Можно ли перекинуть смерть на другого?

В этом подразделе начинающие могут задать свои вопросы к практикам форума.
Ответить
Иногда заходит
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 16 июл 2022, 17:27
Репутация: 5

Можно ли перекинуть смерть на другого?

Сообщение Мария Чума » 22 авг 2022, 23:00

В июле были похороны сотрудницы. Постараюсь кратко.
Есть (были) две женщины, обе работают в одной фирме, у обоих разъездной характер работы по большой территории и одной даты рождения.

Года полтора назад мне шла картинка, что одна из них погибает в автоаварии на федеральной трассе, по которой она ездит по рабочим вопросам. Я картинку прогнала и успокоилась, дело не мое и все. Потом эта же картинка мне повторилась пару месяцев назад, прямо как кино, внутренним взором и аварию видела и труп.

В ночь настоящей аварии снится сон с глифами Соломона и Арахны, то став мне приходит на ватсап, то отдельные глифы на мимопроезжающих автомобилях, то на зданиях. Потом воспроизвела став и поняла, что он для изменения реальности.

Через пару часов выясняется, что пока мне снился этот сон, одна из сотрудниц попала в жуткую аварию, смертельный исход. Ее и хоронили.

Но… это именно то место, что шло мне про аварию, но сотрудница другая.
Та, которая жива и весела, хотя в моих картинках именно она должна была погибнуть, стояла на отпевании и держала перевёрнутую свечу !!! И да, она сто процентов магичит, христанутая вся такая, каждый отпуск в тур по монастырям. Мы с ней никак не пересекаемся, но в этом случае я как-то подзависла. Зачем мне все это показали?

Вопросы: она могла свою аварию и гибель на коллегу переложить? Есть такой ритуал? Они рождены в один день, пожалуй это все что у них реально было общего. Что за обряд стоять на отпевании с перевёрнутой свечой и искреннее бить поклоны и крестом себя осенять по ходу процесса отпевания? Могла погибшая добровольно на себя это принять? И зачем мне снились в ночь аварии глифы изменяющие ход событий?

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 22952
Зарегистрирован: 09 дек 2015, 18:20
Репутация: 2763
Пол:

Re: Можно ли перекинуть смерть на другого?

Сообщение Бульдожио » 22 авг 2022, 23:22

Мария Чума
В ИП делают диагностику по фото.
Мария Чума писал(а):
22 авг 2022, 23:00
на коллегу переложить?
Если исходить из того, что каждому отмерен свой срок,то если дано прожить 50, он не проживет 150. Такое не отменить, хоть из кожи вылезь, если не обусловлено ничем, то и порча не ляжет просто так.
Последний раз редактировалось Бульдожио 22 авг 2022, 23:26, всего редактировалось 2 раза.
Личная страница
viewtopic.php?f=89&t=177199

Контакты - [email protected]

Иногда заходит
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 16 июл 2022, 17:27
Репутация: 5

Re: Можно ли перекинуть смерть на другого?

Сообщение Мария Чума » 22 авг 2022, 23:24

У меня нет фото. Прошу модераторов перенести в соответсвующий раздел, не разобралась

Аватара пользователя
Модератор
Сообщения: 20779
Зарегистрирован: 17 июл 2010, 15:53
Репутация: 7086
Пол:

Re: Можно ли перекинуть смерть на другого?

Сообщение olya_ya » 22 авг 2022, 23:27

Мария Чума
Не возможно переложить смерть на кого-то другого, каждый умирает в свой час. Можно сделать порчу на смерть, но для того, чтобы она сработала- необходимо много факторов, в том числе она должна быть «по судьбе». Ну и потом это все равно не переклад своей судьбы. Никакая магия на это не способна.

Иногда заходит
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 16 июл 2022, 17:27
Репутация: 5

Re: Можно ли перекинуть смерть на другого?

