Как продать душу дьяволу?

В этом подразделе начинающие могут задать свои вопросы к практикам форума.
Ответить
Иногда заходит
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 01 май 2022, 16:59
Репутация: 0

Как продать душу дьяволу?

Сообщение Hytietg » 01 май 2022, 17:13

Кто-то говорит что это всё не правда, а кто-то говорит что душу дьяволу продать можно и он делал это. Можно ли продать душу дьяволу, если да то как это сделать? Мне это очень нужно. другого выхода у меня нет.

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 787
Зарегистрирован: 09 мар 2021, 14:29
Репутация: 839
Пол:

Re: Как продать душу дьяволу?

Сообщение Гидеон » 01 май 2022, 20:16

Hytietg писал(а):
01 май 2022, 17:13
Можно ли продать душу дьяволу, если да то как это сделать?
Продать в смысле как почку? А как Вы себе представляете существование физического тела без Души?
Вы и есть бессмертная Душа воплощенная в физическом теле. Если Вы её "продадите" - то что останется по логике думайте сами. Соответственно, это технически невозможно.
Простейшая материалистическся аналогия - попробуйте продать сердце на органы и продолжить жить без него.

Если Вы под "продать Душу" имеете ввиду продать себя в рабство, то подумайте, зачем кому-то, а тем более Дьяволу, такой раб, за которого ещё нужно заплатить исполнив его хотелку.
Однако с подобным посылом "все отдам только исполните желание" достучаться до представителей демонических миров возможно. Однако с большой долей вероятности Вас обманут, а Вы на законных основаниях дилегируете полномочия на Вас, как следствие - одержимость.
Клипотическая Магия.
Перерыв в любой практике на заказ.

Иногда заходит
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 01 май 2022, 16:59
Репутация: 0

Re: Как продать душу дьяволу?

Сообщение Hytietg » 01 май 2022, 20:41

Гидеон писал(а):
01 май 2022, 20:16
Hytietg писал(а):
01 май 2022, 17:13
Можно ли продать душу дьяволу, если да то как это сделать?
Продать в смысле как почку? А как Вы себе представляете существование физического тела без Души?
Вы и есть бессмертная Душа воплощенная в физическом теле. Если Вы её "продадите" - то что останется по логике думайте сами. Соответственно, это технически невозможно.
Простейшая материалистическся аналогия - попробуйте продать сердце на органы и продолжить жить без него.

Если Вы под "продать Душу" имеете ввиду продать себя в рабство, то подумайте, зачем кому-то, а тем более Дьяволу, такой раб, за которого ещё нужно заплатить исполнив его хотелку.
Однако с подобным посылом "все отдам только исполните желание" достучаться до представителей демонических миров возможно. Однако с большой долей вероятности Вас обманут, а Вы на законных основаниях дилегируете полномочия на Вас, как следствие - одержимость.
Получается продать душу за желание нельзя. Значит и бесы тоже не помогут. Неужели нет способа исполнить желание?

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 787
Зарегистрирован: 09 мар 2021, 14:29
Репутация: 839
Пол:

Re: Как продать душу дьяволу?

Сообщение Гидеон » 01 май 2022, 20:43

Hytietg писал(а):
01 май 2022, 20:41
Неужели нет способа исполнить желание?
Какое желание?
Клипотическая Магия.
Перерыв в любой практике на заказ.

Иногда заходит
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 01 май 2022, 16:59
Репутация: 0

Re: Как продать душу дьяволу?

Сообщение Hytietg » 01 май 2022, 20:58

Гидеон писал(а):
01 май 2022, 20:43
Hytietg писал(а):
01 май 2022, 20:41
Неужели нет способа исполнить желание?
Какое желание?
Хочу найти любовь. Я уже много лет пытаюсь найти девушку, без всякой магии, уже всё перепробовал, но так и не смог найти себе девушку. По этому хотел продать душу дьяволу, думал хоть так смогу найти девушку. Но это как вы сказали невозможно.

