Что делать подскажите.

В этом подразделе начинающие могут задать свои вопросы к практикам форума.
Ответить
Иногда заходит
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 05 апр 2021, 09:59
Репутация: 0
Пол:

Что делать подскажите.

Сообщение Afchian » 05 апр 2021, 10:11

Здравствуйте помогите что делать. Есть мужчина которого привязали и на работу поставили замок.это было 10 лет назад. У него должна была быть по судьбе другая но его гражданская жена испугавшись привязала. И вот через 10лет он все таки встретил ту что по судьбе. Она то как раз и обратилась ко мне. Он весь стал больной и бизнес на упадок пошёл. Я замок сняла с него. Поотливали воском, чистый сейчас. Но есть одно но. Его со стороны жены начали читать снова. Жена сама не ходит а кто то двое ходят периодически от неё и читают на него. Я могу закрыть его от жены. Но ведь не она лично ходит а кто-то от неё ходит. Как закрыть чтоб на него не читали другие тоже, даже имён не знаем.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2646
Зарегистрирован: 20 янв 2018, 19:44
Репутация: 636
Пол:

Re: Что делать подскажите.

Сообщение Uljrih » 05 апр 2021, 11:15

А кто вам то этот мужчина? Если его это интересует, то пусть сам обращается. Мы его проверим на наличие магического воздействия и посоветуем , что делать.
гадания - https://tonkimir.ru/viewtopic.php?f=412&t=160304
Хиромантия,Магия,Таро

Аватара пользователя
Есть личные сообщения
Сообщения: 24118
Зарегистрирован: 19 дек 2008, 21:57
Репутация: 4979
Пол:

Re: Что делать подскажите.

Сообщение Parzifal » 05 апр 2021, 11:24

Видимо, никто, мужчина клиентки...

Иногда заходит
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 05 апр 2021, 09:59
Репутация: 0
Пол:

Re: Что делать подскажите.

Сообщение Afchian » 07 апр 2021, 15:17

Он мне никто, это мужчина моей клиенты. На нем есть магическое воздействие это я вижу, я не знаю как его закрыть от тех кто это делает на него так как никак не возможно узнать их имена и даты рождения

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 4743
Зарегистрирован: 28 ноя 2014, 20:00
Репутация: 1559
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Что делать подскажите.

Сообщение Дина Д » 07 апр 2021, 15:31

Afchian писал(а):
07 апр 2021, 15:17
я не знаю как его закрыть от тех кто это делает на него
во первых, защиты на него ставьте.
во вторых, ту от которой что-то делают, нужно закрывать. отменять желание вредить, закрывать её от проведения ворожбы. закрывать как ведьму, можно сказать. и закрывать именно её нужно.
потому что те кто делают что то там, они не сами по себе делают. не от своего желания. а через неё, через ее заказ. имена тех кто читает на заказ, не нужны Вам. достаточно знать её имя.
Обратиться ко мне viewtopic.php?f=89&t=152627

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Вопросы к практикующим от начинающих»