Сообщение Мария Чума » 22 авг 2022, 23:44

Вариант «по судьбе» обесценивает порчи на смерть и данные ритуалы теряют какой-либо смысл. Потому как если «по судьбе», то и само случится. Порчи же не для этого делают, а что бы случилось то, что иначе бы случилось лет через надцать

Аватара пользователя
Модератор
Сообщения: 20779
Зарегистрирован: 17 июл 2010, 15:53
Репутация: 7086
Пол:

Re: Можно ли перекинуть смерть на другого?

Сообщение olya_ya » 23 авг 2022, 00:35

Мария Чума
Все события в жизни уже заложены и то что Маша приворожит Петю и то что Зинаида Петровна проклянет Марию Захаровну, только человеку не всегда дано увидеть это со своей колокольни. «По судьбе»- это очень тонкое сплетение причинно-следственных связей, заложенных на многих слоях бытия, начиная с мыслей, заканчивая реальными действиями, которые приводят к определённому результату. так что по судьбе- это не то, что приходит само, пока сидишь сложа руки и созерцаешь.

Иногда заходит
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 16 июл 2022, 17:27
Репутация: 5

Re: Можно ли перекинуть смерть на другого?

Сообщение Мария Чума » 23 авг 2022, 18:43

На самом деле будущее многовариантно и однозначно предопределённого исхода нет, есть более или менее вероятный из вероятных. Иначе бы диагносты и мантика не ошибались бы.

И то, что на исход можно повлиять и поменять явно было мне показано в описываемом случае

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1935
Зарегистрирован: 17 фев 2022, 16:59
Репутация: 764

Re: Можно ли перекинуть смерть на другого?

Сообщение Life_Hiromantiya » 23 авг 2022, 19:23

Мария Чума писал(а):
23 авг 2022, 18:43
На самом деле будущее многовариантно и однозначно предопределённого исхода нет, есть более или менее вероятный из вероятных. Иначе бы диагносты и мантика не ошибались бы.
Как раз мантика и не ошибается(и сообщает всё однозначно), а вот диагносты запросто ошибаются, когда опираются на свой субъективный опыт в трактовках, и игнорируют "базу" Законов по которым устроено Бытие.
Поэтому, я согласна, что:
olya_ya писал(а):
23 авг 2022, 00:35
«По судьбе»- это очень тонкое сплетение причинно-следственных связей, заложенных на многих слоях бытия, начиная с мыслей, заканчивая реальными действиями, которые приводят к определённому результату.
Мария Чума писал(а):
23 авг 2022, 18:43
И то, что на исход можно повлиять и поменять явно было мне показано в описываемом случае
Надежда умирает последней. Если бы изначально было заложено в Кармический План, то что Вам дано что-то поменять, и что именно от Вас что-то зависит, то пришла бы ясная и чёткая информация как это сделать, без лишних "помех". А так просто "проинформировали", ещё и в очень искажённом виде, судя по этому:
Мария Чума писал(а):
22 авг 2022, 23:00
Но… это именно то место, что шло мне про аварию, но сотрудница другая.

Иногда заходит
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 16 июл 2022, 17:27
Репутация: 5

Re: Можно ли перекинуть смерть на другого?

Сообщение Мария Чума » 23 авг 2022, 19:51

Да мне совершенно не ясно зачем меня информировали. Я не из тех, которые будут лезть не в своё дело и прямо скажем, оно мне не надо

Единственное, что став на изменение реальности таки записала, глифы Арахны и Соломона красиво сложены))

Аватара пользователя
Модератор
Сообщения: 20779
Зарегистрирован: 17 июл 2010, 15:53
Репутация: 7086
Пол:

Re: Можно ли перекинуть смерть на другого?

Сообщение olya_ya » 23 авг 2022, 23:10

Мария Чума
У вас могут быть определённые способности, но информация может приходить искаженно, так как его трактование приходит с опытом.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1935
Зарегистрирован: 17 фев 2022, 16:59
Репутация: 764

Re: Можно ли перекинуть смерть на другого?

