Откуда берутся маньяки?

В этом подразделе начинающие могут задать свои вопросы к практикам форума.
Ответить
Аватара пользователя
Есть личные сообщения
Сообщения: 24118
Зарегистрирован: 19 дек 2008, 21:57
Репутация: 4979
Пол:

Re: Откуда берутся маньяки?

Сообщение Parzifal » 13 апр 2021, 15:58

Lilichka
ну, по-моему, просто политический ход, задабривание аборигенов - вот, дескать, я потомок вашего Цепеша... на внешний вид я сильно не опираюсь, как и на популярные сайты... меня удивляет, что Чарльз пользуется таким дешёвым приёмом - но, конечно, я его не люблю из-за того, как он поступил Дианой... надо же было такую Леди отбросить, и ради кого? Не иначе, как приворот, оморочка, интриги, шантаж... ну просто не верю в такое, чтобы человек таким был...

Аватара пользователя
Site Admin
Сообщения: 44242
Зарегистрирован: 25 фев 2009, 01:22
Репутация: 25441
Пол:

Re: Откуда берутся маньяки?

Сообщение Marianna_ » 13 апр 2021, 16:27

Parzifal писал(а):
13 апр 2021, 15:58
но, конечно, я его не люблю из-за того, как он поступил Дианой... надо же было такую Леди отбросить, и ради кого? Не иначе, как приворот, оморочка, интриги, шантаж... ну просто не верю в такое, чтобы человек таким был...
Серьезно? Вы тоже ведетесь на эту массовую истерию любви в Диане??? Вот мне в этой ситуации всегда было жаль именно Чарльза, наверное, потому что я знаю, что такое настоящая любовь. А Чарльз типичный однолюб, и любил всю жизнь свою Камиллу. Уж если кого и осуждать, так королеву, которая своей упертостью разрушила жизнь родной сестре, не дав ей выйти замуж за любимого, и то же самое проделала с Чарльзом, навязав совершенно духовно чуждого ему человека.
Parzifal писал(а):
13 апр 2021, 15:58
Не иначе, как приворот, оморочка, интриги, шантаж... ну просто не верю в такое, чтобы человек таким был...
Да какой приворот и шантаж? Леди Камилла умная и тактичная женщина и достаточно одного взгляда, чтобы понять, на сколько они близки с Чарльзом, в отличие от инфантильной истерички Дианы.
Эзотерик. Маг. Целитель.

Отзывы viewtopic.php?p=3495209#p3495209

Аватара пользователя
Есть личные сообщения
Сообщения: 24118
Зарегистрирован: 19 дек 2008, 21:57
Репутация: 4979
Пол:

Re: Откуда берутся маньяки?

Сообщение Parzifal » 13 апр 2021, 16:30

Marianna_ писал(а):
13 апр 2021, 16:27
А Чарльз типичный однолюб, и любил всю жизнь свою Камиллу.
У меня нету слов... :smile:

Посетитель
Сообщения: 146
Зарегистрирован: 14 фев 2016, 15:11
Репутация: 13
Пол:

Re: Откуда берутся маньяки?

Сообщение Катя W » 13 апр 2021, 16:40

Marianna_ писал(а):
13 апр 2021, 16:27
Parzifal писал(а):
13 апр 2021, 15:58
но, конечно, я его не люблю из-за того, как он поступил Дианой... надо же было такую Леди отбросить, и ради кого? Не иначе, как приворот, оморочка, интриги, шантаж... ну просто не верю в такое, чтобы человек таким был...
Серьезно? Вы тоже ведетесь на эту массовую истерию любви в Диане??? Вот мне в этой ситуации всегда было жаль именно Чарльза, наверное, потому что я знаю, что такое настоящая любовь. А Чарльз типичный однолюб, и любил всю жизнь свою Камиллу. Уж если кого и осуждать, так королеву, которая своейу упертостью разрушила жизнь родной сестре, не дав ей выйти замуж за любимого, и то же самое проделала с Чарльзом, навязав совершенно духовно чуждого ему человека.
Parzifal писал(а):
13 апр 2021, 15:58
Не иначе, как приворот, оморочка, интриги, шантаж... ну просто не верю в такое, чтобы человек таким был...
Да какой приворот и шантаж? Леди Камилла умная и тактичная женщина и достаточно одного взгляда, чтобы понять, на сколько они близки с Чарльзом, в отличие от инфантильной истерички Дианы.
Да да да! Совершенно согласна. И даже англичане, которые думают своей головой, а не желтой прессой, подтверждают это. Чарльз всю жизнь любил Камиллу, это видно. Она - благородная и тактичная женщина. Посмотрите, как они счастливы вместе. Это просто бросается в глаза. А Диана... спорная личность, на самом деле. Чарльз не был счастлив с ней ни секунды.

