Подсел или кармический привет от родственницы?

В этом подразделе начинающие могут задать свои вопросы к практикам форума.
Ответить
Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 562
Зарегистрирован: 29 ноя 2020, 17:31
Репутация: 102
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Подсел или кармический привет от родственницы?

Сообщение live_hiromantiya » 04 июн 2021, 22:22

Marianna_ писал(а):
04 июн 2021, 20:23
Закон Кармы просчитать невозможно, он слишком витиеватый, многогранный и объемный.
Ещё бы, Эволюция даёт о себе знать! И Эволюцию также просчитать невозможно. Но по причине предопределённости видно два пути: развитие либо деградация. Достаточно, чётко определять вектор.

Аватара пользователя
Site Admin
Сообщения: 44242
Зарегистрирован: 25 фев 2009, 01:22
Репутация: 25441
Пол:

Re: Подсел или кармический привет от родственницы?

Сообщение Marianna_ » 05 июн 2021, 01:38

DevaS писал(а):
04 июн 2021, 02:14
только как Вы высчитали про сотни миллионов лет для себя, это сколько жизней?
Да это я так, навскидку.
DevaS писал(а):
04 июн 2021, 02:14
Так если Вам так много, то сколько тем, у кого и такого развития нет. Миллиарды лет, видимо.
Иногда человек за одну жизнь делает громадный скачок.
Эзотерик. Маг. Целитель.

Отзывы viewtopic.php?p=3495209#p3495209

Собеседник
Сообщения: 708
Зарегистрирован: 09 ноя 2020, 22:20
Репутация: 143
Пол:

Re: Подсел или кармический привет от родственницы?

Сообщение ленивый скорпион » 05 июн 2021, 03:04

Marianna_ писал(а):
05 июн 2021, 01:38
Иногда человек за одну жизнь делает громадный скачок.
А как Вы смотрите на то что по дате рождения, высчитывают количество воплощений?
Parzifal писал(а):
04 июн 2021, 17:56
Чем больше осознанности в человеке и чем искреннее он хочет постичь Законы и совершенствоваться, поступать правильно, развиваться, тем больше Карма сотрудничает с ним
Человек может хотеть это понимать. Но он также может и не правильно понимать! А может думать что понимает, но пальчик мясорубка отрубит по локоть, в самоуверенности.

Аватара пользователя
Site Admin
Сообщения: 44242
Зарегистрирован: 25 фев 2009, 01:22
Репутация: 25441
Пол:

Re: Подсел или кармический привет от родственницы?

Сообщение Marianna_ » 05 июн 2021, 03:13

ленивый скорпион писал(а):
05 июн 2021, 03:04
А как Вы смотрите на то что по дате рождения, высчитывают количество воплощений?
Никак не смотрю.Даже если такое возможно в принципе, то таких мастеров днем с огнем.
Эзотерик. Маг. Целитель.

Отзывы viewtopic.php?p=3495209#p3495209

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 4069
Зарегистрирован: 12 апр 2015, 14:02
Репутация: 1797
Пол:

Re: Подсел или кармический привет от родственницы?

Сообщение DevaS » 05 июн 2021, 13:54

Marianna_ писал(а):
05 июн 2021, 01:38
Иногда человек за одну жизнь делает громадный скачок.
И что для этого нужно? Собственное осознанное развитие или и какие-то дополнительные кармические побудительные факторы, способствующие этому?

Аватара пользователя
Есть личные сообщения
Сообщения: 24118
Зарегистрирован: 19 дек 2008, 21:57
Репутация: 4979
Пол:

Re: Подсел или кармический привет от родственницы?

Сообщение Parzifal » 05 июн 2021, 15:11

ленивый скорпион писал(а):
05 июн 2021, 03:04
Человек может хотеть это понимать. Но он также может и не правильно понимать! А может думать что понимает, но пальчик мясорубка отрубит по локоть, в самоуверенности.
Для того он здесь и живёт, чтобы учиться замечать, думать и понимать... смотришь, пока поймёшь суть этого мира, уже и большая часть жизни прожита... я смотрю, и мне грустно, что люди приближаются к уходу в другой мир, так и не сделав нужные выводы, и цепляясь за материальное.
Кстати, таблица Картера для определения предыдущей жизни - это какой-то обрывок знаний, ныне утерянных... или мистификация на основе этой крупицы искажённых знаний. Так легко невозможно высчитать свою прошлую жизнь. И это - хорошо, так как любой, зная твою дату рождения, мог бы вычислить... по поводу интернетных калькуляторов типа "введи дату своего рождения и узнаешь про свою прошлую жизнь" - это вообще что-то с чем-то. :smile:

Собеседник
Сообщения: 708
Зарегистрирован: 09 ноя 2020, 22:20
Репутация: 143
Пол:

Re: Подсел или кармический привет от родственницы?

