшили жизнь женщине.
Jaggi ага, так и есть. :yes: они там с этим уволенным монахом так замутили с Питтом тату на двоих на скрепление союза, что вышел развод. Вот и " неправильный" сак-янт и его последствия..
may-9-21
"В действительности все иначе, чем на самом деле."
Антуан де Сент-Экзюпери.

Аватара пользователя
Site Admin
Сообщения: 44242
Зарегистрирован: 25 фев 2009, 01:22
Репутация: 25441
Пол:

Re: Сак Янг канал

Сообщение Marianna_ » 18 окт 2020, 19:56

Marta777 писал(а):
18 окт 2020, 06:52
они там с этим уволенным монахом так замутили с Питтом тату на двоих на скрепление союза, что вышел развод. Вот и " неправильный" сак-янт и его последствия..
Верно.
Эзотерик. Маг. Целитель.

Отзывы viewtopic.php?p=3495209#p3495209

Аватара пользователя
Модератор
Сообщения: 20777
Зарегистрирован: 17 июл 2010, 15:53
Репутация: 7086
Пол:

Re: Сак Янг канал

Сообщение olya_ya » 18 окт 2020, 20:21

Marta777 писал(а):
18 окт 2020, 06:52
Вот и " неправильный" сак-янт и его последствия..
Он скорее просто пустой. В рунах много раз обсуждалось, что делать какие-то магические татуировки- очень глупая затея. Татуировка может быть знаковой, может быть духовно значимой, но не магической. Любой оберег выдыхается за несколько лет максимум, а артефакт не предназначен для постоянного контакта с энергетикой его владельца в активном состоянии. вот и весь секрет. исключение составляют духовно служители, собственно для которых это тату и предназначается, но там идет взаимодействие с эгрегором, да и энергетика, давайте говорить честно, совсем другая

Аватара пользователя
Site Admin
Сообщения: 44242
Зарегистрирован: 25 фев 2009, 01:22
Репутация: 25441
Пол:

Re: Сак Янг канал

Сообщение Marianna_ » 18 окт 2020, 22:43

olya_ya писал(а):
18 окт 2020, 20:21
исключение составляют духовно служители, собственно для которых это тату и предназначается, но там идет взаимодействие с эгрегором, да и энергетика, давайте говорить честно, совсем другая

Конечно. Поэтому подобные вещи нельзя делать ради моды или просто ради прикола. Они неизбежно вступят в противоречие с чужеродной энергетикой, и эффект будет прямо противоположный задуманному.
Эзотерик. Маг. Целитель.

Отзывы viewtopic.php?p=3495209#p3495209

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 16589
Зарегистрирован: 03 мар 2020, 17:58
Репутация: 7242

Re: Сак Янг канал

Сообщение mudder » 29 окт 2020, 14:16

olya_ya
В Израиле перед захоронением татуировки вырезают из тела,если пожелают родные умершего,в США есть кладбища евреев ,где с тату не пускают хоронить,надо вырезать,а основание берет в Торе:
"И царапин по умершим не делайте на теле вашем, и наколотой надписи не делайте на себе. Я -Б-г"(Ваикра 19:28).

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 16589
Зарегистрирован: 03 мар 2020, 17:58
Репутация: 7242

Re: Сак Янг канал

Сообщение mudder » 29 окт 2020, 14:22

olya_ya
Случай есть,нет у меня тату ,но летом решила пойду и набью одно,духи сказали не иди,не делай ,я подумала это мое дело не их и пошла,когда пришла в салон вижу женщина делающая тату плачет,собака пол часа назад убежала с салона и она ее не может найти ,никогда еще ее собака не убегала,годами в салоне и дверь открыта была всегда.
Ну я пошла обратно домой,у самой настроение испортилось.Есть джагуа гель ,на две недели хватает.На всю жизнь на себе штамп ставить уже не решаюсь.
В Коране тоже есть об этом,цитируется изречение Сатаны, говорящего о своих последователях: "И велю им так, что изменят они творение Аллаха" (Коран, 4:119) На это могу сказать что данный аят в Коране не из плевел.
Со своей точки зрения сужу так-любая материя дает привязанность,тату это фиксация привязанности на данное время,но мы меняемся постоянно и привязанности уходят,мышление меняется,а тату остается, так стоит ли из-за временного портить сотворенное Высшим Разумом,где тело,каждая его частичка имеет функционал,идеально рассчитанно.Привнесение изменений через тату на всю жизнь для меня уже давно равноценно тюнингу,излишеству.А излишество даже в буддизме указывается,как преграда на духовном пути.

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Вопросы к практикующим от начинающих»