чувство слабости.

В этом подразделе начинающие могут задать свои вопросы к практикам форума.
Ответить
Иногда заходит
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 13 авг 2021, 17:50
Репутация: 0

чувство слабости.

Сообщение idntknwwhim » 13 авг 2021, 18:18

здравствуйте!
я совсем еще новичок и меня интересует такая тонкость... после неких эзотерических ритуалов (ничего черного) меня одолевает слабость и клонит ко сну. это в целом нормально в практике? или возможно я делаю что-то не так?

Аватара пользователя
Site Admin
Сообщения: 44242
Зарегистрирован: 25 фев 2009, 01:22
Репутация: 25441
Пол:

Re: чувство слабости.

Сообщение Marianna_ » 13 авг 2021, 22:32

idntknwwhim
Как мы можем ответить на Ваш вопрос, понятия не имея, кто Вы такой, и о каких ритуалах идет речь. Хотите услышать ответ - выкладывайте свое фото и спрашивайте по существу. Тогда практики смогут ответить, в чем дело, нормально в данном случае такое состояние или нет, и о чем оно может сигнализировать конкретно в Вашем случае.
Эзотерик. Маг. Целитель.

Отзывы viewtopic.php?p=3495209#p3495209

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 22907
Зарегистрирован: 09 дек 2015, 18:20
Репутация: 2752
Пол:

Re: чувство слабости.

Сообщение Бульдожио » 13 авг 2021, 23:43

idntknwwhim писал(а):
13 авг 2021, 18:18
я делаю что-то не так?
А что вы делаете?
idntknwwhim писал(а):
13 авг 2021, 18:18
эзотерических ритуалов (ничего черного)
Ну это еще неизвестно, тут и привороты "белые" как-то делали
Личная страница
viewtopic.php?f=89&t=177199

Контакты - [email protected]

Аватара пользователя
Иногда заходит
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 21 дек 2021, 16:26
Репутация: 6
Пол:

Re: чувство слабости.

Сообщение Адайн Лейт » 27 дек 2021, 10:51

idntknwwhim
Что является источником энергии в этих ритуалах? Если вы, то логично, чтобы что-то получить, надо отдать. Вы отдаете энергию на реализацию. Поэтому стоит обратить внимание на свой энерго потенциал и пробои в энергетике, из-за чего вы остро чувствуйте слабость. Потому что главное не то, что вы теряйте энергию, а что ощущаете. А по ощущением после хорошо сработанного ритуала идет подъем — так называемая приятная усталость и при хорошей энергетике силы быстро восстанавливаются. Сила теряется на реализацию, но в итоге растет еще больше, так как сила любит использование. Если у вас этого не происходит, то это вам маркер, что ваша энергия просто льется в никуда или как чей-то корм.

Есть конечно еще один случай, если ритуалы направлены на защиту и борьбу с кем-то, то чувство слабости может означать проигрыш, а постоянный отток сил при исполнении ритуала — обратный ток силы (сила фиксируется на потере при совершении многих проигрышей и ошибок). И что бы маг теперь не делал, он ее будет постоянно терять. Но так как думаю раз вы новичок(наработанный ток силы, как в квесте, еще не сформировался), то это не должен быть ваш случай.

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Вопросы к практикующим от начинающих»