Как я начал медитировать

В этом подразделе начинающие могут задать свои вопросы к практикам форума.
Ответить
Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 670
Зарегистрирован: 24 июл 2012, 22:54
Репутация: 279
Пол:

Re: Как я начал медитировать

Сообщение Angel2134 » 16 апр 2021, 20:39

ленивый скорпион
ОЧЕНЬ РАДА за Вас, что прекратились хотя б мешающие,отвлекающие и отчасти пугающие факторы в комнате..что стало поспокойнее :)) не зря, значит, столько работы мы с Вами проделали 😉 :))) одназначно-не зря!!! ;)))
Правда Искренне от всей Души РАДА за ВАС💖☀️☀️☀️
Вы ОГРОМНЫЙ Молодчина!!!! Просто КРАСАФФФЧИК!!!! ;))) 🤝

Собеседник
Сообщения: 708
Зарегистрирован: 09 ноя 2020, 22:20
Репутация: 143
Пол:

Re: Как я начал медитировать

Сообщение ленивый скорпион » 16 апр 2021, 20:55

Angel2134
Да он пустой ,
Кто просил уточнить ? Вы меня так этим ...что я у карт спрашивал ...

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 670
Зарегистрирован: 24 июл 2012, 22:54
Репутация: 279
Пол:

Re: Как я начал медитировать

Сообщение Angel2134 » 16 апр 2021, 20:56

И Дикобразу Спасибо Огромное!!!Он так граммотно и такие хорошие советы, подсказки даёт по медитации..с ним не страшно по Пути медитации идти..где надо подкорректирует.. Одним словом опытный человек и не жадный на поделиться опытом и знаниями.. Уверена с ним всё получится..медитации очень нужны и Важны - уверена Вы уже это и сами понимаете..) , а дальше Вам так может понравится, что потом ещё нам оттуда Вас хоть на минутку бы вытащить;))) чтоб хоть чуток даже просто поболтать о том-о сём.. :))как в детстве на море мамулька моя меня ругала:"Тебя то в воду не загонишь, то из воды не вытащишь.." :smile: Согласна с мамой до сих пор - крайности всегда не очень хороши..лучше всего золотая серединка ;)) но мне так и до сих пор не всегда это удаётся..)

Собеседник
Сообщения: 708
Зарегистрирован: 09 ноя 2020, 22:20
Репутация: 143
Пол:

Re: Как я начал медитировать

Сообщение ленивый скорпион » 16 апр 2021, 21:00

Angel2134
Всеравно у меня сомнение ,в том что комуто хотелось чтоб крест у меня остался .Может это ваши эмоции ,от моих постов в вам так сказали . Я Вас не критикую ,я очень вам благодарен ! Сомнения просто .

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 670
Зарегистрирован: 24 июл 2012, 22:54
Репутация: 279
Пол:

Re: Как я начал медитировать

Сообщение Angel2134 » 16 апр 2021, 21:07

ленивый скорпион писал(а):
16 апр 2021, 20:55
Да он пустой
после нашего последнего общения.. когда мы вроде уже закончили расследования наши..пошла мыть руки, а он мне и..примерно так и сказал как Вы сейчас "только он пустой уже.. "я спрашиваю" А зачем тогда всё это было нужно!? Столько шума подняли.. ради чего!!?? и имеет ли крест по-прежнему Силу!!??Теперь он не Мощевик вовсе!!?? Что ему делать с ним?..." ну и всё в этом роде.. Он сказал, что Ничего не зря.. Сам Крест имеет Огромную Силу и должен был остаться у него..крест его выбрал..потому что он решил идти..не сдаваться, не смириться, а попробовать найти.. он знает что и кого.. я буду помогать ему через этот крест..настоящее Счастье найти
А то, что внутри - больше нужно было
конкретно для той земли,
где его нашли..
так что всё не зря
Всему своё время..сомненья сейчас - это нормально..это пройдёт..
(это он снова вышел на контакт)
ленивый скорпион
Когда я с Вами общаюсь на эту тему.. либо, когда есть обращение к нему.. я слышу его ответы.. не вижу, но слышу хорошо и..чувствую даже его эмоции..от него спокойствие.. умиротворение.. но без Вас он не выходил на контакт лично со мной..и даже близко присутствия никакого не было.. Он, действительно, именно занят заботой конкретно о Вас и всем что с Вами связано..
"Но я не Джин.." почему-то попросил добавить..))) "я не буду исполнять все твои желанья.." и смеётся..) ;))"..разве что Духовные.. "и улыбается..