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 787
Зарегистрирован: 09 мар 2021, 14:29
Репутация: 839
Пол:

Re: Как продать душу дьяволу?

Сообщение Гидеон » 01 май 2022, 21:02

Hytietg писал(а):
01 май 2022, 20:58
Хочу найти любовь. Я уже много лет пытаюсь найти девушку, без всякой магии, уже всё перепробовал, но так и не смог найти себе девушку. По этому хотел продать душу дьяволу, думал хоть так смогу найти девушку. Но это как вы сказали невозможно.
Для этого есть Любовная Магия и огромный арсенал инструментов для привлечения именно того человека который действительно Вам подходит.

Продажа Души Дьяволу тут ни при чем, что-то Вас не в ту степь понесло. Желание у Вас вполне адекватное, а вот предполагаемый метод осуществления совсем не адекватен.
Клипотическая Магия.
Перерыв в любой практике на заказ.

Иногда заходит
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 01 май 2022, 16:59
Репутация: 0

Re: Как продать душу дьяволу?

Сообщение Hytietg » 01 май 2022, 21:15

Гидеон писал(а):
01 май 2022, 21:02
Hytietg писал(а):
01 май 2022, 20:58
Хочу найти любовь. Я уже много лет пытаюсь найти девушку, без всякой магии, уже всё перепробовал, но так и не смог найти себе девушку. По этому хотел продать душу дьяволу, думал хоть так смогу найти девушку. Но это как вы сказали невозможно.
Для этого есть Любовная Магия и огромный арсенал инструментов для привлечения именно того человека который действительно Вам подходит.

Продажа Души Дьяволу тут ни при чем, что-то Вас не в ту степь понесло. Желание у Вас вполне адекватное, а вот предполагаемый метод осуществления совсем не адекватен.
Любовная магия есть, только я не знаю что мне может помочь. Привороты, заговоры, шепотки и всё такое не работает. Руны тоже. Всё это я пробовал, но ничего не получилось. Я по этому и решил продать душу, думал смогу продать душу в обмен на желание (найти девушку).

Посетитель
Сообщения: 239
Зарегистрирован: 18 фев 2022, 09:14
Репутация: 155

Re: Как продать душу дьяволу?

Сообщение Банный лист » 01 май 2022, 21:17

Сначала нужно подготовить душу к продаже и вот тут краткая инструкция:
viewtopic.php?f=1&t=142249&hilit=%D0%BF ... 3#p2888844
viewtopic.php?f=118&t=144547
:smile: :smile: :smile:
Последний раз редактировалось Банный лист 01 май 2022, 21:28, всего редактировалось 1 раз.
Нигде так много не врут как на войне.

Аватара пользователя
Иногда заходит
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 28 апр 2022, 08:00
Репутация: 13

Re: Как продать душу дьяволу?

Сообщение mr. none » 01 май 2022, 21:23

Гидеон писал(а):
01 май 2022, 20:16
Соответственно, это технически невозможно.
Ну от чего же, возможно. Тушка "пациента" перейдет на вегетативный режим существования, ну это овощ с трубочками из разных отверстий. И продлится это существование до тех пор пока у медиков будет интерес на изучение, а у родственников не закончатся средства на аппаратное поддержание жизни.
Или как вариант, пустая оболочка будет занята кем-то или чем-то, где лучшим вариантом будет пожизненное в психушке.
Ну и третий вариант - рабство. Но тут стоит понимать, что рабство у Дьявола это даже не самый плохой вариант. Так как Дьявол это собирательный персонаж для упрощенного восприятия массового последователя авраамических религий. В действительности же, реальным хозяином может быть кто угодно учитывая бесконечную многомерность и параллельность миров. А там, в иных мирах, навряд ли, действуют схожие "моральные" принципы.
Так что, как в одном худ. произведении сказали - Твои страдания станут легендой даже в аду!
*Достаточно развитая технология неотличима от волшебства.
*Любой достаточно далеко ушедший от нас внеземной разум неотличим от Бога.
*Явления, кажущиеся нам сверхъестественными, на самом деле объясняются естественными законами, которые нам пока неизвестны.