Аватара пользователя
Site Admin
Сообщения: 44242
Зарегистрирован: 25 фев 2009, 01:22
Репутация: 25441
Пол:

Re: Откуда берутся маньяки?

Сообщение Marianna_ » 13 апр 2021, 16:44

Parzifal писал(а):
13 апр 2021, 16:30
Marianna_ писал(а):
13 апр 2021, 16:27
А Чарльз типичный однолюб, и любил всю жизнь свою Камиллу.
У меня нету слов... :smile:
Да мне все-равно. Я вообще вне массового суждения, опираюсь только на свое внутреннее видение. И уже давно поняла, что люди вообще не в курсе, кто такие однолюбы, по их мнению это некие синие чулки, а это вовсе не так.

Я понимаю, за что народ истерично любит Диану, как-раз за то, что она вела себя как обычная тетка, а вовсе не как принцесса, и тем самым была понятна и близка. И не важно, что она чуть не угробила монархию со своими лямурами с арабами, мозгов у нее всегда было, простите, не больше чем у курицы.

Вот кто у меня вызывает настоящее уважение, так это Грейс Келли, хотя она не потомственная аристократка, но оказалась настоящей принцессой. И для этого ей не понадобился ни грязный пиар, ни вытряхивание соплей в народ, что называется.
Эзотерик. Маг. Целитель.

Отзывы viewtopic.php?p=3495209#p3495209

Аватара пользователя
Есть личные сообщения
Сообщения: 24118
Зарегистрирован: 19 дек 2008, 21:57
Репутация: 4979
Пол:

Re: Откуда берутся маньяки?

Сообщение Parzifal » 13 апр 2021, 17:55

Катя W писал(а):
13 апр 2021, 16:40
Чарльз не был счастлив с ней ни секунды.
Зачем тогда на ней женился? Из-за долга? Да, на записи свадьбы 1981 года видно, что для него это - долг... а сам он тогда не принадлежит себе, что ли, и лишь исполнял свою роль?

Аватара пользователя
Site Admin
Сообщения: 44242
Зарегистрирован: 25 фев 2009, 01:22
Репутация: 25441
Пол:

Re: Откуда берутся маньяки?

Сообщение Marianna_ » 13 апр 2021, 18:04

Parzifal писал(а):
13 апр 2021, 17:55
Катя W писал(а):
13 апр 2021, 16:40
Чарльз не был счастлив с ней ни секунды.
Зачем тогда на ней женился? Из-за долга? Да, на записи свадьбы 1981 года видно, что для него это - долг... а сам он тогда не принадлежит себе, что ли, и лишь исполнял свою роль?
Послушайте, Чарльз не обычный человек, он наследный принц. И он не мог ломать манаршие устои и идти в противовес воле монарха, подвергая институт монархии разрушительным встряскам и скандалам. Это ответственность, и это тяжелое бремя. Странно, что люди не понимают, что определенный статус навязывает определенные устои и ограничения. И чем выше статус, тем сильнее ограничения.
Эзотерик. Маг. Целитель.

Отзывы viewtopic.php?p=3495209#p3495209

Аватара пользователя
Есть личные сообщения
Сообщения: 24118
Зарегистрирован: 19 дек 2008, 21:57
Репутация: 4979
Пол:

Re: Откуда берутся маньяки?

Сообщение Parzifal » 13 апр 2021, 18:09

Получается, он знал, на что идёт, и знал, что разведётся... и эта свадьба была из-за долга и потому что нужно было потомство. Долг исполнен, можно развестись... грустно всё это.

Аватара пользователя
Site Admin
Сообщения: 44242
Зарегистрирован: 25 фев 2009, 01:22
Репутация: 25441
Пол:

Re: Откуда берутся маньяки?

Сообщение Marianna_ » 13 апр 2021, 18:10

Parzifal писал(а):
13 апр 2021, 18:09
Получается, он знал, на что идёт, и знал, что разведётся... и эта свадьба была из-за долга и потому что нужно было потомство. Долг исполнен, можно развестись... грустно всё это.
Конечно знал. Но не знал, что сможет развестись. Это его карма над ним сжалилась все-таки на старости лет.
Королева смогла наконец понять, что она натворила этим своим упрямством: и сестру в гроб загнала, и Чарльза сделала несчастным, и монархию чуть не угробила, благодаря выкрутасам Дианы.
Теперь у бедной королевы обратный крен - согласилась на эту жуткую дворняжку в качестве жены принца Гарри :cry:
Эзотерик. Маг. Целитель.

