Подсел или кармический привет от родственницы?

В этом подразделе начинающие могут задать свои вопросы к практикам форума.
Ответить
Аватара пользователя
Модератор
Сообщения: 20767
Зарегистрирован: 17 июл 2010, 15:53
Репутация: 7086
Пол:

Re: Подсел или кармический привет от родственницы?

Сообщение olya_ya » 29 май 2021, 20:45

EvilSugar писал(а):
29 май 2021, 20:34
Но зачем тогда такие ритуалы,направления?
они просты и до них не надо расти, ничего учить, просто берешь и делаешь- получаешь результат, а то, что он- кратковременный и несет расплату- узнаешь позже)
EvilSugar писал(а):
29 май 2021, 20:34
Но если в роду практиковали,куда-ж от этого денешься)) Плиз-принимай подарки от рода)
нет такого, что если кто-то в роду практиковал эту дрянь, то и вам придется. Нет. изгоняешь этих сущей и до свидания. никто никогда не может принудить к черной магии, это все иллюзии, только выбор человека.
EvilSugar писал(а):
29 май 2021, 20:34
Подскажите пожалуйста про подключку к каналу?
Как его отсечь или отказаться?
Ничего не надо делать, отсекать, отказываться, это очередные иллюзии. надо грамотно вычиститься, в том числе пространство вокруг вас и возможно близких с кого вы можете хватать в перспективе. Это все индивидуально и надо достаточно хорошо включиться, чтобы определить фронт работы.

Аватара пользователя
Site Admin
Сообщения: 44242
Зарегистрирован: 25 фев 2009, 01:22
Репутация: 25441
Пол:

Re: Подсел или кармический привет от родственницы?

Сообщение Marianna_ » 29 май 2021, 21:04

EvilSugar писал(а):
29 май 2021, 20:41
Но таки та же природная,Белая магия содержит хороший каталог присух и приворотов))
Запомните: никакие присухи и привороты белыми НЕ БЫВАЮТ. От того, что нечестные или невежественные люди впаривают привороты и присухи за белую магию, белой она не станет. Это черная магия, не зависимо от того, что было использовано - кровь, огонь или растения.
EvilSugar писал(а):
29 май 2021, 20:41
Вы не представляете масштабов такой пропаганды Чёрное и Белое.))
Я не представляю? Я знаю не только о пропаганде полудохлой славянской и ньюэйджевой чернухи в сети, но еще знаю, чем отличается индийская, филиппинская, вьетнамская, египетская и африканская магии, а так же иудейская Каббала, и где там белое, а где черное. И разберусь, чем отличается магия Вуду от магии Йоруба или Сантеро.
EvilSugar писал(а):
29 май 2021, 20:41
А почему не чистит?(
Потому что энергии грязные.
EvilSugar писал(а):
29 май 2021, 20:41
Табунами по кладбищу ведь люд бродит, скидывая недуги)
И дальше что? То, что люд в массе своей тупой и невежественный и охоч получить то, что не заслуживает, так это известно. Воров тоже табуны, поди честного найди, кто не сворует, да не присвоит, если будет знать, что за это ничего не будет.
Вы как-то очень наивно рассуждаете, и доводы у Вас, прямо скажем, тоже очень наивные.
Эзотерик. Маг. Целитель.

Отзывы viewtopic.php?p=3495209#p3495209

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2019
Зарегистрирован: 15 ноя 2019, 15:10
Репутация: 802
Пол:

Re: Подсел или кармический привет от родственницы?

Сообщение Twilight-zone » 29 май 2021, 21:25

EvilSugar писал(а):
29 май 2021, 20:34
Но если в роду практиковали,куда-ж от этого денешься)) Плиз-принимай подарки от рода)
Абсолютно это не обязательно! Вполне может кто-то в Роду практиковать и ничего никому не передается потом.
Астролог
Личный кабинет: viewtopic.php?f=545&p=3598240#p3598240
Школа астрологии: viewtopic.php?f=237&t=173031

Аватара пользователя
Site Admin
Сообщения: 44242
Зарегистрирован: 25 фев 2009, 01:22
Репутация: 25441
Пол:

Re: Подсел или кармический привет от родственницы?

