Внушение мыслей

В этом подразделе начинающие могут задать свои вопросы к практикам форума.
Ответить
Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 22899
Зарегистрирован: 09 дек 2015, 18:20
Репутация: 2747
Пол:

Re: Внушение мыслей

Сообщение Бульдожио » 22 ноя 2020, 16:25

Wadim81 писал(а):
19 ноя 2020, 21:10
и искать другие способы решения.
А что это такая патовая ситуация?
Личная страница
viewtopic.php?f=89&t=177199

Контакты - [email protected]

Аватара пользователя
Site Admin
Сообщения: 44242
Зарегистрирован: 25 фев 2009, 01:22
Репутация: 25441
Пол:

Re: Внушение мыслей

Сообщение Marianna_ » 22 ноя 2020, 17:04

Wadim81 писал(а):
22 ноя 2020, 10:52
Но споить не буду. Ваша логика понятна. Ничего не получится, не нужно ничего пытаться, и пробовать. Нужно лёжа или сидя, ждать прихода смерти.
Я даже не знаю, как реагировать на подобные перлы :dont_know: Это что? Невероятная тупость или намеренный троллинг? Потому что прийти к таким выводам, исходя из моих постов, мог только либо полный тупица, либо законченный тролль.

Избавьте меня от своих сногсшибательных комментариев, сделайте милость, потому что при второй попытке я это однозначно расценю, как намеренное оскорбление.
Эзотерик. Маг. Целитель.

Отзывы viewtopic.php?p=3495209#p3495209

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 4069
Зарегистрирован: 12 апр 2015, 14:02
Репутация: 1797
Пол:

Re: Внушение мыслей

Сообщение DevaS » 22 ноя 2020, 17:29

Wadim81 писал(а):
22 ноя 2020, 10:52
Но споить не буду. Ваша логика понятна. Ничего не получится, не нужно ничего пытаться, и пробовать. Нужно лёжа или сидя, ждать прихода смерти.
Такое, кстати часто слышу - как суждено, так и будет, нечего и делать что-то и стараться изменить, значит, все равно не изменить ничего. Так вот, видимо суть тут в том, что это тоже Карма - так рассуждать и так поступать. А у кого-то могут быть заложены в Карму как раз крутые изменения, потому что человек попытался что-то сделать все же, но это тоже уже было предопределено, что будут попытки изменений и сами изменения. У другого же не будет ни попыток, ни изменений, и путь овоща, видимо.

Иногда заходит
Сообщения: 42
Зарегистрирован: 19 ноя 2020, 01:33
Репутация: 10
Пол:

Re: Внушение мыслей

Сообщение Wadim81 » 22 ноя 2020, 17:48

Здравствуйте.
Извините, тролингом не занимаюсь.
Скажем так, да, спорить не буду, я тупица, в взаимоотношениях к людям, в чуткости, в ощущении чужих проблем, каких-то намёков. Возможно ещё в чём-то.

Вроде человек по идее не совсем тупой. С 12 лет не ем мясо, потому что чувствую чужую боль. Переживаю за спиленные деревья, убираю с дороге дождевых червячков, чтобы не раздавили, и так далее.
Но в чуткости человеческого общения, я ничего не понимаю.
Что мне говорят, то делаю. Но мне сложно понять, что человек пытается скрыть какую-то обиду, какие-то проблемы, и тому подобные вещи.

Никого оскорблять не собираюсь, и как раз написал, что надеюсь не будет это расценено как какая-то обида. Хотя ничего обидного не писал.

Какая у меня ситуация, не хочу писать. Потому что, не хочу делать какую-то привязку.
Скажем так, по причине моей не внимательности, не достаточной чуткости, забитости головы всякими делами, по причине вероятно не желания, меня чем-то беспокоить, чтобы не доставал излишней заботой, случилось так, что чтобы исправить это, нужно совершить чудо. Чудо совершить, это всё, что осталось делать до смерти. Потому что иначе не как.
Значит у меня такие кармичесские долги, или ещё что угодно.
--
Думаю не нужно больше мне никого обижать.
По поводу времени, могу рекомендовать книгу “Буря времени”, там описаны случаи хроноаномалий, встречающихся в природе. Не понятно какого они происхождения, естественного или искусственного. Так же есть рассказы про некого Евгения Иосифовича Гайдучка, который якобы прибыл из будущего 23 века, но застрял в 1930х годах. И такие истории есть. Так же, есть истории, и приборные исследования влияния мозга, на окружающее течение времени.