Отзывы viewtopic.php?p=3495209#p3495209

Аватара пользователя
Site Admin
Сообщения: 44242
Зарегистрирован: 25 фев 2009, 01:22
Репутация: 25441
Пол:

Re: Откуда берутся маньяки?

Сообщение Marianna_ » 13 апр 2021, 18:26

Parzifal
Я давным-давно наблюдаю за всем этим. И понимала, чем руководствовалась властная королева. Камилла умная женщина, которая неизбежно оказывала бы влияние на Чарльза и была бы ему сильной опорой. А королева считала, что это ей не подходит. Думала, что глупенькая и почти необразованная Диана будет чем-то наподобие бессловесной куклы, которая никак не сможет стать опорой для мягкохарактерного Чарльза, и таким образом все семейные бразды правления останутся при королеве. Но карму, как известно, не обойдешь. И королева получила такое, что весь монарший дом затрещал по всем швам. Вот этого она точно никак не могла ожидать.
Эзотерик. Маг. Целитель.

Отзывы viewtopic.php?p=3495209#p3495209

Аватара пользователя
Есть личные сообщения
Сообщения: 24118
Зарегистрирован: 19 дек 2008, 21:57
Репутация: 4979
Пол:

Re: Откуда берутся маньяки?

Сообщение Parzifal » 13 апр 2021, 18:35

Marianna_
я не знаю, честно говоря, подозреваю, что это такой тайный план - ибо нужна свежая кровь, а то короли роднятся между собой...

Аватара пользователя
Site Admin
Сообщения: 44242
Зарегистрирован: 25 фев 2009, 01:22
Репутация: 25441
Пол:

Re: Откуда берутся маньяки?

Сообщение Marianna_ » 13 апр 2021, 18:43

Parzifal
Они даным-давно уже не роднятся между собой. И уж африканская кровь тщеславной, неумной и завистливой выскочки Английской монархии нужна, как зайцу курево. Нет! Вот тут как-раз то, о чем Вы предположили выше: магия и приворот, причем на высшем уровне. А обратать неумного и слабого Гарри было делом нехитрым, ему и волю ломать не надо - ее и так нет.
Эзотерик. Маг. Целитель.

Отзывы viewtopic.php?p=3495209#p3495209

Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 180
Зарегистрирован: 05 сен 2020, 18:26
Репутация: 92
Пол:

Re: Откуда берутся маньяки?

Сообщение Valkyrie87 » 13 апр 2021, 18:52

Marianna_
Меган я симпатизирую гораздо больше, чем остальным представителям королевской семьи. Мне она не видится тщеславной выскочкой, она просто слишком независима, к тому же, ее невзлюбили и травили, и не только пресса, но и в самом дворце. И делала это больше всех Кейт, у нее это на лице написано. Меган пыталась вписаться в эти порядки, но не смогла, а у Кейт получилось, но она несчастный человек.
Не можешь противостоять - противолежи

Аватара пользователя
Site Admin
Сообщения: 44242
Зарегистрирован: 25 фев 2009, 01:22
Репутация: 25441
Пол:

Re: Откуда берутся маньяки?

Сообщение Marianna_ » 13 апр 2021, 19:28

Valkyrie87 писал(а):
13 апр 2021, 18:52
Мне она не видится тщеславной выскочкой, она просто слишком независима, к тому же, ее невзлюбили и травили, и не только пресса, но и в самом дворце. И делала это больше всех Кейт, у нее это на лице написано.
Я читаю качества людей, поэтому мне не нужны комменты прессы или информация, чтобы составить свое мнение или получить инфу о человеке. Это моя самая сильная наработка, которая тысячи раз спасала меня по жизни, не давая сделать критическую ошибку. Мне достаточно внимательно посмотреть на человека, чтобы понять, чего от него ждать, что им движит и какие у него качества. Как только это происходит, я могу получать любую информацю, она меня уже не собьет с толку.

Меган и Кейт несовместимы априори. Но Кейт может быть королевой по своим качествам, равно как и Камилла. А Меган нет. Вот и вся разница, если по большому счету. Естественно тут никаких задушевных отношений быть не может в принципе - они ягоды с разных полей, критически чуждых друг другу.
Именно так я их и рассматриваю, а не с точки зрения взгляда обывателя.
Эзотерик. Маг. Целитель.

