Откидывает от магии

В этом подразделе начинающие могут задать свои вопросы к практикам форума.
Ответить
Аватара пользователя
Новичок
Сообщения: 61
Зарегистрирован: 13 мар 2019, 10:12
Репутация: 2
Пол:

Откидывает от магии

Сообщение FIRST_ONE » 14 июл 2020, 02:02

Всем привет.
Такой вопрос..
На протяжении нескольких лет картина повторяется из раза в раз.итак..
Меня всегда тянуло и тянет в чёрную магию.только туда и никуда иначе.были периоды космоэнергетики,изучала другие направления,но не могу.не мое это все.чувстчую себя как дома только в чм.
Схема:обряд - минимальный результат или его отсутствие -дикий откат по всем фронтам.
Просто обращение к темным силам -откат.
Просто призыв,без просьб -откат.
Это что такое? Любое взаимодействие с ними,даже без работы!!-откат.
Сразу летят финансы,здоровье мое и детей и потом страдает личная жизнь. Почему так происходит? Мне нельзя в чм? Церковь бьет? Не принимают? ЧТО?! Я устала. Я ХОЧУ этим заниматься,но как не пускают.
Буду благодарна любым версиям,спасибо.
I WANT IT - I GOT IT.

Аватара пользователя
Есть личные сообщения
Сообщения: 24118
Зарегистрирован: 19 дек 2008, 21:57
Репутация: 4979
Пол:

Re: Откидывает от магии

Сообщение Parzifal » 14 июл 2020, 07:06

FIRST_ONE
То, что Вы чувствуете в ЧМ себя как дома - это Ваши субъективные ощущения, а объективно могут быть разные полярности у Вас и у тех Сил, к которым обращаетесь. За элементарное незнание таких вещей и бьют - точнее, срабатывает это как закон физики - значит, не зная Законов и не видя, лезете туда и так, что Вас просто бьёт током - но бьёт по все фронтам, так как не просто пальцами притрагиваетесь к оголённым проводам, а обращаетесь к Силам, которые противоположны Вашему естеству - и речь не о какой-то морали, это - оккультные Законы, но "оккультный" не значит "размытый, бесформенный и вольный" - эти Законы срабатывают непреложно - так же, как законы физики.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3364
Зарегистрирован: 19 апр 2018, 12:39
Репутация: 1788
Пол:

Re: Откидывает от магии

Сообщение Ellga » 14 июл 2020, 10:30

Для начала надо вообще бы видеть, если есть способности - вы можете неосознанно сами себя откидывать.
Маловероятно, что такое было бы непосредственно от ЧМ.

Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 112
Зарегистрирован: 29 апр 2018, 14:38
Репутация: 54
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Откидывает от магии

Сообщение Wseswit » 14 июл 2020, 11:36

Возможно, ваш Род против.. В вас заинтересованны и рядом, но против вашего пути в чм и сразу отбивают вам руки..

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2646
Зарегистрирован: 20 янв 2018, 19:44
Репутация: 636
Пол:

Re: Откидывает от магии

Сообщение Uljrih » 14 июл 2020, 14:12

FIRST_ONE
а вас посвящали в чм? если нет, то вы обращаетесь к тем, к кому вам нет доступа, вот и получаете, найдите для начала учителя...
гадания - https://tonkimir.ru/viewtopic.php?f=412&t=160304
Хиромантия,Магия,Таро

Аватара пользователя
Новичок
Сообщения: 64
Зарегистрирован: 23 мар 2019, 20:49
Репутация: 7
Пол:

Re: Откидывает от магии

Сообщение Sayunka » 20 авг 2020, 00:59

Быть может, блок на Вас стоит? Или Высшие Силы таким образом дают понять, что Вам уготовано заниматься какой-нибудь другой "отраслью" магии, нежели черной?
У меня было иначе)
Я достаточно мирный человек, но приэтом весьма злопамятный. И вот по отношению к тем людям, которые меня вот просто достали донельзя, я иногда раньше применяла методы ЧМ. Но результаты меня весьма удивляли. Сразу же после воздействия эти люди приходили ко мне все такие доброжелательные, искренние, обнимали, целовали, советовались со мной - в общем, вели себя так, что мне тут же становилось стыдно до невозможности, я думала :"человек вот раскаялся, оказывается, он/она ко мне так хорошо относится, а я тут такого хотела ему наделать". Когда было один-два раза, поначалу не придавала этому значения, но когда вошло в систему - поняла, что таким способом Высшие Силы отводят меня от ошибок, которые я могла бы натворить. Благодарна очень им, что вовремя остановилась. В ЧМ не лезу больше.

Аватара пользователя
Site Admin
Сообщения: 44242
Зарегистрирован: 25 фев 2009, 01:22
Репутация: 25441
Пол:

Re: Откидывает от магии

Сообщение Marianna_ » 20 авг 2020, 01:44

FIRST_ONE
Идти против ВС все-равно, что плеваться против ветра - все на себе же и окажется. Я вот просто не хотела никакой магией заниматься, ни черной, ни белой, и то так нагнули, что чуть на улице не ооказалась у помойного бачка. Все забрали: и бизнес, и здоровье, еще и по близким людям волна негатива покатилась такая, что мама не горюй. Долго я упиралась, пока не поняла в конце концов, что никто со мной шутки шутить не будет: или засучать рукава, или ползти в сторону кладбища. Потому что это был настоящий ад в прямом смысле слова, без прикрас, который только неуклонно усиливался.
Правда, выбор мне давали свободный, чем именно заниматься. Как только выдохнула "все поняла, больше трепыхаться не буду", так сразу все вернули, как по щелчку, словно ничего и не было. Но с тех пор желание выпендриваться у меня пропало навсегда. Карму о колено не переломишь, только хребет надорвешь - запомните это.
Эзотерик. Маг. Целитель.

Отзывы viewtopic.php?p=3495209#p3495209

Аватара пользователя
Новичок
Сообщения: 64
Зарегистрирован: 23 мар 2019, 20:49
Репутация: 7
Пол:

Re: Откидывает от магии

Сообщение Sayunka » 20 авг 2020, 09:42

Marianna_
Можно поинтересоваться, а как Вы поняли, что Высшие Силы Вас именно в сторону МАГИИ склоняют? А не, например, сменить род деятельности/образ жизни/переехать и т.д.?

Аватара пользователя
Site Admin
Сообщения: 44242
Зарегистрирован: 25 фев 2009, 01:22
Репутация: 25441
Пол:

Re: Откидывает от магии

Сообщение Marianna_ » 20 авг 2020, 15:22

Sayunka писал(а):
20 авг 2020, 09:42
Можно поинтересоваться, а как Вы поняли, что Высшие Силы Вас именно в сторону МАГИИ склоняют? А не, например, сменить род деятельности/образ жизни/переехать и т.д.?
Очень просто. Я видела вещие сны, в которых я видела саму себя в прошлых жизнях, и эти сюжеты были очень понятны и красноречивы, звучали прямые голосовые послания, предупреждения. В моей жизни словно ожила магия из книг и легенд в прямом смысле слова, т.е. творились неописуемые вещи, которые напрочь опрокидывали законы физики, плюс словно из воздуха создавались ситуации, которые решить иначе, чем магическим образом, было невозможно по определению.
Никто не требовал менять род деятельности. Как я говорила, мне все вернули тут же, как я перестала артачиться. Образ жизни тоже никто не требовал поменять, и уж тем-более переехать. Вся фантасмагория исчезла тут же, как только я развернулась в сторону изучения эзотерики.
Эзотерик. Маг. Целитель.

Отзывы viewtopic.php?p=3495209#p3495209

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Вопросы к практикующим от начинающих»