За счет чего происходит воздействие энергетики на тело?

В этом подразделе начинающие могут задать свои вопросы к практикам форума.
Ответить
Аватара пользователя
Иногда заходит
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 20 мар 2021, 08:10
Репутация: 0
Пол:

За счет чего происходит воздействие энергетики на тело?

Сообщение voluntas » 20 мар 2021, 08:36

Приветствую всех @}->--

Кратко..дружила с женщиной, коллеги по работе, потом не сошлись во взглядах на рабочий процесс.

С тех пор...начались мои мучения. Первое что я заметила резко после ухудшения отношений, это перед сном у меня начинало колотится сердце. Я сперва не понимала что происходит, а так как и раньше у нас была телепатическая связь..я чувствую ее эмоции и улавливаю обрывки ее мыслей, то я быстро поняла что это ее рук дело.

Мстит по сей день...прошло уже почти 2 года. Как это проявляется (бывает периодически)

Боль выше над солнечным сплетением
Спазм легких, дыхание со свистом
Жжение глаз (быстро краснеют сосуды белков, за несколько минут)
Жжение щек, слева сильнее
Резкая сухость кожи
Резко становится холодно
Сбивание ритма сердца
длительные вибрации чуть выше пупка
головные боли ( один раз было всю ночь до 7 утра, потом весь день я ощущала ее усталость)
Просто вибрация по телу
Боли резкие на уровне желудка
спазм и першение в горле
При всем при этом, я здорова :wink:
Не дает спать по ночам..чередуя все вышеописанные симптомы
резкое раздражение без видимой причины
наваждение всяких мыслей...возьми нож и пырни кого нибудь...выпрыгни с балкона и т.д.
И постоянно фоном висит какое то подавление..чувствуешь некую "прибитость" и параллельно с этим глаза будто хотят спать. Иногда это не надолго исчезают..и я чувствую в себе огромную энергию. Так же чувствую себя отлично, когда все внимание мое целиком направлено на какую либо внешнюю ситуацию.

Я конечно подустала от нее за это время...в связи с чем..у меня вопрос...какими технологиями передаются эти ощущения? Почему я вообще их чувствую? Как от этого избавится?

Буду благодарна всем за любые ценные советы :i_love_you:

P.S. не практикую

Аватара пользователя
Учитель школы ТМ
Сообщения: 19060
Зарегистрирован: 06 сен 2009, 21:42
Репутация: 3169
Пол:

Re: За счет чего происходит воздействие энергетики на тело?

Сообщение Jack » 20 мар 2021, 11:11

а может это все таки не она? Вы так уверены в своей телепатической связи? Что прям 2 года именно она? да она уже забыла за вас за 2 года.
Совет - сделайте диагностику у мастера, я что-то уж очень сомневаюсь что просто из-за несовпадения взглядов такое бы кто-то делал, скорее всего вас мучает какая-то сущь или просто сами себя накрутили до такой степени и поверили что это она. А на самом деле это плод воображения. В общем, без диагностики не скажешь.

Я конечно подустала от нее за это время...в связи с чем..у меня вопрос...какими технологиями передаются эти ощущения? Почему я вообще их чувствую? Как от этого избавится?
да кто его знает, может она инопланетянка и своими инопланетными технологиями пользуется.
а почему вы это чувствуете и как избавиться - это вопрос на диагностику

Аватара пользователя
Иногда заходит
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 20 мар 2021, 08:10
Репутация: 0
Пол:

Re: За счет чего происходит воздействие энергетики на тело?

Сообщение voluntas » 20 мар 2021, 11:26

Jack

У меня и раньше такое было..были отношения и "слышала" мысли и чувствовала эмоции этого человека. Расстались...через какое то время прошло. Ну то что это она - 100 %, так как стоит мне вспомнить про нее, то сразу начинает болеть голова или чувствую стягивание мышц сзади на шее ну и т.д.
Jack писал(а):
20 мар 2021, 11:11
да она уже забыла за вас за 2 года.
Как бы мне хотелось...чтобы так оно и было...видимо я очень сильно ее разозлила...
Jack писал(а):
20 мар 2021, 11:11
Совет - сделайте диагностику у мастера
А что представляет из себя диагностика? Я боюсь..как бы хуже не стало..
Jack писал(а):
20 мар 2021, 11:11
да кто его знает, может она инопланетянка и своими инопланетными технологиями пользуется.
Вот это вопрос мне не дает покоя...потому что это состояние практически весь день...бывает затишье в пятницу вечером..она любит со своей семьей по пятницам ходить в рестораны и еще понедельник с 17 часов, собрание на работе до 18-19 часов...в это время обычно ощущения стихают.

