Блоки на человеке для просмотра. Что это ?

В этом подразделе начинающие могут задать свои вопросы к практикам форума.
Ответить
Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 458
Зарегистрирован: 10 май 2013, 19:39
Репутация: 88
Пол:

Блоки на человеке для просмотра. Что это ?

Сообщение Avellana » 11 май 2021, 00:21

Здравствуйте.

Не знала, в каком разделе лучше обсудить эту тему. Если ошиблась, модераторы, перенесите, пожалуйста.

В общем, я не профессионал, но имела дело с магией в своё время. Сейчас гадаю на таро, а по своим личным вопросам ещё иногда обращаюсь к коллегам за помощью. Да, меня иногда смотрят другие люди по моей просьбе. Сразу скажу, что мои карты чаще всего правы и неплохо на мне работают. Люблю сверять ответы здесь на форуме, и понимаю, что совсем не в ту степь мои карты крайне редко уходят.
И есть проверенные люди, которые очень хорошо видят меня и мои ситуации. К одному из таких людей я недавно снова обратилась. И мне отказали в просмотре, объяснив, что на мне стоит блок, и будет крайне сложно и неинформативно посмотреть меня и мои отношения. Блок, насколько я поняла, негативный. А ведь этот практик раньше на 90% верно все про меня видел. Теперь вот блок.

Знающие люди, расскажите, пожалуйста, что это могут быть за блоки, мешающие просмотру. Может, например, ясновидящий через них не добраться до сути, а таролог дать точный прогноз ? Насколько часто и сильно блоки мешают просмотрам ? И всем ли они мешают ?
"Танцуй, ведьма, танцуй !" (с)

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 10880
Зарегистрирован: 21 мар 2015, 06:05
Репутация: 13587
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Блоки на человеке для просмотра. Что это ?

Сообщение Maya_ » 11 май 2021, 00:32

Моё мнение - Вам корректно отказали во взаимодействии.
Возможно не захотел практик вмешиваться в ситуацию, заниматься именно этим вопросом. Например, этот запрос не его профиль.
Возможно отказали лично Вам.

как на самом деле, неизвестно.
Можете картами просмотреть например - какова истинная причина такого отказа?

Зачастую, ясновидение и чтение информации через Таро идут в "связке". И практик, уже сопоставляя информацию из полученных источников просто выводит её к единому знаменателю.

Не мешают. Не часто. Не всем.
Знаю мастеров, которые выведут ситуацию на чистую воду, насколько бы трудной и мутной она не была)

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 458
Зарегистрирован: 10 май 2013, 19:39
Репутация: 88
Пол:

Re: Блоки на человеке для просмотра. Что это ?

Сообщение Avellana » 11 май 2021, 00:48

Maya_ писал(а):
11 май 2021, 00:32
Моё мнение - Вам корректно отказали во взаимодействии.
Возможно не захотел практик вмешиваться в ситуацию, заниматься именно этим вопросом. Например, этот запрос не его профиль.
Возможно отказали лично Вам.

как на самом деле, неизвестно.
Можете картами просмотреть например - какова истинная причина такого отказа?

Зачастую, ясновидение и чтение информации через Таро идут в "связке". И практик, уже сопоставляя информацию из полученных источников просто выводит её к единому знаменателю.

Не мешают. Не часто. Не всем.
Знаю мастеров, которые выведут ситуацию на чистую воду, насколько бы трудной и мутной она не была)
Меня бы этот отказ не удивил, если бы это был новый практик. Так нет же, проверенный человек. Кстати, до этого сразу согласился на просмотр, даже не видя ни фото, ни описание ситуации. Я и в этот раз не за воздействием обращалась и описание ситуации не давала. Неожиданно попросили сначала просто мою фотографию и отказали. Была мысль, что меня захотели развести на чистку. Но я быстро поняла, что шарлатаны делают не так. Шарлатаны как раз берут всех подряд, затем смотрят, а затем говорят, что увидели блоки, и получают помимо денег за просмотр ещё и деньги за снятие блоков. Тут же я оценила то, что человек даже не стал браться и ничего не предлагал.
"Танцуй, ведьма, танцуй !" (с)

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 10880
Зарегистрирован: 21 мар 2015, 06:05
Репутация: 13587
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Блоки на человеке для просмотра. Что это ?

