Посмертие практикующего

В этом подразделе начинающие могут задать свои вопросы к практикам форума.
Ответить
Иногда заходит
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 21 окт 2020, 12:43
Репутация: 0

Посмертие практикующего

Сообщение Kocmatblu » 21 окт 2020, 12:50

Хотелось бы узнать что происходит с практикующим магию у которого сила дана сущностями бесами демонами могут ли они забрать его к себе после смерти? и если так произойдет куда именно они его заберут? как стать свободным от этого если они заставляют заниматся этим?

Аватара пользователя
Модератор
Сообщения: 20769
Зарегистрирован: 17 июл 2010, 15:53
Репутация: 7086
Пол:

Re: Посмертие практикующего

Сообщение olya_ya » 21 окт 2020, 13:36

Kocmatblu писал(а):
21 окт 2020, 12:50
если они заставляют заниматся этим?
Никто никогда не заставляет заниматься практикой с бесами или сущностями. Это иллюзия, которой поддаются многие практики. Вектор выбираете всегда вы сами. Если к вам навязчиво лезут сущности, то значит необходимо расчиститься, а так же расчистить свою среду, возможно у вас подселенец или иные паразиты. Лучше обратитесь с диагностикой к кому то "постарше". Сущности такие искусители, конечно, но по факту просто морочат голову.
Если прям сильно доколдоваться с сущностями (скорее всего надо не одну жизнь) то можно спуститься в мир претов.

Иногда заходит
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 21 окт 2020, 12:43
Репутация: 0

Re: Посмертие практикующего

Сообщение Kocmatblu » 21 окт 2020, 14:34

olya_ya писал(а):
21 окт 2020, 13:36
Kocmatblu писал(а):
21 окт 2020, 12:50
если они заставляют заниматся этим?
Никто никогда не заставляет заниматься практикой с бесами или сущностями. Это иллюзия, которой поддаются многие практики. Вектор выбираете всегда вы сами. Если к вам навязчиво лезут сущности, то значит необходимо расчиститься, а так же расчистить свою среду, возможно у вас подселенец или иные паразиты. Лучше обратитесь с диагностикой к кому то "постарше". Сущности такие искусители, конечно, но по факту просто морочат голову.
Если прям сильно доколдоваться с сущностями (скорее всего надо не одну жизнь) то можно спуститься в мир претов.
что за мир претов?

Аватара пользователя
Модератор
Сообщения: 20769
Зарегистрирован: 17 июл 2010, 15:53
Репутация: 7086
Пол:

Re: Посмертие практикующего

Сообщение olya_ya » 21 окт 2020, 15:15

Kocmatblu
не надо цитировать полностью пост, достаточно обратиться к автору, нажав на его ник.
Низший мир духов.

Иногда заходит
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 21 окт 2020, 12:43
Репутация: 0

Re: Посмертие практикующего

Сообщение Kocmatblu » 21 окт 2020, 15:37

olya_ya
никто не заставляет? ну да пытают каждый день только а так ничего

Аватара пользователя
Модератор
Сообщения: 20769
Зарегистрирован: 17 июл 2010, 15:53
Репутация: 7086
Пол:

Re: Посмертие практикующего

Сообщение olya_ya » 21 окт 2020, 15:43

Kocmatblu
ну так расчиститесь, вам же сказано было, приведите себя в порядок энергетически и никто пугать не будет. Как вы вообще собираетесь практиковать не понимая таких основ? Конечно много навыков не надо с сущами вступать во взаимодействия, а дальше что? где азы? Может с них и начать, чтобы отличать где игры разума, а где объективная картина происходящего?

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 22890
Зарегистрирован: 09 дек 2015, 18:20
Репутация: 2747
Пол:

Re: Посмертие практикующего

Сообщение Бульдожио » 23 окт 2020, 00:16

Kocmatblu писал(а):
21 окт 2020, 12:50
как стать свободным от этого если они заставляют заниматся этим?
Начните с диагностики, что с вами происходит на самом деле
Личная страница
viewtopic.php?f=89&t=177199

Контакты - [email protected]

Аватара пользователя
Модератор
Сообщения: 10966
Зарегистрирован: 25 фев 2010, 13:01
Репутация: 3399
Пол:

Re: Посмертие практикующего

Сообщение Игрок » 23 окт 2020, 12:59

Kocmatblu писал(а):
21 окт 2020, 12:50
Хотелось бы узнать что происходит с практикующим магию у которого сила дана сущностями бесами демонами могут ли они забрать его к себе после смерти?
Они уже его забрали себе. Здесь едят все тела, чаще всего включая и физическое, ТАМ доедят остальные.
Kocmatblu писал(а):
21 окт 2020, 12:50
и если так произойдет куда именно они его заберут?
в низкочастоные слои астрального плана для начала (типа того что именуют в х. адом)
Kocmatblu писал(а):
21 окт 2020, 12:50
как стать свободным от этого если они заставляют заниматся этим?
нельзя никого заставить если он этого сам не хочет, а если хотел ранее, придется вычистить из себя все нечистое".
Мои специализации
Мой блог
Связаться в телеграме: @konsultant_ezo

Аватара пользователя
Победитель БЭ на ТМ 2015 II место
Сообщения: 6272
Зарегистрирован: 13 окт 2010, 13:20
Репутация: 1149
Пол:

Re: Посмертие практикующего

Сообщение Jaggi » 23 окт 2020, 20:56

Kocmatblu
Да не могут а так и делают. Бесы забирают и не только практикующих - делают бесом. Человек живет так как они.
Можно отказаться но последует реинкарнация с стиранием памяти и личности.
страница колдуньи. Магическая помощьviewtopic.php?f=89&t=177198
Viber, Вотс ап, Телеграм: 380964252356
Сказать спасибо: viewtopic.php?f=53&t=104710
Блог на форуме

Аватара пользователя
Победитель БЭ на ТМ 2015 II место
Сообщения: 6272
Зарегистрирован: 13 окт 2010, 13:20
Репутация: 1149
Пол:

Re: Посмертие практикующего

Сообщение Jaggi » 23 окт 2020, 21:00

Kocmatblu писал(а):
21 окт 2020, 15:37
ну да пытают каждый день
Хотят заставить магию практиковать? А вот я верю вам что такое бывает. Ну, честно говоря... если они захотят по-настоящему то судьба к этому все равно приведет. Как меня. Ни капли не жалею. Наоборот я столько всего узнала и столько всего умею. А вот бесом становиться после смерти не хочу, на реинкарнацию тем более (смерть личности!). У меня другая дорожка будет.
страница колдуньи. Магическая помощьviewtopic.php?f=89&t=177198
Viber, Вотс ап, Телеграм: 380964252356
Сказать спасибо: viewtopic.php?f=53&t=104710
Блог на форуме

Аватара пользователя
Модератор
Сообщения: 20769
Зарегистрирован: 17 июл 2010, 15:53
Репутация: 7086
Пол:

Re: Посмертие практикующего

Сообщение olya_ya » 23 окт 2020, 22:29

Jaggi писал(а):
23 окт 2020, 21:00
А вот я верю вам что такое бывает. Ну, честно говоря... если они захотят по-настоящему то судьба к этому все равно приведет.
Все в это верят и многие сталкивались. но вот заставить следовать какому-то определенному направлению не могут, здесь всегда есть выбор.

Аватара пользователя
Site Admin
Сообщения: 44242
Зарегистрирован: 25 фев 2009, 01:22
Репутация: 25441
Пол:

Re: Посмертие практикующего

Сообщение Marianna_ » 23 окт 2020, 23:12

Jaggi писал(а):
23 окт 2020, 21:00
на реинкарнацию тем более (смерть личности!)
Реинкарнация это не смерть личности. Меньше верьте фейковым статьям. Реинкарнация это обновление личности и ее дальнейшее развитие.
Jaggi писал(а):
23 окт 2020, 21:00
Наоборот я столько всего узнала и столько всего умею.
И не одна Вы. Здесь таких много, и знающих, и умеющих. Но это вовсе не значит, что у людей не было выбора.
Эзотерик. Маг. Целитель.

