Вызов на человека, с которым не общались

В этом подразделе начинающие могут задать свои вопросы к практикам форума.
Ответить
Иногда заходит
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 26 дек 2022, 00:21
Репутация: 0

Вызов на человека, с которым не общались

Сообщение Varana325 » 26 дек 2022, 00:44

Здравствуйте) если что, я здесь новенькая, прошу прощения, если что-то не так, вроде такой темы ещё не было))

есть парень, с которым не общались, но учились вместе (пару фраз друг другу говорили точно). У нас были чувства друг к другу, но оба так и не решились друг другу открыться. В его чувствах я уверилась после того, как обращалась к множествам тарологов и ясновидящей. Все сказали, что чувства есть, но он боится проявляться. Уже прошло 2 года,как мы не учимся вместе, и все время я надеялась,что он всё-таки проявится, но этого не случилось.

Магией я никогда не занималась, но решила учиться магии. У меня есть желание, и тарологи говорят,что есть склонность к этому.
Пока читаю литературу, я не делала ни один ритуал, хочу сделать вызов на этого парня (чувства у него ещё есть). Скажите пожалуйста, какой может сработать в моем случае? И можно ли сделать так,чтоб он проявился,и открылся мне в чувствах. Чтобы мы поговорили откровенно и по душам.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3166
Зарегистрирован: 15 май 2020, 22:09
Репутация: 6074
Пол:

Re: Вызов на человека, с которым не общались

Сообщение fay_do » 26 дек 2022, 06:50

Varana325
Чем сложнее, тем веселее?))
А просто самой выйти на связь и поговорить по душам, никак?
Да и Тема "Вызовы" есть на форуме. И, понятно, что делаются они на людей, с которыми нет общения)
Varana325 писал(а):
26 дек 2022, 00:44
какой может сработать в моем случае?
Это невозможно предсказать.
можно ли сделать так,чтоб он проявился
Ну, как вот можно предугадать, если ни разу ничего не делали?.. Методом проб и ошибок только. А плюс к тому - Вы не знаете его особенности, например, есть ли защиты и действует ли на него вообще что-то.
Сам ритуал никто Вам не посоветует. И, знаете, кому сильно надо, так делают всё подряд, лишь бы добиться своего. Вам, похоже, не очень-то и надо. За 2 года можно было "нечаянно" встретиться...

Иногда заходит
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 26 дек 2022, 00:21
Репутация: 0

Re: Вызов на человека, с которым не общались

Сообщение Varana325 » 26 дек 2022, 11:25

Да нет, там на самом деле очень запутанная история, не решилась тут расписывать)) надо, чтобы он сам проявился. Если это сделаю я, то разговор по душам не получится точно, скорее он захочет манипулировать. Когда обращалась к тарологам, мне говорили, что я его магией влюбила в себя, но неосознанно)) специально ничего не делала для этого) наверно особой защиты нет тогда)

Иногда заходит
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 26 дек 2022, 00:21
Репутация: 0

Re: Вызов на человека, с которым не общались

Сообщение Varana325 » 26 дек 2022, 11:27

Еще, не подскажете, нужен ли откуп, если вызов делаешь?) Иначе может обратка случится?

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2646
Зарегистрирован: 20 янв 2018, 19:44
Репутация: 636
Пол:

Re: Вызов на человека, с которым не общались

Сообщение Uljrih » 26 дек 2022, 14:44

Varana325 писал(а):
26 дек 2022, 11:25
Когда обращалась к тарологам, мне говорили, что я его магией влюбила в себя, но неосознанно)) специально ничего не делала для этого) наверно особой защиты нет тогда)
Вы наивны, к сожалению... Мужчина , даже много лет контактирующий плотно с женщиной, за 4-6 месяцев расставания и плотного общения с другими женщинами , начисто бывает забывает первую, а тут два года не виделись и пару раз поговорили и уже навеки вы у него в сердце? Хорошие же у вас тарологи попались, единственная цель которых, за ваши деньги, подтвердить вам вашу правоту...
гадания - https://tonkimir.ru/viewtopic.php?f=412&t=160304
Хиромантия,Магия,Таро

Иногда заходит
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 26 дек 2022, 00:21
Репутация: 0

Re: Вызов на человека, с которым не общались

Сообщение Varana325 » 26 дек 2022, 17:28

Ну разные ситуации бывают) я сама так-то своей жизнью жила, хотя была влюблена в него, и другие мужчины были) были и случаи, когда мне конкретно говорили не то, что я хочу услышать, а даже то, что мне может не понравиться

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 787
Зарегистрирован: 09 мар 2021, 14:29
Репутация: 839
Пол:

Re: Вызов на человека, с которым не общались

Сообщение Гидеон » 29 дек 2022, 21:59

Varana325 писал(а):
26 дек 2022, 00:44
Магией я никогда не занималась, но решила учиться магии. У меня есть желание, и тарологи говорят,что есть склонность к этому.
Пока читаю литературу, я не делала ни один ритуал, хочу сделать вызов на этого парня
Магией не занимались, но вместо саморазвития, обретения знаний, и профессиональных навыков желаете начать с мелкого преступления наинизшего уровня.
В Магию не идут для того, чтобы разово решать бытовые вопросы, в Магию идут по зову сердца или по призванию.

