Вызов на человека, с которым не общались

В этом подразделе начинающие могут задать свои вопросы к практикам форума.
Ответить
Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 22894
Зарегистрирован: 09 дек 2015, 18:20
Репутация: 2747
Пол:

Re: Вызов на человека, с которым не общались

Сообщение Бульдожио » 31 дек 2022, 06:37

Varana325
Так я вам пытаюсь объяснить что для встречи никакой магии не требуется, просто встретиться и все.
Личная страница
viewtopic.php?f=89&t=177199

Контакты - [email protected]

Hes
Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1520
Зарегистрирован: 08 сен 2022, 05:30
Репутация: 559
Пол:

Re: Вызов на человека, с которым не общались

Сообщение Hes » 31 дек 2022, 08:16

Резолюция по тому, что я вижу со стороны о авторе темы:
Хочу начать заниматься магией-нужна подопытная крыса,..О, тот парень что мне нравился, попробую-ка на нем поэксперементировать, он все равно меня уже 2 года динамит.

Крутой магуец намечается, чо @}->--

Иногда заходит
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 26 дек 2022, 00:21
Репутация: 0

Re: Вызов на человека, с которым не общались

Сообщение Varana325 » 31 дек 2022, 08:50

Бульдожио писал(а):
31 дек 2022, 06:37
Varana325
Так я вам пытаюсь объяснить что для встречи никакой магии не требуется, просто встретиться и все.
Не стоит)) Истрия запутанная, здесь я описывать ничего не буду. В любом случае, я первая на контакт не выйду, а для того, чтобы подстроить встречу, нужны его данные.

Иногда заходит
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 26 дек 2022, 00:21
Репутация: 0

Re: Вызов на человека, с которым не общались

Сообщение Varana325 » 31 дек 2022, 08:52

Hes писал(а):
31 дек 2022, 08:16
Резолюция по тому, что я вижу со стороны о авторе темы:
Хочу начать заниматься магией-нужна подопытная крыса,..О, тот парень что мне нравился, попробую-ка на нем поэксперементировать, он все равно меня уже 2 года динамит.

Крутой магуец намечается, чо @}->--
Ахахах, да нет, но все равно бы нужно было практиковаться. Но этот парень далеко не милое безобидное существо независимо от его отношения ко мне. На самом деле тема не в то русло ушла)) так-то ответы уже получила, я бы её закрыла, если это можно сделать :smile:

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 780
Зарегистрирован: 31 янв 2020, 15:03
Репутация: 600
Пол:

Re: Вызов на человека, с которым не общались

Сообщение Expectations » 03 янв 2023, 17:22

Nighteniel писал(а):
30 дек 2022, 21:22
Так не нужно всех представителей мужского пола грести под один гребень.
Я этого не делаю.

Вы хотите поспорить с идеей, что два года для заведения полноценных отношений ( + университетские 3 - 5 лет в процессе) - достаточно времени даже для самых замкнутых в себе и духовных?
Nighteniel писал(а):
30 дек 2022, 21:22
Не все функционируют от уровня инстинктов и будут себя вести "соответственно представлению о том, что такое мужик".
Назвать нуклеарную семью порождением животных гормонов и недостаточной Душевной Тонкости это 👌🏻🔥💯💯💯

У университетских отношений есть два базовых плюса - это юный возраст и свежесть ощущений, и это их социальная лёгкость.

Это разовый опыт, и в этом опыте у гетеро несравнимо огромная фора, чтобы сливать в сеть свои инфантильные сопливые бредни пост-фактумом. Вы эту фору воспринимаете как стереотип, easy mode, или что-то такое недостаточно возвышенно-страдательное и утончённое - ок, вы для себя можете лепить что угодно, на каких угодно настройках.

То, что нереализовавшимся гетеросекам по-царски срывает крышу в интереснейшие приключения это тоже банальный факт жизни, и мадам со своими магуйствами и многолетними гаданиями о том, чего по факту не было и нет, взяла стабильный курс именно туда, подгоняя под свой выбор взятые с потолка аргументы.

Вызвать интерес взрослого индивида с якобы магическими задатками, промурлыкав ему в спину вербальный вызов = детский сад «Манямирок», группа продлённого дня.
Nighteniel писал(а):
30 дек 2022, 21:22
если говорить о чём-то более тонком, что именно звучание души
Мне кажется, автор_ко достаточно ясно даёт понять, что «звучание души» это явление не из её словарного запаса, и оно находится далеко за границами её образа жизни???

Можно было эти два года с бóльшим успехом разводить кошек, а не засеивать себе грядку отложенными проблемами на будущее, обложившись таро.
always & forever

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 755
Зарегистрирован: 03 сен 2022, 22:00
Репутация: 608
Пол:

Re: Вызов на человека, с которым не общались

Сообщение Nighteniel » 03 янв 2023, 23:58

Expectations писал(а):
03 янв 2023, 17:22
Вы хотите поспорить с идеей, что два года для заведения полноценных отношений ( + университетские 3 - 5 лет в процессе) - достаточно времени даже для самых замкнутых в себе и духовных?
Уже не хочу. Но у меня нет однозначности на этот счёт.
Expectations писал(а):
03 янв 2023, 17:22
Можно было эти два года с бóльшим успехом разводить кошек, а не засеивать себе грядку отложенными проблемами на будущее, обложившись таро.
У мужчин (на мужской энергетике) это проще получается - переключение. У женщин может фокус залипнуть на конкретной теме (конкретном персонаже), что переключить внимание куда-либо (тем более на продуктивное) будет очень сложно.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 22894
Зарегистрирован: 09 дек 2015, 18:20
Репутация: 2747
Пол:

Re: Вызов на человека, с которым не общались

Сообщение Бульдожио » 04 янв 2023, 00:07

Expectations

Да там парень уже с десяток девчонок поменял наверняка, если брать среднестатического молодого парня, не марсианина, не из духовной семинарии, и не носителя тучи комплексов и страхов. На что молодость еще дана?
Личная страница
viewtopic.php?f=89&t=177199

Контакты - [email protected]

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Вопросы к практикующим от начинающих»