Сообщение Maya_ » 11 май 2021, 01:16

Avellana писал(а):
11 май 2021, 00:48
Maya_ писал(а):
11 май 2021, 00:32
Моё мнение - Вам корректно отказали во взаимодействии.
Возможно не захотел практик вмешиваться в ситуацию, заниматься именно этим вопросом. Например, этот запрос не его профиль.
Возможно отказали лично Вам.

как на самом деле, неизвестно.
Можете картами просмотреть например - какова истинная причина такого отказа?

Зачастую, ясновидение и чтение информации через Таро идут в "связке". И практик, уже сопоставляя информацию из полученных источников просто выводит её к единому знаменателю.

Не мешают. Не часто. Не всем.
Знаю мастеров, которые выведут ситуацию на чистую воду, насколько бы трудной и мутной она не была)
Меня бы этот отказ не удивил, если бы это был новый практик. Так нет же, проверенный человек. Кстати, до этого сразу согласился на просмотр, даже не видя ни фото, ни описание ситуации. Я и в этот раз не за воздействием обращалась и описание ситуации не давала. Неожиданно попросили сначала просто мою фотографию и отказали. Была мысль, что меня захотели развести на чистку. Но я быстро поняла, что шарлатаны делают не так. Шарлатаны как раз берут всех подряд, затем смотрят, а затем говорят, что увидели блоки, и получают помимо денег за просмотр ещё и деньги за снятие блоков. Тут же я оценила то, что человек даже не стал браться и ничего не предлагал.
возможно, не его профиль работы.

В целом, глянуть прежде фото и ознакомиться с ситуацией-запросом, хорошая практика. На этом моменте практик принимает решение - да или нет.

А были ли соблюдены условия по оплате-балансу в прошлый раз?

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 458
Зарегистрирован: 10 май 2013, 19:39
Репутация: 88
Пол:

Re: Блоки на человеке для просмотра. Что это ?

Сообщение Avellana » 11 май 2021, 01:37

Maya_ писал(а):
11 май 2021, 01:16
Avellana писал(а):
11 май 2021, 00:48
Maya_ писал(а):
11 май 2021, 00:32
Моё мнение - Вам корректно отказали во взаимодействии.
Возможно не захотел практик вмешиваться в ситуацию, заниматься именно этим вопросом. Например, этот запрос не его профиль.
Возможно отказали лично Вам.

как на самом деле, неизвестно.
Можете картами просмотреть например - какова истинная причина такого отказа?

Зачастую, ясновидение и чтение информации через Таро идут в "связке". И практик, уже сопоставляя информацию из полученных источников просто выводит её к единому знаменателю.

Не мешают. Не часто. Не всем.
Знаю мастеров, которые выведут ситуацию на чистую воду, насколько бы трудной и мутной она не была)
Меня бы этот отказ не удивил, если бы это был новый практик. Так нет же, проверенный человек. Кстати, до этого сразу согласился на просмотр, даже не видя ни фото, ни описание ситуации. Я и в этот раз не за воздействием обращалась и описание ситуации не давала. Неожиданно попросили сначала просто мою фотографию и отказали. Была мысль, что меня захотели развести на чистку. Но я быстро поняла, что шарлатаны делают не так. Шарлатаны как раз берут всех подряд, затем смотрят, а затем говорят, что увидели блоки, и получают помимо денег за просмотр ещё и деньги за снятие блоков. Тут же я оценила то, что человек даже не стал браться и ничего не предлагал.
возможно, не его профиль работы.

В целом, глянуть прежде фото и ознакомиться с ситуацией-запросом, хорошая практика. На этом моменте практик принимает решение - да или нет.

А были ли соблюдены условия по оплате-балансу в прошлый раз?
Конечно. Я оплатила, отправила фото и краткое описание ситуации. В ответ получила правдивый ответ. Стандартная практика.
Я знаю, что бывают блоки на чакрах. Знаю, что они мешают, например, отношениям. Но чтобы мешали просмотру, такого не слышала.
Есть, конечно, еще непрогляд. Но это вещь не такая сильная, как показала практика. Кто-то может его обойти, кто-то нет.
"Танцуй, ведьма, танцуй !" (с)

Аватара пользователя
Site Admin
Сообщения: 44242
Зарегистрирован: 25 фев 2009, 01:22
Репутация: 25441
Пол:

Re: Блоки на человеке для просмотра. Что это ?

