Внушение мыслей

В этом подразделе начинающие могут задать свои вопросы к практикам форума.
Ответить
Новичок
Сообщения: 97
Зарегистрирован: 31 окт 2019, 10:02
Репутация: 4
Пол:

Внушение мыслей

Сообщение Dasha529 » 03 июл 2020, 16:43

Добрый день, извиняюсь за создание новой темы, не нашла где задать этот вопрос, поиск тоже не помог, так вот собственно вопрос, существует ли способ внушить нужные мысли с помощью ритуальной магии ибо руны по крайней мере у меня в этом направлении не работают.

Аватара пользователя
Модератор
Сообщения: 17541
Зарегистрирован: 05 сен 2008, 11:50
Репутация: 10994
Пол:

Re: Внушение мыслей

Сообщение Solnechnaya » 06 июл 2020, 00:05

Dasha529
Оморочки смотрите. Например,
Не іду я, на ведмеді їду, гадом поганяю, і до тебе (ім"я) погану річ замовляю: (тут говорите, что вам там нужно внушить)
Їду я через море, кину я у море мак, що я буду говорити, щоб було все так.
Я до тебе з бісівською указкою, а ти до мене будь з доброю ласкою.
Индивидуальные гадания и помощь тут
viewtopic.php?f=89&t=177206&p=1816289#p1816289
Отзывы тут viewtopic.php?f=53&t=5597
"Пусть сбывается только хорошее" (с)

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 22886
Зарегистрирован: 09 дек 2015, 18:20
Репутация: 2747
Пол:

Re: Внушение мыслей

Сообщение Бульдожио » 06 июл 2020, 19:26

Dasha529 писал(а):
03 июл 2020, 16:43
существует ли способ внушить нужные мысли с помощью ритуальной магии
Смотря какие и кому. Тут нужно смотреть объект. Да и естественно зависит от ваших сил, состояния вашей энергетики.
Личная страница
viewtopic.php?f=89&t=177199

Контакты - [email protected]

Иногда заходит
Сообщения: 42
Зарегистрирован: 19 ноя 2020, 01:33
Репутация: 10
Пол:

Re: Внушение мыслей

Сообщение Wadim81 » 19 ноя 2020, 01:47

Здравствуйте.
Не хотел создавать новую тему, написал сюда.

Вопрос из области теории.
Можно ли как угодно, и чем угодно, внушить мысли, через время ?
То есть предупредить меня, или близкого человека в прошлом, о чём либо.
Либо изменить отношение одного человека, к другому.
То есть, опять как бы предупредить, и исправить некие ошибки связанные с неправильным отношением.

Либо ещё вопрос из области теории. Можно ли в прошлом, с меня, либо близких людей, убрать какое-то воздействие?

Если коротко, то теоретический вопрос. Возможно ли, любое воздействие на человека в прошедшем времени, то есть сквозь время? Может самого на себя, из настоящего, в прошлое.

Спасибо.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 22886
Зарегистрирован: 09 дек 2015, 18:20
Репутация: 2747
Пол:

Re: Внушение мыслей

Сообщение Бульдожио » 19 ноя 2020, 12:50

Wadim81 писал(а):
19 ноя 2020, 01:47
в прошлом
Пройти через временной поток? Вы понимаете, что уже реализовались некие события, даже не те, которые причастны к вашей ситуации, а вообще вокруг. И это было бы уже влияние на события не только ваши.
Личная страница
viewtopic.php?f=89&t=177199

Контакты - [email protected]

Иногда заходит
Сообщения: 42
Зарегистрирован: 19 ноя 2020, 01:33
Репутация: 10
Пол:

Re: Внушение мыслей

Сообщение Wadim81 » 19 ноя 2020, 14:08

Да, понимаю, что реализовались некоторые события.
Но есть теории о многовариантности этого мира.
Есть учение “трансерфинг реальности” где говорится, что многовариантность мира, первичное его свойство.
То есть, изменив прошлое, можно изменить настоящее и будующее.
Хотя в “трансерфинг реальности” говорится иначе. Что прошлое изменить неьзя, оно прошло, как в кинолента. Нужно изменить бедующее, тогда сознание переместиться на другую киноленту, где прошлое соответствует выбранному будущему.

Это бредовые идеи, но поклонников там много.

---
То есть, ваш ответ, что это не возможно, не каким образом, повлиять на мысли в прошлом?