Сообщение Marianna_ » 29 май 2021, 21:31

Twilight-zone писал(а):
29 май 2021, 21:25
Абсолютно это не обязательно! Вполне может кто-то в Роду практиковать и ничего никому не передается потом.
Даже если пытаются передать и буквально насильно втянуть, все-равно есть возможность противостоять. Все зависит от силы Духа и силы Воли самого человека. А это все отговорки.
Эзотерик. Маг. Целитель.

Отзывы viewtopic.php?p=3495209#p3495209

Иногда заходит
Сообщения: 37
Зарегистрирован: 13 июн 2020, 05:01
Репутация: 5

Re: Подсел или кармический привет от родственницы?

Сообщение EvilSugar » 29 май 2021, 22:14

Marianna_
Я это все понимаю-что значит деструктив.
Но мало где это объясняют.
Откройте любой форум с темой магии-там идёт:
Белая магия-Куча Степановой,с церковной и разделение тем типа приворот,присухи,деньги,порчи.
И Чёрная магия такой же набор.
Ни на одном форуме,сообществе я не встретила тем разделённых на деструктив и конструктив.
Не потому что Вы не правы,Вы как раз правы.Просто из за малости информации.Создатели пропагандирующие знания магии не парятся объяснять что есть хорошо,а что есть плохо.Только когда извазюкаешься во всем гэ,начинаешь искать причину.А найти ответы на вопросы где?!
Я ни в коем разе,не усомнилась в Ваших знаниях.С улыбкой вспомнила сообщество называющим себя светлыми Энергетами,но счисчаться они ходили на погост))Я к этому)))

К сожалению люди,которые почувствуют в себе силу волей не волей пойдут по пути ЧМ и только потом,возможно осознают где хорошо,где плохо)
Откройте темы-посмотрите где больше диалогов?
В деструктивных:в приворотах,порчах и крадниках ))

Наивность))Странное ощущение,когда везде одну правду вещают по своему,со своим андерграундом))
Хотела объяснить свои ошибки))
Но ведь эти ошибки многих)
Опять же,нельзя изменить всех,у всех свой путь.
Кому то проще на перекрёстке мясом кидаться,нежели к Высшим вибрациям прибегать))
До этого тоже надо дорости,как раз через перекрёстки,погосты))Так как информации конструктива и крутого уровня практик-практически мизер,в сравнении с деструктивом.

Иногда заходит
Сообщения: 37
Зарегистрирован: 13 июн 2020, 05:01
Репутация: 5

Re: Подсел или кармический привет от родственницы?

Сообщение EvilSugar » 29 май 2021, 22:25

olya_ya
А где этот мелкий шрифт внизу ритуала?!))
Где прописано,какого размера тапок в тебя прилетит?))Это нечестно)Такая недосказанность)

Почему бы под приворотом не добавить *перекроешь социальный канал;*накличешь на себя онко; или имеются противопоказания?!)

А вот так не получиться?Отлично,принуждения не будет,но сталкиваться будешь-с теми с кем привык идти бок о бок твой род?За себя не страшно,а за дочь-подростка боязно, тем более начинает интересоваться.

Очень хорошо,что просто чистки.Да придётся попотеть.Но почему так легко,почему с ХЭ так не работает?(перемешиваю кашку в голове)

Пы.Сы. Не умею вставлять выдержку из диалога,поэтому отступами.Простите😊

Аватара пользователя
Есть личные сообщения
Сообщения: 24118
Зарегистрирован: 19 дек 2008, 21:57
Репутация: 4979
Пол:

Re: Подсел или кармический привет от родственницы?

Сообщение Parzifal » 29 май 2021, 22:39

Не нужно расти через перекрёстки и погосты. Мы ведь не дикари, хотя пытаются активно спихнуть людей на уровень племени мумбо-юмбо, и печально, но есть те, которые даже с радостью поддаются этим призывам. Конструктивная информация по Эзотерике не валяется в Сети, её ещё нужно уметь находить и собирать, уметь отличать зёрна от плевел. Да, подавляющее большинство информации по Магии и Эзотерике в Сети - это ложь, пиар, реклама, и просто шум, создаваемый корыстными и невежественными людьми, а некоторые из них ещё и одержимые... очень много текстов - это тексты, которые пишутся для заполнения сайтов, SЕО-тексты, для продвижения ресурсов и рекламы. В них практики мало или вообще нету.