Не говоря о какой либо магии, вот видео, влияния сознания, кармы, либо ещё чего-то угодно
_youtube.com/watch?v=esJpJj1aAjs
“Ветеран остановил время. Увлекательная история. Владимир Трунин -человек стальной гвоздь!”

Ещё есть несколько подобных описаний, и историй. Это к вопросу о устройстве нашего мира и сознания. Никого не обижаю и тролю.
--
По поводу меня, да, я никогда не увлекался и не интересовался какой либо магией.
Всегда интересовался аномальными явлениями, с научной точки зрения.

Не обижайтесь, магия, это пока не моё и ново.

Аватара пользователя
Site Admin
Сообщения: 44242
Зарегистрирован: 25 фев 2009, 01:22
Репутация: 25441
Пол:

Re: Внушение мыслей

Сообщение Marianna_ » 22 ноя 2020, 17:52

DevaS писал(а):
22 ноя 2020, 17:29
но это тоже уже было предопределено,
Все предопределения закладываются в карму самим человеком. Если он живет овощем и не собирается развиваться, значит и судьбу получит соответствующую своему потенциалу. Вот о чем я говорила всегда. А вовсе не о том, что надо сидеть, чего-то ждать и в носу ковырять.
Эзотерик. Маг. Целитель.

Отзывы viewtopic.php?p=3495209#p3495209

Иногда заходит
Сообщения: 42
Зарегистрирован: 19 ноя 2020, 01:33
Репутация: 10
Пол:

Re: Внушение мыслей

Сообщение Wadim81 » 22 ноя 2020, 18:17

Wadim81 писал(а):
22 ноя 2020, 17:48
А у кого-то могут быть заложены в Карму как раз крутые изменения, потому что человек попытался что-то сделать все же, но это тоже уже было предопределено, что будут попытки изменений и сами изменения.
Остаётся верить, что это мой случай. Изменялся я всю жизнь. только к сожалению, что творится под носом, за высокими материями не замечал. Вернее замечал, видел, чувствовал, но какая-то сила, мешала на основе этих замечаний, и чувств, сформировать некое действие.
То есть, есть осознание, есть подозрение, даже разговоры на эту тему, но нет ощущения важности и реальности происходящего. Какая-то сила тормозила прохождения импульса от ощущения и предчувствия, до принятия практического решения. Какая-то сила, нереальности, не серьёзности происходящего.

У меня вообще, почему-то большая часть жизни, примерно как во сне, в каком-то сонном дурмане, который проясняется на время, только когда случаются жуткие вежи.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1602
Зарегистрирован: 09 июн 2018, 02:24
Репутация: 404
Пол:

Re: Внушение мыслей

Сообщение Regina Ly » 22 ноя 2020, 18:17

Wadim81 писал(а):
22 ноя 2020, 17:48
. Так же есть рассказы про некого Евгения Иосифовича Гайдучка, который якобы прибыл из будущего 23 века, но застрял в 1930х годах. И такие истории есть. Т
Я слышала не конкретные, а подобные истории, не знаю правда это или нет. Но если и правда сделало ли это их счастливее? Если и получится вернутся и что то изменить сделает ли это лучше, как там потом пойдет, не появится ли что то новое и катострофичнее. Всегда может стать хуже, что то пойдёт не так. Есть ведь несколько фильмов на эту тему, вот он всю жизнь корил себя "что не забил тот мячь" и вся жизнь разрушена а потом проживает эту жизнь-мечту и становится глубоко несчастным. Конечно это фильм, фантазия, но что то можно просмотреть и в реальной жизни, бывает думаешь как хорошо что чего то не было что так хотел, но понимаешь это уже спустя много много лет

Иногда заходит
Сообщения: 42
Зарегистрирован: 19 ноя 2020, 01:33
Репутация: 10
Пол:

Re: Внушение мыслей

Сообщение Wadim81 » 22 ноя 2020, 22:54

Возник вопрос про карму.
Видел в интернете, что карма может быть, не помню как это называется, в общем перекинутая от кого-то плохого, на не в чём не виновного человека. И тогда получается, что тот, кто совершает зло, не несёт ответственности, а расплачивается ничего не подозревающий человек.

