Помогите понять кто Я и как это развивать

В этом подразделе начинающие могут задать свои вопросы к практикам форума.
Ответить
Иногда заходит
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 20 янв 2021, 22:25
Репутация: 11

Помогите понять кто Я и как это развивать

Сообщение Рина154 » 21 янв 2021, 03:48

Всем здравствуйте,меня зовут Ирина, родилась 13 сентября. Мне 20 лет.Я уже не знаю что с этим делать, с каждым годом меня все больше тянет в магию и темы по этому поводу,Я хочу развивать то что у меня есть, хочу контролировать себя что бы не вредить, всё началось с моих непонятных мне способностей, причем которые Я не контролировала и делала спонтанно. Расскажу все по порядку и что я делала. Короче был у меня такие случаи в подростковом возрасте когда Я могла исполнять желания, причем Я даже не знаю как это описать, как описать что Я чувствовала и как это делала, если Я хотела этого осознанно, этого не происходило, только спонтанно! Я просто говорила раз, два , три (что-то произойти) и это происходило, не мои желания, а других, это видела моя подруга которой было желание и Я его исполнила, с моей мамой, её желание тоже исполнила! Следущее что со мной начало происходит это то что чувствовала предметы (и сейчас чувствую, Я чувствую что у каждого предмета есть своё тепло), был такой случай что подруга потеряла в густой траве серьгу, и Я её нашла, Я как будто её чувствовала руками и пришла именно к ней(к серьге). И руки, в них как будто жар! Следущее это то что я начала видеть вещие сны с другими людьми, даже которых Я не знаю, но увижу в этот день. (Моя мама тоже может видеть эти сны, если она говорит что-то во сне, это сбывается). Бывали случаи что если меня сильно рвзозлит или обидит человек, Я не ведая того причиняю ему вред(то есть с ним обязательно что-то случится, плохое,), либо если скажу что-то (тоже неосознанно ) это происходит, например Я знаю что все будет хорошо в какой-то момент, либо знаю что что-то случится плохое (это не всегда), в 18 лет Я встретила мужчину, просто пришёл ко мне на работу (покупатель) ,некоторые говорили что он колдун, потому что умел расказывать о человеке всё,и мог сказать что с ним что-то случится и тд. И это происходило. он сказал что я ведьма, и что он меня боится потому что есть что-то ещё... Я на знаю что это значило, но мне стало не по себе и вдруг почувстовала какой то адреналин или что-то типо того, какое чувство и вдруг в магазин сразу повалили покупатели, и этот колдун сказал что бы я не боялась, мол, зачем людей сюда зовешь, он сказал что это я сделала как-то так что бы кто-то зашёл, потому что он меня напрягал. В общем из всех этих событий Я начала интересоваться у своих родителей, есть у кого то из них как у меня. Ах да, ещё Я поняла что Я могу вампирить, это Я тоже неосознанно делала, это тоже было в подростковом возрасте, то есть мне как-то сделали больно и Я закрылась ото всех, Я как будто отключила чувства, (один парень описал меня посмотрев мне в глаза, всё было правдой обо мне, и он сказал что у меня пыстые глаза как у энерг. Вамп.) проявлялось это в том что я изливала душу любым людям...и люди после меня либо чувствовали себя плохо либо сильно начинали болеть.Меня прям тянуло это делать!Сейчас Я этого не делаю, Я полюбила себя и жизнь и всех, и у меня пропал вампиризм! Ещё помню один раз ехала в маршрутке И посотрев на людей Я как будто увидела их свет от тел,я не знаю как описать, это даже не свет, а что-то другое, как светлые тени исходящие от тел или что-то в это роде, а потом Я как будто начала притягивать этот их свет к себе и мне стало хорошо...потом Я осознала что делаю неправильно.И так, на счет родителей, Я начала сначала распрашивать маму, она рассказала что моя пра пра бабка была знахаркой, умела лечить и у неё всегда было много лечебных трав и тд, к ней всегда все ходили за помощью, мама моя как Я уже сказала может во сне видеть будущие человека(не всегда, только когда с ним что-то может случится плохое), папа мне рассказал что все в его линии энергетические вампиры,моя бабушка(папина мама) умела когда-то лечить энергие(руками). Больше Я ничего про них не знаю. Зато знаю и чувствую что могу многое и способна, но не могу контролировать, что бы было не спонтанно, а осознанно. Но не понимаю почему колдун тот сказал что боится моей силы! М, ещё есть у меня такое что если я хочу что бы человек мной заинтересовался, он заинтересуется, как будто я его ворожу, это странно даже, потому что только это слово и подходит. Это Я тоже не специально. В общем вот... Помогите развить свои способности, Я не знаю как их контролировать, как Я уже сказала, что не хочу вредить людям. Наоборот хочу помогать.
Вложения
Помогите понять кто Я и как это развивать - IMG_20210110_204828_492.jpg
Помогите понять кто Я и как это развивать - IMG_20210110_204828_492.jpg (595.2 КБ) 555 просмотров
Последний раз редактировалось Рина154 21 янв 2021, 04:03, всего редактировалось 1 раз.