Собеседник
Сообщения: 708
Зарегистрирован: 09 ноя 2020, 22:20
Репутация: 143
Пол:

Re: Как я начал медитировать

Сообщение ленивый скорпион » 16 апр 2021, 21:25

Angel2134
Скажите кто с Вами говорит на счет креста ? С Вами часто разговаривают ? Может это сущность какаято играет ? Вы Знаете что в церкве есть бес абара ? Вы знаете что в церкве колдуют ? И что есть адо писные иконы ?
Не знаю как Вам сказать и обяснить ,но для меня вера не просто вера ,и я после того как узнал что в церкви ,и какие есть боги ,всеравно верю, в душе кричу но верю и не знаю в что , и выкинуть это не могу .Я смотрю на молитвы и спрашиваю кому вы их писали ,я смотрю на иконы и спрашиваю кто вы !!! Вы даже не представляете , как я хочу понять что такое вера ,и как она для меня важна .
Я недавно думал снять с себя крест свой .
Тема медитаций стала ,верой архиологией ,раследованием и страхами ,надеюсь модераторы не будут нас разгонять !

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 670
Зарегистрирован: 24 июл 2012, 22:54
Репутация: 279
Пол:

Re: Как я начал медитировать

Сообщение Angel2134 » 16 апр 2021, 21:38

ленивый скорпион писал(а):
16 апр 2021, 21:25
С Вами часто разговаривают ?
нет.. Только по необходимости..и если очень надо..если есть запрос.. если что-то очень важное.. либо тому,кто очень услышать хочет..либо тому, кто очень хочет передать что-то, но сам не может уже..например,уже не в теле.. нет в живых..и напрямую никак..не слышат его..мне не трудно совсем и не жалко..помогаю..и в чём-то мудрость и для себя порой приобретаю чрез их послания..

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 670
Зарегистрирован: 24 июл 2012, 22:54
Репутация: 279
Пол:

Re: Как я начал медитировать

Сообщение Angel2134 » 16 апр 2021, 21:45

ленивый скорпион писал(а):
16 апр 2021, 21:25
Может это сущность какаято играет ?
у сущности энергия иная и.. обращения как в приказном порядке..они не просят..скорее словно ты должна им.. могут и притвориться..я не спорю..но в данном случае от него опасности и навязывания не чувствую..
Последний раз редактировалось Angel2134 17 апр 2021, 04:34, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 670
Зарегистрирован: 24 июл 2012, 22:54
Репутация: 279
Пол:

Re: Как я начал медитировать

Сообщение Angel2134 » 16 апр 2021, 21:50

ленивый скорпион писал(а):
16 апр 2021, 21:25
Вы Знаете что в церкве есть бес абара ?
не он один..ад так называемый..почти пустой..все здесь уже давно..
ленивый скорпион писал(а):
16 апр 2021, 21:25
Вы знаете что в церкве колдуют ?
да.. уже давно..

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 670
Зарегистрирован: 24 июл 2012, 22:54
Репутация: 279
Пол:

Re: Как я начал медитировать

Сообщение Angel2134 » 16 апр 2021, 21:54

ленивый скорпион писал(а):
16 апр 2021, 21:25
Вы даже не представляете , как я хочу понять что такое вера
вера-это не церковь, не здания, не книжки, не картинки и т.п..это иное
ленивый скорпион писал(а):
16 апр 2021, 21:25
и я после того как узнал что в церкви ,и какие есть боги ,всеравно верю, в душе кричу но верю
это она и есть..даже,если Вы чего-то не понимаете..а точнее Вера и подразумевает непонимания и основа её не на них..