Ещё второй вопрос про карму. Бывает ли родовая карма? То есть, если дедушка, бабушка, что-то сотворили, могут ли их потомки за это нести какую-то ответственность и долги?

Вообще это не по теме внушения мыслей, но раз про карму перевели разговор, то решил уточнить.

Ещё подумал, третий вопрос. Может ли карма иметь обратное действие, то есть если какой-то человек в роду, в бедующем, или настоящем, делает кому-то зло, могут ли за это расплачиваться родственники, и родители в прошлом?

Спасибо

Аватара пользователя
Site Admin
Сообщения: 44242
Зарегистрирован: 25 фев 2009, 01:22
Репутация: 25441
Пол:

Re: Внушение мыслей

Сообщение Marianna_ » 22 ноя 2020, 23:10

Wadim81 писал(а):
22 ноя 2020, 22:54
Видел в интернете, что карма может быть, не помню как это называется, в общем перекинутая от кого-то плохого, на не в чём не виновного человека. И тогда получается, что тот, кто совершает зло, не несёт ответственности, а расплачивается ничего не подозревающий человек.
Простите, но Вы опять начитались ерунды. Вот если бы Вы серьезно изучали эти вопросы, то вся эта чушь, которой забит интернет, отскакивала бы от Ваших ушей сразу. Карма не петля, которую можно с одного снять и накинуть на другого. Карма это отражение самого человека, его внутренней составляющей на всех уровнях - мысли, побуждения, действия, внутренние духовные процессы.
И поэтому ее нельзя ни почистить, ни обнулить, ни перехитрить.
Wadim81 писал(а):
22 ноя 2020, 22:54
Ещё второй вопрос про карму. Бывает ли родовая карма? То есть, если дедушка, бабушка, что-то сотворили, могут ли их потомки за это нести какую-то ответственность и долги?
Нет, не бывает. Карма всегда индивидуальна. Оставьте уже несчастных дедушек и бабушек в покое, пусть покоятся с миром.
Wadim81 писал(а):
22 ноя 2020, 22:54
Ещё подумал, третий вопрос. Может ли карма иметь обратное действие, то есть если какой-то человек в роду, в бедующем, или настоящем, делает кому-то зло, могут ли за это расплачиваться родственники, и родители в прошлом?
Нет, нет и нет. Но вот затянуть к таким родственникам по принципу соответствия карма вполне может, что и происходит на самом деле.

На форуме есть темы про Карму, вменяемые темы, основанные на настоящих знаниях восточной эзотерики, а не придуманных из головы.
Эзотерик. Маг. Целитель.

Отзывы viewtopic.php?p=3495209#p3495209

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 4069
Зарегистрирован: 12 апр 2015, 14:02
Репутация: 1797
Пол:

Re: Внушение мыслей

Сообщение DevaS » 22 ноя 2020, 23:17

Marianna_ писал(а):
22 ноя 2020, 23:10
Карма не петля, которую можно с одного снять и накинуть на другого.
если так все честно и четко должно быть, то что-то много хороших людей страдает не сильно понятно почему, и оно и выглядит во многих случаях как переклад от плохого к нормальному в разных видах негатива. впрочем, это уже обсуждалось, видимо и это чем-то обосновано. но когда явный подлец в легкую гадит нормальному человеку и карма это допускает, то это вызывает порой недоумение, причем порой несправедливость бывает слишком велика, чтобы допустить, что человек заслужил на это

Аватара пользователя
Site Admin
Сообщения: 44242
Зарегистрирован: 25 фев 2009, 01:22
Репутация: 25441
Пол:

