По Архангелу Михаилу

В этом подразделе начинающие могут задать свои вопросы к практикам форума.
Закрыто
Иногда заходит
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 02 янв 2022, 18:38
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

По Архангелу Михаилу

Сообщение Виктор-Виктор » 02 янв 2022, 19:44

Здравствуйте. Решил обратиться за помощью. Ситуация следующая.

Архангел Михаил, как известно, покровитель воинов (на самом деле религиозных фанатиков).

Отслеживал все свои воплощения вплоть до Адама (по каббале и регрессии) и обратил внимание на то, что в подавляющем большинстве из них я постоянно воюю. То есть приношу страдания и себе и другим, накапливаю негативную карму, которая меня постоянно настигает. Хорошо было воплощаться на Востоке, когда можно было уйти в науку, и в Риме, когда был совершенно прозрачный метемпсихоз и я представал перед какими то римскими богами и получал четкие инструкции на воплощения. Более того была идея и соответствующая культура. Всё изменилось с распространением христианства. Приходилось и воевать в том числе и "за веру" и магичить, но представая перед архангелами соответственно либо попадал в ад за "грехи", либо чистилище, либо была вообще клоунада со сменой конфессии, когда сначала был католическим крестоносцем, а на следующее воплощение уже "наводил порядок" в том же регионе уже в качестве араба-магометянина. В новое время пришлось повоевать и за британскую корону (погиб в войне за независимость США) и, свергнув монархию, во Франции в составе войска Бонапарта (замёрз в России) и за русскую веру провославную на Кавказе (гордые горцы резанули голову) и за третий рейх в СС (успел свалить в Аргентину, где и взорвали) и, перед этим воплощением, буквально с улиц, пришлось идти в британский спецназ, вновь воевать сначала на Фолклендах, потом исполнять задачи в Афганистане за моджахедов против СССР и в итоге подорваться на мине в Северной Ирландии от ИРА и, оставшись калекой, бесславно помереть от передоза. Хроника моральной деградации одним словом. Перед этим воплощением предстал перед демоном, который сообщил, что дескать в России сейчас начнётся капец и твоя помощь там пригодится, я обосновал что мне уже это надоело и я хочу "жизни вечной", на что получил ответ что это возможно (тем более учитывая технический прогресс), но для этого "ты должен стать мной" ответил он. В этом воплощении собрал все отработки какие только можно, изучил и проработал всех богов, демонов и архангелов каких только знаю, получил образование и относительное спокойствие, но потерял здоровье (есть инвалидность, которая на самом деле легко убирается толковым остеопатом, но меня постоянно блокирует система здравоохранения и непрофессионализм местных врачей, натыкался на мануальных терапевтов, которые сделали хуже).

Естественно ходил в церковь, ставил свечи за здравие, заказывал сорокоуст, обращался за помощью к Михаилу как к покровителю воинов, верующих и не только, но он мне предлагает ехать добровольцем в Сирию или на Донбасс. Я уже страданул достаточно на срочной службе и знаю что такое российская армия и здоровье не позволит, и не устраивает меня этот вариант ни по идейным ни по моральным ни по, если хотите, кармическим причинам.

Теперь внимание, единственный раз, когда, на моей памяти я не воевал, был конец 19-начало 20 века. Эмигрировал из католической Италии вместе с семьёй в США, выучился на бухгалтера, попал под влияние одной из группировок местной мафии, но при этом работал в банковской структуре, играл на бирже, инвестировал в строительство недвижимости, промышленность, создание рабочих мест и т. д. Магичили. Вырываясь из под влияния католического сознания, призывали на помощь Асмодея который в совершенстве обучил счетоводству, заключали договор с Сатаной, закладывали современную мировую финансовую систему вообщем, тогда был создан ФРС. Закончилось всё равно всё печально, расследование ФБР, давление еврейской мафии и банкиров и т. д. Но я хочу вернуться к этому сценарию. Зарабатывать и инвестировать, строить, созидать, благотворительствовать, заниматься наукой. И служить богу хочу через Самаэля, при этом Михаил относится как к рабу, угрожает следующим воплощением в Пакистане или Саудовской Аравии за "богохульство" и встречей в этом воплощении с "православными казачками и ветеранами ВДВ", проблемами с правоохранителями, воинами Аллаха из Чечни и Дагестана с ножами, а сам интерес к магии пеняет на запрет церкви и "магифрению" Самаэль же наоборот подчёркнуто вежлив и подчёркивает "взаимовыгодное сотрудничество". Вообщем из-за Михаила никакого духовного, образовательного и физического (в плане здоровья) прогресса, и одни угрозы карой (хотя повоевал за него достаточно уже), что с делать?

