Общение с животными

В этом подразделе начинающие могут задать свои вопросы к практикам форума.
Ответить
Иногда заходит
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 22 сен 2020, 17:22
Репутация: 0
Пол:

Общение с животными

Сообщение orkitorli » 24 сен 2020, 20:06

Здравствуйте. Так вот вопрос...Существует идея, что животные могут общаться телепатически друг с другом (а возможно и со всеми кто может)... Что мне со своего понимания кажется вполне возможным... Интересно правда возможно ли человеку общаться с животными телепатически и как это делается? Если кто имеет такой опыт или знания по этому вопросу, поделитесь пожалуйста?

Посетитель
Сообщения: 102
Зарегистрирован: 22 июн 2020, 13:46
Репутация: 46
Забанен: Бессрочно

Re: Общение с животными

Сообщение Mirra_di » 03 окт 2020, 10:02

orkitorli
Доброе утро!
Знаете, был у меня тут странный случай, и есть своё видение на этот счёт. Я не могу его до конца объяснить так как надо этим вопросом заниматься и не одну науку проштудировать, чтобы хоть как-то для самой себя объяснить. Если я себе не придумала, то да, очень слаженно и коллективно все сработали в моём случае.
Но, повторюсь, первое, я могла себе это придумать, второе, даже если это было, то как произошла подключка не знаю. Сейчас все вернулось в прежнее русло. Хотя со стороны других участников вижу, что они меня признают, хотя я не знакомилась с ними))

Иногда заходит
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 22 сен 2020, 17:22
Репутация: 0
Пол:

Re: Общение с животными

Сообщение orkitorli » 05 окт 2020, 04:22

Знаете, был у меня тут странный случай, и есть своё видение на этот счёт. Я не могу его до конца объяснить так как надо этим вопросом заниматься и не одну науку проштудировать, чтобы хоть как-то для самой себя объяснить. Если я себе не придумала, то да, очень слаженно и коллективно все сработали в моём случае.
Но, повторюсь, первое, я могла себе это придумать, второе, даже если это было, то как произошла подключка не знаю. Сейчас все вернулось в прежнее русло. Хотя со стороны других участников вижу, что они меня признают, хотя я не знакомилась с ними))
Спасибо. Интересно. А чуть подробней о случае можно?

Посетитель
Сообщения: 102
Зарегистрирован: 22 июн 2020, 13:46
Репутация: 46
Забанен: Бессрочно

Re: Общение с животными

Сообщение Mirra_di » 05 окт 2020, 10:46

orkitorli
Я так понимаю, общение было через духов предков, которые подключались или "вселялись" в животное, что этому поспособствовало мне сказать сложно, но полагаю, что обошлось не без участия третьих лиц, которые остались для меня за кулисами.
Если бы я владела полностью всей информацией, то, возможно, смогла бы более детально объяснить механизмы взаимодействия.
Без науки в этом вопросе думаю не обойтись, по крайне мере на первых порах.

Аватара пользователя
Есть личные сообщения
Сообщения: 24118
Зарегистрирован: 19 дек 2008, 21:57
Репутация: 4979
Пол:

Re: Общение с животными

Сообщение Parzifal » 05 окт 2020, 16:00

orkitorli
совсем не обязательна телепатия. Животные прекрасно понимают язык тела, звуки, интонацию, язык запахов... животные участся понимать, чего и когда ожидать от человека, язык его односложных приказов, интонаций, жестов... ещё животные хорошо считывают информацию с глаз, со взгляда - но именно то, что их заботит, что интересует: есть опасность или нет, как хозяин настроен, покормит ли... однажды именно такую информацию ждал молодой незнакомый кот, я у меня были мысли почему-то о том, что мы когда-нибудь встретимся, в какой-нибудь из наших будущих жизней...

Посетитель
Сообщения: 102
Зарегистрирован: 22 июн 2020, 13:46
Репутация: 46
Забанен: Бессрочно