Иногда заходит
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 20 янв 2021, 22:25
Репутация: 11

Re: Помогите понять кто Я и как это развивать

Сообщение Рина154 » 21 янв 2021, 03:55

Недавно попробовала энергию развить картами, отличать красную и черную масть, не видя карт, Я делала это левой рукой, сначала у меня сразу начало всё получаться, Я по теплу чувствовала какая красная, какая чёрная, и спустя несколько минут у меня как будто ладонь начала гореть внутри, очень жарко стало внутри ладони и Я перестала, потому что как появился этот сильный жар в ладони, Я сразу перестала ощущать карты, чувствовала только жар

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 670
Зарегистрирован: 24 июл 2012, 22:54
Репутация: 279
Пол:

Re: Помогите понять кто Я и как это развивать

Сообщение Angel2134 » 21 янв 2021, 05:22

Рина154
Ирочка,Здравствуй!!! Действительно, всё интересно, что Вы написали..интересны теперь и мысли, и подсказки практиков..а пока их нет..)) :Secret: не смогла удержаться..)))) и от себя хотела бы сказать, что Очень Рада за Вас и что Вы большая умничка, что интересуетесь, пытаетесь разобраться во всём,стремитесь понять и намерены научиться контролировать спонтанное..поддерживаю Вас и искренне желаю Удачи @}->-- буду следить за Вашей темкой.. :friends:
тем более, что некоторые сходства из своей жизни в Ваших описаниях увидела.. - ещё интересней мне стало ;))) может ещё поболтаем позже.. :))
главное, Иришка, не сдаваться ни при каких раскладах ;)) :love: @}->-- @}->-- :good_bye: @}->-- хочу лайкнуть Ваш пост, а мощность не набралась ещё..вот ждууу:)))когда ж хоть 1появится))

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 670
Зарегистрирован: 24 июл 2012, 22:54
Репутация: 279
Пол:

Re: Помогите понять кто Я и как это развивать

Сообщение Angel2134 » 22 янв 2021, 11:25

Рина154
Похоже практики совсем решили не мешать Вам разобраться во всём самой ;))))
Ирина, Вы, действительно, очень Сильная.. :wink: прочувствовала на себе..)) после нашего контакта-головокружения были..думала сейчас улечууууу;))))
Наверное надо периодически что-то писать в Вашем посту..чтоб он мелькал среди последних тем на главной странице.. чтоб повысить %шанса, что практики обратят внимание..;)
либо может в каком-то другом разделе форума выложить Ваш пост..🤔 например, в Ищу Помощь -Разное или раздел Развитие способностей - просмотр на наличие способностей.. там заодно и посоветоваться,получить ответы от практиков.. там чаще смотрят и больше пишут
Помогите понять кто Я и как это развивать - FB_IMG_1566318590809.jpg
Помогите понять кто Я и как это развивать - FB_IMG_1566318590809.jpg (24.34 КБ) 475 просмотров
Вложения
Помогите понять кто Я и как это развивать - 6548026.gif
Помогите понять кто Я и как это развивать - 6548026.gif (693.75 КБ) 475 просмотров

Аватара пользователя
Есть личные сообщения
Сообщения: 24118
Зарегистрирован: 19 дек 2008, 21:57
Репутация: 4979
Пол:

Re: Помогите понять кто Я и как это развивать

Сообщение Parzifal » 22 янв 2021, 16:49

Рина154
есть у Вас весьма неплохой магнетизм, но хорошенько подумайте, Магия ли то, чем Вы хотите заняться... может быть, лучше подойдёт сцена, эстрада, политика, выступления, общественная деятельность, преподавание... по-моему, Вы - княжеского рода, это ощущается, я прав?

