Виденье Ауры

В этом подразделе начинающие могут задать свои вопросы к практикам форума.
Ответить
Иногда заходит
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 09 июн 2021, 14:37
Репутация: 0

Виденье Ауры

Сообщение Zzlatowlaska » 09 июн 2021, 15:00

Доброго времени суток всем!. Очень буду благодарна за помощь знающим и наставляющих на этом долгом, но таком интересном пути. Какими-то духовными силами притянуло к теме видения ауры, буквально сегодня.
Отнеслась с интересом ( моя мама через сны видит что произойдёт, я же, в раннем детстве видела силуэты, но меня это пугало, сейчас снятся очень яркие сны, часто осознанные, запоминающиеся в деталях, может, данные практики также подвластны? ) и на данном форуме нашла практику, с вытянутой рукой к потолку, расфокусировка взгляда и... я увидела, как вокруг руки ореол голубого, небесного цвета!, изначально он был беловат, но потом становился ярче и ярче, что это может значит, как интерпретировать данный оттенок?
Повторила это раз 5, двумя руками, эффект достаточно быстро приходит.

Подскажите пожалуйста, какие материалы, книги вычитывать, чтобы практиковаться в данном вопросе и научится интерпретировать значения цветов ауры? В какой последовательности изучать данный вопрос?, Благодарю!, вы очень поможете!

Аватара пользователя
Есть личные сообщения
Сообщения: 24118
Зарегистрирован: 19 дек 2008, 21:57
Репутация: 4979
Пол:

Re: Виденье Ауры

Сообщение Parzifal » 09 июн 2021, 17:50

Zzlatowlaska
возможно, в этой теме найдёте для себя полезное: viewtopic.php?f=38&t=172344
Литературу могу подсказать, но не знаю, готовы ли Вы её читать и анализировать. Цвета ауры имеют несколько слагаемых, это и эмоции, и излучения внутренних органов, и тонкие тела... кроме того, видение индивидуально.

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 265
Зарегистрирован: 21 июл 2015, 15:05
Репутация: 131
Пол:

Re: Виденье Ауры

Сообщение Artemiyz » 26 июл 2021, 15:12

Zzlatowlaska писал(а):
09 июн 2021, 15:00
и на данном форуме нашла практику, с вытянутой рукой к потолку, расфокусировка взгляда и... я увидела, как вокруг руки ореол голубого, небесного цвета!, изначально он был беловат,
Zzlatowlaska


Меня так учили выходам в астрал, возьмите бумагу А4 белую, кладите на стол, за тем руку смотрите на фоне бумаги. Вы всё правильно увидели, цвет голубой. Затем смотрите так же на растение, цвет другой будет, не буду спойлер оставлять, от Вас интересно цвет услышать. Животных смотрите. Людей. Такими тренировками вы сможете выходить в астрал. У Вас природный дар. Да, во время этой практики нужно расслабляться и останавливать ВД.
Не встречал книг, да и голову не забивайте ими. Практикуйте.

Иногда заходит
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 28 июл 2021, 13:26
Репутация: 0
Пол:

Re: Виденье Ауры

Сообщение Mürion » 28 июл 2021, 13:32

Вы видите первый слой ауры, голубой цвет-это нормально. Попробуйте попрактиковать тратаку на пламя свечи, это развивает цветовое восприятие.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 11157
Зарегистрирован: 03 мар 2012, 15:18
Репутация: 1700
Пол:

Re: Виденье Ауры

Сообщение Fiolina » 28 июл 2021, 13:44

Zzlatowlaska писал(а):
09 июн 2021, 15:00
как вокруг руки ореол голубого, небесного цвета!
Эфирное тело, плотнее астрального.
Попробуйте также посмотреть на неодушевленные предметы на светлом фоне - также можно увидеть свечение.)
Подскажите пожалуйста, какие материалы, книги вычитывать, чтобы практиковаться в данном вопрос
Ричард Вебстер "Чтение ауры для начинающих".

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Вопросы к практикующим от начинающих»