Не могу поверить в свои силы...

В этом подразделе начинающие могут задать свои вопросы к практикам форума.
Ответить
Аватара пользователя
Иногда заходит
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 26 июн 2020, 07:03
Репутация: 0
Пол:

Не могу поверить в свои силы...

Сообщение Lenuse4ka13 » 26 июн 2020, 08:52

Доброе утро! Я, вот, измучила себя уже, чувствую, что силы есть, но тут же мозг пытается меня убедить, что все не так и всему есть объяснение... Вроде бы и очевидно, что есть у меня способности, а как понять какие это способности, в каком направлении двигаться? Много всего происходит, но я не понимаю, что с этим делать, с чего начать... А помочь некому.... Окружающим я особо рассказать не могу, ибо принимают за психически не здорова...
Не помню, как пришла к этому, но в 25 лет я вырезала руны, потом, они пропали на 8 лет, не могла найти, а сейчас они вернулись ко мне, они мне очень дороги, я очень трепетно к ним отношусь, никому трогать их нельзя, карты ещё игральные, там вообще, могу минут сорок раскладывать, на выходе остаются те карты, которые я предварительно просто в хаотично порядке вытащу, т е можно и не раскладывать ничего)))) бабушка на картах гадалка, мама на кофе, сейчас уже нет, боится. Крест нательный не держится на мне, сколько не пыталась носить, просто падает с меня, в церкви не хожу, сами все знаете, что там и к чему, в бога верю, ну или в высшие силы)) кто-то покруче нас все равно есть)))
Сонный паралич... Эта жесть раза три уже в этом году была... В последний раз видела что-то подобное "девочки из фильма Звонок", оно лезло по мне, а я ничего не могла сделать, это тихий ужас... Вот как тут не начнёшь сомневаться, что не сходишь с ума? А сколько знаков, событий, цифр... МАГИЯ... меня везде преследует четвёрка... Я даже живу в 44 кв на 4м этаже 🙈
Я вижу и чувствую внутреннюю боль человека, даже если он это тщательно скрывает, находясь рядом, чувствую, когда близким плохо на расстоянии, я такой, немножко "спасатель", оооочень тяжко, когда человек "вываливает" все на меня, но после этого, человек, который вылил, сидит улыбается, ему полегчало, а для меня это осознание, что я выполнила свою миссию, научилась чистить я и перерабатывать эту нехорошую энергию, научилась оценивать, кому реально тяжело и нужна помощь, а кто просто льёт парашу и привлекает своим "горем" к себе внимание, ох сколько раньше было таких энергососальщиков... А я и не понимала, только выжатая как лимон была после таких "разговорах по душам" ... Стала отказываться бежать на помощь, быть жилеткой, люди стали отворачиваться, обижаться, я устала от людей, хочется одиночества.
Я не знаю, как это все
происходит, чисто интуитивно, просто знаю и все, и так во всем.... Куда идти, что делать, что говорить, что не говорить, ехать, не ехать, чувствую беду или неприятность... Просто меня ведут за руку.. Что читать не знаю, что изучать, куда податься.... Да и желания нет тратить время, сейчас как снежный ком само всё рекой, потоком на меня льётся... Вот все это вроде бы происходит со мной, а не верю.... Может быть можно как-то посмотреть, что же за способности у меня, кто я? На что сделать упор? А сделать придётся, т к я поняла, что убежать мне от этого никак.... А чем старше становлюсь, тем жёстче требования развиваться
Руны только в важных вопросах достаю, сначала по одной руне доставала, долго.... Года полтора, а то и больше, а потом они сами попросили по три, это был новый уровень, как я была рада! ... А до этого понимала, что не готова больше одной руны доставать... Все само, поэтапно, вроде бы, но поделиться не с кем... А оно же копится и мне кажется, реально, что уже съезжает черепица... Обряды свои собственные стала делать, как будто это не я, а кто-то за меня. Опять же, в очень исключительных ситуациях.
Амулет делала знакомому, так защита в стихах поперла... На лист только успевала записать, необъяснимо, но факт. Может у меня такие сомнения, потому что скептики окружают? Муж, в первую очередь) Буду рада общению, прошу прощения за сумбур, много букв, просто важно знать, что со мной все нормальнои псих больничку ещё рано) Благодарю, если дочитали до конца :love: накипело, видимо)

Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 129
Зарегистрирован: 04 фев 2020, 21:30
Репутация: 15
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Не могу поверить в свои силы...

Сообщение Zetta » 26 июн 2020, 09:28

Lenuse4ka13,
Не бойтесь своих сил главное) Насчёт того что вы делаете на автомате - возможно ваша душа на интуитивном уровне привыкла к этому, или же подсознание воспринимает это всё так)
Вам в первую очередь нужна Теоретическая Основа, для лучшего понимания.
Вы можете поискать и поучиться ей у кого-нибудь.
Также могу предоставить ту, что я написал. Моя Теоретическая Основа объясняет всё логически, а также с Научной точки зрения. Т.е. я рассматриваю Магию с Научной точки зрения.
Всему всегда есть объяснение, и далеко не всегда стоит всё мистифицировать(вообще не стоит, чаще всего это только вредит, но.. не всегда))
Если хотите, можете поискать(извиняюсь, что похоже на саморекламу, это не так):
В Дзене, Цепи(не люблю писать "Циклы") Статей на канале Zettai Magic(название для привлечения внимания)
"О Магии. Обучение" и "О Магии. Защита", начиная с Первых частей)
Хорошего Дня

Аватара пользователя
Иногда заходит
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 26 июн 2020, 07:03
Репутация: 0
Пол:

Re: Не могу поверить в свои силы...

Сообщение Lenuse4ka13 » 26 июн 2020, 09:35

Благодарю! Почитаю! Да в том-то и дело, что все мистифицировать даже и в мыслях нет, наоборот, я больше за реальность, всему есть логическое объяснение, но все события, настырно утверждают обратное))) а сил нет, не боюсь, конечно) поздно бояться уже)))) поначалу рыдала, не хотела этого всего, хотела быть как все, "обычным человеком" :smile:
И Вам хорошего дня!

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 23110
Зарегистрирован: 09 дек 2015, 18:20
Репутация: 2774
Пол:

Re: Не могу поверить в свои силы...

Сообщение Бульдожио » 26 июн 2020, 22:46

Lenuse4ka13 писал(а):
26 июн 2020, 08:52
Буду рада общению
Общение в другом разделе. Вопрос у вас какой?
Личная страница
viewtopic.php?f=89&t=177199

Контакты - [email protected]

Аватара пользователя
Есть личные сообщения
Сообщения: 24118
Зарегистрирован: 19 дек 2008, 21:57
Репутация: 4979
Пол:

Re: Не могу поверить в свои силы...

Сообщение Parzifal » 26 июн 2020, 23:14

Lenuse4ka13 писал(а):
26 июн 2020, 08:52
Может быть можно как-то посмотреть, что же за способности у меня, кто я? На что сделать упор?
Просмотр способностей - в другом разделе. Есть целый специальный раздел для этого.
Упор нужно делать на изучение основ. Потенциал у Вас есть - как и у многих других, здоровых энергетически и пригодных для энергопрактик людей.

Аватара пользователя
Иногда заходит
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 26 июн 2020, 07:03
Репутация: 0
Пол:

Re: Не могу поверить в свои силы...

Сообщение Lenuse4ka13 » 27 июн 2020, 00:00

Уже ответили, дали направление, изучаю, благодарю!!!

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Вопросы к практикующим от начинающих»