Аватара пользователя
Модератор
Сообщения: 20810
Зарегистрирован: 17 июл 2010, 15:53
Репутация: 7101
Пол:

Re: Помогите понять кто Я и как это развивать

Сообщение olya_ya » 22 янв 2021, 17:05

Рина154
Вы не совсем так трактуете ваши способности- канал сновидения есть, с этим все понятно. далее- исполнение желаний таковым не является- это интуиция или предвосхищение событий. Вампиризмом в первую очередь вредят себе сами вампиры, так как питаются как раз негативной энергией) Почему вас кто-то напугался- не стоит задаваться вопросом, дурачок какой-то впечатлительный, сам не понял чего сказал, знаете сколько таких встречалось в жизни у большинства практиков?) Вы же не думаете, что если человек интересуется эзотерикой- он априори умный и грамотный?) Свечение- это вы видели эфирные тела, можно развить в видение ауры.
Ничего чего-то пугающего у вас нет, все как у большинства практиков в зачатке. развиваться вы можете как хотите, но правильное развитие всегда в нескольких направлениях : работа со своей энергетикой (например энергопрактики) + изучение основ, теоретические зания + практика в выбранном вами направлении (таро, руны и так далее)
Вы задаетесь вопросом кто вы- вы просто человек со способностями. Далее все зависит от того как вы будете их развивать (грамотно или по откосу пойдете) без развития способности ничего не значат, так же как и способности кулинара, который не стоит у плиты.

Иногда заходит
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 20 янв 2021, 22:25
Репутация: 11

Re: Помогите понять кто Я и как это развивать

Сообщение Рина154 » 22 янв 2021, 17:26

На счет общества я не знаю, потому что общаться с людьми я не умею, точнее правильные речи и тд. Это не моё. Да и вообще Я социопад немного. Я больше люблю творчество и спокойствие. Знаю только то что по маминой линии были кулаки, и какой-то пра пра... Служил Петру первому(у него был документ , то что никто не смеет его судить или навредить кроме Петра 1)

Иногда заходит
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 20 янв 2021, 22:25
Репутация: 11

Re: Помогите понять кто Я и как это развивать

Сообщение Рина154 » 22 янв 2021, 17:31

Руны и таро... Может быть, вообще Я очень люблю скандинавскую мифологию, даже ношу уже несколько лет амулетик валькнут. Он для меня как крестик. Сравнение как крестик, потому что я крещеная но крестики с меня всегда проподали, любые, просто исчезали а веревка оставалась целой на шее. А валькнут не проподает, сколько раз веревка рвалась или что-то было такое... Я всегда его находила.

Иногда заходит
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 20 янв 2021, 22:25
Репутация: 11

Re: Помогите понять кто Я и как это развивать

Сообщение Рина154 » 22 янв 2021, 17:37

И ещё на счёт кнажеского рода и тд.
У моей фамилии есть небольшая история.

В известных заслуживающих внимание древних грамотах жители с этой фамилией относились к сословию аристократии из славянского московского дворянства в XVII-XVIII веках, имеющих в своем распоряжении почтенную власть и почести. Исторические упоминания фамилии можно найти в книге переписи населения Руси в эпоху царствования Иоана Грозного. У государя хранился определенный список знатных и лучших фамилий, которые даровались близким в случае особого расположения или поощрения. В следствии чего настоящая фамилия сохранила свое индивидуальное обозначение и является уникальной..

Иногда заходит
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 20 янв 2021, 22:25
Репутация: 11

Re: Помогите понять кто Я и как это развивать

Сообщение Рина154 » 22 янв 2021, 17:47

Ещё меня интересует вопрос один, был у меня случай когда Я ночью пошла в туалет и за спиной почувствовала холодок... А когда повернулась увидила перед собой что-то темное, но Я не могу описать, потому что там не было ни лица, просто как-будто силуэт, но не совсем, как бы тень но тоже не совсем, просто оно было передо мной, темное и это было жутко, Я замерла и хоть у него или её не было лица и формы в общем, мне казалось что оно смотрит на меня, у меня такой страх накатил, то что я заперлась в туалете и у меня началась реальная паника, потому что я своими глазами увидила это... По сколько Я лунатик, Я подумала что вдруг это часть моего сна... В итоге открыла дверь, а оно до сих пор там ... Я заперлась и даже не помню сколько времени прошло как Я там сидела в ванной, потом уже открыла дверь все таки и уже было утро, потом просто пошла спать. Много у кого спрашивала, Кто-то говорит, что призрак, кто-то говорил даже что это моя душа, а тут у вас прочитала что есть существа которые питаются страхами.Просто интересно, что же это все таки было?