Аватара пользователя
Победитель БЭ на ТМ 2015 II место
Сообщения: 6272
Зарегистрирован: 13 окт 2010, 13:20
Репутация: 1149
Пол:

Re: Внушение мыслей

Сообщение Jaggi » 19 ноя 2020, 14:27

Одно дело внушить мысли а другое заставить выполнить то что внушено. Руны с этим отлично справляются и заговоры.
страница колдуньи. Магическая помощьviewtopic.php?f=89&t=177198
Viber, Вотс ап, Телеграм: 380964252356
Сказать спасибо: viewtopic.php?f=53&t=104710
Блог на форуме

Иногда заходит
Сообщения: 42
Зарегистрирован: 19 ноя 2020, 01:33
Репутация: 10
Пол:

Re: Внушение мыслей

Сообщение Wadim81 » 19 ноя 2020, 15:19

Заставить выполнить, это уже другой вопрос.
Интересовало и интересует, как раз, можно ли, теоретически самому себе, сквозь время, внушить, или вызвать какие-то мысли?

То есть, возможен ли сам факт предупредить себя в прошлом?
Не говорю на данный момент, о вызове каких-то действий, а скорее вызвать какое-то предчувствие в прошлом времени?
Поменять отношение к каким-то действиям в прошлом?

Аватара пользователя
Site Admin
Сообщения: 44242
Зарегистрирован: 25 фев 2009, 01:22
Репутация: 25441
Пол:

Re: Внушение мыслей

Сообщение Marianna_ » 19 ноя 2020, 20:16

Wadim81 писал(а):
19 ноя 2020, 14:08
Есть учение “трансерфинг реальности” где говорится, что многовариантность мира, первичное его свойство.
Понятно, Зеланда начитались.
Wadim81 писал(а):
19 ноя 2020, 14:08
Это бредовые идеи, но поклонников там много.
У бредовых идей всегда много поклонников, подобное к подобному притягивается, коллективное-бессознательное рулит.
Wadim81 писал(а):
19 ноя 2020, 15:19
То есть, возможен ли сам факт предупредить себя в прошлом?
Нет. Не ищите дырок в кармическом заборе, их там нет.
Эзотерик. Маг. Целитель.

Отзывы viewtopic.php?p=3495209#p3495209

Иногда заходит
Сообщения: 42
Зарегистрирован: 19 ноя 2020, 01:33
Репутация: 10
Пол:

Re: Внушение мыслей

Сообщение Wadim81 » 19 ноя 2020, 21:10

Спасибо.
Значит нужно думать как-то по другому, и искать другие способы решения.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 4311
Зарегистрирован: 11 июл 2015, 19:23
Репутация: 4568
Пол:

Re: Внушение мыслей

Сообщение Lilichka » 19 ноя 2020, 21:51

Wadim81 писал(а):
19 ноя 2020, 21:10
и искать другие способы решения
конечно.. например поработать в настоящем моменте.. чтоб событие прошлого не влияло на настоящее в и позволяло ветвиться будущему в разных и многочисленных вариантах.. по поводу прошлого лично мое понимание - это ветка(и) события(событий) потому одновариативно и неизменяемо как скелет/остов - настоящее это разветвление на два иногда абсолютно противоположных пути - будущее многовариативно и бесконечно ветвится - у материи(быти) вообще такое свойство. работать надо именно с тем чтобы в настоящем вывести прошлое событие в нейтральное восприятие вами - то есть подчистить энергетически, убрав программы и остальное информац. влияние именно в настоящем..

Иногда заходит
Сообщения: 42
Зарегистрирован: 19 ноя 2020, 01:33
Репутация: 10
Пол:

Re: Внушение мыслей

Сообщение Wadim81 » 22 ноя 2020, 01:02

Спасибо.
Это как раз, примерно как у Зеландаа. Хотя таких теорий несколько. Зеланд же не сам это выдумал.
Набрел на странный сайт, там кусок с книги, описывается некая медитация
_teosophic.ru/p5.html#1
Довольно мутновато, но интересно.
Нужно остановить внутренний диалог, стереть старую память, загрузить в сознание новую. Не знаю, насколько это адекватно. Но суть всё та же, ветвление реальности, по аналогии буквы Х а точка пересечения, это реальность, и сиюминутное нахождение сознания.
На самом деле, у многих авторов встречал такие же идеи.