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 787
Зарегистрирован: 09 мар 2021, 14:29
Репутация: 839
Пол:

Re: Как продать душу дьяволу?

Сообщение Гидеон » 01 май 2022, 21:24

Hytietg писал(а):
01 май 2022, 21:15
Привороты, заговоры, шепотки и всё такое не работает
Потому что все это не соответствует желаемому результату. Вы хотите найти подходящую девушку для отношений и работать тут нужно совершенно по другому.
Однако методы о которых я говорю отсутствуют в свободном доступе в интернете.
Hytietg писал(а):
01 май 2022, 21:15
Всё это я пробовал, но ничего не получилось
Потому что вы не Маг, вы же не думаете что у любого, кто найдёт в интернете какой-то кустарный обряд, будет работать Магия.
Hytietg писал(а):
01 май 2022, 21:15
Я по этому и решил продать душу, думал смогу продать душу в обмен на желание (найти девушку).
Потому что ваши знания о Магии чрезвычайно ограничены. Причём очень низким уровнем вроде приворотов, заговоров, шепотков.
Клипотическая Магия.
Перерыв в любой практике на заказ.

Аватара пользователя
Иногда заходит
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 28 апр 2022, 08:00
Репутация: 13

Re: Как продать душу дьяволу?

Сообщение mr. none » 01 май 2022, 21:26

Hytietg писал(а):
01 май 2022, 20:58
По этому хотел продать душу дьяволу, думал хоть так смогу найти девушку.
:))) Суккуба призови, не так вредно для здоровья, зато напряжение снимешь. (извиняюсь за черный юмор)
*Достаточно развитая технология неотличима от волшебства.
*Любой достаточно далеко ушедший от нас внеземной разум неотличим от Бога.
*Явления, кажущиеся нам сверхъестественными, на самом деле объясняются естественными законами, которые нам пока неизвестны.

Иногда заходит
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 01 май 2022, 16:59
Репутация: 0

Re: Как продать душу дьяволу?

Сообщение Hytietg » 01 май 2022, 21:29

Гидеон писал(а):
01 май 2022, 21:24
Hytietg писал(а):
01 май 2022, 21:15
Привороты, заговоры, шепотки и всё такое не работает
Потому что все это не соответствует желаемому результату. Вы хотите найти подходящую девушку для отношений и работать тут нужно совершенно по другому.
Однако методы о которых я говорю отсутствуют в свободном доступе в интернете.
Hytietg писал(а):
01 май 2022, 21:15
Всё это я пробовал, но ничего не получилось
Потому что вы не Маг, вы же не думаете что у любого, кто найдёт в интернете какой-то кустарный обряд, будет работать Магия.
Hytietg писал(а):
01 май 2022, 21:15
Я по этому и решил продать душу, думал смогу продать душу в обмен на желание (найти девушку).
Потому что ваши знания о Магии чрезвычайно ограничены. Причём очень низким уровнем вроде приворотов, заговоров, шепотков.
Значит шансов найти девушку с помощью магии у меня нет? Только маг сможет мне помочь? Если так то это плохо, там где я живу нет таких людей которые занимаются магией, ну всяких там бабушек(ведьм).

Иногда заходит
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 01 май 2022, 16:59
Репутация: 0

Re: Как продать душу дьяволу?

Сообщение Hytietg » 01 май 2022, 21:31

mr. none писал(а):
01 май 2022, 21:26
Hytietg писал(а):
01 май 2022, 20:58
По этому хотел продать душу дьяволу, думал хоть так смогу найти девушку.
:))) Суккуба призови, не так вредно для здоровья, зато напряжение снимешь. (извиняюсь за черный юмор)
Да их то точно не бывает)

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 787
Зарегистрирован: 09 мар 2021, 14:29
Репутация: 839
Пол:

Re: Как продать душу дьяволу?

