Про прошлые воплощения (жизни)?

В этом подразделе начинающие могут задать свои вопросы к практикам форума.
Ответить
Аватара пользователя
Есть личные сообщения
Сообщения: 24118
Зарегистрирован: 19 дек 2008, 21:57
Репутация: 4979
Пол:

Re: Про прошлые воплощения (жизни)?

Сообщение Parzifal » 27 сен 2020, 19:15

orkitorli писал(а):
26 сен 2020, 16:41
Ну и еще в добавок к этому астрология даст инфу но не даст осознание или реальное ощущение пережитого опыта, знать это одно, а пережить другое... Здесь только трансцендентный опыт может дать ощутимый результат.
Я ощутил то горе, погрузившись в медитацию, всплыла одна из прошлых жизней... это было лет 8-9 назад. Ну вот представьте горе матери, у которой отнимают ребёнка, младенца, и куда-то увозят, а она убивается от горя на берегу моря...

Иногда заходит
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 22 сен 2020, 17:22
Репутация: 0
Пол:

Re: Про прошлые воплощения (жизни)?

Сообщение orkitorli » 27 сен 2020, 19:58

Живите здесь и сейчас, решайте сегодняшние задачи, не можете понять какие, так тыкайтесь туда сюда, везде встречаются новые люди, которые внезапно открывают на что то глаза, рассказывают чем они занимаются, так я пришел к Таро, потом к Космоэнергетике...
Спасибо за совет. И доброжелательное намерение.
Да это конечно, само-собой этого никто не отменял... Этим по жизни и занимаюсь и не только этими поисками, но еще много чем другим... Я тоже пришел к тому, к сем, много к чему...Я не рассматриваю опыт прошлых жизней как панацею, но так же вижу как оч полезный опыт и вид знаний.

Иногда заходит
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 22 сен 2020, 17:22
Репутация: 0
Пол:

Re: Про прошлые воплощения (жизни)?

Сообщение orkitorli » 27 сен 2020, 20:01

Успехов в практике!
Спасибо. :wink: @}->--

Иногда заходит
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 22 сен 2020, 17:22
Репутация: 0
Пол:

Re: Про прошлые воплощения (жизни)?

Сообщение orkitorli » 27 сен 2020, 20:04

Я ощутил то горе, погрузившись в медитацию, всплыла одна из прошлых жизней... это было лет 8-9 назад. Ну вот представьте горе матери, у которой отнимают ребёнка, младенца, и куда-то увозят, а она убивается от горя на берегу моря...
Спасибо за деление опытом. Какую конкретно медитацию использовали на что?
почему то до этого не видел вашего сообщения.

Иногда заходит
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 22 сен 2020, 17:22
Репутация: 0
Пол:

Re: Про прошлые воплощения (жизни)?

Сообщение orkitorli » 27 сен 2020, 20:06

Закрыть тему вы имеете право только в разделе ИП, а здесь она может развиваться дальше с любыми участниками.
Не знал... Ну пусть так, это уже дело не мое... Для меня она закрыта в целом.

Аватара пользователя
Есть личные сообщения
Сообщения: 24118
Зарегистрирован: 19 дек 2008, 21:57
Репутация: 4979
Пол:

Re: Про прошлые воплощения (жизни)?

Сообщение Parzifal » 27 сен 2020, 20:07

orkitorli
использовал нечто вроде аутогенной регрессии, оттлакивался от одного фрагмента из глубин памяти, а дальше уже было несложно...

Иногда заходит
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 22 сен 2020, 17:22
Репутация: 0
Пол:

Re: Про прошлые воплощения (жизни)?

Сообщение orkitorli » 27 сен 2020, 21:27

использовал нечто вроде аутогенной регрессии, отталкивался от одного фрагмента из глубин памяти, а дальше уже было несложно...
ага понятно. Спасибо.

Иногда заходит
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 22 авг 2020, 22:53
Репутация: 0
Пол:

Re: Про прошлые воплощения (жизни)?