Аватара пользователя
Site Admin
Сообщения: 44242
Зарегистрирован: 25 фев 2009, 01:22
Репутация: 25441
Пол:

Re: Подсел или кармический привет от родственницы?

Сообщение Marianna_ » 29 май 2021, 23:41

EvilSugar писал(а):
29 май 2021, 22:14
Откройте любой форум с темой магии-там идёт:
Белая магия-Куча Степановой,с церковной и разделение тем типа приворот,присухи,деньги,порчи.
И Чёрная магия такой же набор.
Ни на одном форуме,сообществе я не встретила тем разделённых на деструктив и конструктив.
Я в курсе. Поэтому на нашем форуме теперь не так. Раньше чернушники всем рты закрывали и орали, как оглашенные, если кто-то пытался объяснять, что происходит на самом деле. Теперь люди получили возможность открыто говорить, что такое кладбище, резанье петухов, порчи, покрады, привороты и прочая грязная муть.

Кстати, Степанова, как сажа бела. А ХЭ очень часто используют для чернухи, и это отлично работает.
EvilSugar писал(а):
29 май 2021, 22:14
К сожалению люди,которые почувствуют в себе силу волей не волей пойдут по пути ЧМ и только потом,возможно осознают где хорошо,где плохо)
Да, потому что люди всегда ищут, как бы побыстрей да полегче. Белая магия очень сложна и требует от практика больших ограничений в своих желаниях и хочукалках.
EvilSugar писал(а):
29 май 2021, 22:14
Откройте темы-посмотрите где больше диалогов?
В деструктивных:в приворотах,порчах и крадниках ))
Разумеется. О чем это говорит? О низком уровне развития человечества. Ясное дело, что заказов на привороты и порчи гораздо больше, чем просьб помочь обрести свой путь и избавиться от страданий путем переосмысления самого себя. Но практик, выбравший путь к Белой Магии, не должен уступать, как бы это ни было трудно. Он должен забыть про свои прихоти, алчность и желание заработать любой ценой, он обязан справиться со своими хотелками. Сами подумайте, много ли таких желающих найдется?
EvilSugar писал(а):
29 май 2021, 22:14
Опять же,нельзя изменить всех,у всех свой путь.
Кому то проще на перекрёстке мясом кидаться,нежели к Высшим вибрациям прибегать))
Менять вообще никого не нужно, это бессмысленно. Но правду говорить можно и нужно. И, знаете, многие слышат, очень многие. Для меня самой это было откровением, я-то тоже раньше думала, что все бесполезно, и ты уже ауцайдер априори, если откажешься трафить большинству. А на поверку вышло все иначе. Конечно, я понимаю, что не обошлось без Белых Высших, они не дают остаться неудел, и защита у них такая, что ни одному чернушнику на погосте не снилось. Но сначала-то было страшно, очень страшно. Я была уверена, что раздавят, как муху, ведь их много. И еще я была уверена, что останусь в нищите. А вышло все наоборот. Но правда в том, что сначала я выбрала путь и приняла твердое решение не изменять своим принципам ни при каких условиях. И было трудно, очень трудно, потому что меня проверяли на прочность, люто проверяли. Белые отнюдь не пушитые, это суровые Учителя, очень суровые.
EvilSugar писал(а):
29 май 2021, 22:14
До этого тоже надо дорости,как раз через перекрёстки,погосты))
Сколько ж можно-то уже? Ведь не один раз живем, пора бы уже и очухаться.
Не было в моей этой жизни ни перекрестков, ни погостов, ни порч, ни покрадов, хотя искушали, ой как искушали. Хотя всю технику я знаю и точно знаю, что пойдет легко, только согласись - весь папашин Род примчится помогать, а там не какие-то ведьмы деревенские были, там покруче чернуха.
Но я сказала "нет", значит нет. Что сказал мне в конце- концов мой "добрый" отец? Сказал "ну и сдохнешь голая , как церковная крыса". Это было что-то типа наложенного заклятья. Я ответила " ну что ж, значит так, но с тобой не пойду". На том и расстались. Все, финита, крышка, силу их рода я хорошо знала - не устоять никому. Но Белые ВС пришли на помощь такой мощью, что я дар речи потеряла. И вот тогда я поняла: мне больше нечего бояться, они никогда не предадут, если я сама себя не предам.
Эзотерик. Маг. Целитель.