Сообщение ленивый скорпион » 05 июн 2021, 18:29

Parzifal
Калькулятор )))
Я привязан сильно к материальному, не знаю как можно жить без норм работы. И работы у меня нет ном. знакомы % 60 все за границей. Все хотят больше денег. Очень много желаний, именно финансовых. Глупо, но хочу показать некоторым людям, что люди меняются. Прям доказать.

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 562
Зарегистрирован: 29 ноя 2020, 17:31
Репутация: 102
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Подсел или кармический привет от родственницы?

Сообщение live_hiromantiya » 05 июн 2021, 21:30

ленивый скорпион
ленивый скорпион писал(а):
05 июн 2021, 18:29
не знаю как можно жить без норм работы.
Жить можно, но вот без реального места реализации личного творческого потенциала(который сам будет приносить доход) - не возможно Жить, только медленно гаснуть..
ленивый скорпион писал(а):
05 июн 2021, 18:29
Все хотят больше денег.
Неправда, я личное тому доказательство. При этом я знаю чего стоят деньги на самом деле. Деньги - это соПутствующие элементы. А куда идёте то?
ленивый скорпион писал(а):
05 июн 2021, 18:29
Глупо, но хочу показать некоторым людям, что люди меняются. Прям доказать.
Когда приходит реальное понимание, что да, меняются, никому уже ничего доказывать не хочется вовсе. Эволюция, чё тут доказывать. Но в большинстве случаев должны быть очень уж веские причины, которые зажигают Духовный "вечный огонёк"!

Собеседник
Сообщения: 708
Зарегистрирован: 09 ноя 2020, 22:20
Репутация: 143
Пол:

Re: Подсел или кармический привет от родственницы?

Сообщение ленивый скорпион » 05 июн 2021, 21:37

live_hiromantiya
Во всем согласен полностю.
Пожалуй себе я больше всего хочу доказать что я поменяюсь.
live_hiromantiya писал(а):
05 июн 2021, 21:30
А куда идёте то?
В каком смысле?

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 562
Зарегистрирован: 29 ноя 2020, 17:31
Репутация: 102
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Подсел или кармический привет от родственницы?

Сообщение live_hiromantiya » 05 июн 2021, 21:44

ленивый скорпион
В прямом Духовном. (это Вы должны лично себе ответить)
Я и так сильно разговорилась.

Аватара пользователя
Есть личные сообщения
Сообщения: 24118
Зарегистрирован: 19 дек 2008, 21:57
Репутация: 4979
Пол:

Re: Подсел или кармический привет от родственницы?

Сообщение Parzifal » 05 июн 2021, 23:12

ленивый скорпион писал(а):
05 июн 2021, 18:29
не знаю как можно жить без норм работы
Одна из основных причин, из-за которых люди работают по найму - это неуютность, беспокойство, тревожность, возникающие, когда не надо идти на работу и отвечаешь за своё время, силы и распоряжение ими сам. Не все умеют с этим справляться, срываются, чувствуя постоянное давление времени, необходимости зарабатывать, использовать время с пользой и т.д. Я попробовал разные варианты. Мне порой лень говорить, лень дышать (бывает, что и не дышу пару секунд), и хочется, чтобы сердце отдохнуло от беспрестанного биения... но такова жизнь.

Собеседник
Сообщения: 708
Зарегистрирован: 09 ноя 2020, 22:20
Репутация: 143
Пол:

Re: Подсел или кармический привет от родственницы?