Отзывы viewtopic.php?p=3495209#p3495209

Посетитель
Сообщения: 146
Зарегистрирован: 14 фев 2016, 15:11
Репутация: 13
Пол:

Re: Откуда берутся маньяки?

Сообщение Катя W » 13 апр 2021, 19:39

Marianna_ писал(а):
13 апр 2021, 18:43
Parzifal
Они даным-давно уже не роднятся между собой. И уж африканская кровь тщеславной, неумной и завистливой выскочки Английской монархии нужна, как зайцу курево. Нет! Вот тут как-раз то, о чем Вы предположили выше: магия и приворот, причем на высшем уровне. А обратать неумного и слабого Гарри было делом нехитрым, ему и волю ломать не надо - ее и так нет.
Добрый вечер, Марианна.
Неужели приворот???? Вы это видите? То, что Гарри, мягко говоря, не королевских кровей, это ясно. Как и Меган. Хорошенькая, да, слов нет, но... нет в ней , как это сказать,королевской стати, что-ли... Но неужели она его приворожила???

Аватара пользователя
Site Admin
Сообщения: 44242
Зарегистрирован: 25 фев 2009, 01:22
Репутация: 25441
Пол:

Re: Откуда берутся маньяки?

Сообщение Marianna_ » 13 апр 2021, 19:45

Катя W писал(а):
13 апр 2021, 19:39
Неужели приворот???? Вы это видите?
Я это увидела сразу, еще до свадьбы.
Катя W писал(а):
13 апр 2021, 19:39
То, что Гарри, мягко говоря, не королевских кровей, это ясно. Как и Меган.
И это тоже мне ясно, как и авария Дианы.
Катя W писал(а):
13 апр 2021, 19:39
нет в ней , как это сказать,королевской стати,
Там никакой стати нет, не то что королевской. Это очередная ошибка монаршего дома, которая обойдется ему очень дорого (и это в лучшем случае).
Эзотерик. Маг. Целитель.

Отзывы viewtopic.php?p=3495209#p3495209

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 4069
Зарегистрирован: 12 апр 2015, 14:02
Репутация: 1797
Пол:

Re: Откуда берутся маньяки?

Сообщение DevaS » 13 апр 2021, 19:47

Marianna_ писал(а):
13 апр 2021, 18:10
Конечно знал. Но не знал, что сможет развестись. Это его карма над ним сжалилась все-таки на старости лет.
А Карма может даже "сжалиться"? интересно

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 562
Зарегистрирован: 29 ноя 2020, 17:31
Репутация: 102
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Откуда берутся маньяки?

Сообщение live_hiromantiya » 13 апр 2021, 19:50

Карма зависит от наработок!

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3368
Зарегистрирован: 19 апр 2018, 12:39
Репутация: 1788
Пол:

Re: Откуда берутся маньяки?

Сообщение Ellga » 13 апр 2021, 19:51

Marianna_ писал(а):
13 апр 2021, 16:44
Я понимаю, за что народ истерично любит Диану, как-раз за то, что она вела себя как обычная тетка, а вовсе не как принцесса, и тем самым была понятна и близка. И не важно, что она чуть не угробила монархию со своими лямурами с арабами, мозгов у нее всегда было, простите, не больше чем у курицы.
Вот один в один мое видение этой ситуации. Кроме скандалов и разнузданности, позора семейного, для детей и статуса, ничего.
Думаю у неё были все шансы жить долго и счастливо, будь она хоть чуточку уважительнее к другим.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 5701
Зарегистрирован: 19 апр 2012, 20:04
Репутация: 408
Пол:

Re: Откуда берутся маньяки?

Сообщение Червь пустыни » 13 апр 2021, 20:02

Marianna_ писал(а):
13 апр 2021, 18:10
согласилась на эту жуткую дворняжку в качестве жены принца Гарри
по мне собака-дворняжка не заслуживает сравнения с меган
меган хитрая, злая и рассчитывала на всеобщую любовь и облизывания себя любимой до гроба
ан не вышло
мне нравится Кейт - понимает ответственность, старается держать лицо
Диану мне жаль - не ее место, не ее время, где то наивность, где то глупость
а вот сестру королевы не жаль - там проблема была в ней самой - не могла пересилисть кромешную зависть, что не она королева


про приворот со стороны Меган - раз уж загоаорили - типичный всеуровневый приворот\развод лоха
на мамашу ее гляньте и все понятно

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Вопросы к практикующим от начинающих»