По поводу дырок в кармическом заборе.
По логике мысли, если посмотреть на реальность, как на ветвящуюся структуру.
1 у людей были какие-то отношения, какие-то моменты в общении.
2 произошло некое кармическое, или просто событие, основанное на этих отношениях.
То есть, пункт 1 и 2, был некой программой, которая должна выполниться. Событие произошло.
3 в результате произошедшего события, у обоих людей произошло переосмысление отношения к реальности, к сути взаимоотношений. То есть после некого события, у людей изменилось отношение друг к другу, которое ранее было запрограммировано.
4 по идее прошлое и будущее должно переписаться, так как завершилась некая программа, приведшая к событиям 1 и 2. Должна включиться другая подпрограмма, основной программы.

Аватара пользователя
Site Admin
Сообщения: 44242
Зарегистрирован: 25 фев 2009, 01:22
Репутация: 25441
Пол:

Re: Внушение мыслей

Сообщение Marianna_ » 22 ноя 2020, 04:02

Wadim81 писал(а):
22 ноя 2020, 01:02
Нужно остановить внутренний диалог, стереть старую память, загрузить в сознание новую.
Всего-то? Только есть мааааленький нюансик: для начала надо понять, что такое мозг, и как он работает, а так же, к каким "серверам" подключен и каким образом. А этого не знает никто. Вы меня извините, но когда я слышу такую муть типа "тут остановим, там сотрем, тут загрузим", мне становится не просто скучно, а по-настоящему грустно.
Wadim81 писал(а):
22 ноя 2020, 01:02
То есть после некого события, у людей изменилось отношение друг к другу, которое ранее было запрограммировано.
4 по идее прошлое и будущее должно переписаться,
Да с какой стати они "перепишутся"? Перестаньте мыслить категориями уровня механического робота, может быть тогда сможете ощутить хотя бы толику того объема, о котором пытаетесь рассуждать на уровне первоклассника, освоившего таблицу умножения.
Эзотерик. Маг. Целитель.

Отзывы viewtopic.php?p=3495209#p3495209

Иногда заходит
Сообщения: 42
Зарегистрирован: 19 ноя 2020, 01:33
Репутация: 10
Пол:

Re: Внушение мыслей

Сообщение Wadim81 » 22 ноя 2020, 10:52

Не знаю, как правильно ответить, то есть чтобы было наиболее понятна суть, и в то же время, не казалась какой-то неуважительной к вашему мнению.

По вашей логике и сообщениям, не нужно ничего пытаться сделать в жизни.
Ничего не получится, такой закон, ничего не изменить, не поправить, всё это очень сложно, непостижимо. Всё прописано в карме, судьбе, где-то ещё.

По этой логике, нужно взять верёвку, и попробовать удавиться. Если это удастся, значит такая была карма, и все вопросы решились, или перешли в следующее рождение, и опять по новой. Если верёвка порвётся, значит карма не такая, и можно попробовать ещё раз и много, много раз. Есть такие прецеденты, что у кого-то с первого раза не получается. Получается, у них значит такая карма, и судьба.

Не знаю, как вам сказать. У каждого свои ситуации, свои цели в жизни, мировоззрение.
Мне например, нужно исправить некоторые события, которые произошли по обоюдной глупости, и такое ощущение, что какой-то навесной и внедрённой глупости. Потому что два человека, с определённым сентиментальным менталитетом, интеллектом более менее не последним, для такого, не могли сотворить такое.

Для меня это последняя цель в жизни. И если как вы говорите, не нужно ничего пытаться изменить, значит смысла больше не в чём нет. И это вывод не эмоциональный, а логический, на основе анализа жизненных обстоятельств и фактов за всю жизнь, и по прошествии определенного времени. Не знаю, какая в этом карма, или ещё что-то.

По поводу того, что не знаю, как работает мироздание. Так этого, достоверно толком не кто не знает. Как говорят, каждый кулик, своё болото хвалит, и уверяет, что именно его теория и учения, верны.
И не знание как устроено мироздание, думается не мешает пытаться что-то сделать.
Например, мало кто знает, какая программа запрогаммрована в мозгах стиральной машины, микроволновки, не говоря о настольном ПК. Наша наука, толком не может объяснить, что такое свет, что не мешает производить лампочки, и ими пользоваться, как и всякими линзами и микроскопами.
Для того, чтобы нажать кнопку на микроволновке, не обязательно быть программистом микроконтроллеров, и знать, какие последуют за этим действия внутри устройства.
Если для чего-то нужно, что-то узнать, значит узнаю.

