Голос, разбудивший меня

В этом подразделе начинающие могут задать свои вопросы к практикам форума.
Ответить
Иногда заходит
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 25 май 2020, 10:12
Репутация: 0

Голос, разбудивший меня

Сообщение IOne » 25 май 2020, 10:47

Заранее извиняюсь если пишу не в тот раздел.
Заснул как обычно, в глубоких раздумьях перед сном не был. Впрочем, все сны(которые я запомнил) были довольно обыкновенные, в них я не осознавал что всё происходящее сон и спокойно просматривал их. Сама ситуация заключается в следующем. Шёл очередной сон, как вдруг картина сна стала пропадать. Появился некий силуэт на чёрном фоне( к сожалению я уже забыл его очертания). Он сказал следующее: " тебе нужно сделать ЭТО прямо сейчас ". Потом фон начал постепенно исчезать и я проснулся. Под ЭТО я подразумеваю личное дело, которое я должен был сделать с утра. И благодаря этому я всё сделал как положено. К сожалению, фраза была сказана иначе, но из-за того что я её не записал теперь приходится перефразировать по-памяти.
Так вот, что это было? Подсознание просто разбудила меня? Вряд ли, так как я обычно просыпаюсь позже, да и уже давно просыпаюсь без будильника в одно время, просто давая указание перед сном проснуться в такое то время. И как раз при пробуждении через подсознание меня никто не уведомляет о том что я сейчас проснусь, а меня просто выкидывает из сна. Этот голос был вполне спокойным, даже нехарактерным для людей. Он был слишком непоколебимым. Страха не ощущалось, но после пробуждения я чувствовал эффект какого-то присутствия, возможно это чувство было надуманным.
Может кто-то сталкивался с подобным? Поискав подобные темы в интернете, там не было ничего схожего с моей ситуацией. Было бы интересно почитать ваши предположения, спасибо.

Аватара пользователя
Есть личные сообщения
Сообщения: 24118
Зарегистрирован: 19 дек 2008, 21:57
Репутация: 4979
Пол:

Re: Голос, разбудивший меня

Сообщение Parzifal » 25 май 2020, 15:03

Это, похоже, был оброволец, посланник Мира Тонкого, который передал Вам указание.

Иногда заходит
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 25 май 2020, 10:12
Репутация: 0

Re: Голос, разбудивший меня

Сообщение IOne » 25 май 2020, 18:45

Parzifal
Хотел бы узнать что это было поточнее. Только к сожалению, ко мне оно вряд ли явится ещё раз.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 22901
Зарегистрирован: 09 дек 2015, 18:20
Репутация: 2747
Пол:

Re: Голос, разбудивший меня

Сообщение Бульдожио » 25 май 2020, 18:57

IOne

А почему вас это беспокоит? Ну услышали, ну приснилось..
Личная страница
viewtopic.php?f=89&t=177199

Контакты - [email protected]

Иногда заходит
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 25 май 2020, 10:12
Репутация: 0

Re: Голос, разбудивший меня

Сообщение IOne » 25 май 2020, 19:03

Бульдожио
Да ни столько волнует, сколько интересует. Да и всё как-то последовательно произошло.

Аватара пользователя
Иногда заходит
Сообщения: 41
Зарегистрирован: 04 май 2020, 06:06
Репутация: 6
Пол:

Re: Голос, разбудивший меня

Сообщение Night Life » 26 май 2020, 06:46

Наверное, и правда, какое-то существо пожаловало в гости, не похоже это на просто приснилось. Но был ли он из астрального мира или это был какой-нибудь астролётчик из физического плана, трудно сказать. Но зачем-то ему нужно было, чтобы Вы что-то там сделали прямо сейчас. Явно это было для него важно.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 4743
Зарегистрирован: 28 ноя 2014, 20:00
Репутация: 1559
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Голос, разбудивший меня

Сообщение Дина Д » 29 май 2020, 08:42

IOne
у меня домовой так бывает делает
Обратиться ко мне viewtopic.php?f=89&t=152627

Ветеран
Сообщения: 3019
Зарегистрирован: 14 июн 2017, 21:47
Репутация: 1640
Пол:

Re: Голос, разбудивший меня

Сообщение big kasatka » 30 май 2020, 09:30

IOne
Без вашей фотографии можно сказать :
Вам могут приходить прямые знаки - это большой плюс
Доверие себе в этом ключевое
Если дело было важным то перед таким вам необходимо быть особенно внимательным ситуация может повториться но может быть в другом виде
Мой блог : viewtopic.php?f=397&t=172285#p3718156
Трактовка Знаков : viewtopic.php?f=168&t=172286#p3718163

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Вопросы к практикующим от начинающих»