Аватара пользователя
Модератор
Сообщения: 10980
Зарегистрирован: 25 фев 2010, 13:01
Репутация: 3412
Пол:

Re: По Архангелу Михаилу

Сообщение Игрок » 02 янв 2022, 20:01

Виктор-Виктор писал(а):
02 янв 2022, 19:44
что с делать?
С кем, с Михаилом?
Мои специализации
Мой блог
Связаться в телеграме: @konsultant_ezo

Иногда заходит
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 02 янв 2022, 18:38
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Re: По Архангелу Михаилу

Сообщение Виктор-Виктор » 02 янв 2022, 20:08

Игрок писал(а):
02 янв 2022, 20:01
Виктор-Виктор писал(а):
02 янв 2022, 19:44
что с делать?
С кем, с Михаилом?
Вообщем. И с ним тоже. Как только начинаешь дальше копать подробности воплощений, стоит блок и появляется его образ с мечом. Пытался спустить их всех в астральное тело по йоге, но расстянуться асанами тоже не получается, позвоночник стягивает обратно и начинается всё по новой.

Аватара пользователя
Есть личные сообщения
Сообщения: 24118
Зарегистрирован: 19 дек 2008, 21:57
Репутация: 4979
Пол:

Re: По Архангелу Михаилу

Сообщение Parzifal » 02 янв 2022, 20:16

Виктор-Виктор писал(а):
02 янв 2022, 19:44
но меня постоянно блокирует система здравоохранения и непрофессионализм местных врачей, натыкался на мануальных терапевтов, которые сделали хуже
Это же - ерунда для человека с таким огромным опытом, и, главное, осознаваемым опытом... и такими знакомствами с Архангелами и Демонами... да у Вас такой тыл и защита должны быть эгрегориальные, что стоит только мысли промелькнуть, и сдует всех терапевтов и врачей вместе со зданием... и Вы спокойно слетаете в Израиль или ещё куда-то там, и вправят Вам все позвонки и суставы по высшему разряду.

Аватара пользователя
Модератор
Сообщения: 10980
Зарегистрирован: 25 фев 2010, 13:01
Репутация: 3412
Пол:

Re: По Архангелу Михаилу

Сообщение Игрок » 02 янв 2022, 20:21

Виктор-Виктор писал(а):
02 янв 2022, 19:44
призывали на помощь Асмодея который в совершенстве обучил счетоводству, заключали договор с Сатаной,
А почему вы у нас спрашиваете? Асмодей наверно лучше подскажет. Вы вроде как с ним там счетоводством даже занимались. Он конечно демон похоти всего лишь, ну да ладно, видимо уже расширил круг интересов. Ну или у Сатаны почему не спросите, не включили возможность задавать вопросы в договор?
Виктор-Виктор писал(а):
02 янв 2022, 19:44
Но я хочу вернуться к этому сценарию. Зарабатывать и инвестировать, строить, созидать, благотворительствовать, заниматься наукой. И служить богу хочу через Самаэля,
А попробуйте служить богу про которого говорите через самого себя, а не через кого-то. Может и дядя Миша отстанет.
Мои специализации
Мой блог
Связаться в телеграме: @konsultant_ezo

Иногда заходит
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 02 янв 2022, 18:38
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Re: По Архангелу Михаилу