Вы не знаете эзотерических Законов и 100% не знаете что вызов это нарушение оных, ибо являет собой нарушение свободы воли.

Я могу Вам посоветовать либо серьёзно обучаться Магии и тогда уже иметь возможность легально, эффективно и безопасно осуществлять желаемые влияния, либо вообще не браться, особенно за такое как вызов.
Varana325 писал(а):
26 дек 2022, 00:44
И можно ли сделать так,чтоб он проявился,и открылся мне в чувствах
С помощью вызова нет конечно.
Вызов посредством принуждения может дать разовый результат, он может выйти на связь не поняв зачем, также это может вызвать агрессию, ибо в его сторону было применено насилие.
Varana325 писал(а):
26 дек 2022, 11:27
Еще, не подскажете, нужен ли откуп, если вызов делаешь?) Иначе может обратка случится?
Нужен не "откуп", а оплата исполнителю, Вы же заказчик, от фрилансеров же Вы не откупаетесь.

Обратка вопрос чисто технический. А ответственность за нарушение свободы воли Вы понесёте в любом случае рано или поздно.
Решайте сами стоит ли игра свеч и по карману ли Вам все это.
Клипотическая Магия.
Перерыв в любой практике на заказ.

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 780
Зарегистрирован: 31 янв 2020, 15:03
Репутация: 600
Пол:

Re: Вызов на человека, с которым не общались

Сообщение Expectations » 29 дек 2022, 22:29

Varana325 писал(а):
26 дек 2022, 00:44
У нас были чувства друг к другу, но оба так и не решились друг другу открыться.
Вам неприятно признавать самой себе, что ваши фантазии не воплотились за два года в реальность, но это не повод засирать своими фрустрациями магический интернет.

Гетеро-мужику в гетеро-культуре в окружении гетеро-партнёр_ок двух лет достаточно, чтобы выбрать себе будущую супругу если его устраивал уровень в вашей академ. среде, брачнуться и успеть сделать первых детей.

Если этого не произошло, вы либо будете любимой 69-й будущей женой, когда он устанет от тиндера, либо его не интересует ваша местность в плане отношений вообще, и он строит планы далеко за её пределами.
always & forever

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 22910
Зарегистрирован: 09 дек 2015, 18:20
Репутация: 2752
Пол:

Re: Вызов на человека, с которым не общались

Сообщение Бульдожио » 29 дек 2022, 23:43

Varana325 писал(а):
26 дек 2022, 00:44
У нас были чувства друг к другу, но оба так и не решились друг другу открыться.
Поверьте, когда мужчине нравится женщина, к ней сильные чувства, он проявит себя хоть как-то, если конечно не совсем закомплексованный человек. Тем более, если видит ответное расположение к себе от девушки.
Varana325 писал(а):
26 дек 2022, 00:44
и все время я надеялась,что он всё-таки проявится, но этого не случилось.
Что и требовалось доказать
Личная страница
viewtopic.php?f=89&t=177199

Контакты - [email protected]

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 22910
Зарегистрирован: 09 дек 2015, 18:20
Репутация: 2752
Пол:

Re: Вызов на человека, с которым не общались

Сообщение Бульдожио » 29 дек 2022, 23:45

Varana325 писал(а):
26 дек 2022, 00:44
И можно ли сделать так,чтоб он проявился,и открылся мне в чувствах.
Вызовом? Вы почитайте, что такое вызов. Вы можете просто случайно где-то с ним увидеться, в метро, например, в автобусе. На пару минут. И это тоже может быть результат вызова.
Личная страница
viewtopic.php?f=89&t=177199

Контакты - [email protected]

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 22910
Зарегистрирован: 09 дек 2015, 18:20
Репутация: 2752
Пол:

Re: Вызов на человека, с которым не общались

Сообщение Бульдожио » 29 дек 2022, 23:47

Varana325 писал(а):
26 дек 2022, 00:44
Чтобы мы поговорили откровенно и по душам.
Для этого надо просто прийти к нему и начать разговор и наконец выяснить все. Только будьте готовы, что мужчина опровергнет ваши фантазии насчет его чувств. И это будет лучше, чем просто воспользуется вашими чувствами.
Личная страница
viewtopic.php?f=89&t=177199