Сообщение Marianna_ » 11 май 2021, 01:55

Так, тему перенесла в нужный раздел.

Прошу не копировать предыдущие посты полностью, не засоряйте форум. Достаточно обращения по нику.
Avellana писал(а):
11 май 2021, 01:37
Я знаю, что бывают блоки на чакрах. Знаю, что они мешают, например, отношениям. Но чтобы мешали просмотру, такого не слышала.
Блоки не мешают просмотру. Просто мастер не захотел проводить диагностику.
Эзотерик. Маг. Целитель.

Отзывы viewtopic.php?p=3495209#p3495209

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2646
Зарегистрирован: 20 янв 2018, 19:44
Репутация: 636
Пол:

Re: Блоки на человеке для просмотра. Что это ?

Сообщение Uljrih » 20 май 2021, 19:03

Avellana
а зачем вы спрашиваете у нас про то, что решил ваш мастер? почему бы у него не выяснить причину?
каждый мастер имеет свой индивидуальный опыт и применяет его на практике< возможно он просто перед просмотром задает таро вопрос - смотреть или не смотреть конкретного человека и это и есть ответ, вытащил карту - Нет...
гадания - https://tonkimir.ru/viewtopic.php?f=412&t=160304
Хиромантия,Магия,Таро

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 458
Зарегистрирован: 10 май 2013, 19:39
Репутация: 88
Пол:

Re: Блоки на человеке для просмотра. Что это ?

Сообщение Avellana » 20 май 2021, 20:15

Uljrih писал(а):
20 май 2021, 19:03
Avellana
а зачем вы спрашиваете у нас про то, что решил ваш мастер? почему бы у него не выяснить причину?
каждый мастер имеет свой индивидуальный опыт и применяет его на практике< возможно он просто перед просмотром задает таро вопрос - смотреть или не смотреть конкретного человека и это и есть ответ, вытащил карту - Нет...
Я спросила, и мне озвучили причину. Было сказано, что на мне блок, и информация может быть искажена. Доставать и просить подробных разъяснений я постеснялась. Лично я не знала о том, что это может мешать просмотру, и даже засомневалась, можно ли мне теперь обращаться к другим. Вдруг большинство мастеров не смогут считать информацию из-за блоков. Но, похоже, мне действительно вежливо отказали, придумав повод, и я зря переполошилась.
"Танцуй, ведьма, танцуй !" (с)

Аватара пользователя
Есть личные сообщения
Сообщения: 24118
Зарегистрирован: 19 дек 2008, 21:57
Репутация: 4979
Пол:

Re: Блоки на человеке для просмотра. Что это ?

Сообщение Parzifal » 20 май 2021, 20:38

Avellana писал(а):
11 май 2021, 00:21
Насколько часто и сильно блоки мешают просмотрам ? И всем ли они мешают ?
Я сталкиваюся с тем, что защита на человеке может мешать. Порой сам человек защищается, порой это природная защита, порой подселение и сущность не даёт посмотреть, порой поставлена защита на просмотр - уводящая в сторону, морок (чтобы увидели не то, что есть) или тупо стена. Вот я не знаю, что конкретно мастер имел в виду. Об этом можно только гадать и предпологать без Вашего фото.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 22883
Зарегистрирован: 09 дек 2015, 18:20
Репутация: 2747
Пол:

Re: Блоки на человеке для просмотра. Что это ?

Сообщение Бульдожио » 20 май 2021, 23:37

Avellana писал(а):
20 май 2021, 20:15
Доставать и просить подробных разъяснений я постеснялась
Ну так это ваша проблема, что постеснялись. По сути, надо получается снова вас смотреть и делать диагностику. Откуда нам известно что имел ввиду ваш мастер, что за блоки он увидел. Неизвестно даже что конкретно он смотрел. Но причем тут блоки и невозможность диагностики, непонятно. Обратитесь значит за диагностикой к другому.
Avellana писал(а):
11 май 2021, 00:21
и будет крайне сложно и не информативно посмотреть меня и мои отношения.
Может вы не так поняли его? Как из-за блока можно не посмотреть отношения? Может не хотелось делать диагностику.
Личная страница
viewtopic.php?f=89&t=177199

Контакты - [email protected]

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 458
Зарегистрирован: 10 май 2013, 19:39
Репутация: 88
Пол:

Re: Блоки на человеке для просмотра. Что это ?

