Поиск информации

В этом подразделе начинающие могут задать свои вопросы к практикам форума.
Ответить
Аватара пользователя
Иногда заходит
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 17 май 2022, 16:14
Репутация: 0
Пол:

Поиск информации

Сообщение Кицунка » 03 сен 2022, 13:35

В детстве часто видела разных сущей или "теней", как я их называла. Если честно не знаю кто были. Я жила недалеко от кладбища, так что частенько там ходила вечерами\ночами и они за мной присматривали.
В астрал выпадала пару раз еще в детстве и потом в более взрослом возрасте. Как то даже специально хотела погулять там. Получалось, но страшно было, поняла что нельзя в омут без акваланга.
А как то раз меня карты позвали. В магазине была и взглядом за них зацепилась, потом взяла так и не выпустила.
Делаю расклады, грамматику Таро не знаю, расклады с форумов, значения карт тоже гуглю. Но всегда точно гадаю, даже удивительно.

И вот у меня назрел вопрос, знаков было много. Значит пора. Но не знаю с чего начинать, Таро это интересно, я уже начала изучать вопрос. Но хочется чего то больше, а в интернете путаница как паутину наплели и не ясно что в толк брать, а что мимо. Тут на форуме тоже много интересного, но ведь тоже не все можно воспринимать за правду. Плюс если наставника искать, то опять же не ясно сердцем смотреть - он\не он или по каким то критериям.

Спасибо за ответы, если таковые будут, надеюсь что это поможет не только мне.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1929
Зарегистрирован: 17 фев 2022, 16:59
Репутация: 764

Re: Поиск информации

Сообщение Life_Hiromantiya » 04 сен 2022, 17:45

Кицунка писал(а):
03 сен 2022, 13:35
а в интернете путаница как паутину наплели и не ясно что в толк брать, а что мимо. Тут на форуме тоже много интересного, но ведь тоже не все можно воспринимать за правду.
Всё правильно, на блюдечке с голубой каёмочкой Информации мало в любых источниках. К тому же, без личных наработок доступ будет закрыт даже для самых открытых Знаний. Ну и энтузиастов перевернуть всё с ног на голову тоже во все Времена хватало.
Кицунка писал(а):
03 сен 2022, 13:35
Плюс если наставника искать, то опять же не ясно сердцем смотреть - он\не он или по каким то критериям.
Опять же, это сенситивный Базис понять и почувствовать безошибочно, что определённый человек подходит для наставничества именно Вам. Даже когда "вслепую", встречаться тот или иной Мастер, на самых слабых уровнях Интуиции можно разобрать ответы(если конечно самому не чинить помехи).

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 265
Зарегистрирован: 21 июл 2015, 15:05
Репутация: 131
Пол:

Re: Поиск информации

Сообщение Artemiyz » 06 сен 2022, 10:12

Кицунка писал(а):
03 сен 2022, 13:35
он\не он или по каким то критериям
спросите карты, у них и совет можно спрашивать.

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 265
Зарегистрирован: 21 июл 2015, 15:05
Репутация: 131
Пол:

Re: Поиск информации

Сообщение Artemiyz » 06 сен 2022, 10:17

Да и если у Вас одна колода, она может "устать". Лучше несколько колод иметь, давать им отдохнуть. Плюс у них разный характер.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 22915
Зарегистрирован: 09 дек 2015, 18:20
Репутация: 2752
Пол:

Re: Поиск информации

Сообщение Бульдожио » 06 сен 2022, 15:15

Кицунка писал(а):
03 сен 2022, 13:35
Но хочется чего то больше, а в интернете путаница
Обучение у Мастера.
Личная страница
viewtopic.php?f=89&t=177199

Контакты - [email protected]

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Вопросы к практикующим от начинающих»