Проявление целительских способностей

В этом подразделе начинающие могут задать свои вопросы к практикам форума.
Ответить
Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 365
Зарегистрирован: 24 ноя 2016, 01:01
Репутация: 226
Пол:

Проявление целительских способностей

Сообщение mom8060 » 05 фев 2023, 12:26

Здравствуйте! Помогите пожалуйста разобраться с ситуацией, была в храме и подошла к иконе Божьей матери "троеручица", у меня начинает гореть центр правой ладони (до этого случая, когда подходила к ней, ощущалось только тепло), дальше рука начала пульсировать. Прошло, когда вышла их храма. Все бы ничего, но как только я начинаю читать про эту икону или говорить, центр ладони и только правая рука.
Предполагаю, что возможно проявление целительских способностей, но не могу понять почему именно на икону и что теперь с этим делать.
Благодарю @}->--
Не принимай никакой негатив. Пока ты его не примешь, он принадлежит тому, кто его принес.
Будда

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1926
Зарегистрирован: 17 фев 2022, 16:59
Репутация: 763

Re: Проявление целительских способностей

Сообщение Life_Hiromantiya » 05 фев 2023, 14:31

mom8060 писал(а):
05 фев 2023, 12:26
но не могу понять почему именно на икону и что теперь с этим делать.
Просто Вам открылась возможность почувствовать энергии этой иконы. Почему только правой рукой, видимо там меньше блоков было для восприятия. Тем-более как Вы указали, что и раньше ощущали энергии от этой иконы:
mom8060 писал(а):
05 фев 2023, 12:26
(до этого случая, когда подходила к ней, ощущалось только тепло),
Ещё значение имеет с какой целью Вы обращались к иконе.

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 365
Зарегистрирован: 24 ноя 2016, 01:01
Репутация: 226
Пол:

Re: Проявление целительских способностей

Сообщение mom8060 » 05 фев 2023, 14:53

Life_Hiromantiya писал(а):
05 фев 2023, 14:31
Ещё
просила здоровья ребенку
Не принимай никакой негатив. Пока ты его не примешь, он принадлежит тому, кто его принес.
Будда

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 365
Зарегистрирован: 24 ноя 2016, 01:01
Репутация: 226
Пол:

Re: Проявление целительских способностей

Сообщение mom8060 » 05 фев 2023, 14:55

Life_Hiromantiya
Спасибо большое за информацию)
Не принимай никакой негатив. Пока ты его не примешь, он принадлежит тому, кто его принес.
Будда

Hes
Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1530
Зарегистрирован: 08 сен 2022, 05:30
Репутация: 559
Пол:

Re: Проявление целительских способностей

Сообщение Hes » 05 фев 2023, 20:55

Если икона двевняя, века 15-то скорее всего,
А если новая-то скорее всего прицепился паразит. Вообще состояние большинства современных икон в храмах оставляет желать лучшего, часто какой нибудь паразит сидит и собирает негатив-который притаскивают толпы людей, а для медиума и вовсе риск -что увяжется.
Раньше иконы и писались строго в высокодуховном состоянии, и сами составляли светлый эгрегор на базе искренней веры, сейчас же народ только за дай-дай ходит-храмы превратились в помойку. Знаю, исповедававшие монахи в одном подворье полегли друг за другом от страшных имунных заболеваний- потому что добпосовесьно исповедовали всю эту вампирскую толпу.
Меня удивляет, когда люди хотят стать целителями, насмотрятся да начитаются чуши-а потом оперативно на тот свет

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 22908
Зарегистрирован: 09 дек 2015, 18:20
Репутация: 2752
Пол:

Re: Проявление целительских способностей

Сообщение Бульдожио » 05 фев 2023, 22:09

mom8060 писал(а):
05 фев 2023, 12:26
возможно проявление целительских способностей
А как это проявилось, что вы так решили? Кого-то исцелили?
Личная страница
viewtopic.php?f=89&t=177199

Контакты - [email protected]

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 365
Зарегистрирован: 24 ноя 2016, 01:01
Репутация: 226
Пол:

Re: Проявление целительских способностей

Сообщение mom8060 » 06 фев 2023, 13:47

Бульдожио
При диагностике говорили, что есть к этому способности, поэтому я и предположила.
У меня первая ступень Рейки, тоже такие же ощущения в руках были. Вообще, похоже лучше сделать диагностику, посмотреть, чтобы никто не привязался :(
Не принимай никакой негатив. Пока ты его не примешь, он принадлежит тому, кто его принес.
Будда

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 365
Зарегистрирован: 24 ноя 2016, 01:01
Репутация: 226
Пол:

Re: Проявление целительских способностей

Сообщение mom8060 » 06 фев 2023, 13:56

Hes писал(а):
05 фев 2023, 20:55
Если икона двевняя, века 15-то скорее всего,
А если новая-то скорее всего прицепился паразит. Вообще состояние большинства современных икон в храмах оставляет желать лучшего, часто какой нибудь паразит сидит и собирает негатив-который притаскивают толпы людей, а для медиума и вовсе риск -что увяжется.
Раньше иконы и писались строго в высокодуховном состоянии, и сами составляли светлый эгрегор на базе искренней веры, сейчас же народ только за дай-дай ходит-храмы превратились в помойку. Знаю, исповедававшие монахи в одном подворье полегли друг за другом от страшных имунных заболеваний- потому что добпосовесьно исповедовали всю эту вампирскую толпу.
Меня удивляет, когда люди хотят стать целителями, насмотрятся да начитаются чуши-а потом оперативно на тот свет

Никогда бы не подумала, что вот так можно подхватить гадость, я прямо в растерянности.
А как-то можно от них защититься? Теперь подумаешь что раз, прежде чем к иконе подходить. Дома если только молится.
Не принимай никакой негатив. Пока ты его не примешь, он принадлежит тому, кто его принес.
Будда

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 4344
Зарегистрирован: 11 июл 2015, 19:23
Репутация: 4599
Пол:

Re: Проявление целительских способностей

Сообщение Lilichka » 06 фев 2023, 14:26

mom8060
Ну какое целительство через церкви))) взаимоисключающие параграфы - это напрямую запрещено той же церковью .. Вы чувствует энергии от икон? С тем же успехом вы можете чувствовать энергии от чего угодно, особенно если не зацикливаться мозгом на святости церковной утвари и атрибутики а понимать что энергия везде

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Вопросы к практикующим от начинающих»