Отзывы viewtopic.php?p=3495209#p3495209

Иногда заходит
Сообщения: 37
Зарегистрирован: 13 июн 2020, 05:01
Репутация: 5

Re: Подсел или кармический привет от родственницы?

Сообщение EvilSugar » 30 май 2021, 00:30

Marianna_
Очень объемно и доходчиво объяснили.
Да,во всем правы.
Не у всех есть такая проницательность, и знания.
Как Вы смогли понять что лучше другой путь,без прохождения альтернативы..
Я сейчас понимаю,что есть разные пути,но тогда не допенькала бы- но это больше по граблям,а Вы учились или знали ошибки других))

Таки скажу за многих,дабы оправдать.
Большинство кто приходят в магию, обращаются к ней- прибегают уже в самом крайнем, критическом состоянии.Как в медицине,не могут помочь-ищут целителя.Вот и с магией у большинства также,в порывах отчаянья, от тяжб в жизни или горечи от любви и находят решения своих проблем в ритуалах,без разбора какой Эгрегор или черно-бело.
Ищут решения своих проблем нестандартным способом.У кого то получается и такие остаются,кто то получает тапком и уже не лезет,а другие ищут свой путь,развиваются дальше, узнают что лучше.
Поэтому и форумы и сообщества подобные живут и будут жить))
Не у всех получается найти правильный инь-янь)
Было так-как у Морфиуса,красная и синяя пилюля,наверняка выбрали бы светлый путь.
Если дать больше информации нужного русла,ошибки обывателей сократятся.Да,большинству нужно будет разжевывать-но тем самым чистота практик сохранится.Или не ругать за ошибки выбора))

Нереально круто, что здесь помогают разобраться-где соленое, где сладкое)

Аватара пользователя
Site Admin
Сообщения: 44242
Зарегистрирован: 25 фев 2009, 01:22
Репутация: 25441
Пол:

Re: Подсел или кармический привет от родственницы?

Сообщение Marianna_ » 30 май 2021, 00:33

EvilSugar писал(а):
29 май 2021, 22:25
А где этот мелкий шрифт внизу ритуала?!))
Где прописано,какого размера тапок в тебя прилетит?))Это нечестно)Такая недосказанность)
Почему бы под приворотом не добавить *перекроешь социальный канал;*накличешь на себя онко; или имеются противопоказания?!)
Так это же невыгодно. Гораздо выгоднее врать про безгрешные привороты.
Наши практики говорят, предупреждают, даже есть черные маги, которые честно об этом пишут на форуме, так на них же еще и злятся одержимые приворотами дамочки.
Эзотерик. Маг. Целитель.

Отзывы viewtopic.php?p=3495209#p3495209

Иногда заходит
Сообщения: 37
Зарегистрирован: 13 июн 2020, 05:01
Репутация: 5

Re: Подсел или кармический привет от родственницы?

Сообщение EvilSugar » 30 май 2021, 00:44

Parzifal
Ну вот,получается читала больше спам(
Абидна(

Любую инфу надо искать,разбирать и осмысливать. Но тут такое дело,что фактически сложно подтвердить-потому что у кого то есть возможность магичить(практиковать),а кого то нет.Или выполняемость.
Такая тема щипитильная,для подтверждения ее существования вообще.Поэтому искать нереально сложно, поэтому и пишут чушь, лишь бы хавал и ты читаешь и веришь что это по делу.

Я искала ритуалы по статистике срабатывания у большинства.Можете кидать в меня тапками.
И да,работает лучше всего ЧМ и погост))
Сейчас жалею,такое се- иначе бы не имела того что есть хотя бы.Да не тот выбор,но зато сразу углубилась в чистки и защиты, как прилетело.Вот до сих пор разгребаю) Знал бы прикуп,жил бы в Сочи.

Дайте люду больше инфы,или доступа к ней-дабы не вестись на печеньки))

Иногда заходит
Сообщения: 37
Зарегистрирован: 13 июн 2020, 05:01
Репутация: 5

Re: Подсел или кармический привет от родственницы?