Сообщение Гидеон » 01 май 2022, 21:34

Hytietg писал(а):
01 май 2022, 21:29
Значит шансов найти девушку с помощью магии у меня нет? Только маг сможет мне помочь? Если так то это плохо, там где я живу нет таких людей которые занимаются магии
Не будучи Магом самостоятельно добиться этого с помощью Магии Вы не сможете.
Для Магии нет понятия расстояния, неважно где Вы живёте, Вы можете обратиться к Магу из любой точки мира.
Hytietg писал(а):
01 май 2022, 21:29
нет таких людей которые занимаются магии, ну всяких там бабушек
:smile: причём тут бабушки
Клипотическая Магия.
Перерыв в любой практике на заказ.

Иногда заходит
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 01 май 2022, 16:59
Репутация: 0

Re: Как продать душу дьяволу?

Сообщение Hytietg » 01 май 2022, 21:39

Гидеон писал(а):
01 май 2022, 21:34
Hytietg писал(а):
01 май 2022, 21:29
Значит шансов найти девушку с помощью магии у меня нет? Только маг сможет мне помочь? Если так то это плохо, там где я живу нет таких людей которые занимаются магии
Не будучи Магом самостоятельно добиться этого с помощью Магии Вы не сможете.
Для Магии нет понятия расстояния, неважно где Вы живёте, Вы можете обратиться к Магу из любой точки мира.
Hytietg писал(а):
01 май 2022, 21:29
нет таких людей которые занимаются магии, ну всяких там бабушек
:smile: причём тут бабушки
Ну бабушки это типо ведьмы) Знаете бывает говорят что в какой-то там деревне есть бабка которая снимает порчу, делает приворот и тд. А на счёт мага, да обратится к нему можно и через интернет, только это же не бесплатно, да и найти мага который реально что-то может очень сложно. А был бы маг где-нибудь в моей деревне я бы обратился к нему.

Аватара пользователя
Иногда заходит
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 28 апр 2022, 08:00
Репутация: 13

Re: Как продать душу дьяволу?

Сообщение mr. none » 01 май 2022, 21:40

Hytietg писал(а):
01 май 2022, 21:29
Значит шансов найти девушку с помощью магии у меня нет? Только маг сможет мне помочь? Если так то это плохо, там где я живу нет таких людей которые занимаются магией, ну всяких там бабушек(ведьм).
По моему, вы не с того конца начали обустраивать свою жизнь. Для начала решите вопросы своей социалки - образование, хорошая работа. И поверьте, не заметите как и девушка появится(возможно не одна) и все остальное, необходимое для благополучной, совместной жизни.
*Достаточно развитая технология неотличима от волшебства.
*Любой достаточно далеко ушедший от нас внеземной разум неотличим от Бога.
*Явления, кажущиеся нам сверхъестественными, на самом деле объясняются естественными законами, которые нам пока неизвестны.

Аватара пользователя
Иногда заходит
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 28 апр 2022, 08:00
Репутация: 13

Re: Как продать душу дьяволу?

Сообщение mr. none » 01 май 2022, 22:29

Hytietg писал(а):
01 май 2022, 21:31
Да их то точно не бывает)
Странна ваша логика, В Дьявола вы верите, а в существование суккубов/инкубов(по сути рядовых демонов) - нет.
Попробуйте на "вкус" вот такое логически философское построение. Вселенная бесконечна. В этой бесконечности всего и вся, логически очевидно существование бесконечного множества всевозможных вариантов бытия, как равно и бесконечного количества вариантов существ и сущностей.
То-есть, по сути, просто невозможно придумать то, чего бы уже не было в бесконечном множестве вариантов. Вот, как-то так.
*Достаточно развитая технология неотличима от волшебства.
*Любой достаточно далеко ушедший от нас внеземной разум неотличим от Бога.
*Явления, кажущиеся нам сверхъестественными, на самом деле объясняются естественными законами, которые нам пока неизвестны.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1921
Зарегистрирован: 17 фев 2022, 16:59
Репутация: 763

Re: Как продать душу дьяволу?