Сообщение ленивый скорпион » 06 июн 2021, 00:38

Parzifal
У меня жизнь, сейчас просто разбалансирована, финансовое положение в минусе. Перспектив мало, страхов много. суета длится годами, вроде время тянется, в ожидании чюда, но оглянувшись на зад понимаеш как быстро оно прошло. Не живу размерено. Постоянно в прошлом или в бушем! Не получается быть сдесь и сейчас.
Parzifal писал(а):
05 июн 2021, 23:12
Я попробовал разные варианты.
Я с своим образованием, вариантов особо не имею.
Parzifal писал(а):
05 июн 2021, 23:12
чувствуя постоянное давление времени
Я как на поезд опаздываю, либо опоздал и бегу сзади. но так сложил обстоятельста, и
Parzifal писал(а):
05 июн 2021, 23:12
такова жизнь.
Удивлён от Вас слышать слово лень. Думал у практиков энергии эшелоны

Аватара пользователя
Site Admin
Сообщения: 44242
Зарегистрирован: 25 фев 2009, 01:22
Репутация: 25441
Пол:

Re: Подсел или кармический привет от родственницы?

Сообщение Marianna_ » 06 июн 2021, 01:52

DevaS писал(а):
05 июн 2021, 13:54
И что для этого нужно? Собственное осознанное развитие или и какие-то дополнительные кармические побудительные факторы, способствующие этому?
Духовное озарение.
Эзотерик. Маг. Целитель.

Отзывы viewtopic.php?p=3495209#p3495209

Аватара пользователя
Есть личные сообщения
Сообщения: 24118
Зарегистрирован: 19 дек 2008, 21:57
Репутация: 4979
Пол:

Re: Подсел или кармический привет от родственницы?

Сообщение Parzifal » 06 июн 2021, 08:41

ленивый скорпион писал(а):
06 июн 2021, 00:38
Удивлён от Вас слышать слово лень. Думал у практиков энергии эшелоны
Всё в Природе циклично, и Энергия тоже подчиняется этим циклам и ритмам. К тому же, Энергию, льющуюся из Источника, нельзя безнаказанно разбрасывать без смысла. Практик может и болеть, но болезни могут протекать иначе. Вот что не будет делать практик, так это не знать, куда девать время. Он всегда найдёт себе занятие, даже если внешне невозможно ничего делать. Он умеет ждать, знает, что нужные обстоятельства складываются не сразу. Тут ещё много можно об этом написать. Практик отличается от человека с обывательским мышлением тем, что вникает в те процессы, на которые обыватель не обращает внимание, или боится, отрицает их, пускает на самотёк... если финансы поют романсы, то и это обстоятельство можно принять, осмыслить и использовать как возможность. Деньги - один из главнейших рычагов, которыми управляются люди, и, если это осознать, можно начать двигаться в сторону освобождения от рабства денег. Тогда включаются другие факторы, человек не бежит, как зверь за куском мяса, за деньгами, для него актуально уже другое.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2884
Зарегистрирован: 02 сен 2016, 07:13
Репутация: 1238
Пол:

Re: Подсел или кармический привет от родственницы?

Сообщение Marta777 » 07 июн 2021, 05:51

live_hiromantiya писал(а):
04 июн 2021, 16:57
.
Дело скорее в том, что Мастеру будет просто невозможным помочь человеку, который сам не стремится взять бразды своей жизни в свои же руки, вот с помощью Мастера(какой бы силой он не обладал). О чём Вы и пишите:
Marta777 писал(а):
04 июн 2021, 05:07
Но- ему также необходимы правильные действия заказчика, у которого тоже должны быть мозги и эмоции на месте при совершении ему рекомендованных действий.Кто из заказчиков это увидел в деле, никогда не сомневается, и четко следует инструкциям.Ничего странного, любая работа совместна, а не "заказал-получи".
Можно "закал-получи", но надо чётко понимать, что под "закал" подразумеваются личные Действия.
Как заказал(сколько труда вложил) - так и получишь(по существу)
live_hiromantiya вы извините, но у вас все в кучу, нет, все не так,гораздо сложнее. Откинем ненадолго в сторону мораль и и всякие "иже с ними".Допустим те же привороты,они зачастую требуют от заказчицы четкого выполнения действий указанных Мастером,именно так и не иначе, именно там, и в такое время, и именно то, что сказано, без своих додумок и "левых" действий. Это обязательное условие выполнения работы в срок.Как и во множестве других действий," отсебятина" со стороны заказчика недопустима.
Искренне считаю,в этом случае Мастер может спокойно умыть руки :"ну сам, так сам, нет проблем".
Как в сказках, всегда предупреждают, что у любого Волшебства есть хитрость..
Ну это в сказках, а в реале, Мастер видит понимает человек эту хитрость или нет. Если нет, не понимает, то конечно самым благородным поступком, из Высших Духовных побуждений будет присечь деятельность на корню(то есть не взяться вообще за работу)
Это не хитрость, это всего лишь нужная совокупность действий, для достижения
нужного результата. Как в рецепте от врача: грамотное лечениe, а соответственно нужный результат.
Тем самым уберегая человека от расплаты, за непонятую им хитрость. И это уже, тоже могучая помощь.
Увы,при заказе тех или иных действий, наивностью и незнанием расплаты за заказ, прикрыться не удастся никому, расплата есть всегда и за все, вопрос лишь ее отсрочки на годы,и даже десятилетия иногда.
may-9-21
"В действительности все иначе, чем на самом деле."
Антуан де Сент-Экзюпери.