Сообщение Avellana » 21 май 2021, 10:43

Бульдожио писал(а):
20 май 2021, 23:37
Avellana писал(а):
20 май 2021, 20:15
Доставать и просить подробных разъяснений я постеснялась
Ну так это ваша проблема, что постеснялись. По сути, надо получается снова вас смотреть и делать диагностику. Откуда нам известно что имел ввиду ваш мастер, что за блоки он увидел. Неизвестно даже что конкретно он смотрел. Но причем тут блоки и невозможность диагностики, непонятно. Обратитесь значит за диагностикой к другому.
Avellana писал(а):
11 май 2021, 00:21
и будет крайне сложно и не информативно посмотреть меня и мои отношения.
Может вы не так поняли его? Как из-за блока можно не посмотреть отношения? Может не хотелось делать диагностику.
Я правильно поняла. Именно так и было написано, что отношения посмотреть нельзя. Мне только это и было нужно. Да, я уже поняла, что просто не хотелось. А если бы лично мне, как практику, хотелось бы помочь клиенту, я бы попробовала зайти в ситуацию через второго человека, которого смотрим. Лазейки есть в любом случае.
"Танцуй, ведьма, танцуй !" (с)

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 22883
Зарегистрирован: 09 дек 2015, 18:20
Репутация: 2747
Пол:

Re: Блоки на человеке для просмотра. Что это ?

Сообщение Бульдожио » 21 май 2021, 20:38

Avellana писал(а):
21 май 2021, 10:43
я бы попробовала зайти в ситуацию через второго человека, которого смотрим
Зачем такие квесты?
Личная страница
viewtopic.php?f=89&t=177199

Контакты - [email protected]

Аватара пользователя
Site Admin
Сообщения: 44242
Зарегистрирован: 25 фев 2009, 01:22
Репутация: 25441
Пол:

Re: Блоки на человеке для просмотра. Что это ?

Сообщение Marianna_ » 21 май 2021, 21:06

Avellana писал(а):
21 май 2021, 10:43
Да, я уже поняла, что просто не хотелось. А если бы лично мне, как практику, хотелось бы помочь клиенту, я бы попробовала зайти в ситуацию через второго человека, которого смотрим
Все правильно, именно так и делается.
Эзотерик. Маг. Целитель.

Отзывы viewtopic.php?p=3495209#p3495209

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3163
Зарегистрирован: 15 май 2020, 22:09
Репутация: 6069
Пол:

Re: Блоки на человеке для просмотра. Что это ?

Сообщение fay_do » 21 май 2021, 21:36

Marianna_ писал(а):
11 май 2021, 01:55
Блоки не мешают просмотру
Очень согласна.
Они мешают самому человеку в той или иной степени, и в каких-то направлениях

Аватара пользователя
Site Admin
Сообщения: 44242
Зарегистрирован: 25 фев 2009, 01:22
Репутация: 25441
Пол:

Re: Блоки на человеке для просмотра. Что это ?

Сообщение Marianna_ » 22 май 2021, 01:26

fay_do
Ну наконец-то вижу Вас в теме, а то совсем я Вас потеряла, заработались Вы совсем в своих Отливках. Я уже заскучала без Вас @}->--
Эзотерик. Маг. Целитель.

Отзывы viewtopic.php?p=3495209#p3495209

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3163
Зарегистрирован: 15 май 2020, 22:09
Репутация: 6069
Пол:

Re: Блоки на человеке для просмотра. Что это ?

Сообщение fay_do » 22 май 2021, 06:40

Marianna_
Хотела только в репутации ответить)
И ведь ответила ))
Эгр форума Вас любит, а мне позволяет разом ставить 10 баллов :smile:
@}->--

Ветеран
Сообщения: 3019
Зарегистрирован: 14 июн 2017, 21:47
Репутация: 1640
Пол:

Re: Блоки на человеке для просмотра. Что это ?