Аватара пользователя
Модератор
Сообщения: 20810
Зарегистрирован: 17 июл 2010, 15:53
Репутация: 7101
Пол:

Re: Помогите понять кто Я и как это развивать

Сообщение olya_ya » 22 янв 2021, 17:53

Рина154 писал(а):
22 янв 2021, 17:47
Много у кого спрашивала, Кто-то говорит, что призрак, кто-то говорил даже что это моя душа, а тут у вас прочитала что есть существа которые питаются страхами.Просто интересно, что же это все таки было?
Это была инфернальная сущность, раз у вас вызвало такой страх и холодок. Как она у вас там появилась и нет ли ее сейчас- другой вопрос) на него так просто не ответишь)

Иногда заходит
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 20 янв 2021, 22:25
Репутация: 11

Re: Помогите понять кто Я и как это развивать

Сообщение Рина154 » 22 янв 2021, 17:56

Я видела её только в тот раз и всё

Иногда заходит
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 20 янв 2021, 22:25
Репутация: 11

Re: Помогите понять кто Я и как это развивать

Сообщение Рина154 » 22 янв 2021, 18:12

Моя мама говорит что мне стоит сходить в церковь, но Я не уверена, Я ведь её только в тот раз видела, и всё

Аватара пользователя
Модератор
Сообщения: 20810
Зарегистрирован: 17 июл 2010, 15:53
Репутация: 7101
Пол:

Re: Помогите понять кто Я и как это развивать

Сообщение olya_ya » 22 янв 2021, 18:15

Рина154
Церковь не решает такие проблемы. Да и неизвестно есть ли проблема в принципе. По крайней мере у вас нет никакого подселенца или неупокоенного в поле

Иногда заходит
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 20 янв 2021, 22:25
Репутация: 11

Re: Помогите понять кто Я и как это развивать

Сообщение Рина154 » 22 янв 2021, 18:29

В принципе подселегца я чувствую точно нет во мне, и упокоенных вроде бы тоже. Ну если уж было такое, думаю не стоит переживать из-за одного раза.

Аватара пользователя
Site Admin
Сообщения: 44242
Зарегистрирован: 25 фев 2009, 01:22
Репутация: 25441
Пол:

Re: Помогите понять кто Я и как это развивать

Сообщение Marianna_ » 23 янв 2021, 19:58

Рина154 писал(а):
22 янв 2021, 18:29
и упокоенных вроде бы тоже
Упокоенных ни у кого нет. Могут быть только неупокоенные.

Что я могу сказать? Знаний у Вас пока нет, они Вам не открылись. Когда сила велика, они сами открываются, или появляется проводник. О Роде своем времен Ивана Грозного не стоит заморачиваться, потому что в прошлой жизни у Вас был другой Род, и Вы вбирали в себя совсем другие традиции, и остатки этой памяти у Вас сохранились. Но будьте осторожны: они пойдут вразрез с Христианским Эгрегором, потому что это глубокие языческские традиции и, скорее всего, скандинавских народов.
Эзотерик. Маг. Целитель.

Отзывы viewtopic.php?p=3495209#p3495209

Иногда заходит
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 20 янв 2021, 22:25
Репутация: 11

Re: Помогите понять кто Я и как это развивать

Сообщение Рина154 » 23 янв 2021, 20:07

А что значит появляется проводник? И почему быть осторожнее со скандинавскими традициями?

Аватара пользователя
Есть личные сообщения
Сообщения: 24118
Зарегистрирован: 19 дек 2008, 21:57
Репутация: 4979
Пол:

Re: Помогите понять кто Я и как это развивать

Сообщение Parzifal » 23 янв 2021, 20:29

Вы не помните, и пока что Вас оберегают от той памяти, совсем другое отношение к врагам, чем в Христианстве, и жертвоприношения...

Иногда заходит
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 20 янв 2021, 22:25
Репутация: 11

Re: Помогите понять кто Я и как это развивать

Сообщение Рина154 » 23 янв 2021, 21:55

Жертвоприношения связанные с животными?

Аватара пользователя
Site Admin
Сообщения: 44242
Зарегистрирован: 25 фев 2009, 01:22
Репутация: 25441
Пол:

Re: Помогите понять кто Я и как это развивать

Сообщение Marianna_ » 23 янв 2021, 21:55

Рина154 писал(а):
23 янв 2021, 20:07
А что значит появляется проводник? И почему быть осторожнее со скандинавскими традициями?
Не со скандинавскими традициями, а с христианской Церковью. Потому что они не дружат.
О проводнике еще рано говорить. Когда они появляются, человек сразу это понимает.
Эзотерик. Маг. Целитель.

Отзывы viewtopic.php?p=3495209#p3495209

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Вопросы к практикующим от начинающих»