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 562
Зарегистрирован: 29 ноя 2020, 17:31
Репутация: 102
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Подсел или кармический привет от родственницы?

Сообщение live_hiromantiya » 07 июн 2021, 11:45

Marta777 писал(а):
07 июн 2021, 05:51
вы извините, но у вас все в кучу, нет, все не так,гораздо сложнее.
Ну здрасьте! Я о целительстве, а Вы мне о приворотах. Противоположно разные направления.

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 562
Зарегистрирован: 29 ноя 2020, 17:31
Репутация: 102
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Подсел или кармический привет от родственницы?

Сообщение live_hiromantiya » 07 июн 2021, 15:47

Marta777 писал(а):
07 июн 2021, 05:51
Это не хитрость, это всего лишь нужная совокупность действий, для достижения
нужного результата.
Ну как же, самая настоящая хитрость. И называется она - Карма 🙏🏻. Сама ясностью не зияет, поди смекни. Понимаешь её механизм - быть Волшебству, не понимаешь - остановит, и разбирайся! Проигнорируешь стоп-сигнал - быть беде.

Мы же люди, не роботы. Не можем существовать чисто механически, против Души не в сладость переть.Но так и завязываются Кармические узлы.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2884
Зарегистрирован: 02 сен 2016, 07:13
Репутация: 1238
Пол:

Re: Подсел или кармический привет от родственницы?

Сообщение Marta777 » 07 июн 2021, 19:23

live_hiromantiya писал(а):
07 июн 2021, 15:47
Marta777 писал(а):
07 июн 2021, 05:51
Это не хитрость, это всего лишь нужная совокупность действий, для достижения
нужного результата.
Ну как же, самая настоящая хитрость. И называется она - Карма 🙏🏻. Сама ясностью не зияет, поди смекни. Понимаешь её механизм - быть Волшебству, не понимаешь - остановит, и разбирайся! Проигнорируешь стоп-сигнал - быть беде.
live_hiromantiya у вас отличное чувство юмора. Когда тебя останавливает карма, это не "стоп-сигнал",это обычно "полная ж**а" во всем абсолютно, в том числе у тех, кто соприкасается и рядом, и последний звоночек, тут не до хитрости.Это как раз тот момент, когда необходим предельно серьезный диалог со своим "я"и принятие решений.Не знаю верно ли поняла вас,но согласна что решения могут быть и "хитромудрыми".
may-9-21
"В действительности все иначе, чем на самом деле."
Антуан де Сент-Экзюпери.

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 562
Зарегистрирован: 29 ноя 2020, 17:31
Репутация: 102
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Подсел или кармический привет от родственницы?

Сообщение live_hiromantiya » 07 июн 2021, 21:23

Marta777
Marta777 писал(а):
07 июн 2021, 19:23
Не знаю верно ли поняла вас,но согласна что решения могут быть и "хитромудрыми".
Может я не совсем ясно выразилась, но оч старалась. Действительно, решения должны быть мудрыми, взвешенными, так как сама Карма "хитрая" - многоуровневая, разносторонняя, пространственная. Со своим "я", конечно, надо быть на связи бесперебойно, откровенно.

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 562
Зарегистрирован: 29 ноя 2020, 17:31
Репутация: 102
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Подсел или кармический привет от родственницы?

Сообщение live_hiromantiya » 07 июн 2021, 22:54

Marta777 писал(а):
07 июн 2021, 19:23
у вас отличное чувство юмора.
Благодарю. Выручает, наверно без здорового, уместного чувства юмора только на Голгофу. Как подмечено: хорошая шутка та, за которую хочется убить, но очень смешно.

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Вопросы к практикующим от начинающих»