Сообщение EvilSugar » 30 май 2021, 00:47

Marianna_
Да(Коммерция.Я все верю в бабушек работающих целительницами за еду..
Поэтому и пропаганда деструктива,завешанными шторами с радугой.
Такое разочарование(Как Дед Мороз умер((

Аватара пользователя
Site Admin
Сообщения: 44242
Зарегистрирован: 25 фев 2009, 01:22
Репутация: 25441
Пол:

Re: Подсел или кармический привет от родственницы?

Сообщение Marianna_ » 30 май 2021, 00:51

EvilSugar писал(а):
30 май 2021, 00:30
Как Вы смогли понять что лучше другой путь,без прохождения альтернативы..
Сердцем почувствовала в буквальном смысле. Наткнулась на один ритуальчик, где и надо-то было какого-то паука замучить, и все - как отбросило. Я решила, что лучше останусь без денег, чем таким способом. Просто сжалось сердце.
EvilSugar писал(а):
30 май 2021, 00:30
Как Вы смогли понять что лучше другой путь,без прохождения альтернативы..
Я думаю, что альтернатива была. Но не в этой жизни. У меня есть основания полагать, что в каких-то прошлых воплощениях я не была такой щепетильной.
EvilSugar писал(а):
30 май 2021, 00:30
Я сейчас понимаю,что есть разные пути,но тогда не допенькала бы- но это больше по граблям,а Вы учились или знали ошибки других))
Нет, я ничего не знала. В моей юности о магии никто особо не распространялся. И я не училась, я уже знала, что нужно делать. Например, знала, как порчу навести, как приворот сделать, как сломать врага, как вызвать умершего и т.д. Т.е. знаниями и техникой чернухи я была по горло забита. И все это начало просыпаться уже с 12-ти лет, словно вставало из далекого забытья.

Мой отец мне потом объяснял, что его Род притягивает и собирает сильных людей, но что из всех его троих детей (от разных браков) только у меня есть Сила, и поэтому я нужна Роду и стану наследницей.
EvilSugar писал(а):
30 май 2021, 00:30
от тяжб в жизни или горечи от любви и находят решения своих проблем в ритуалах,без разбора какой Эгрегор или черно-бело.
У всех были и тяжбы, и горечи. Когда меня предал первый муж, мне было 20 лет. Это был такой удар, что я на глазах высохла и почернела, думали, туберкулезом больна. И я знала, что могу и вернуть, и отомстить. И понимала, что могу не выдержать. И сама с собой пошла на хитрость. Я каждый день говорила себе "да-да, все сделаешь, и отомстишь, и заставишь вернуться, только давай завтра". И так до тех пор, пока не поняла, что я абсолютно свободна и от своей идиотской любви, и от мести, и вообще от какой-либо памяти об этом человеке. И даже думать страшно, в какую яму я бы себя загнала, если бы смалодушничала и обратилась бы к магии.
Хотите верьте, хотите нет, никогда в жизни я не прибегала к магии даже для того, чтобы кому-то понравиться. И судьба щедро отплатила мне за это.
Эзотерик. Маг. Целитель.

Отзывы viewtopic.php?p=3495209#p3495209

Аватара пользователя
Site Admin
Сообщения: 44242
Зарегистрирован: 25 фев 2009, 01:22
Репутация: 25441
Пол:

Re: Подсел или кармический привет от родственницы?

Сообщение Marianna_ » 30 май 2021, 01:04

EvilSugar писал(а):
30 май 2021, 00:47
Да(Коммерция.Я все верю в бабушек работающих целительницами за еду..
К чему опять перекосы? Или коммерция, или бабушки за еду. Любая работа должна быть оплачена, это Закон этого мира. Деньги эквивалент затраченной энергии. Только люди все пытаются получить эти деньги без затрат, обманным путем. И им почему-то всегда мало. Вот так и вырастает ложь и порок.

Бабушки, работающие за подаяние, это те, кто много долгов набрал в прошлом. Вот теперь и вынуждены забесплатно отрабатывать. Да еще многие из них не могут помочь ни себе, ни родным. Это ли не наказание? Так что думать надо сегодня, чтобы не стать завтра такой "бабушкой".
Эзотерик. Маг. Целитель.

Отзывы viewtopic.php?p=3495209#p3495209

Аватара пользователя
Site Admin
Сообщения: 44242
Зарегистрирован: 25 фев 2009, 01:22
Репутация: 25441
Пол:

Re: Подсел или кармический привет от родственницы?