Отзывы viewtopic.php?p=3495209#p3495209

Аватара пользователя
Победитель БЭ на ТМ 2015 II место
Сообщения: 6272
Зарегистрирован: 13 окт 2010, 13:20
Репутация: 1149
Пол:

Re: Посмертие практикующего

Сообщение Jaggi » 24 окт 2020, 00:00

Marianna_ писал(а):
23 окт 2020, 23:12
И не одна Вы. Здесь таких много, и знающих, и умеющих. Но это вовсе не значит, что у людей не было выбора.
Конечно.
olya_ya писал(а):
23 окт 2020, 22:29
но вот заставить следовать какому-то определенному направлению не могут
Помню как в Древним пришла. Это было на самом деле странно. Чувствовала что мое направление в магии - это что-то совсем не обычное (не смотря на занятия другими вещами). Стали снится потоки воды, рыбки в воде, морские звезды и ракушки. Ну очень приятные позитивные сны. А потом поток воды превратился в прозрачных зверей с сияющими звездами внутри и ушел... убежал... да, точно здесь выбор был поставлен уже тогда - уйду я за потоком или нет.
Вот так. А описывают люди их ну очень мрачно, еще хуже чем колдовство с бесами.
На счет последних то там сон помню действительно был мрачный - огонь который ассоциировался тогда с адским в доме, и дом горел.

Да все таки выбор должен быть.
страница колдуньи. Магическая помощьviewtopic.php?f=89&t=177198
Viber, Вотс ап, Телеграм: 380964252356
Сказать спасибо: viewtopic.php?f=53&t=104710
Блог на форуме

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3620
Зарегистрирован: 28 янв 2013, 16:17
Репутация: 2912
Пол:

Re: Посмертие практикующего

Сообщение Milena Zoloto » 24 окт 2020, 00:12

Kocmatblu
Знаю случай,когда бабка не могла умереть,мучалась,но постоянно звала внучку.Внучка знала,что бабушка практикует с черными,но идти к ней не спешила.
А смысл был в том,что бабка все это передать внучке хотела,чтобы та занималась.А та не хотела с чернотой этой жить,как только внучка пришла,бабка скончалась.Передала она ей дар не хороший.
Много случаев,когда человек не хочет получать этот "черный дар",мешает ему эта энергия и начинают колдовать куда попало-на зло кому-то,чтобы энергию отпустить,так сказать "руки чешутся".Так что свобода эта дорогого стоит.Передавать нужно,если хочешь освободиться.
Поблагодарить можно тут
https://tonkimir.ru/viewtopic.php?f=53& ... 4#p3377314

Аватара пользователя
Site Admin
Сообщения: 44242
Зарегистрирован: 25 фев 2009, 01:22
Репутация: 25441
Пол:

Re: Посмертие практикующего

Сообщение Marianna_ » 24 окт 2020, 00:25

Milena Zoloto писал(а):
24 окт 2020, 00:12
А смысл был в том,что бабка все это передать внучке хотела,чтобы та занималась.А
Это внешне так кажется. Но магия на эстафета, которую можно просто взять и передать. Все гораздо глубже на самом деле. Просто вдаваться в эти глубины многие не спешат. А вот я полезла в самые глубины, потому что мне необходимо было понять, что же с мной происходит и , главное, почему. Там такая чернь была, что все бесы отдыхают. И меня так колошматило, что мои не знали, к какому доктору бежать. Юзом изворачивало буквально. Я прошла через ад, не побоюсь так сказать, и думала, что не выживу. И решила так: ну и пусть, пусть лучше сдохну, но по этой дороге я больше не пойду никогда.
Чего мне это стоило - описывать не буду. Ради этого пришлось и кровные связи порвать, и страдания принять, и многие болезни. Но я не искала виноватых. Я искала ответ на вопрос: почему так? И нашла! И причина была в моей собственной Карме, в моих собственных грехах, если можно так выразиться, хотя не люблю я этого слова. Потому и нет у меня зла на своих мучителей, нет страха больше.
Все в наших духовных силах и в нашей воле - это могу сказать со всей уверенностью.
Эзотерик. Маг. Целитель.