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 670
Зарегистрирован: 24 июл 2012, 22:54
Репутация: 279
Пол:

Re: Как я начал медитировать

Сообщение Angel2134 » 16 апр 2021, 22:02

ленивый скорпион писал(а):
16 апр 2021, 21:25
Тема медитаций стала ,верой архиологией ,раследованием и страхами
👍🏻так и должно быть.. Она поднимает на поверхность многое из глубин.. очень глубоких и многослойных..)

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 670
Зарегистрирован: 24 июл 2012, 22:54
Репутация: 279
Пол:

Re: Как я начал медитировать

Сообщение Angel2134 » 16 апр 2021, 22:04

ленивый скорпион
ответ на Вашу просьбу :"Чудес не будет.. мы не в цирке ;)..Время фокусов прошло.. "

Собеседник
Сообщения: 708
Зарегистрирован: 09 ноя 2020, 22:20
Репутация: 143
Пол:

Re: Как я начал медитировать

Сообщение ленивый скорпион » 16 апр 2021, 22:08

мое сообшение гдето одно не дошло ...
Спасибо Вам Angel2134
@}->--

Собеседник
Сообщения: 708
Зарегистрирован: 09 ноя 2020, 22:20
Репутация: 143
Пол:

Re: Как я начал медитировать

Сообщение ленивый скорпион » 16 апр 2021, 22:20

Angel2134 писал(а):
16 апр 2021, 21:07
Он, действительно, именно занят заботой конкретно о Вас и всем что с Вами связано..
Как мне понять ,в чем выражается его забота ? Почему Он Сам не пришол ко мне ? Я могу так и не понять что такое счастье и что такое Вера !
«И Я скажу вам: просите, и дано будет вам; ищите, и найдете; стучите, и отворят вам».
Может эти слова в библии сохранились не перевернутыми ...
попробуем ...
Благодарствую Angel2134 @}->-- @}->-- @}->--

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 670
Зарегистрирован: 24 июл 2012, 22:54
Репутация: 279
Пол:

Re: Как я начал медитировать

Сообщение Angel2134 » 16 апр 2021, 22:27

ленивый скорпион писал(а):
16 апр 2021, 22:08
мое сообшение гдето одно не дошло ...
)))) где-то в пути ещё..) :locomotive: :))
ленивый скорпион писал(а):
16 апр 2021, 22:20
«И Я скажу вам: просите, и дано будет вам; ищите, и найдете; стучите, и отворят вам».
Может эти слова в библии сохранились не перевернутыми ...
👍🏻👍🏻👍🏻
ленивый скорпион писал(а):
16 апр 2021, 22:20
попробуем ...
конечно :))) Где Наше не пропадало.. 😉🤝☀️☀️☀️✨✨💖✨✨✨Всё обязательно ПОЛУЧИТСЯ!!!! Всё Будет в Лучшем :pilot: виде!!! :Secret: Всё будет как Надо, а Надо не меньше, чем Хорошо😉☀️☀️☀️
ленивый скорпион :friends:
И Вам Спасибо Огромное за всё 🤝☀️☀️☀️мне приятно с Вами общаться :))
С Уважением 🤝☀️☀️☀️💫

Собеседник
Сообщения: 708
Зарегистрирован: 09 ноя 2020, 22:20
Репутация: 143
Пол:

Re: Как я начал медитировать

Сообщение ленивый скорпион » 16 апр 2021, 22:50

Angel2134
Вы нормально так мои извилины пошевелили .смеюсь и плачу ) Картина репина ПРЕПЛЫЛИ ,всю ночь гребли а лодку отвязать забыли...
Помогать будет ,но чудес не будет ,вера есть но не там ,короче иди туда не зная куда принеси то не знаю что ..
Боже мой ,еслиб мне ктото сказал ,что я после того как женюсь ,за 10 лет пройду такие события которые прошёл ,я бы просо подумал человек сумасшедший .
А в последнее время пересмотрел что я как червь ползаю чтото ищу ищу ,и не знаю что я ищу ,и тут Вы с крестом ,но чюда не будет ,
Как психиатру такое рассказать ? (это шутка ) а в нутри половина меня говорит бред ,а вторая половина говорит нет .Но руками и глазами нету что видеть и щупать ,чтоб поверить !!! Что дальше будет ))??