И вообще такое ощущение..что ее фантом все время рядом...

Аватара пользователя
Учитель школы ТМ
Сообщения: 19060
Зарегистрирован: 06 сен 2009, 21:42
Репутация: 3169
Пол:

Re: За счет чего происходит воздействие энергетики на тело?

Сообщение Jack » 20 мар 2021, 11:32

voluntas писал(а):
20 мар 2021, 11:26
Ну то что это она - 100 %, так как стоит мне вспомнить про нее, то сразу начинает болеть голова или чувствую стягивание мышц сзади на шее ну и т.д.
так получается, тогда вы сами к ней "лезете" и поэтому и чувствуете. Не вспоминайте тогда, забудьте. Может вы сами о ней думаете и поэтому создаете к ней энергетический канал.
А что представляет из себя диагностика? Я боюсь..как бы хуже не стало..
в разделе "ищу помощь" можете посмотреть что такое диагностика, там много тем с фото где люди просят что-то посмотреть. Вроде никто не боится.

Не знаю конечно, может и правда она вас мучает, но у меня большие сомнения. Потому что никто никому не нужен нафиг в этом мире чтоб его годами мучать, забыл проблему и все. Я думаю что это вы сами о ней думаете. Но это просто мои предположения.

Аватара пользователя
Иногда заходит
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 20 мар 2021, 08:10
Репутация: 0
Пол:

Re: За счет чего происходит воздействие энергетики на тело?

Сообщение voluntas » 20 мар 2021, 11:42

Jack писал(а):
20 мар 2021, 11:32
так получается, тогда вы сами к ней "лезете" и поэтому и чувствуете.
Ну как бы...когда это постоянно в течении дня и продолжительное время..нельзя взять так и просто забыть...потому что постоянно прислушиваешься к своему телу..стоит только появится какому либо ощущению из вышеперечисленного...получается...она меня "дергает" и моя энергия отправляется к ней...в виде раздражения..представьте...я пришла на собеседование...а у меня начинаются все эти приколы...жить мешает..
Jack писал(а):
20 мар 2021, 11:32
в разделе "ищу помощь" можете посмотреть что такое диагностика, там много тем с фото где люди просят что-то посмотреть. Вроде никто не боится.
Да, я думала об этом..но не хочется фото свое выкладывать...

Аватара пользователя
Учитель школы ТМ
Сообщения: 19060
Зарегистрирован: 06 сен 2009, 21:42
Репутация: 3169
Пол:

Re: За счет чего происходит воздействие энергетики на тело?

Сообщение Jack » 20 мар 2021, 12:40

voluntas
Ну раз не хочется фото выкладывать тогда вариантов нет.
Я в целом ситуацию понимаю, но сказать так ли это в самом деле и как решить задачу невозможно без диагностики.

Аватара пользователя
Site Admin
Сообщения: 44242
Зарегистрирован: 25 фев 2009, 01:22
Репутация: 25441
Пол:

Re: За счет чего происходит воздействие энергетики на тело?

Сообщение Marianna_ » 20 мар 2021, 15:12

voluntas
Я пришла в тему по Вашей просьбе. Но что Вы хотите услышать от меня? Без диагностики никто ничего не сможет Вам сказать. А для диагностики нужны фото и Ваше, и ее. Без фото разговора быть не может.
Эзотерик. Маг. Целитель.

Отзывы viewtopic.php?p=3495209#p3495209

Аватара пользователя
Иногда заходит
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 20 мар 2021, 08:10
Репутация: 0
Пол:

Re: За счет чего происходит воздействие энергетики на тело?

