Сглаз и самосглаз

В этом подразделе начинающие могут задать свои вопросы к практикам форума.
Ответить
Аватара пользователя
Иногда заходит
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 07 сен 2020, 18:46
Репутация: 0

Сглаз и самосглаз

Сообщение Dawera » 08 май 2021, 21:50

Хотелось бы узнать мнение практиков о людях, которые склонны к сглазам. Но не к их влиянию, а, наоборот, к действию. Все мы знаем, что есть люди, которые умеют глазить, их можно условно разделить на два типа:
1) осознанный - те, кому зависть или злость не дает покоя, они пропитаны ими и стоит им узнать что-то хорошее, они своими негативными посылами буквально внедряют негатив в энергетику человека или магичат;
2) неосознанный тип - это люди, обладающие сильной энергетикой, но по какой-то причине, наверное на подсознательном уровне, они также посылают энергетический удар и в слабом энергетически поле человека получается так называемый пробой или внедрение программы сглаза.
А вот как объяснить тот факт, что человек может сам себя глазить? он сильный и слабый энергетически одновременно? или только для себя.. Думала и запуталась в этом вопросе, какой все же механизм у самосглаза?

Аватара пользователя
Site Admin
Сообщения: 44242
Зарегистрирован: 25 фев 2009, 01:22
Репутация: 25441
Пол:

Re: Сглаз и самосглаз

Сообщение Marianna_ » 09 май 2021, 17:20

Dawera писал(а):
08 май 2021, 21:50
А вот как объяснить тот факт, что человек может сам себя глазить? он сильный и слабый энергетически одновременно? или только для себя.. Думала и запуталась в этом вопросе, какой все же механизм у самосглаза?
Это про меня. Я никогда не была глазливой, скорее с точностью до наоборот. Поэтому люди всегда легко делились со мной своими радостями, показывали мне новорожденных одной из первых, сообщали о будущей свадьбе, просили помочь выбрать платье, любили, когда я радовалась их здоровью или красоте и т.д. и т.п.

Но вот сглазить саму себя мне буквально ничего не стоит, достаточно произнести вслух или даже просто подумать о том, как все хорошо складывается или как я себя отлично чувствую, и привет - тут же происходит все наоборот. Я это знаю, поэтому знаю, что нужно сделать, чтобы этого не произошло. Главное - не забывать.

Самой было интересно узнать, чем же вызван такой феномен. Оказалось все просто: на самом деле это не самосглаз, а внутренний механизм, этакий самодренаж, не дающий расслабляться и погружаться в сонно- благостное состояние самоудовлетврения. Сильная штука и очень действенная.
Эзотерик. Маг. Целитель.

Отзывы viewtopic.php?p=3495209#p3495209

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3368
Зарегистрирован: 19 апр 2018, 12:39
Репутация: 1788
Пол:

Re: Сглаз и самосглаз

Сообщение Ellga » 09 май 2021, 17:53

Marianna_ писал(а):
09 май 2021, 17:20
Но вот сглазить саму себя мне буквально ничего не стоит, достаточно произнести вслух или даже просто подумать о том, как все хорошо складывается или как я себя отлично чувствую
Это была просто беда для меня, при том, что как вы выше заметили - для других совершенно не глазливая, скорее наоборот, люди делятся планами, потому что знают – тогда точно все получится) А вот себя легче простого. Только подумаешь, какая кожа чистая на завтра, а то и к вечеру можно ожидать пару прыщей. :smile:
Главное, не забывать снимать свое же добро, переводить самопохвалу так сказать.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1810
Зарегистрирован: 28 авг 2011, 17:35
Репутация: 282
Пол:

Re: Сглаз и самосглаз

Сообщение Bellatriks » 09 май 2021, 18:00

Marianna_ писал(а):
09 май 2021, 17:20
достаточно произнести вслух или даже просто подумать о том, как все хорошо складывается или как я себя отлично чувствую, и привет - тут же происходит все наоборот
Вот. у меня тоже самое. Причем, не ограничивается моими личными делами. Вплоть до погоды. )))
Только вчера громко радовалась, что у нас наконец потеплело, и можно убирать в шкаф теплую одежду! И прогноз, ведь был нормальный! А сегодня с утра опять дождь, ветер и 12 градусов.
Ну, и прогноз ночью поменяли, естественно.
А ведь друзья мои на меня вчера весь день "шикали" - хватит, мол, каркать!!! Но я не послушалась, и все равно накаркала!
(шучу, конечно)
Идите через Миры многие, познавая их и совершенствуя Дух свой.

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Вопросы к практикующим от начинающих»