Но споить не буду. Ваша логика понятна. Ничего не получится, не нужно ничего пытаться, и пробовать. Нужно лёжа или сидя, ждать прихода смерти.
В интернете и мире много скептиков во всём, по любой теме. Кто-то говорит, что ничего не получится и приводит много фактов, а кто-то пытается, и у него получается, не сразу, но постепенно, не смотря не на что. Как у создателей самолётов, ракет, и так далее.
Вроде, как говорят, что жук летать не может, но об этом не знает и летает.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 4311
Зарегистрирован: 11 июл 2015, 19:23
Репутация: 4568
Пол:

Re: Внушение мыслей

Сообщение Lilichka » 22 ноя 2020, 11:27

Wadim81 писал(а):
22 ноя 2020, 01:02
Нужно остановить внутренний диалог, стереть старую память, загрузить в сознание новую. Не знаю, насколько это адекватно. Но суть всё та же, ветвление реальности,
абсолютно верно про суть, но вот способ слишком уж сомнительный.. допустим у меня есть привычка реагировать определенным образом и создавать определенный вид кармы.. по мне надо не память стирать, потому что реагировать я буду все также - в реакции участвует не только и не столько ментал, а искать и убирать причины привычки в том числе опираясь на память как опыт
по вашему последнему сообщению я очень задумалась.. у нас в последнее время ментальные забросы на действия или пан или пропал - сташные качели вместо сбалансированного срединного пути.. по сути если засрался, пардоньте за аналогии дом его можно 1) забросить и купить новый( и загадить его в последствии) 2) еще более сложный и затратный , который описываете вы - сломать старый, построить новый и гарантированно в будущем загадить и его, или 3) сделать ремонт( подчистить за собой) + изменить привычки и настроиться на более адекватный стиль проживания
Wadim81 писал(а):
22 ноя 2020, 10:52
Как у создателей самолётов, ракет, и так далее.
они не стирают память в случае неудачи, наоборот отталкиваются от прошлого опыта учитывая и исправляя ошибки

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2646
Зарегистрирован: 20 янв 2018, 19:44
Репутация: 636
Пол:

Re: Внушение мыслей

Сообщение Uljrih » 22 ноя 2020, 13:06

Wadim81 писал(а):
22 ноя 2020, 01:02
Нужно остановить внутренний диалог, стереть старую память, загрузить в сознание новую
Остановить внутренний диалог—да, ( хотя этому научиться ой как не просто— меня тренировали почти сутками напролет в течении недели, при наличии у меня, как полагаю , некоторых способностей :)
А вот на счет стереть память и поставить новую, есть сомнения, типа гипнозом это сделать можно, но память о событии простопросто уйдет на другой уровень и при случае всплывет снова, так что только изменить свое отношение к произошедшему, так считаю...
гадания - https://tonkimir.ru/viewtopic.php?f=412&t=160304
Хиромантия,Магия,Таро

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 780
Зарегистрирован: 31 янв 2020, 15:03
Репутация: 600
Пол:

Re: Внушение мыслей

Сообщение Expectations » 22 ноя 2020, 14:38

Wadim81 писал(а):
22 ноя 2020, 10:52
Мне например, нужно исправить некоторые события, которые произошли по обоюдной глупости, и такое ощущение, что какой-то навесной и внедрённой глупости.
Вы пытались эту ситуацию решать, причём конкретно - с логическим анализом, дроблением на составляющие, причины и следствия того и того, итоги для всех сторон, перед тем как искать исправлятели событий из прошлого и отправлятели предупреждений из будущего в эзотерике?

Есть определённый здоровый порог руминаций "знал бы где упасть, ...", но вы уноситесь в какие-то совсем оторванные от реальности дали, не владея теорией и, похоже, имея ноль эзотерической практики, только какие-то общие штампы про карму, и ощущения о прошлом - а по вашему стилю изложения даже не понятно что это было, чья-то чужая злая воля, или ваши собственные витания в облаках.