Сообщение voluntas » 20 мар 2021, 16:31

Marianna_
Спасибо что заглянули)
Marianna_ писал(а):
20 мар 2021, 15:12
Но что Вы хотите услышать от меня?
Причина этих энергетических воздействий мне ясна. У меня возникла мысль, что возможно Вы знакомы с метафизическими свойствами данного воздействия на физическое тело. Если самолет летит...то это обеспечивается действием 4-x сил: подъёмной силой, гравитацией, силой тяги двигателей и силой сопротивления воздуха. Так и в моем случае, я хотела понять..что это..волны излучаемые мозгом...квантовая физика...электромагнитные импульсы..и т.д.
Marianna_ писал(а):
20 мар 2021, 15:12
А для диагностики нужны фото
Интернет проходной двор. Поэтому, неизвестно в чьи руки попадут эти фото. Не редки случаи...когда после обращения к магам, владельцам угрожают порчами и требуют перевести деньги.
Jack писал(а):
20 мар 2021, 12:40
Я в целом ситуацию понимаю, но сказать так ли это в самом деле и как решить задачу невозможно без диагностики.
Мне посоветовали заняться йогой. Это расслабляет тело и снимает эмоциональное напряжение, которое меня довело почти до грани, вплоть до суицидальных мыслей.
Сегодня я уже позанималась...напряжение действительно испарилось...появилось вновь ощущения легкости. Буду развивать эту тему.
Всем спасибо @}->--

Аватара пользователя
Есть личные сообщения
Сообщения: 24118
Зарегистрирован: 19 дек 2008, 21:57
Репутация: 4979
Пол:

Re: За счет чего происходит воздействие энергетики на тело?

Сообщение Parzifal » 20 мар 2021, 16:49

Весьма тревожные признаки, которые Вы описали... подозреваю, что Вам осознано или неосознанно подцепили сущность в ауру, нужно смотреть и избавляться, и усиливать защиту.

Аватара пользователя
Site Admin
Сообщения: 44242
Зарегистрирован: 25 фев 2009, 01:22
Репутация: 25441
Пол:

Re: За счет чего происходит воздействие энергетики на тело?

Сообщение Marianna_ » 20 мар 2021, 17:48

voluntas писал(а):
20 мар 2021, 16:31
Интернет проходной двор. Поэтому, неизвестно в чьи руки попадут эти фото. Не редки случаи...когда после обращения к магам, владельцам угрожают порчами и требуют перевести деньги.
На нашем форуме такое невозможно, потому что это форум, а не проходной двор. Посмотрите на даты регистрации практиков. Долго бы они продержались здесь, если бы позволяли себе подобное? А если тыкаться на каждую рекламу в интернете, то немудрено - там полно мошенников и шарлатанов. Надо все-таки уметь отделять мух от котлет.
voluntas писал(а):
20 мар 2021, 16:31
Причина этих энергетических воздействий мне ясна.
А мне нет. И опираться на Ваши слова ни один практик не сможет. То, о чем Вы говорите, возможно только в том случае, если человнк, обладающий сильнейшей энргетикой, днями и ночами только тем и занимается, что энергетически бомбардирует другого человека. Я сомневаюсь, что кто-то на столько одержим, что будет так себя истощать в течение 2-х лет, такое возможно только при маниакальнмм психозе.
Поэтому, повторюсь, без фото говорить не о чем.
Эзотерик. Маг. Целитель.

Отзывы viewtopic.php?p=3495209#p3495209

Аватара пользователя
Модератор
Сообщения: 10973
Зарегистрирован: 25 фев 2010, 13:01
Репутация: 3409
Пол:

Re: За счет чего происходит воздействие энергетики на тело?

Сообщение Игрок » 22 мар 2021, 06:35

voluntas
Ситуация ваша как говорится и к бабке не ходи. У вас с ней не развязанный кармический узел. Вы в себе проблему НЕ решили. Это именно ваша обида, злость или что там еще. И не пытайтесь кого-то тут убедить в обратном.

Это чисто психологическая проблема. Не надо вдаряться в метафизику, вам это не поможет.
Чистить и восстанавливать собственную энергетику. Для самоуспокоения поставить защиту.
Мои специализации
Мой блог
Связаться в телеграме: @konsultant_ezo

Ветеран
Сообщения: 3019
Зарегистрирован: 14 июн 2017, 21:47
Репутация: 1640
Пол:

Re: За счет чего происходит воздействие энергетики на тело?

Сообщение big kasatka » 23 мар 2021, 10:18

voluntas
Самый действенный способ из известных мне : обращение к ВС - если на вас оказано воздействие беспричинно то пусть вернут это хозяину в соответствии с Законом
Мой блог : viewtopic.php?f=397&t=172285#p3718156
Трактовка Знаков : viewtopic.php?f=168&t=172286#p3718163

Ответить

Вернуться в «Вопросы к практикующим от начинающих»