Влияние мыслями энергией на людей

В этом подразделе начинающие могут задать свои вопросы к практикам форума.
Ответить
Аватара пользователя
Новичок
Сообщения: 51
Зарегистрирован: 15 май 2011, 17:11
Репутация: 0

Влияние мыслями энергией на людей

Сообщение Ришат » 09 фев 2023, 17:49

Я помню давно мне было лет 16. Я расстался с девушкой и получается мы с ней не общались какое-то время и я решил там какую-то технику применить, значит начитавшись книжек по симорону.

В общем значит я включил музыку и начал визуально представлять, что она мне пишет либо либо звонит короче и у меня вообще начало много энергии подниматься и после этого где-то в течение наверное 5 минут мне прилетела смска от нее хотя не общались уже к этому моменту с недели две наверное.

Получается мы можем на людей влиять? Что можно почитать на эту тему?

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1922
Зарегистрирован: 17 фев 2022, 16:59
Репутация: 763

Re: Влияние мыслями энергией на людей

Сообщение Life_Hiromantiya » 09 фев 2023, 18:07

Ришат писал(а):
09 фев 2023, 17:49
Получается мы можем на людей влиять?
Почему сразу такой вердикт? Элементарно что Ваши поля вошли в резонанс и открылись для диалога, Вы не рассматривали? Да и с кем попало даже простой диалог выстроить не получиться, хоть обвлияйся на него. Могу сделать вывод, что Вы просто открылись для той девушки в нужной ей степени и она вышла на контакт.

Hes
Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1522
Зарегистрирован: 08 сен 2022, 05:30
Репутация: 559
Пол:

Re: Влияние мыслями энергией на людей

Сообщение Hes » 09 фев 2023, 23:36

Да, можем, если случайно наладили связь индуктор-перципиент, но можно заниматься этим профессионально. Впрочем, за все надо платить, можно доиндукторится так-что все радиочастоты подрят ловиться начнут.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 22899
Зарегистрирован: 09 дек 2015, 18:20
Репутация: 2747
Пол:

Re: Влияние мыслями энергией на людей

Сообщение Бульдожио » 09 фев 2023, 23:39

Ришат писал(а):
09 фев 2023, 17:49
мы можем на людей влиять?
Да-да, конечно). Завтра кто-нибудь захочет, чтобы на него магнат финансовый все имущество переписал и магнат конечно перепишет, да еще дарственную привезет на дом.
Life_Hiromantiya писал(а):
09 фев 2023, 18:07
Да и с кем попало даже простой диалог выстроить не получиться, хоть обвлияйся на него
++++
Личная страница
viewtopic.php?f=89&t=177199

Контакты - [email protected]

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 4330
Зарегистрирован: 11 июл 2015, 19:23
Репутация: 4582
Пол:

Re: Влияние мыслями энергией на людей

Сообщение Lilichka » 11 фев 2023, 08:35

Ришат
Создавая информационные и энергетические потоки мы можем и создаём новые вариации а то и вариативные ветки событийной реальности, другой человек чувствует когда мы соприкасается с ним полями, но участвует он в нашей событийности только по своей воле.. Соответственно у людей бывают пересечения и одинаковые хотелки и даже задачи в бытийке, о совпадении мыслей в единой ментальности думаю догадаетесь сами.. Мысли о влиянии на других дело рук короны, обычно это энергоинформационное сотрудничество

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Вопросы к практикующим от начинающих»