Сообщение Виктор-Виктор » 02 янв 2022, 20:42

Parzifal писал(а):
02 янв 2022, 20:16
Виктор-Виктор писал(а):
02 янв 2022, 19:44
но меня постоянно блокирует система здравоохранения и непрофессионализм местных врачей, натыкался на мануальных терапевтов, которые сделали хуже
Это же - ерунда для человека с таким огромным опытом, и, главное, осознаваемым опытом... и такими знакомствами с Архангелами и Демонами... да у Вас такой тыл и защита должны быть эгрегориальные, что стоит только мысли промелькнуть, и сдует всех терапевтов и врачей вместе со зданием... и Вы спокойно слетаете в Израиль или ещё куда-то там, и вправят Вам все позвонки и суставы по высшему разряду.
Спасибо за поддержку. Наверное нужно подождать.
Игрок писал(а):
02 янв 2022, 20:21
Виктор-Виктор писал(а):
02 янв 2022, 19:44
призывали на помощь Асмодея который в совершенстве обучил счетоводству, заключали договор с Сатаной,
А почему вы у нас спрашиваете? Асмодей наверно лучше подскажет. Вы вроде как с ним там счетоводством даже занимались. Он конечно демон похоти всего лишь, ну да ладно, видимо уже расширил круг интересов. Ну или у Сатаны почему не спросите, не включили возможность задавать вопросы в договор?
Виктор-Виктор писал(а):
02 янв 2022, 19:44
Но я хочу вернуться к этому сценарию. Зарабатывать и инвестировать, строить, созидать, благотворительствовать, заниматься наукой. И служить богу хочу через Самаэля,
А попробуйте служить богу про которого говорите через самого себя, а не через кого-то. Может и дядя Миша отстанет.
Асмодей отвечает за азартные игры, а они развивают логику и математику, благодаря своей печати учит астрономии, математике и геометрии, похоть это как побочка, и, думаю, это не основная причина блока.
Но это дела Соломона ставить демонов себе на службу.
С Сатаной (Самаэль) диалог идёт, но он даёт выбор в отличии от Михаила. Риск тут ни к чему.
Чтобы служить всевышнему богу напрямую, нужно занять иерархию, а когда уткнулся в Михаила, который угрожает, то тут что-то другое. Надеялся на помощь. Хорошо хоть самого Элохима удалось отвлечь от себя и скинуть заниматься Афганской проблемой.

Аватара пользователя
Модератор
Сообщения: 10980
Зарегистрирован: 25 фев 2010, 13:01
Репутация: 3412
Пол:

Re: По Архангелу Михаилу

Сообщение Игрок » 02 янв 2022, 20:52

Виктор-Виктор писал(а):
02 янв 2022, 20:42
Чтобы служить всевышнему богу напрямую, нужно занять иерархию
Если говорить о Творце всего, то он во всем что есть. Поэтому если служить даже обычным людям, природе в плане созидания, это и будет служение Творцу. При чем тут иерархию занять. Но если у вас какой-то особенный бог, тогда там наверно какие-то свои правила....
Мои специализации
Мой блог
Связаться в телеграме: @konsultant_ezo

Аватара пользователя
Site Admin
Сообщения: 44242
Зарегистрирован: 25 фев 2009, 01:22
Репутация: 25441
Пол:

Re: По Архангелу Михаилу

Сообщение Marianna_ » 02 янв 2022, 20:55

Виктор-Виктор писал(а):
02 янв 2022, 20:42
Хорошо хоть самого Элохима удалось отвлечь от себя и скинуть заниматься Афганской проблемой.
Кого?? Вы сами-то понимаете, что говорите? Элохим это сам Бог Израился, одно из его имен. Скинул он Элохима заниматься Афганской проблемой :grin: А Асмодея в счетоводы произвел :wacko:
Городите какую-то чушь. Вы либо тролль, либо психически нездоровы - третьего не дано. А нашему форуму не нужны ни одни, ни вторые, у нас тут не филиал Кащенко.
Эзотерик. Маг. Целитель.

Отзывы viewtopic.php?p=3495209#p3495209

Иногда заходит
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 02 янв 2022, 18:38
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Re: По Архангелу Михаилу

Сообщение Виктор-Виктор » 02 янв 2022, 21:05

Marianna_ писал(а):
02 янв 2022, 20:55
Виктор-Виктор писал(а):
02 янв 2022, 20:42
Хорошо хоть самого Элохима удалось отвлечь от себя и скинуть заниматься Афганской проблемой.
Кого?? Вы сами-то понимаете, что говорите? Элохим это сам Бог Израился, одно из его имен. Скинул он Элохима заниматься Афганской проблемой :grin: А Асмодея в счетоводы произвел :wacko:
Городите какую-то чушь. Вы либо тролль, либо психически нездоровы - третьего не дано. А нашему форуму не нужны ни одни, ни вторые, у нас тут не филиал Кащенко.
Шёл по концепции КОБ и Алексею Савину, которые рассматривают Элохима всего лишь как представителя, пусть и лидера, одной из очень многих цивилизаций. Подчинить своей воле ничего сложного, особенно пользуясь поддержкой Сатаны. Но поддержка Михаила в РФ к сожалению слишком сильна, не смотря на все те беды, смерти и войны, которые он принёс.