Re: Внушение мыслей

Сообщение Marianna_ » 22 ноя 2020, 23:29

DevaS писал(а):
22 ноя 2020, 23:17
если так все честно и четко должно быть, то что-то много хороших людей страдает не сильно понятно почему, и оно и выглядит во многих случаях как переклад от плохого к нормальному в разных видах негатива.
Выглядеть это может как угодно. И дело тут не в честности и справедливости, а в причинах и следствиях. Можешь быть золотым, растворяться в других, жертвовать собой и всем все прощать - и получишь такой удар, что мало точно не покажется. И это будут те самые кармические следствия.
Я ведь все это уже тысячу раз объясняла. Мы пошли по очередному кругу?
Вы реально не видите причин? Да они хотя бы в соседней теме просто КРИЧАТ, и понятно, что за этим воспоследует дальше. Просто мне в той теме воду в ступе толочь надоело (думаю, Вы поняли, о чем я).
DevaS писал(а):
22 ноя 2020, 23:17
но когда явный подлец в легкую гадит нормальному человеку и карма это допускает, то это вызывает порой недоумение, причем порой несправедливость бывает слишком велика, чтобы допустить, что человек заслужил на это
Кто говорит о заслужил? Задайте вопрос иначе, не за что, а для чего. Разбирать надо каждую ситуацию индивидуально, потому что карма всегда индивидуальна, и тогда наверняка найдутся многие ответы. В огульно-пространных рассуждениях толку нет.
Эзотерик. Маг. Целитель.

Отзывы viewtopic.php?p=3495209#p3495209

Аватара пользователя
Site Admin
Сообщения: 44242
Зарегистрирован: 25 фев 2009, 01:22
Репутация: 25441
Пол:

Re: Внушение мыслей

Сообщение Marianna_ » 22 ноя 2020, 23:35

DevaS
Еще забыла напомнить, что карма состоит из 4-ех отдельных аспектов, помните? Чтобы ее понять применительно к конкретному индивиду, нужно применить все 4.
Эзотерик. Маг. Целитель.

Отзывы viewtopic.php?p=3495209#p3495209

Иногда заходит
Сообщения: 42
Зарегистрирован: 19 ноя 2020, 01:33
Репутация: 10
Пол:

Re: Внушение мыслей

Сообщение Wadim81 » 22 ноя 2020, 23:45

Не знаю, ерунда, не ерунда, откуда же знать то.
Читал такую книгу, как "ДЭИР - Терапия истинной кармы"

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 4069
Зарегистрирован: 12 апр 2015, 14:02
Репутация: 1797
Пол:

Re: Внушение мыслей

Сообщение DevaS » 22 ноя 2020, 23:48

Marianna_ писал(а):
22 ноя 2020, 23:29
Можешь быть золотым, растворяться в других, жертвовать собой и всем все прощать - и получишь такой удар, что мало точно не покажется. И это будут те самые кармические следствия.
Ну да, всепрощение и прогибание - за это сильно получишь, а с виду человек может быть вроде неплохим, а вот жесткости может не хватать в этом вопросе, в этом и секрет ударов по таким, ранее мне это немного непонятно было. Также, как и жертвование своими интересами ради тех, кто этого не заслужил, когда чья-то наглость берет верх над твоими позициями, а отстоять не получается из-за мягкотелости. Плюс собственный здравый эгоизм как дополнительная защита от ложной "хорошести".
Marianna_ писал(а):
22 ноя 2020, 23:35
Еще забыла напомнить, что карма состоит из 4-ех отдельных аспектов, помните?
просто еще есть ужасные болезни и кто-то должен сильно страдать, будучи инвалидом
Marianna_ писал(а):
22 ноя 2020, 23:29
Кто говорит о заслужил? Задайте вопрос иначе, не за что, а для чего.
Marianna_ писал(а):
22 ноя 2020, 23:29
Я ведь все это уже тысячу раз объясняла. Мы пошли по очередному кругу?
ну да, анализировать все нужно, а еще мы когда-то говорили о побудительном аспекте кармы. Периодически просто накатывает от того бреда, что вокруг творится.

