Связь с родом

В этом подразделе начинающие могут задать свои вопросы к практикам форума.
Ответить
Иногда заходит
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 27 янв 2022, 15:42
Репутация: 0

Связь с родом

Сообщение Vlad Lena » 27 янв 2022, 15:49

Добрый день) обращаюсь к опытным практикам. Хочу начать практиковать, но не могу определиться с чего? Вот было бы интересно узнать можно ли установить связь со своим родом и работать под покровительством рода? Если да, то как это сделать? Заранее спасибо за ваши ответы. Если я не права, пожалуйста поправьте меня

Аватара пользователя
Site Admin
Сообщения: 44242
Зарегистрирован: 25 фев 2009, 01:22
Репутация: 25441
Пол:

Re: Связь с родом

Сообщение Marianna_ » 27 янв 2022, 16:10

Vlad Lena писал(а):
27 янв 2022, 15:49
Вот было бы интересно узнать можно ли установить связь со своим родом и работать под покровительством рода?
Связь с Родом не нужно устанавливать, она уже есть по факту рождения в этом Роду. Маги работают под покровительством тех или иных ВС, взамодействуя с ними, а не под покровительством своих умерших бабок и дедок.
И о какой практке может идти речь, если человек не можете определить, с чего начать свою практку? Сначала с этим надо разобраться. А знания Вы откуда собираетесь получать?
Эзотерик. Маг. Целитель.

Отзывы viewtopic.php?p=3495209#p3495209

Иногда заходит
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 27 янв 2022, 15:42
Репутация: 0

Re: Связь с родом

Сообщение Vlad Lena » 27 янв 2022, 16:55

Спасибо. Я поэтому и спрашиваю у опытных практиков с чего можно вообще начать

Аватара пользователя
Site Admin
Сообщения: 44242
Зарегистрирован: 25 фев 2009, 01:22
Репутация: 25441
Пол:

Re: Связь с родом

Сообщение Marianna_ » 27 янв 2022, 17:13

Vlad Lena
Да никто из опытных , настоящих практиков никогда не ответит Вам на этот вопрос, потому что он изначально ни о чем. Если у человека реально есть способности, то они сами его потянут, да и сама жизнь будет складываться так, что приведет к определенному виду практики. А если человек сам не понмает, чего хочет, значит ни о каких серьезных способностях речь не идет. В себе сначала разберитесь, с чего Вам начинать, и нужно ли оно Вам вообще. Никто за Вас эту дилему не решит.
Эзотерик. Маг. Целитель.

Отзывы viewtopic.php?p=3495209#p3495209

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Вопросы к практикующим от начинающих»