Ладно, понял, делать тут нефиг. Откланиваюсь.
Последний раз редактировалось Виктор-Виктор 02 янв 2022, 21:32, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Site Admin
Сообщения: 44242
Зарегистрирован: 25 фев 2009, 01:22
Репутация: 25441
Пол:

Re: По Архангелу Михаилу

Сообщение Marianna_ » 02 янв 2022, 21:18

Виктор-Виктор писал(а):
02 янв 2022, 21:05
Ладно, понял, делать тут нефиг. Откланиваюсь.
Да уж. Таким , как вы, тут делать точно нечего, только форум замусоривать. У вас даже элементарной чуйки нет, о знаниях я уже вообще промолчу. Начитаются всякой чухни и бегут на форум нести бред.
Виктор-Виктор писал(а):
02 янв 2022, 21:05
Подчинить своей воле ничего сложного, особенно пользуясь поддержкой Сатаны. Но поддержка Михаила в РФ к сожалению слишком сильна.
Вы совсем глупенький что ли? Михаил это лишь эманация Элохима-Адонаи, если уж на то пошло.
Это ж надо быть на столько безграмотным, чтобы заявлять, что может подчинить своей воле Элохима, а сдвинуть Михаила никак не может :grin:
Эзотерик. Маг. Целитель.

Отзывы viewtopic.php?p=3495209#p3495209

Иногда заходит
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 02 янв 2022, 18:38
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Re: По Архангелу Михаилу

Сообщение Виктор-Виктор » 02 янв 2022, 21:33

Marianna_ писал(а):
02 янв 2022, 21:18
Виктор-Виктор писал(а):
02 янв 2022, 21:05
Ладно, понял, делать тут нефиг. Откланиваюсь.
Да уж. Таким , как вы, тут делать точно нечего, только форум замусоривать. У вас даже элементарной чуйки нет, о знаниях я уже вообще промолчу. Начитаются всякой чухни и бегут на форум нести бред.
Виктор-Виктор писал(а):
02 янв 2022, 21:05
Подчинить своей воле ничего сложного, особенно пользуясь поддержкой Сатаны. Но поддержка Михаила в РФ к сожалению слишком сильна.
Вы совсем глупенький что ли? Михаил это лишь эманация Элохима-Адонаи, если уж на то пошло.
Это ж надо быть на столько безграмотным, чтобы заявлять, что может подчинить своей воле Элохима, а сдвинуть Михаила никак не может :grin:
Сделал откат, а там уж господь нас сам рассудит.

Аватара пользователя
Site Admin
Сообщения: 44242
Зарегистрирован: 25 фев 2009, 01:22
Репутация: 25441
Пол:

Re: По Архангелу Михаилу

Сообщение Marianna_ » 02 янв 2022, 21:44

Виктор-Виктор писал(а):
02 янв 2022, 21:33
Сделал откат, а там уж господь нас сам рассудит.
Реально рассмешили :yes: Видимо вы совсем дурачок какой-то, если угрожаете откатами человеку, который 12 лет спокойно живет на таком сильнейшем форуме, как этот. На меня столько уже сыпалось всяких угроз, проклятий и даже магических атак от разнообазных магуев и спятивших психопатов, что уже со счета сбилась. И где они все? Лучше бы вам этого не знать.

Все, утомил. Идите дальше разбирайтесь с дядей Мишей. Асмодею привет! :good_bye:
Эзотерик. Маг. Целитель.

Отзывы viewtopic.php?p=3495209#p3495209

Иногда заходит
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 02 янв 2022, 18:38
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Re: По Архангелу Михаилу

Сообщение Виктор-Виктор » 02 янв 2022, 21:51

Marianna_ писал(а):
02 янв 2022, 21:44
Виктор-Виктор писал(а):
02 янв 2022, 21:33
Сделал откат, а там уж господь нас сам рассудит.
Реально рассмешили :yes: Видимо вы совсем дурачок какой-то, если угрожаете откатами человеку, который 12 лет спокойно живет на таком сильнейшем форуме, как этот. На меня столько уже сыпалось всяких угроз, проклятий и даже магических атак от разнообазных магуев и спятивших психопатов, что уже со счета сбилась. И где они все? Лучше бы вам этого не знать.

Все, утомил. Идите дальше разбирайтесь с дядей Мишей. Асмодею привет! :good_bye:
Я ещё могу и к Чернобогу в пекло отправить)

Очень слабенькие тут маги. Очень.
Бан: Marianna_ 02 янв 2022, 21:55
Причина: Это предупреждение, относящееся к следующему вашему сообщению: https://tonkimir.ru/viewtopic.php?f=222&p=3773724#p3773724.
Угрожать будешь товарищам по психбольнице, а здесь не нужно.