Сообщение Life_Hiromantiya » 23 авг 2022, 23:47

Мария Чума писал(а):
23 авг 2022, 19:51
Единственное, что став на изменение реальности таки записала, глифы Арахны и Соломона красиво сложены
Чтобы понимать "язык" рун, надо как минимум относиться к Традиции рун практически и на далеко продвинутых уровнях. А так "забитое" поле информационно и энергетически, выдало набор глифов, без какой-либо смысловой нагрузки.
Мария Чума писал(а):
23 авг 2022, 19:51
Да мне совершенно не ясно зачем меня информировали. Я не из тех, которые будут лезть не в своё дело и прямо скажем, оно мне не надо
Стрессовые ситуации или неординарные, могут периодами "выкидывать" в некое коллективное информационное поле, так что человеку могут приходить обрезки предстоящих событий. Но когда заложены способности, то информация приходит полностью "читабельная" и понятная, с полным знанием как её применить на практике, и для чего она вообще пришла.

Например, есть такое явление у некоторых видов птиц как мурмурация, тогда стая сонастраивается на общий лад чтобы обменяться информацией и отпугнуть хищных птиц, при этом уровень взаимопонимания и энергообмена у них выражается в настоящем дипломатическом "танце", в воздухе. Необычное зрелище, но объясняющее полную сонастройку на инфо-поле Природы.

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 771
Зарегистрирован: 03 сен 2022, 22:00
Репутация: 629
Пол:

Re: Можно ли перекинуть смерть на другого?

Сообщение Nighteniel » 06 сен 2022, 19:08

Не могу сказать касательно конкретных ритуалов, однако в целом можно...либо "можно". Таким образом, допустим, что кто-то не хочет чьей-то смерти (а она должна быть "по плану сценария"), настолько не хочет (боится), что оплачивает/продлевает жизнь за свой счёт. Но это не всё...обычно рано или поздно взымается ещё одна плата, жизнью за жизнь. То есть умирает кто-то другой. И тот, кого "спасли" от смерти - жизнью то не живёт (ибо не рассчитано было пространство на это), и с того "спасателя" силы утягиваются...плюс ещё вместо того, кого кто-то, имеющий возможность влияния на вероятности, "оставить жить решил" - умирает возможно кто-то для пространства ценный.
Хоть это и не о данной ситуации, решила в целом написать, что такое всё же возможно. (Особенно в тех моментах, что не особо просчитываемы и контролируемы - здесь так или иначе "свобода воли" и нет жёсткой фиксации событий.) И если был некий ритуал и была совершена - подмена, то смею предположить, что у того, кто положил в посмертие вместо себя, другого - смерть всё равно будет, но при жизни.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 22952
Зарегистрирован: 09 дек 2015, 18:20
Репутация: 2763
Пол:

Re: Можно ли перекинуть смерть на другого?

Сообщение Бульдожио » 06 сен 2022, 19:15

Nighteniel писал(а):
06 сен 2022, 19:08
что оплачивает/продлевает жизнь за свой счёт.
И это буквально зависит от желания, вы хотите сказать? Если бы все так было просто.
Личная страница
viewtopic.php?f=89&t=177199

Контакты - [email protected]

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 771
Зарегистрирован: 03 сен 2022, 22:00
Репутация: 629
Пол:

Re: Можно ли перекинуть смерть на другого?

Сообщение Nighteniel » 06 сен 2022, 19:25

Бульдожио писал(а):
06 сен 2022, 19:15
Nighteniel писал(а):
06 сен 2022, 19:08
что оплачивает/продлевает жизнь за свой счёт.
И это буквально зависит от желания, вы хотите сказать? Если бы все так было просто.
Нет, ещё от возможности. Как энергетической возможности (это потянуть), так и наличия самого права влияния (на сценарии и внешнее пространство).

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 22952
Зарегистрирован: 09 дек 2015, 18:20
Репутация: 2763
Пол:

Re: Можно ли перекинуть смерть на другого?