Аватара пользователя
Site Admin
Сообщения: 44242
Зарегистрирован: 25 фев 2009, 01:22
Репутация: 25441
Пол:

Re: Внушение мыслей

Сообщение Marianna_ » 23 ноя 2020, 02:09

DevaS писал(а):
22 ноя 2020, 23:48
Периодически просто накатывает от того бреда, что вокруг творится.
Ну так и это мы тоже обсуждали. И никто не говорил, что Карма это здорово и прекрасно. Напротив, Будда открыто говорил, что карма будет причинять бесконечные страдания, и объяснял, как это можно облегчить и даже совсем прекратить. Но это не просто, тут нажатием кнопочки "перезагрузил-стер-обновил" не прокатит, и магией тоже не получится - сам себя обманешь, и еще туже петелька на шее затянется. И об этом нужно помнить сегодня, потому что завтра уже может быть поздно, ведь как только причина сформирована, следствие уже не отменить.
Эзотерик. Маг. Целитель.

Отзывы viewtopic.php?p=3495209#p3495209

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 862
Зарегистрирован: 30 июн 2011, 20:04
Репутация: 126
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Внушение мыслей

Сообщение Ирий » 23 ноя 2020, 03:09

Dasha529 писал(а):
03 июл 2020, 16:43
существует ли способ внушить нужные мысли с помощью ритуальной магии ибо руны по крайней мере у меня в этом направлении не работают.
Существуют. От создания элементалей, до "создания связей". Но с бухты-барахты, ни один из способов не заработает, нужна практика.
Из ритуалки: создать элементаль воздуха, накрутить мысль которую нужно внушить, и отправить тот(элементаль) принимающему: соответственно, нужно уметь взаимодействовать со стихией воздуха, и уметь работать с потенциалами, хотя бы на уровне "магнитическое-электриеское" )))
Не ритуалка, но личный йопыт*хэх, чтобы внушать и воздействовать на людей через глаза, мне потребовалось полгода каждодневной практики по полчаса в день. Ничего сложного, смотреть самому себе, через зеркало: а) в глаза, не мигая; б) в переносицу, не мигая; г) попеременно, в левый и правый глаз, так же не мигая; д) в область над переносицей и глазами, не мигая. Один цикл не более десяти минут. Если заинтересовались, и решили тренироваться, то месяца через три-четыре, сможете взглядом любого в пол вбить, а уж перехватить управление телом, на пару другую секунд, какого-нибуть скучающего, вообще не вопрос)))
Есть и иное, но всё требует продолжительной практики, и наработки. Оно Вам надо? Проще позвонить, договорится о встрече, и томно на той подышать, еси внушить надо мачику; а еси девачке - подать в виде эмоционального рассказа, и дело сделано)))
Wadim81 писал(а):
19 ноя 2020, 01:47
Вопрос из области теории.
Можно ли как угодно, и чем угодно, внушить мысли, через время ?
То есть предупредить меня, или близкого человека в прошлом, о чём либо.
Либо изменить отношение одного человека, к другому.
То есть, опять как бы предупредить, и исправить некие ошибки связанные с неправильным отношением.
Конечно возможно. Но когда достигаются данные возможности, необходимость "такого действа", отпадает, и игры становятся совсем иными.

Wadim81, смотрю "кармой" заинтересовались, полистайте на эту тему бхагават-гиту, там хорошо расписано)))
А на форуме, представители традиционного восточного мистицизма, отсутствуют напрочь, даже себя, приверженца лунных богинь и синто, не могу туда отнести :smile:
...мы вырвем столбы, мы отменим границы...(с)Крематорий
люди, являющие собой прескриптивизм, бревна в своём глазу не имут(с)Ирий. однако

Иногда заходит
Сообщения: 42
Зарегистрирован: 19 ноя 2020, 01:33
Репутация: 10
Пол:

Re: Внушение мыслей

Сообщение Wadim81 » 23 ноя 2020, 05:44

Ирий писал(а):
23 ноя 2020, 03:09
Конечно возможно. Но когда достигаются данные возможности, необходимость "такого действа", отпадает, и игры становятся совсем иными.
Спасибо за оптимизм и задорный эмоциональный посыл.
Можно узнать, как это сделать, немного поподробнее?
Хоть немного поподробнее, кроме подтверждения такой возможности.