Сообщение Marianna_ » 30 май 2021, 01:30

EvilSugar писал(а):
30 май 2021, 00:44
Дайте люду больше инфы,или доступа к ней-дабы не вестись на печеньки))
Так даем. Было бы желание прочитать и задуматься.
Эзотерик. Маг. Целитель.

Отзывы viewtopic.php?p=3495209#p3495209

Аватара пользователя
Есть личные сообщения
Сообщения: 24118
Зарегистрирован: 19 дек 2008, 21:57
Репутация: 4979
Пол:

Re: Подсел или кармический привет от родственницы?

Сообщение Parzifal » 30 май 2021, 07:39

EvilSugar писал(а):
30 май 2021, 00:44
Я искала ритуалы по статистике срабатывания у большинства.Можете кидать в меня тапками.
И да,работает лучше всего ЧМ и погост))
Конечно, ЧМ (а в действительности - не Чёрная Магия, а низшее колдовство) и погост будут давать быстрые результаты и их ритуалы часто будут срабатывать - потому что сущностям, неупокойникам и чёрным колдунам кушать надо... но есть такой момент, что и этой статистике не нужно верить, так как, опять же, сочинять про сбывшиеся ритуалы могут в целях пиара. Вроде бы пишет обычный пользователь из народа, который удачно провёл обряд и получил желаемое - но не всё и не всегда так, как подаётся и как кажется... удачно проведёнными ритуалами и результатами не спешат хвастаться, дабы не сглазить и на аннулировать результаты, да и вдруг бесы и Бог Мардук рассердятся... :smile: По доброте Души таким вряд ли делятся, я не вижу в этой области такого.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2863
Зарегистрирован: 02 сен 2016, 07:13
Репутация: 1231
Пол:

Re: Подсел или кармический привет от родственницы?

Сообщение Marta777 » 30 май 2021, 09:12

Marianna_ писал(а):
30 май 2021, 01:04
Любая работа должна быть оплачена, это Закон этого мира. Деньги эквивалент затраченной энергии.
Marianna_ рано или поздно, но это придется понять всем практикующим или просто людям со способностями, деньги или что либо иное, оплата или мена необходимы :yes:
may-9-21
"В действительности все иначе, чем на самом деле."
Антуан де Сент-Экзюпери.

Аватара пользователя
Site Admin
Сообщения: 44242
Зарегистрирован: 25 фев 2009, 01:22
Репутация: 25441
Пол:

Re: Подсел или кармический привет от родственницы?

Сообщение Marianna_ » 02 июн 2021, 12:52

Marta777 писал(а):
30 май 2021, 09:12
Marianna_ рано или поздно, но это придется понять всем практикующим или просто людям со способностями, деньги или что либо иное, оплата или мена необходимы
Совершенно с Вами согласна. Либо все будет оплачивать сам практикующий, своим здоровьем и своими финансами, пока до него не дойдет.
Эзотерик. Маг. Целитель.

Отзывы viewtopic.php?p=3495209#p3495209

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 562
Зарегистрирован: 29 ноя 2020, 17:31
Репутация: 102
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Подсел или кармический привет от родственницы?

Сообщение live_hiromantiya » 02 июн 2021, 13:27

Другой вопрос в том, что практикующий должен быть настолько искусным Мастером, что человеку и в ментальность не попадёт мысль не расплатиться, даже наоборот станет искренней целью вернуть ту энергию, которая стала ключом к личной Целостности.

Конечно, бывают особо тяжёлые случаи, и их к сожалению достаточно, тогда лучше вообще не вмешиваться, не браться.

Аватара пользователя
Site Admin
Сообщения: 44242
Зарегистрирован: 25 фев 2009, 01:22
Репутация: 25441
Пол:

Re: Подсел или кармический привет от родственницы?

Сообщение Marianna_ » 02 июн 2021, 13:33

live_hiromantiya
Дело не в мастерстве, а в умении разглядеть человека. Никакое мастерство не поможет изменить натуру и суть. Если не разглядел, значит жди проблем. Либо есть еще вариант - автоматической защиты от проблемных клиентов, тогда их на подходе заворачивать будет.
Эзотерик. Маг. Целитель.

Отзывы viewtopic.php?p=3495209#p3495209

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Вопросы к практикующим от начинающих»