Сообщение Бульдожио » 06 сен 2022, 20:12

Nighteniel
Тут еще такой момент: любое изменение затрагивает ведь не только конкретно вас, все взаимосвязано и судьбы других людей бывает вплетены в эту канву, совершенно посторонних.
Личная страница
viewtopic.php?f=89&t=177199

Контакты - [email protected]

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 771
Зарегистрирован: 03 сен 2022, 22:00
Репутация: 629
Пол:

Re: Можно ли перекинуть смерть на другого?

Сообщение Nighteniel » 06 сен 2022, 21:07

Бульдожио писал(а):
06 сен 2022, 20:12
Тут еще такой момент: любое изменение затрагивает ведь не только конкретно вас, все взаимосвязано и судьбы других людей бывает вплетены в эту канву, совершенно посторонних.
Я об этом же. Мной написанное выше, скорее о том, как делать не надо (даже если есть такие - возможности), нежели наоборот. Ибо никому от этого не лучше (ни одной из сторон), плюс нарушаются тем самым многие связи, вполне себе глобального характера, которые Придётся по итогу исправлять тому "добродетелю", который будто хотел продлить кому-то жизнь, не понимая к чему это по итогу приведёт.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 22952
Зарегистрирован: 09 дек 2015, 18:20
Репутация: 2763
Пол:

Re: Можно ли перекинуть смерть на другого?

Сообщение Бульдожио » 06 сен 2022, 21:47

Nighteniel писал(а):
06 сен 2022, 21:07
который будто хотел продлить кому-то жизнь,
Разрешают единицам.
Личная страница
viewtopic.php?f=89&t=177199

Контакты - [email protected]

Аватара пользователя
Победитель БЭ на ТМ 2015 II место
Сообщения: 6287
Зарегистрирован: 13 окт 2010, 13:20
Репутация: 1162
Пол:

Re: Можно ли перекинуть смерть на другого?

Сообщение Jaggi » 10 сен 2022, 00:44

Мария Чума
Тут невозможно толком разобраться без диагностики.
Смерть невозможно переложить, это верно. В видениях могла быть ошибка, ведь место аварии идентичное - в том же самом месте другой человек не мог умереть.
Смерть можно отчитать/отсрочить и то, если знать как. И не всегда, не всякого человека.
страница колдуньи. Магическая помощьviewtopic.php?f=89&t=177198
Viber, Вотс ап, Телеграм: 380964252356
Сказать спасибо: viewtopic.php?f=53&t=104710
Блог на форуме

Новичок
Сообщения: 66
Зарегистрирован: 19 май 2016, 12:11
Репутация: 15
Пол:

Re: Можно ли перекинуть смерть на другого?

Сообщение Дракула 1 » 18 сен 2022, 19:18

Уточните свой вопрос. Перекинуть с одного на другого или организовать для конкретного? В моей практике был такой случай. Одному партийцу в 90 не понравилось как я провёл развод конфликта и он послал, через своего наёмника в КГБ группу захвата с приказом уничтожить при побеге. Мочить наёмников? Я сделал проще. Используя целительскую магию активировал самоочищение кишечника и желудка у всей команды вместе с шофёром на трассе и они развернувшись полетели в казарму до сортира. Чиновнику организовал другую ситуацию. Теперь прикиньте сколько ситуаций необходимо организовать для тго чтобы группа нацелившаяся на одного переключилась на другого, непричастного. Соре всего это была подстава, когда вместо одного на место убийства привели другого. Дёшево и сердито.

Иногда заходит
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 16 июл 2022, 17:27
Репутация: 5

Re: Можно ли перекинуть смерть на другого?

Сообщение Мария Чума » 06 окт 2022, 22:05

Дракула 1 писал(а):
18 сен 2022, 19:18
Соре всего это была подстава, когда вместо одного на место убийства привели другого. Дёшево и сердито.
Вы правы, спустя время повсплывали некоторые факты, которые говорят о подставе. Это не обмен, это замена одного на другого

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Вопросы к практикующим от начинающих»