Что это возможно, подозреваю сам. Если есть физические пришельцы из времени, если на Второй Мировой, танкист уклонился силой мысли от осколков снаряда, летящего со скоростью 100 метров в секунду. Если этот же танкист, какой-то силой мысли смог руками сдвинусь с траектории полёта другой снаряд. То думается данный мир, не так прост, как пытаются представить некоторые.
---
Кармой особо не заинтересовался. К сожалению, тратить умственную силу на чтение философских восточных произведений, возможностей мало. Про данное произведение, и цитаты из него про карму, и многое другое, с комментариями, наслышан более чем.
Лично моё мнение, про какую либо карму, что всё это полнейшая чушь, для доверчивых людей. Кто в это верит, у того и карма.
Когда солдату летит снаряд в лоб, со скоростью 100м в секунду, и он уварачивается и жив, можно сказать, карма. а можно сказать, сила воли.
Меня это заинтересовало, в связи с жутковатой судьбой всех родственников, по материнской линии. Это можно сказать, пресечение рода.

По форуму почитал, посмотрел, по интересующим разделам, не по карме.
Что-то по внутренним ощущениям, так сказать, стало прибывать в пессимизме, от прочитанного. Никакого совета, не где не обнаружил. Всё вопросы, вместо ответов, в стиле, да зачем вам, да это страшно, да неправильно, да вы что, и так далее. Думал ничего не писать больше, но ваш ответ и стиль изложения вызвал интерес.

Хотя сомневаюсь, что найду на этом форуме, какой-то внятный, человекопонятный, оптимистично настроенный ответ.

Если сказать прямо, меня это интересует из соображения сохранения своего рода.
У меня в роду, никого больше не осталось, я остался последний.
У всех либо самоубийство. либо нелепая, глупая смерть, либо нет детей. при наличии работы и денег. Но от старости уже смерть.
Так что. все уже там. куда на этом форуме, настойчиво рекомендуют отпускать всех, и не тревожить души.
Про себя могу сказать, что особого смысла в этом мире давно уже нет.
Нет никого, кому я был бы дорог, с кем можно было общаться, и не предвидится.

По поводу ответов тут, я кого-то обижаю, злю. и так далее.
Вообще это типично, и шаблонно, для общения в интернете.

В общем, если знаете, что делать, чтобы предупредить о чём-то, себя в прошлом, буду рад любым идеям.
Хотя на какую либо магию, не надеюсь. моё мнение, всё это сила воли, энергетика человека, и так далее. А какие либо ритуалы, это для повышения собственной уверенности, что, что либо получится.
Мужик вон, от снаряда увернулся, и руками его в пол спихнул, от того, что жить хотелось, без ритуалов. Кому-то может ритуал помог бы, для понятия уверенности в себе.
Но это моё мнение. Боюсь опять обидеть и вызвать гнев.

Аватара пользователя
Модератор
Сообщения: 10966
Зарегистрирован: 25 фев 2010, 13:01
Репутация: 3399
Пол:

Re: Внушение мыслей

Сообщение Игрок » 23 ноя 2020, 07:00

Wadim81 писал(а):
22 ноя 2020, 10:52
Мне например, нужно исправить некоторые события, которые произошли по обоюдной глупости, и такое ощущение, что какой-то навесной и внедрённой глупости.
Если их исправить, то сотрется ОПЫТ, давший понимание. И вы подобную глупость совершите еще раз. И еще и еще. Под чьим-то воздействием или нет - не важно.

Все ошибки прошлого составляют опыт, который помогает делать правильные выводы, развиваться и не повторять их. И не совершать еще более плачевные.

Попробуйте также проникнуться мыслью, ну в медитации какой-нибудь к примеру, что прошлого и будущего НЕТ. Есть вечное настоящее, которое можно ежесекундно трансформировать.

По сути восприятие жизни формирует наше отношение к ней, ко всему, что происходит. Вы изменяете что-то здесь и сейчас в окружающем мире, в себе и вместе с этим совершенно по другому начинаете относиться к тому, что было ранее, зачем оно было, почему. В какой-то момент вы начнете понимать, что по другому быть не могло и было лучшее из вообще возможного тогда.