Сообщение Сандра Разовски » 11 окт 2020, 11:47

Я опишу свой опыт, уж сама не поняла была эта регрессия или что-то другое (только начала изучать теорию, особо не практикую кроме медитации, ОС и мантры). В общем заинтересовали меня очень прошлые жизни и я решила попробовать, вот что получилось с первого раза: перед сном я максимально расслабилась в спокойной обстановке, и стала вспоминать что было несколько дней назад, потом недель, лет и т.д старалась вспомнить все, каждую мелочь, потихоньку. Отматывала свою жизнь назад, в какой-то момент я уже не контралировала этот процесс, он шел сам по себе и картинки стали проплывать так быстро, что я не поспевала, даже поняла, что часть воспоминаний и вовсе мое сознание пропустило. Когда уже подходило к глубокому детству, я стала испытывать очень странные ощущения на физическом теле: по всему телу пошла внутренняя вибрация, глаза как-будто закатились и стали моргать сами по себе, мне кажется, что меня даже немного потряхивало. В этот момент все полетело так быстро...меня буд-то выбило из собственного тела, первое что я ощутила-это остановку времени, совсем другое состояние, не как в жизни. Меня все куда-то несло на очень большой скорости, мимо иногда пролетали картинки но основная часть путешествия была как в темноте, я все понимала, но контролировать не могла, это точно был не сон. Потом я оказалась в какой-то розовой жидкости (я подумала, что это очень похоже на утробу матери), потом быстро выкинули от туда и снова понесло, кинули в одну жизнь(пролетело несколько картинок) потом опять понесло и я отчетливо увидела себя маленькой девочкой в голубом платье, которая бежит по полю вдоль какой-то каменной стены с замком (это напоминало очень старые года) и меня опять выкинули. На протяжении всего времени по телу была вибрация, под конец очень сильно колола стопа одной ноги и я испытывала странные ощущения в районе головы. Не знаю, была ли это регрессия, но я решила, что попробую в дальнейшем обязательно ещё, но для начала укреплю свою энергетику и знания, чтобы не навредить и постараться увидеть больше, а не мельком.

Аватара пользователя
Победитель БЭ на ТМ 2015 II место
Сообщения: 6277
Зарегистрирован: 13 окт 2010, 13:20
Репутация: 1151
Пол:

Re: Про прошлые воплощения (жизни)?

Сообщение Jaggi » 13 окт 2020, 10:31

orkitorli
Ну как сказать, без умения входить в трансовое состояние техники будет бесполезны для вас. Техники через сны - можно сразу отправить в мусорку - вам будет не реально отделить правду от иллюзий с не умением работать с осознанными снами.

Самое лучшее это шаманские техники.
страница колдуньи. Магическая помощьviewtopic.php?f=89&t=177198
Viber, Вотс ап, Телеграм: 380964252356
Сказать спасибо: viewtopic.php?f=53&t=104710
Блог на форуме

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3620
Зарегистрирован: 28 янв 2013, 16:17
Репутация: 2912
Пол:

Re: Про прошлые воплощения (жизни)?

Сообщение Milena Zoloto » 24 окт 2020, 00:16

Хорошо сейчас исследуют прошлые жизни через гипноз.И проблемы убирают,даже болезни.Но это целые техники.
Из простого-только эффект дежавю.
Поблагодарить можно тут
https://tonkimir.ru/viewtopic.php?f=53& ... 4#p3377314

Иногда заходит
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 03 ноя 2020, 15:57
Репутация: 8

Re: Про прошлые воплощения (жизни)?

Сообщение Pilsner » 04 ноя 2020, 22:04

Однажды мне встретилась женщина, как раз когда я испытывал информационный голод, искал ответы про свои прошлые жизни. Она сказала мне записать следующее: тета ритмы головного мозга, квантовый скачок сознания, хроники Акаши. Последнее стало ключом. В ютубе даже есть ролики для входа в транс и входа в хроники Акаши. У меня получилось, я четко увидел, что 2 прошлые жизни был на войне. Там и помер. Мне стало понятно, почему меня так тянет на войну. До дрожи. После созвонился с той женщиной и яростно это рассказал. Она спокойно ответила, что сложно избавиться от старых привычек. Мне нужно в этой жизни разорвать этот цикл, иначе так и буду перерождаться на войне. Мне помогло знание прошлый инкарнаций, но дальше не полез.

Аватара пользователя
Есть личные сообщения
Сообщения: 24118
Зарегистрирован: 19 дек 2008, 21:57
Репутация: 4979
Пол:

Re: Про прошлые воплощения (жизни)?