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 8338
Зарегистрирован: 16 июл 2008, 16:21
Репутация: 451
Пол:

Re: Как я начал медитировать

Сообщение Pure » 17 апр 2021, 00:28

Что то сложновато определиться с объектом поиска то...возможно потому что образы, они поверхностны и просто не могут отображать суть. А примыкать к какой то группе и принимать систему их убеждений тоже боязно. Вот и остается блуждать в тумане.
Помочь может очень революционный переворот в попытке растолковать неизведанное, хорошая встряска ментальных масштабов в которые ищущий пытается загнать фэномены непознаваемые рациональной мыслью. Так и появляеться вера, когда есть кому предложить своим последователям интересную альтернативу в мировозрении...но она должна очень сильно отличаться от привычного, переворачивать стереотипы, выворачивать наизнанку...идти в разрез с сложившимися учениями. Тогда последователи могут клюнуть...вдруг эта альтернатива и есть та самая истинная, непознаваемая суть и ответ, конец поиска. И будут конечно же столь сильно бояться разочарования и признания себя глупцами что прйдут на все чтобы отстоять свое очередное заблуждение. А ответ конечно же есть, просто он всегда рядом. Если ведущий хороший он будет держать в надежде, примешивая немного страха но хорошо распределять нагрузку..если плохой просто сжигать души держа их в состоянии отчаянного вот вот достижения сути. А Вселенная породившая и нас и жизнь все это безучастно созерцать осознавая что и это часть эволюции.
Если по существу то даже примкнув к группе в принципе неплохих практиков использующих в принципе неплохие методы ритуалов вы увидите только много чисто субьективных интерпретаций и все равно мало приблизитесь к ответу который вам хотелось бы найти. Останутся сомнения, возможности, варианты и прочии неточности которые вроде и не имеют значения но и тут же являються причиной почему все именно так. Остается только временно принять какой то вариант и чтобы это было не так тяжело- вера к вашим услугам.

Собеседник
Сообщения: 708
Зарегистрирован: 09 ноя 2020, 22:20
Репутация: 143
Пол:

Re: Как я начал медитировать

Сообщение ленивый скорпион » 17 апр 2021, 01:26

Остается только временно принять какой то вариант
[/quote] я в очередной раз повелся ,как когда-то с церковью ?

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 670
Зарегистрирован: 24 июл 2012, 22:54
Репутация: 279
Пол:

Re: Как я начал медитировать

Сообщение Angel2134 » 17 апр 2021, 01:47

ленивый скорпион писал(а):
16 апр 2021, 22:50
Картина репина ПРЕПЛЫЛИ ,всю ночь гребли а лодку отвязать забыли...
представила эту картину и.. :grin: :grin: :grin: :wink: :smile:

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 670
Зарегистрирован: 24 июл 2012, 22:54
Репутация: 279
Пол:

Re: Как я начал медитировать

Сообщение Angel2134 » 17 апр 2021, 02:00

ленивый скорпион
ленивый скорпион писал(а):
17 апр 2021, 01:26
я в очередной раз повелся ,как когда-то с церковью ?
да не торопитесь Вы..и не переживайте за зря.. я не прикалывалась, не шутила,не издевалась над Вами, не игралась, не разыгрывала Вас.., но у меня и у самой на многое сейчас нет ответов.. Может практики или люди более знающие подскажут что-то..Что это было? и зачем? и вообще что-нибудь может подскажут,посоветуют..мне тоже интересно и обязательно почитаю..я Уважаю знания любые.. давайте не будем бежать впереди паровоза..думаю многое узнаем в своё время и Вы,и я..🤝Только не закрывайтесь в себе, не замыкайтесь и не накручивайте себя ерундой всякой..например, типо что я просто дурачилась..это не так..
С Уважением

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Вопросы к практикующим от начинающих»