Если это чужое вмешательство, оно может повторяться потом ещё раз за разом, пока вы не найдёте его первопричину и не устраните её.
Wadim81 писал(а):
22 ноя 2020, 10:52
Как у создателей самолётов, ракет, и так далее.
Сама возможность получить образование и построить, отучившись, свою ракету это тоже, к слову, карма.
always & forever

Аватара пользователя
Site Admin
Сообщения: 44242
Зарегистрирован: 25 фев 2009, 01:22
Репутация: 25441
Пол:

Re: Внушение мыслей

Сообщение Marianna_ » 22 ноя 2020, 15:46

Wadim81 писал(а):
22 ноя 2020, 10:52
По вашей логике и сообщениям, не нужно ничего пытаться сделать в жизни.
Ничего не получится, такой закон, ничего не изменить, не поправить, всё это очень сложно, непостижимо. Всё прописано в карме, судьбе, где-то ещё.
Wadim81 писал(а):
22 ноя 2020, 10:52
По этой логике, нужно взять верёвку, и попробовать удавиться. Если это удастся, значит такая была карма, и все вопросы решились, или перешли в следующее рождение, и опять по новой. Если верёвка порвётся, значит карма не такая, и можно попробовать ещё раз и много, много раз. Есть такие прецеденты, что у кого-то с первого раза не получается. Получается, у них значит такая карма, и судьба.

Не знаю, как вам сказать.
Уважаемый, а лучше вообще ничего говорить, когда ни слова не понимаешь в чужой логике, лучше просто промолчать, так будет умнее. Потому что нагородить такую чушь, да еще под соусом моей логики, это уже перебор. Я даже комментировать такой абсурд не буду, просто лень.
Эзотерик. Маг. Целитель.

Отзывы viewtopic.php?p=3495209#p3495209

Аватара пользователя
Site Admin
Сообщения: 44242
Зарегистрирован: 25 фев 2009, 01:22
Репутация: 25441
Пол:

Re: Внушение мыслей

Сообщение Marianna_ » 22 ноя 2020, 15:57

Lilichka писал(а):
22 ноя 2020, 11:27
допустим у меня есть привычка реагировать определенным образом и создавать определенный вид кармы.. по мне надо не память стирать, потому что реагировать я буду все также - в реакции участвует не только и не столько ментал, а искать и убирать причины привычки в том числе опираясь на память как опыт
Верно. И вот это называется работать с причинами.
Lilichka писал(а):
22 ноя 2020, 11:27
они не стирают память в случае неудачи, наоборот отталкиваются от прошлого опыта учитывая и исправляя ошибки
Именно.
Uljrih писал(а):
22 ноя 2020, 13:06
А вот на счет стереть память и поставить новую, есть сомнения, типа гипнозом это сделать можно, но память о событии простопросто уйдет на другой уровень и при случае всплывет снова, так что только изменить свое отношение к произошедшему, так считаю...
Правильно считаете. Но только это огромная духовная работа, а тут ведь так все просто: стер, перезагрузил, обновил - и все дела :smile:
Expectations писал(а):
22 ноя 2020, 14:38
вы уноситесь в какие-то совсем оторванные от реальности дали, не владея теорией и, похоже, имея ноль эзотерической практики, только какие-то общие штампы про карму, и ощущения о прошлом
Вот именно, что ноль практики и знаний, одни штампы, отсюда и сногсшибательные выводы.
Expectations писал(а):
22 ноя 2020, 14:38
Сама возможность получить образование и построить, отучившись, свою ракету это тоже, к слову, карма.
А вот это уже очень сложно для ума, оперирующего в рамках, как нажать кнопочку на компьютере с функцией "стереть" или "перезагрузить".
Эзотерик. Маг. Целитель.

Отзывы viewtopic.php?p=3495209#p3495209

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 4069
Зарегистрирован: 12 апр 2015, 14:02
Репутация: 1797
Пол:

Re: Внушение мыслей

Сообщение DevaS » 22 ноя 2020, 16:19

Wadim81 писал(а):
22 ноя 2020, 01:02
Нужно остановить внутренний диалог, стереть старую память, загрузить в сознание новую.
Мне показалось, что на протяжении какого-то участка времени вообще порой невозможно что-то остановить, как бы не старался. Невозможно отпустить обиду, прошлое, остановить внутренний диалог, привязку. И это может быть обусловлено кармическими долгами, к примеру, и их никак не обойти, получается, в виде отработок.

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Вопросы к практикующим от начинающих»