Сообщение big kasatka » 22 май 2021, 10:55

Avellana писал(а):
20 май 2021, 20:15
Доставать и просить подробных разъяснений я постеснялась.
Если каждый раз стеснятся никогда до истины не доберешься.
Стеснение это высшая форма гордости - другой полюс.
Avellana писал(а):
20 май 2021, 20:15
Вдруг большинство мастеров не смогут считать информацию из-за блоков
Каждый может за себя ответить и решить если давать такую возможность.
Avellana писал(а):
21 май 2021, 10:43
Именно так и было написано, что отношения посмотреть нельзя. Мне только это и было нужно.
Отношения это самое простое о чем точно знает каждый, а уж тем кто в Ж теле знают 100% об отношении к себе М, но почему то часто отказывают себе в этом..
Мой блог : viewtopic.php?f=397&t=172285#p3718156
Трактовка Знаков : viewtopic.php?f=168&t=172286#p3718163

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3547
Зарегистрирован: 24 июл 2010, 14:38
Репутация: 245
Пол:

Re: Блоки на человеке для просмотра. Что это ?

Сообщение bright angel » 22 май 2021, 11:48

Блоки не могут мешать просмотру. Да, существуют защиты от непрогляда (от просмотра). Но, как правило, мастер такие защиты устанавливает после выполненной определенной магической работы над человеком. Ставят защиту на например, предварительно проведённую чистку и дополнительно добавляют защиту от непрогляда работ.
Личный кабинет. https://tonkimir.ru/viewtopic.php?f=89&t=80729
Отзывы и благодарности https://tonkimir.ru/viewtopic.php?f=53&t=55188

Аватара пользователя
Site Admin
Сообщения: 44242
Зарегистрирован: 25 фев 2009, 01:22
Репутация: 25441
Пол:

Re: Блоки на человеке для просмотра. Что это ?

Сообщение Marianna_ » 22 май 2021, 16:30

big kasatka писал(а):
22 май 2021, 10:55
Стеснение это высшая форма гордости - другой полюс.
Опять проштамповка из каких-то материалов не особо умных "гуру". Если бы Вы глубже вникли в психологию и проанализировали, то сразу поняли бы, что стеснительность это никакое не проявление гордости, это проявление неуверенности в себе и своих силах к противостоянию, неумение постоять за себя и свои интересы.
Вот я никогда не была стеснительной, скорее наоборот, зато гордости у меня хоть отбавляй, и я не считаю это чем-то плохим, потому что гордость это предтеча чувству собственного достоинства, без нее о развитии этого качества можно даже не мечтать. И не нужно путать гордость с гордыней - мелким и чванливым качеством.
Более того, я терпеть не могу людей, у которых нет гордости, потому что это безвольные и унылые тряпки.
Эзотерик. Маг. Целитель.

Отзывы viewtopic.php?p=3495209#p3495209

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 4069
Зарегистрирован: 12 апр 2015, 14:02
Репутация: 1797
Пол:

Re: Блоки на человеке для просмотра. Что это ?

Сообщение DevaS » 22 май 2021, 17:36

Marianna_ писал(а):
22 май 2021, 16:30
И не нужно путать гордость с гордыней - мелким и чванливым качеством.
но можно попробовать предположить, что гордыня - предтечя к развитию гордости, может быть. Просто гордость и нормальное чсд - это для более развитых, в более низких вариантах оно все будет более низким, это будет раздутое слепое эго. Как и эго, оно должно быть в любом случае, только сразу ведь видно, когда и как оно развито у нормального человека с нормальным развитием, и когда это эго на уровне понтов или каких-то низких обидок, ну в общем, как есть мужчина, а есть "пацан" с раздутым эго, что-то такое для примерного примера. Но тем не менее, все это вызывает вопросы в стиле - а возможно ли развитие нормальных качеств без более низких их вариантов. Ведь высокое сразу не разовьешь, а без более низких качеств тоже не поднимешься и превратишься в терпилу и овощ, и утонешь, вот в чем дело. Тогда и иной вопрос напрашивается - а не является ли зло предтечей к развитию более высоких форм, ведь тот же любой бытовой выживальщик - это тоже зло, эгоистичное, жадное и глупое, готовое растоптать и предать кого-то ради своих мелких интересов. Вопрос только, возможно ли без этого развиться, ведь есть и примеры других людей - магнетичных, самодостаточных, уже совсем другой уровень. Неужели они сразу стали такими, минуя разнообразные формы зла и запредельного эгоизма, жадности. Ведь эгоистичны все, другое дело в какой форме и на каком уровне развития. Ведь то же тщеславие тоже вроде нужно для развития желания чего-то достигать. Может та же зависть на низком уровне толкает что-то достигать, а может и нет, и это примитивное зло, деградирующее. Тут конечно разобраться надо.

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Вопросы к практикующим от начинающих»