Сообщение Parzifal » 04 ноя 2020, 22:21

Pilsner писал(а):
04 ноя 2020, 22:04
Мне стало понятно, почему меня так тянет на войну. До дрожи.
Ну, в этом несложно засомневаться - вряд ли бы Вас тянуло к войне только из-за смерти... скорее, тянуло бы, если бы это было бы связано с какими-нибудь идеями по поводу геройской смерти за Родину... "тета ритмы, квантовый скачок, хроники Акаши" - обычный набор рекламных фраз для завлечения к такого рода услугам... где якобы открывается память прошлых жизней.

Аватара пользователя
Иногда заходит
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 15 окт 2018, 08:29
Репутация: 0
Пол:

Re: Про прошлые воплощения (жизни)?

Сообщение ТАТА.10 » 26 ноя 2020, 14:51

делала рунический став для получения ответов на свои вопросы во сне, прекрасно сработал, увидела свое предназначение, увидела прошлые жизни. к сожалению, это было давно и я не помню ни названия става, ни автора. но можно попробовать разные техники со сном. также, медитации глубокие вам в помощь. с рунами и ставами пробуйте, только если понимаете что это и как работает.
Конечное – цена бесконечного, как смерть – цена бессмертия. Духовная зрелость – это готовность отпустить всё

Иногда заходит
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 14 май 2019, 17:16
Репутация: 0

Re: Про прошлые воплощения (жизни)?

Сообщение Rus270588 » 04 окт 2022, 03:10

Столько ответов, а конкретики нет особо ни в одном, кто то что то слышал тут там, собрал какую то свою картину... Главное это сформулировать запрос правильно, а дальше искать ответ в прошлых жизнях. Наше бессознательное само сразу находит ситуацию, иногда не сразу, иногда запрос бывает неправильно сформулирован и бессознательное его корректирует. Можно просто гулять смотреть рождение молодость жизнь смерть, можно искать проблемы, работает уникально, но главное это все экологично, многие думают что лишними знаниями можно себе навредить, тут просто правильно надо подойти. Если интересно могу продолжить поделиться знаниями что да как, если будет отклик в этой теме после моего этого сообщения

Иногда заходит
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 14 май 2019, 17:16
Репутация: 0

Re: Про прошлые воплощения (жизни)?

Сообщение Rus270588 » 04 окт 2022, 03:14

ТАТА.10 писал(а):
26 ноя 2020, 14:51
делала рунический став для получения ответов на свои вопросы во сне, прекрасно сработал, увидела свое предназначение, увидела прошлые жизни. к сожалению, это было давно и я не помню ни названия става, ни автора. но можно попробовать разные техники со сном. также, медитации глубокие вам в помощь. с рунами и ставами пробуйте, только если понимаете что это и как работает.
Я предполагаю, что у вас в подсознание есть вопрос запрос на какие то определённые знания, которые должны вас привести к определённому состоянию сознания,. Времени конечно много уже прошло с вашего последнего сообщения, может быть вы уже и нашли эти знания, если нашли то поделитесь в кратце)

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 22893
Зарегистрирован: 09 дек 2015, 18:20
Репутация: 2747
Пол:

Re: Про прошлые воплощения (жизни)?

Сообщение Бульдожио » 06 окт 2022, 02:46

Rus270588 писал(а):
04 окт 2022, 03:10
а конкретики нет особо ни в одном,
А какой конкретики вы ожидали? В контексте получения информации никто не может не опровергнуть факты того, кем вы были в прошлой жизни, ни наоборот сказать, что это 100% точно. Это же очевидно.
Личная страница
viewtopic.php?f=89&t=177199

Контакты - [email protected]

Аватара пользователя
Модератор
Сообщения: 10966
Зарегистрирован: 25 фев 2010, 13:01
Репутация: 3399
Пол:

Re: Про прошлые воплощения (жизни)?

Сообщение Игрок » 14 окт 2022, 14:12

Вся информация содержится в матрице Души. Кто способен соприкоснуться с планом Будхи, тот и может получить достоверную информацию по всем своим воплощениям. Во снах, регрессиях, в астрале можно получить в основном некую смесь действительности с иллюзиями. Вот и вся собственно конкретика.
Мои специализации
Мой блог
Связаться в телеграме: @konsultant_ezo

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Вопросы к практикующим от начинающих»