Сообщение Life_Hiromantiya » 01 май 2022, 22:59

Гидеон писал(а):
01 май 2022, 21:02
Hytietg писал(а):
01 май 2022, 20:58
Хочу найти любовь. Я уже много лет пытаюсь найти девушку, без всякой магии, уже всё перепробовал, но так и не смог найти себе девушку. По этому хотел продать душу дьяволу, думал хоть так смогу найти девушку. Но это как вы сказали невозможно.
Для этого есть Любовная Магия и огромный арсенал инструментов для привлечения именно того человека который действительно Вам подходит.

Продажа Души Дьяволу тут ни при чем, что-то Вас не в ту степь понесло. Желание у Вас вполне адекватное, а вот предполагаемый метод осуществления совсем не адекватен.
Согласна полностью.

Если "продать душу" дьяволу, по Вашему разумению, то что же останется для девушки, когда Вы её встретите?
Hytietg писал(а):
01 май 2022, 21:29
Значит шансов найти девушку с помощью магии у меня нет?
Магия в Любовных делах бессильна для всех(потому что это совсем другой уровень). Магия "в руках" мастера сможет помочь только лично Вам, например избавиться от негативных программ для полноценной самореализации, открыть дороги к своему назначению если они закрыты, в том числе стать видимым и явным именно для настоящей своей спутницы жизни и т.д.
Hytietg писал(а):
01 май 2022, 21:39
А был бы маг где-нибудь в моей деревне я бы обратился к нему.
Не знаю так это или нет, но если Вы ищите свою девушку также как и мага, в пределах своей деревни, то неудивительно Ваше отчаяние. Возможно эта девушка вообще на другом континенте живёт и так же ищет Вас. Но, по всем законам, энергия затрачиваемая на активный поиск чего-то, забирается из отведённой энергии на жизненный Путь.
Простыми словами, люди предназначенные друг для друга, часто могут проходить мимо или пересакаться по всему миру и не замечать друг друга, даже по несколько раз, именно потому что навязчивая идея активного поиска заполняет все мысли и отвлекает.

Аватара пользователя
Site Admin
Сообщения: 44242
Зарегистрирован: 25 фев 2009, 01:22
Репутация: 25441
Пол:

Re: Как продать душу дьяволу?

Сообщение Marianna_ » 02 май 2022, 00:59

Hytietg писал(а):
01 май 2022, 20:58
Хочу найти любовь. Я уже много лет пытаюсь найти девушку
Любовь и дьявол вещи несовместимые.
Hytietg писал(а):
01 май 2022, 20:58
Я уже много лет пытаюсь найти девушку, без всякой магии, уже всё перепробовал, но так и не смог найти себе девушку.
Не удивительно. С таким уровнем сознания вы девушкам просто не будете интересны. Вам бы повзрослеть, а не за дьяволом гоняться, пытаясь всучить ему свою душу :smile: :smile:

И перестаньте копировать преыдущие посты. Достаточно обращения по нику, все и так помнят, что только что писали.
Эзотерик. Маг. Целитель.

Отзывы viewtopic.php?p=3495209#p3495209

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 289
Зарегистрирован: 22 апр 2017, 23:57
Репутация: 139
Пол:

Re: Как продать душу дьяволу?

Сообщение Bogela2017 » 02 май 2022, 09:59

Hytietg
Вам по моему, не девушку искать надо, а для начала самого себя найти нужно.

Ответить

Вернуться в «Вопросы к практикующим от начинающих»