Контакты - [email protected]

Иногда заходит
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 26 дек 2022, 00:21
Репутация: 0

Re: Вызов на человека, с которым не общались

Сообщение Varana325 » 30 дек 2022, 04:22

Гидеон писал(а):
29 дек 2022, 21:59
Varana325 писал(а):
26 дек 2022, 00:44
Магией я никогда не занималась, но решила учиться магии. У меня есть желание, и тарологи говорят,что есть склонность к этому.
Пока читаю литературу, я не делала ни один ритуал, хочу сделать вызов на этого парня
Магией не занимались, но вместо саморазвития, обретения знаний, и профессиональных навыков желаете начать с мелкого преступления наинизшего уровня.
В Магию не идут для того, чтобы разово решать бытовые вопросы, в Магию идут по зову сердца или по призванию.

Вы не знаете эзотерических Законов и 100% не знаете что вызов это нарушение оных, ибо являет собой нарушение свободы воли.

Я могу Вам посоветовать либо серьёзно обучаться Магии и тогда уже иметь возможность легально, эффективно и безопасно осуществлять желаемые влияния, либо вообще не браться, особенно за такое как вызов.
Varana325 писал(а):
26 дек 2022, 00:44
И можно ли сделать так,чтоб он проявился,и открылся мне в чувствах
С помощью вызова нет конечно.
Вызов посредством принуждения может дать разовый результат, он может выйти на связь не поняв зачем, также это может вызвать агрессию, ибо в его сторону было применено насилие.
Varana325 писал(а):
26 дек 2022, 11:27
Еще, не подскажете, нужен ли откуп, если вызов делаешь?) Иначе может обратка случится?
Нужен не "откуп", а оплата исполнителю, Вы же заказчик, от фрилансеров же Вы не откупаетесь.

Обратка вопрос чисто технический. А ответственность за нарушение свободы воли Вы понесёте в любом случае рано или поздно.
Решайте сами стоит ли игра свеч и по карману ли Вам все это.

Да нет) магией я в любом случае хочу заниматься, меня это всегда интересовало)

Иногда заходит
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 26 дек 2022, 00:21
Репутация: 0

Re: Вызов на человека, с которым не общались

Сообщение Varana325 » 30 дек 2022, 04:39

Уважаемые практики) я понимаю,что это могут быть мои фантазии, но ведь желание начать с ним общаться у меня от этого не убавиться. Да даже если фантазии, лучше с ним поговорить, я думаю) хотя бы начать разговор. Если мы встретимся где-нибудь, это тоже неплохо, тогда я сама начну разговор с ним. Как раз и говорят тарологи, что ему мешают проявиться комплексы. А я тоже не хочу проявляться так просто, потому что осознаю, что человек и манипулировать начать может, да и смелости не хватает. Вызов можно сделать хотя бы просто, чтобы начать общение, чем ходить в иллюзиях.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 22910
Зарегистрирован: 09 дек 2015, 18:20
Репутация: 2752
Пол:

Re: Вызов на человека, с которым не общались

Сообщение Бульдожио » 30 дек 2022, 06:09

Varana325 писал(а):
30 дек 2022, 04:39
желание начать с ним общаться у меня от этого не убавиться.
Да кто вам запрещает, общайтесь. Только для совместного позитивного диалога нужно желание двоих людей.
Varana325 писал(а):
30 дек 2022, 04:39
Вызов можно сделать хотя бы просто, чтобы начать общение, чем ходить в иллюзиях.
Начать общаться можно и без вызова.
Varana325 писал(а):
30 дек 2022, 04:39
А я тоже не хочу проявляться так просто, потому что осознаю, что человек и манипулировать начать может
Может. Но он может начать манипулировать и после вызова). Вызов то не гарантия и не панацея от этого.
Личная страница
viewtopic.php?f=89&t=177199

Контакты - [email protected]

Иногда заходит
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 26 дек 2022, 00:21
Репутация: 0

Re: Вызов на человека, с которым не общались

Сообщение Varana325 » 30 дек 2022, 12:05

Бульдожио писал(а):
30 дек 2022, 06:09
Может. Но он может начать манипулировать и после вызова). Вызов то не гарантия и не панацея от этого.
Ну мне в любом случае легче будет, если он первый проявится или мы встретимся случайно где-нибудь)

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 763
Зарегистрирован: 03 сен 2022, 22:00
Репутация: 614
Пол:

Re: Вызов на человека, с которым не общались

Сообщение Nighteniel » 30 дек 2022, 21:22

Expectations писал(а):
29 дек 2022, 22:29
Гетеро-мужику в гетеро-культуре в окружении гетеро-партнёр_ок двух лет достаточно, чтобы выбрать себе будущую супругу если его устраивал уровень в вашей академ. среде, брачнуться и успеть сделать первых детей.
Так не нужно всех представителей мужского пола грести под один гребень. Не все функционируют от уровня инстинктов и будут себя вести "соответственно представлению о том, что такое мужик". Гормональные всплески такое могут выдать (что мужчина будет напористо и без стеснения гнаться за дамой, что у него эти гормональные всплески вызвала), однако если говорить о чём-то более тонком, что именно звучание души - здесь может всё сработать пропорционально обратным образом. Т.к. ощущения тонки и уязвимы - кто-то мужского полу может наоборот закрыться в себе, и никаких знаков во вне не подавать, и даже избегать общения, охраняя тем самым своё уязвимое сердце и чувства в нём (и такое может длиться долгие годЫ...и даже всю жизнь). Именно на уровне сердца, а не на уровне половых органов (что в принципе движение за кем-то, с мужской стороны, и задаёт). Хотя такое поведение в общем-то говорит о проблемах, непринятии себя и боязни быть отвергнутым (что попытка как-то "выявить его чувства" может только напугать и отдалить от себя ... там нужна проработка этих вопросов именно самим индивидом.) Пожалуй стоит эти вещи всё же отличать, они не идентичны. Они часто задевают вообще разные отделы восприятия/ощущений.
(Хоть я и считаю, что для построения гармоничных и полноценных отношений важны оба фактора. Как влечение физическое, так и более тонкие чувства.)
Ещё иметь ввиду соотношение янских и иньских энергий в ком-то - ведь мужчина тоже может быть совсем не типичным "ян-представителем" и поведение его во вне может нести характер "иньский".

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 763
Зарегистрирован: 03 сен 2022, 22:00
Репутация: 614
Пол:

Re: Вызов на человека, с которым не общались

Сообщение Nighteniel » 30 дек 2022, 21:46

Varana325 писал(а):
30 дек 2022, 04:39
Да даже если фантазии, лучше с ним поговорить, я думаю) хотя бы начать разговор.
Без наличия доверия, как основы, вы вряд ли узнаете его подлинные чувства относительно вас, через разговор. Если этот типаж закрытый и с комплексами, как вы говорите, то он может создать намеренно картину холодности для вас, дабы себя тем самым обезопасить.

Иногда заходит
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 26 дек 2022, 00:21
Репутация: 0

Re: Вызов на человека, с которым не общались

Сообщение Varana325 » 30 дек 2022, 22:08

Nighteniel писал(а):
30 дек 2022, 21:46
Varana325 писал(а):
30 дек 2022, 04:39
Да даже если фантазии, лучше с ним поговорить, я думаю) хотя бы начать разговор.
Без наличия доверия, как основы, вы вряд ли узнаете его подлинные чувства относительно вас, через разговор. Если этот типаж закрытый и с комплексами, как вы говорите, то он может создать намеренно картину холодности для вас, дабы себя тем самым обезопасить.
Да, знаю, но я думаю разговором я его смогу расположить к себе) в любом случае, думаю сейчас буду изучать магию углубленно, и потом приступлю к практике. А там видно будет, как дальше поступать) это лучше, чем годами пытаться его отпустить в душе,и искать замену :smile:

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 22910
Зарегистрирован: 09 дек 2015, 18:20
Репутация: 2752
Пол:

Re: Вызов на человека, с которым не общались

Сообщение Бульдожио » 30 дек 2022, 22:09

Varana325 писал(а):
30 дек 2022, 12:05
легче будет,
Ну а вы допускаете такое, что вы встретитесь, он выйдет на остановке тут же после обычного "привет" и все? Какими разговорами вы собрались за пару минут его расположить к себе, если за столько времени не смогли его раскрыть?
Личная страница
viewtopic.php?f=89&t=177199

Контакты - [email protected]

Иногда заходит
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 26 дек 2022, 00:21
Репутация: 0

Re: Вызов на человека, с которым не общались

Сообщение Varana325 » 31 дек 2022, 04:39

Бульдожио писал(а):
30 дек 2022, 22:09
Varana325 писал(а):
30 дек 2022, 12:05
легче будет,
Ну а вы допускаете такое, что вы встретитесь, он выйдет на остановке тут же после обычного "привет" и все? Какими разговорами вы собрались за пару минут его расположить к себе, если за столько времени не смогли его раскрыть?
Я за столько времени вообще никаких шагов к нему не делала) допускаю, но не попробуешь, не узнаешь

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Вопросы к практикующим от начинающих»