Аватара пользователя
Site Admin
Сообщения: 44242
Зарегистрирован: 25 фев 2009, 01:22
Репутация: 25441
Пол:

Re: По Архангелу Михаилу

Сообщение Marianna_ » 02 янв 2022, 21:54

Виктор-Виктор писал(а):
02 янв 2022, 21:51
Я ещё могу и к Чернобогу в пекло отправить)
Я же сказала: утомил. Пошел вон отсюда. Психиатр давно заждался :girl_hospital:
Эзотерик. Маг. Целитель.

Отзывы viewtopic.php?p=3495209#p3495209

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3418
Зарегистрирован: 19 апр 2018, 12:39
Репутация: 1875
Пол:

Re: По Архангелу Михаилу

Сообщение Ellga » 02 янв 2022, 21:56

Виктор-Виктор писал(а):
02 янв 2022, 21:51
Я ещё могу и к Чернобогу в пекло отправить)

Очень слабенькие тут маги. Очень.
Давно я такого бреда не читала...

Аватара пользователя
Site Admin
Сообщения: 44242
Зарегистрирован: 25 фев 2009, 01:22
Репутация: 25441
Пол:

Re: По Архангелу Михаилу

Сообщение Marianna_ » 02 янв 2022, 21:59

Ellga писал(а):
02 янв 2022, 21:56
Давно я такого бреда не читала...
Их видимо из психушки на праздники выпускают. А они, знамо-дело, сразу на форумы лезут.
Эзотерик. Маг. Целитель.

Отзывы viewtopic.php?p=3495209#p3495209

Аватара пользователя
Есть личные сообщения
Сообщения: 24118
Зарегистрирован: 19 дек 2008, 21:57
Репутация: 4979
Пол:

Re: По Архангелу Михаилу

Сообщение Parzifal » 02 янв 2022, 23:12

У школьников, как понимаю, теперь каникулы... тинейджеры обожают Демонов и "боевую магию". :smile:

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 670
Зарегистрирован: 24 июл 2012, 22:54
Репутация: 279
Пол:

Re: По Архангелу Михаилу

Сообщение Angel2134 » 03 янв 2022, 01:15

А я сегодня как раз щёлкала телевизор и мельком пародию на битву экстрасенсов на Украине по украинскому каналу увидела..задания отбора, этапы, порядок прохождения и т.п.всё с основной битвы экстрасенсов взято, а остальное по их сценарию.. и вот прям невооружённым глазом сразу видно, что это чисто шоу для рейтингов канала ну или ещё зачем-то.. Так вот там на поляне собрались.. и вот же клоунада началась.. я хохотала больше чем при просмотре комедий..ну и посетили мысли, что не всяк назвавшийся кем-то - им и является ;))) но знаю, что есть и настоящие мастера в этом мире..)
но есть и как дети малые, играющие в войнушки, только вместо пистолетиков - волшебные палочки и т.п..в руки взяли..)и у которых отсутствует этика здорового общения и уважения к другим мастерам первоначальная, зато есть тяга как говориться палочками мериться..)это лишь говорит, что не выросли из штанишек ещё.. ;) более мудрые не участвуют в подобном и никому ничего не доказывают.. Используя мастерство лишь по необходимости и с умом и всей ответственностью..
ну ничего всему своё время.. и всё будет хорошо, если совсем уж всё не безнадёжно ) :)
Последний раз редактировалось Angel2134 03 янв 2022, 01:31, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3338
Зарегистрирован: 03 янв 2019, 16:34
Репутация: 1466
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: По Архангелу Михаилу

Сообщение Дикобраз » 03 янв 2022, 01:30

Angel2134
Не переживайте, как было в "Иван Васильевич меняет профессию" - И тебя вылечат, и тебя тоже вылечат, и меня тоже вылечат. :smile:

Что за манера вечно убегать, мне же приходится искать потом по всему форуму. :smile: @}->--

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 670
Зарегистрирован: 24 июл 2012, 22:54
Репутация: 279
Пол:

Re: По Архангелу Михаилу

Сообщение Angel2134 » 03 янв 2022, 01:33

Дикобраз
:grin: :smile: :love: :-*
Ну всё спасение бегством не спасает и я попадосик ;)))) видишь уже поцелуйчики шлю тебе))) :))а Кааак Рада тебе!!!! Ни в сказки сказать, ни пером описать.. Прям сразу такая Радость как Родному!!! :)) следующий какой этап?? Обниматься кинусь?? ;))))кажется твой план неплохо работает ;))) ++++++++

Закрыто
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Вопросы к практикующим от начинающих»