Карма прошлого конечно же есть, но она и постоянно нами формируется на будущее. Когда личность крайне не вменяема, ей не избежать "перлов судьбы", ибо надо же как-то направить ее в нужное Душе русло. Но если человек постоянно начеку в вопросах причинно-следственных связей, если у него достаточно ПРОШЛОГО (как раз) опыта, его мало заботит кто там что утверждает. Он находит методы и меняет настоящее и живет, собственно, без особых заморочек о чем-то там в прошлом. Ведь в будущем для него столько интересного, нового и всегда лучшего, чем когда-то.

А негативная память при этом просто даже стирается, потому что если бы ум (мозг) концентрировался и помнил все плохое, он бы просто быстро воспалился и разложился.

И да, нет смерти. Ну нет ее в том понимании, что что-то в сознании прямо круто изменится при потери (оставления) физической оболочки. Вы уйдете в другое состояние со всем тем грузом, который сейчас есть. Хороший он или не очень.
Wadim81 писал(а):
22 ноя 2020, 17:48
который якобы прибыл из будущего 23 века, но застрял в 1930х годах. И такие истории есть
Есть такая тема как астральные проекции и осознанные сны. Вот когда человек плохо знает что это такое и механизм всего этого, то начинаются речи о похищении инопланетянами, о путешествии по времени, по другим мирам.

Да, это все есть, но это происходит в основном при выходах из плотного тела, когда их физическое тело просто спит. Минута сна на земле может равняться даже нескольким годам ТАМ.

Трансформация физики с перемещениями это крайняя редкость и не про среднестатистического высокоразвитого человека. Можно конечно попробовать как-то приблизиться к таким возможностям, но когда еще заботит что-то сугубо личное, это просто не реально.
Wadim81 писал(а):
22 ноя 2020, 18:17
У меня вообще, почему-то большая часть жизни, примерно как во сне, в каком-то сонном дурмане, который проясняется на время, только когда случаются жуткие вежи.
Вот для этого они и случаются, чтобы вы уже проснулись наконец.
Мои специализации
Мой блог
Связаться в телеграме: @konsultant_ezo

Аватара пользователя
Модератор
Сообщения: 10966
Зарегистрирован: 25 фев 2010, 13:01
Репутация: 3399
Пол:

Re: Внушение мыслей

Сообщение Игрок » 23 ноя 2020, 07:16

DevaS писал(а):
22 ноя 2020, 23:17
если так все честно и четко должно быть, то что-то много хороших людей страдает не сильно понятно почему
Хороших в понимании кого? Критерий хорошести? Считая человека хорошим вы все о нем знаете, все, что он сделал или способен сделать? И человек может даже не быть законченным гадом, но.... Неразумная доверчивость (по сути глупость или желание нахаляву что-то поиметь) и здравствуйте мощенники. Неразумное всепрощение и здравствуйте предатели. Неразумное самопожертвование и привет тот свет. Вы же сами это понимаете, но принять не хотите, вот в чем дело.

Каждый получает опыт, который нужен ему для чего-то, ну не для чего-то, а для совершенствования, развития, эволюции.
Мои специализации
Мой блог
Связаться в телеграме: @konsultant_ezo

Иногда заходит
Сообщения: 42
Зарегистрирован: 19 ноя 2020, 01:33
Репутация: 10
Пол:

Re: Внушение мыслей

Сообщение Wadim81 » 23 ноя 2020, 07:30

Написал длинное сообщение, стёр.
подожду ответа предыдущего автора "Ирий".

Вы вот тут пишите всякие вещи, о высоких материях, рассуждая о хорошести.
Меня обвинили в тролинге.
Вы это лично, не тут, а в глаза Матерям Беслана, родителям сгоревших детей, из Кемерово в Зимней Вишне, расскажите. И посмотрим, что будет.
Хоть не в лицо, а где-то в другом месте, на форуме Беслана, напишите им это.
что карма, так хорошо, и так далее.
Это цинизм бездушие, высшей степени

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Вопросы к практикующим от начинающих»