Отзывы viewtopic.php?p=3495209#p3495209

Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 112
Зарегистрирован: 29 апр 2018, 14:38
Репутация: 54
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Посмертие практикующего

Сообщение Wseswit » 24 окт 2020, 00:32

Kocmatblu
[/quote]
Kocmatblu писал(а):
21 окт 2020, 12:50
Хотелось бы узнать что происходит с практикующим магию у которого сила дана сущностями бесами демонами
Слишком широкая тема, сущности разные бывает рядом.. И Сила себя по разному проявляет, если вас интересует что - то более локальное и близкое к вашей ситуации, тогда лучше уточнять.
Kocmatblu писал(а):
21 окт 2020, 12:50
как стать свободным от этого если они заставляют заниматся этим?
Чем заниматься? Лазить с черепом по заброшкам или бросить пить и свободную энергию направить в работу?

Аватара пользователя
Учитель школы ТМ
Сообщения: 702
Зарегистрирован: 11 фев 2016, 21:01
Репутация: 228
Пол:

Re: Посмертие практикующего

Сообщение Кудеяр Чернокнижник » 24 окт 2020, 22:00

Kocmatblu писал(а):
21 окт 2020, 12:50
Хотелось бы узнать что происходит с практикующим магию у которого сила дана сущностями бесами демонами могут ли они забрать его к себе после смерти?
очень хороший и интересный вопрос. вообще тема посмертия весьма непрострая, и написать можно хоть книгу чем и занимаются современные ньюэйдж эзотерики.

вообще если рассматривать классически вопрос - то любой практик того или иного эгрегора идет в тот эгрегор где принял посвящение. самый простой пример - это христиане которые стремятся попасть именно в христианский рай, что ессно крайне не просто и обычные прихожане просто идут в эгрегор, точнее их энергия и душа , но не духа, который априори является свободным и бессмертным а там уже перерождение или еще что .
т.е. наверно слышали многие и писали тут выше что чм практики тяжело умирают - но это связано с другим - рядом находятся сущи, и весьма мощная низкочастотная энергия которая и не позволяет легко разорвать связь астрального тела, души с тушкой и когда приемник находится практик благополучно отходит. куда идет - ну сперва как иу всех эфирка, астрал и выше - но с учетом его практики и есть такой вариант что его энергетические оболочки а то и он сам может пойти в свиту к бесам, т.е. этакий вариант неупокоенного ставшего нечистью. об этом много говорится в этнографии и покойных колдунов очень боялись.
Kocmatblu писал(а):
21 окт 2020, 12:50


и если так произойдет куда именно они его заберут?
написал выше - либо в свиту , либо в эгрегор ТС либо снова впоследствии переродится для выполнения задач.
Kocmatblu писал(а):
21 окт 2020, 12:50
как стать свободным от этого если они заставляют заниматся этим?
тут надо смотреть уже откуда есть духи, - по роду или переданное случайно или в результате практики. самый простой вариант чтобы уйти от бесов которые крутят и требуют работы - это перейти в другой эгрегор , например язычество, будь то северное или славянское, посвятиться туда - ибо тут будет поддержка языческого эгрегора а они своих в обиду не дадут. главное чтобы изначально они согласились помочь. а просто не практиковать и показать фигу бесам - чревато как выше писали проблемами по судьбе, болезнями, трудностями и прочим , т.е. бесы будут по принципу - не хочешь по хорошему заставим по плохому. но учтите что если вы перейдете в языч эгрегор то и там придется практиковать. т.е. для человека если он в принципе попал в те или иные эгрегориальные замесы и есть на него виды духов - то просто уйти в миряне и стать обывателем и жить спокойной счастливой жизнью не получится.
Школа Чернокнижия, обучение viewtopic.php?f=237&t=133969
Кабинет, услуги viewtopic.php?f=89&t=154583&p=3341503#p3189214

Новичок
Сообщения: 75
Зарегистрирован: 20 апр 2020, 13:25
Репутация: 17

Re: Посмертие практикующего

Сообщение bonanza$ » 31 окт 2020, 16:44

Jaggi писал(а):
23 окт 2020, 21:00
Kocmatblu писал(а):
21 окт 2020, 15:37
ну да пытают каждый день
Хотят заставить магию практиковать? А вот я верю вам что такое бывает. Ну, честно говоря... если они захотят по-настоящему то судьба к этому все равно приведет. Как меня. Ни капли не жалею. Наоборот я столько всего узнала и столько всего умею. А вот бесом становиться после смерти не хочу, на реинкарнацию тем более (смерть личности!). У меня другая дорожка будет.
Если не секрет, какая дорожка будет?

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Вопросы к практикующим от начинающих»