Re: Общение с животными

Сообщение Mirra_di » 05 окт 2020, 17:23

Как и с людьми, с любым животным нужно установить контакт в начале и чаще, это процесс более длительный, чем с человеком. У них так же есть своя иерархия, при чем она более жёсткая и догматичная на мой взгляд. Зоопсихология, на сколько я знаю, была выделена в отдельную науку на базе социальной психологии. Так что, те, кто работает с животными лучше знают механизмы управления и взаимодействия.
Мой опыт, если верить, что это не была шиза моя личная или игры разума, как-то произошёл конект с моим питомцев, а он в свою очередь с теми, кто ещё проживает в доме. Общение было большей частью что-то между моим монологом и его ответом через мимику, действия, причём не всегда я начинала, он сам проявления в определённых ситуациях инициативу, как бы помогая мне, толи подсказывая. Причём собака то из мини-плрод, что ещё более удивительно :shock:
Как я понимаю, контакторы были духи моих предков и ещё кто-то более развитый, т е из будущего, если можно так сказать, где уже животные обладают этой способностью общения с человеком.
Но опять же, это только я так воспринимала в тот момент, поэтому утверждать не буду. Для этого нужно проводить исследования и опыты ставить. А прежде нужно понять, что было лично со мной в тот период времени, я не практик и до того года не имела отношения к эзотерике в плане целенаправленности развития в этом направлении.
Может быть, что это я лично кукухой-то и отъехала :smile: :smile:

Аватара пользователя
Победитель БЭ на ТМ 2015 II место
Сообщения: 6278
Зарегистрирован: 13 окт 2010, 13:20
Репутация: 1152
Пол:

Re: Общение с животными

Сообщение Jaggi » 13 окт 2020, 10:52

orkitorli
Да, могут некоторые. У нас был такой кот - когда сидит под дверями - то мы чувствуем это и идём его впускать. Они как люди - есть одаренные и нет.
Также кот еду выпрашивал телепатически когда едим - что-то вкусное обязательно упадет на пол.
страница колдуньи. Магическая помощьviewtopic.php?f=89&t=177198
Viber, Вотс ап, Телеграм: 380964252356
Сказать спасибо: viewtopic.php?f=53&t=104710
Блог на форуме

Иногда заходит
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 22 сен 2020, 17:22
Репутация: 0
Пол:

Re: Общение с животными

Сообщение orkitorli » 17 окт 2020, 21:40

Mirra_di писал(а):
05 окт 2020, 17:23
Как и с людьми, с любым животным нужно установить контакт в начале и чаще, это процесс более длительный, чем с человеком. У них так же есть своя иерархия, при чем она более жёсткая и догматичная на мой взгляд. Зоопсихология, на сколько я знаю, была выделена в отдельную науку на базе социальной психологии. Так что, те, кто работает с животными лучше знают механизмы управления и взаимодействия.
Мой опыт, если верить, что это не была шиза моя личная или игры разума, как-то произошёл конект с моим питомцев, а он в свою очередь с теми, кто ещё проживает в доме. Общение было большей частью что-то между моим монологом и его ответом через мимику, действия, причём не всегда я начинала, он сам проявления в определённых ситуациях инициативу, как бы помогая мне, толи подсказывая. Причём собака то из мини-плрод, что ещё более удивительно
Как я понимаю, контакторы были духи моих предков и ещё кто-то более развитый, т е из будущего, если можно так сказать, где уже животные обладают этой способностью общения с человеком.
Но опять же, это только я так воспринимала в тот момент, поэтому утверждать не буду. Для этого нужно проводить исследования и опыты ставить. А прежде нужно понять, что было лично со мной в тот период времени, я не практик и до того года не имела отношения к эзотерике в плане целенаправленности развития в этом направлении.
Ясно, интересно. спасибо.

Иногда заходит
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 22 сен 2020, 17:22
Репутация: 0
Пол:

Re: Общение с животными

Сообщение orkitorli » 17 окт 2020, 21:41

Jaggi писал(а):
13 окт 2020, 10:52
Да, могут некоторые. У нас был такой кот - когда сидит под дверями - то мы чувствуем это и идём его впускать. Они как люди - есть одаренные и нет.
Также кот еду выпрашивал телепатически когда едим - что-то вкусное обязательно упадет на пол.
Тоже что-то подобное наблюдал. Интересно, спасибо.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 11157
Зарегистрирован: 03 мар 2012, 15:18
Репутация: 1700
Пол:

Re: Общение с животными

Сообщение Fiolina » 18 окт 2020, 18:59

orkitorli писал(а):
24 сен 2020, 20:06
Существует идея, что животные могут общаться телепатически друг с другом
Однажды стала свидетелем необычного поведения птиц. В московском дворе на земле лежала мертвая ворона. Вокруг нее на деревьях, на нижних ветках, на земле сидели другие вороны. Они молчали, не каркали, не суетились.. Было такое ощущение, что они отдают последний долг сородичу, общаясь друг с другом телепатически. И было что-то зловещее в их неподвижности..
Но согласна с вышенаписанным, что животным телепатия не нужна, они хорошо считывают информацию с поведения, запахов, звуков от других зверей.

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Вопросы к практикующим от начинающих»