Вопрос о Высших силах, и о том, имею ли право тарологи считать себя проводниками

В этом подразделе начинающие могут задать свои вопросы к практикам форума.
Ответить
Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 22899
Зарегистрирован: 09 дек 2015, 18:20
Репутация: 2747
Пол:

Re: Вопрос о Высших силах, и о том, имею ли право тарологи считать себя проводниками

Сообщение Бульдожио » 04 апр 2023, 17:12

Varana325 писал(а):
04 апр 2023, 14:19
Ведь по сути, картами таро могут обучиться все
Что значит "обучиться все"? Что вы вкладываете в это понятие?
Купить колоду, выкладывать картинки на стол и читать описание по чужим книжкам - да.
Но это ничего не имеет общего с тем, как работает настоящий таролог. Для него Таро лишь Проводник.
Личная страница
viewtopic.php?f=89&t=177199

Контакты - [email protected]

Иногда заходит
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 26 дек 2022, 00:21
Репутация: 0

Re: Вопрос о Высших силах, и о том, имею ли право тарологи считать себя проводниками

Сообщение Varana325 » 04 апр 2023, 17:34

Бульдожио писал(а):
04 апр 2023, 17:12
Что
Имею ввиду хорошо трактовать карты можно любой научиться)) это не тот случай, где магией надо учиться или ясновидению, и там действительно сложно всё)
А в тарологи сейчас многие идут, и вполне себе хорошо трактуют, но это все обычные люди. Тарологи, к которым я обращалась тоже обычные люди, но трактуют правдиво) проверено :wink:

Иногда заходит
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 26 дек 2022, 00:21
Репутация: 0

Re: Вопрос о Высших силах, и о том, имею ли право тарологи считать себя проводниками

Сообщение Varana325 » 04 апр 2023, 17:38

А как работает настоящий таролог?)
На самом деле, я не знаю, как работают маги, я не обращалась и не могу сравнить)
Хотя нет, я помню обращалась, но очень быстрый расклад, они обе называли себя эзотерикам(не знаю, могли и солгать))
Одна из них мне точно не понравилась, но она могла и солгать)

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 22899
Зарегистрирован: 09 дек 2015, 18:20
Репутация: 2747
Пол:

Re: Вопрос о Высших силах, и о том, имею ли право тарологи считать себя проводниками

Сообщение Бульдожио » 04 апр 2023, 17:55

Varana325 писал(а):
04 апр 2023, 17:34
Имею ввиду хорошо трактовать карты можно любой научиться
Опять 25. Нет, не каждый.
Почему вы относитесь к магии как к домино?
Личная страница
viewtopic.php?f=89&t=177199

Контакты - [email protected]

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 22899
Зарегистрирован: 09 дек 2015, 18:20
Репутация: 2747
Пол:

Re: Вопрос о Высших силах, и о том, имею ли право тарологи считать себя проводниками

Сообщение Бульдожио » 04 апр 2023, 17:56

Varana325 писал(а):
04 апр 2023, 17:34
А в тарологи сейчас многие идут,
Кондуктором в трамваи тоже.
Личная страница
viewtopic.php?f=89&t=177199

Контакты - [email protected]

Аватара пользователя
Победитель БЭ на ТМ 2015 II место
Сообщения: 6278
Зарегистрирован: 13 окт 2010, 13:20
Репутация: 1151
Пол:

Re: Вопрос о Высших силах, и о том, имею ли право тарологи считать себя проводниками

Сообщение Jaggi » 04 апр 2023, 18:00

Varana325
Не может любой научиться. Это психологом любой стать может и то люди будут жаловаться что толку нет. А уж тем более предсказания делать - предрасположеность врождённая должна быть.
страница колдуньи. Магическая помощьviewtopic.php?f=89&t=177198
Viber, Вотс ап, Телеграм: 380964252356
Сказать спасибо: viewtopic.php?f=53&t=104710
Блог на форуме

Иногда заходит
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 29 апр 2023, 12:24
Репутация: 8
Пол:

Re: Вопрос о Высших силах, и о том, имею ли право тарологи считать себя проводниками

Сообщение Estella » 01 май 2023, 11:01

Varana325
Вы пишите "мне не дают даже этого.."
И там рассуждения почему высшие силы допускают, чтобы..
Ваша позиция как у ребёнка, который негодует, что папа с мамой дали поломанную куклу, а нормальную не дали.
Только высшие силы, это не Ваша мама, которая готова исполнять любой каприз.
Вы взрослый человек, который в случае, если миксер не работает или вдруг оказалось, что это миксер, а не блендер и он только смешивает, а Вам надо, чтоб ещё и измельчил, идёте ищите другую модель. Или возвращаете производителю. А так это выглядит я так люблю свой миксер и он меня... Быть может.
Если бы с парнем все было просто и ясно, то Вы бы не пошли к тарологу. Я считаю, что если в отношениях у Вас возникает желание погадать как мужчина к Вам относится, любит ли он Вас... Стоит задуматься что не так с этими мужчиной, что у Вас пропал покой и уверенность в нем? Значит он не даёт Вам, как женщине то, что Вам надо. И если вы не можете ему задать те же вопросы, что и картам, значит в отношениях нет открытости и доверия. А Вы так и спросите "Вася, если ты меня любишь, почему не женишься? А если не любишь, то что возле меня делаешь?" обычно все ответы на поверхности.

Иногда заходит
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 29 апр 2023, 12:24
Репутация: 8
Пол:

Re: Вопрос о Высших силах, и о том, имею ли право тарологи считать себя проводниками

Сообщение Estella » 01 май 2023, 11:14

Карты раньше называли другом тоскующего. Ко мне обращаются подруги с такими вопросами, что и без карт все ясно и можно ограничится ответом "лошадь сдохла, слезь с неё". Но человек все равно ищет утешения какого то. Я делаю расклад, чтоб помочь человеку разобраться в ситуации, где то утешить, дать совет, поддержать. Но я хочу сказать, что в правильно заданном вопросе уже содержится половина ответа. И если написать на бумагу свои вопросы, чтобы Вы хотели узнать.... Там вот и есть тот участок, где человек не даёт Вам обратной связи. Или Вы боитесь спросить прямо.
Мне для практики конечно интересно смотреть на выкладку карт. Но и приходит мысль откуда у людей такая тяга к мазохизму

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Вопросы к практикующим от начинающих»