Как повысить уровень энергетики?

В этом подразделе начинающие могут задать свои вопросы к практикам форума.
Ответить
Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1921
Зарегистрирован: 17 фев 2022, 16:59
Репутация: 763

Re: Как повысить уровень энергетики?

Сообщение Life_Hiromantiya » 23 янв 2023, 15:41

Лучезарный писал(а):
23 янв 2023, 09:15
Не льстите себе! И смотрите меньше 5й канал - вибрации также подымутся.
Таким не балуюсь как лестью, ни по отношению к себе и ни по отношению к окружающим, считаю это проявление вредящим. Вообще-то, то что я смотрю это моё личное личное дело(и пока я лично не сочту поделиться, никого это волновать не должно). Но если всё же Вас так волнует моя культурная программа, то телевизор я вообще не смотрю, у меня его нет, но я уверенный пользователь сети интернет и умею оперировать нужной мне информацией.
Лучезарный писал(а):
23 янв 2023, 09:15
Где психология и где Душа.
Действительно..
Лучезарный писал(а):
23 янв 2023, 09:15
Вы хоть что такое монада понимаете в контексте древа жизни? Создается впечатление что нет.
Ваши впечатления, это ваше личное дело.
Лучезарный писал(а):
23 янв 2023, 09:15
Да?? Очень интересно. Вы прям там были и сами фотоаппаратом все снимали, опросили жителей на диктафон?
В сюжете было достаточно фактов для сверки, тем более я умею проверять информацию на достоверность и уши никогда не развешивала.
Лучезарный писал(а):
23 янв 2023, 09:15
Утверждаю? Вы прямо сами придумали сам и поверили что Я что то тут отверждаю.
Нет, это был вопрос вообще-то. Это Вы что-то за мои предпочтения к телеканалам утверждали, но наверно когда сами так делаете, это не считается?
Лучезарный писал(а):
23 янв 2023, 09:15
Без накопления энергии, без определенного уровня чистоты и само познания - настоящая магия духа н-е-в-о-з-м-о-ж-н-а.
Вот здесь просто полностью согласна. Но когда начинаются разговоры за какую-то секс энергию, я впадаю в недоумение. Когда формировались древние знания и трактаты, и слова такого-то в помине не было, соответственно смыслы и объёмы о течении энергий и их идентификации были совсем другие. То что сексуальная энергия у продвинутых практиков трансформируется в духовную это понятно, но на определённых уровнях развития этот процесс происходит естественно, что даже не стоит внимания. Иначе это уже озабоченность.

Обществом замечено(и об этом я вела речь), что как раз агрессуют те люди, которые доходят до крайностей, те же сыроеды и вегетарианцы частенько озлобленные(за исключением истинных), ну о религиозных фанатах я уж не буду говорить.
Лучезарный писал(а):
23 янв 2023, 09:15
С Вами все ясно, любите по ффтопить не ведуя даже основ обсуждаемого вопроса. Так вот бардак на форуме по темам и множется к сожалению.
А с Вами? Честно говоря в таком тоне мне неинтересно продолжать парировать, так что если по сабжу нечего сказать, то мои предпочтения пока что не хочется обсуждать.

Аватара пользователя
Модератор
Сообщения: 10966
Зарегистрирован: 25 фев 2010, 13:01
Репутация: 3399
Пол:

Re: Как повысить уровень энергетики?

Сообщение Игрок » 23 янв 2023, 16:42

Лучезарный
В своем посте viewtopic.php?f=222&t=170059#p3838892 вы слишком активно перешли на личность Life_Hiromantiya

Пока что устное предупреждение.

Life_Hiromantiya
Не стоило вовлекаться, надо было просто нажать соответствующую кнопку (!).
Мои специализации
Мой блог
Связаться в телеграме: @konsultant_ezo

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1921
Зарегистрирован: 17 фев 2022, 16:59
Репутация: 763

Re: Как повысить уровень энергетики?

Сообщение Life_Hiromantiya » 23 янв 2023, 16:50

Игрок
Благодарю Вас за реагирование, для мня это важно и ценно. Но я привыкла отвечать за себя, а не жаловаться.

Аватара пользователя
Модератор
Сообщения: 10966
Зарегистрирован: 25 фев 2010, 13:01
Репутация: 3399
Пол:

Re: Как повысить уровень энергетики?

Сообщение Игрок » 23 янв 2023, 16:55

Life_Hiromantiya писал(а):
23 янв 2023, 16:50
Но я привыкла отвечать за себя, а не жаловаться.
Если хочется именно ответить за себя, это делается в личном общении. В темах приветствуются только аргументированные ответы по сути обсуждаемого вопроса.
Мои специализации
Мой блог
Связаться в телеграме: @konsultant_ezo

Аватара пользователя
Иногда заходит
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 20 дек 2022, 07:35
Репутация: 0
Пол:

Re: Как повысить уровень энергетики?

Сообщение Stealla » 14 мар 2023, 09:05

Смотреть на воду , смотреть на огонь.
Xодить в поле , вдали от людей, в таких местах аура расширяется и становится больше.
Чаще бывать на природе, банально но , на ее восприятие нужно настроится.
Конечно, не всякое пребывание у водоема будет гарантировать энергообменный результат.
Также некоторые энергии явно сконцинтрированы в храме,в церквях.

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Вопросы к практикующим от начинающих»