Помогите разобраться, пожалуйста!

В этом подразделе начинающие могут задать свои вопросы к практикам форума.
Ответить
Иногда заходит
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 20 ноя 2016, 01:28
Репутация: 0
Пол:

Помогите разобраться, пожалуйста!

Сообщение Maggy M. » 21 май 2023, 00:08

Доброго времени суток!
Может быть кто-то из практиков интересовался или сталкивался с подобным.. После операции под общим наркозом у человека произошло как будто обнуление сознания (ощущал себя так как будто вернулся в подростковый период) и чистка от имевшейся до этого негативной программы. Но при возникновении потом определённой ситуации всё вернулось обратно. Кто-то может объяснить, что происходит с тонкими телами при наркозе? и может ли негативная программа вот так слететь, а потом вернуться, когда сложились определенные условия?
Благодарна за каждый ваш ответ!

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 22910
Зарегистрирован: 09 дек 2015, 18:20
Репутация: 2752
Пол:

Re: Помогите разобраться, пожалуйста!

Сообщение Бульдожио » 21 май 2023, 01:33

Maggy M. писал(а):
21 май 2023, 00:08
и может ли негативная программа вот так слететь, а потом вернуться
Если ее убрали качественно и поставили защиту, то нет.
Вопрос в другом - возможно ли появление новой программы, если тот, кто ставил первую так и не мог остановиться в своей магич. войнушке? Да.
Личная страница
viewtopic.php?f=89&t=177199

Контакты - [email protected]

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1928
Зарегистрирован: 17 фев 2022, 16:59
Репутация: 764

Re: Помогите разобраться, пожалуйста!

Сообщение Life_Hiromantiya » 21 май 2023, 15:29

Maggy M. писал(а):
21 май 2023, 00:08
Кто-то может объяснить, что происходит с тонкими телами при наркозе?
Защитные оболочки каждого тонкого тела ослабляются настолько, насколько зависят от их позиции развития.
Maggy M. писал(а):
21 май 2023, 00:08
и может ли негативная программа вот так слететь, а потом вернуться, когда сложились определенные условия?
Ну а включить критическое мышление, нет?! Если слетело то слетело, если вернулось буквально то же, то никуда и не слетало. А что да как было на самом деле по тексту не определить, и была ли на самом деле какая-либо программа тоже непонятно. И вообще я так понимаю что речь о постороннем человеке, а не о Вас.

Аватара пользователя
Победитель БЭ на ТМ 2015 II место
Сообщения: 6278
Зарегистрирован: 13 окт 2010, 13:20
Репутация: 1152
Пол:

Re: Помогите разобраться, пожалуйста!

Сообщение Jaggi » 21 май 2023, 16:15

Maggy M. писал(а):
21 май 2023, 00:08
и может ли негативная программа вот так слететь, а потом вернуться, когда сложились определенные условия?
Не может.
При наркозе отключается полностью физическое тело, могут быть путешествия в астральном теле, может быть сон. Все равно что хорошо поспать ночью. Только с последствиями для физического тела.
страница колдуньи. Магическая помощьviewtopic.php?f=89&t=177198
Viber, Вотс ап, Телеграм: 380964252356
Сказать спасибо: viewtopic.php?f=53&t=104710
Блог на форуме

Иногда заходит
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 20 ноя 2016, 01:28
Репутация: 0
Пол:

Re: Помогите разобраться, пожалуйста!

Сообщение Maggy M. » 21 май 2023, 16:36

Life_Hiromantiya

В вопросе речь обо мне, просто написала в третьем лице, не знаю почему..)
Я новичок, не специалист, потому не могу однозначно сказать, была ли это чужая магическая программа, подселенец или же собственноручно приобретенная сильная лярва.. Но абсолютно точно было ощущение тонкопланового присутствия, а также боль в области солнечного сплетения, преследовавшие длительное время. Плюс эта программа/сущность ещё влияла на внешность, это замечала и я, и окружающие кто знал меня. (У неё есть ещё несколько особенностей, но нужно ли их тут расписывать..)
Я пыталась от неё избавиться разными способами (не магическими), но она оставила меня в покое лишь после общего наркоза, что было очень неожиданно. И вернулась как только я вернулась в привычные жизненные условия после операции, через 2 месяца.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 22910
Зарегистрирован: 09 дек 2015, 18:20
Репутация: 2752
Пол:

Re: Помогите разобраться, пожалуйста!

Сообщение Бульдожио » 21 май 2023, 19:05

Maggy M. писал(а):
21 май 2023, 16:36
У неё есть ещё несколько особенностей, но нужно ли их тут расписывать.
Смысла в этом нет, нужно смотреть.
Личная страница
viewtopic.php?f=89&t=177199

Контакты - [email protected]

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1928
Зарегистрирован: 17 фев 2022, 16:59
Репутация: 764

Re: Помогите разобраться, пожалуйста!

Сообщение Life_Hiromantiya » 21 май 2023, 19:28

Бульдожио
Согласна, нужно смотреть.
Maggy M. писал(а):
21 май 2023, 16:36
Но абсолютно точно было ощущение тонкопланового присутствия, а также боль в области солнечного сплетения, преследовавшие длительное время.
Давление и боль преимущественно в верхней части тела, чаще за грудиной и на плечах (если мы говорим именно о тонко-плановом восприятии, а не о физических недомоганиях) зачастую является признаком дисбаланса тонких тел и застреванию излишков энергии. С такими симптомами человек не может ни выспаться, ни отдохнуть каким бы изнурённым он не был.
Наркоз скорее всего ослабил защиту и заглушил восприятие, но не избавил как Вы посчитали.

Аватара пользователя
Новичок
Сообщения: 62
Зарегистрирован: 27 май 2023, 00:13
Репутация: 51
Пол:

Re: Помогите разобраться, пожалуйста!

Сообщение Русильда » 27 май 2023, 01:46

Maggy M.
ДД!
Влияние препаратов для анестезии на центральную нервную систему - очень велико, но, давайте разграничим понятие Вашего восприятия после операции и магическим негативом.
Магический негатив не снимается воздействием препаратов.
Как Вы проверили что это была чистка? Как Вы потом решили что все вернулось?
Поэтому восстанавливаетесь, проверяйте диагностикой негатив и снимайте это подходящим (важно!) способом!
Упади семь раз и восемь раз поднимись

Иногда заходит
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 01 дек 2010, 22:59
Репутация: 0

Re: Помогите разобраться, пожалуйста!

Сообщение Клён » 29 авг 2023, 13:49

Здравствуйте, уважаемые Собеседники. Помогите, пожалуйста, разъяснить такой вопрос. Когда нужно отправляться в лес на поиски цветка папоротника? Насколько мне известно, это делается в ночь на Ивана Купалу или на Рождество. Предпочитаю сходить летом, только вот когда? Определять день похода нужно по новому календарю (это ночь с 6-го на 7-е июля) или по старому, который действовал до революции? Я не знаю, перешёл ли цветок на новое летоисчисление или нет. Можно, конечно, сходить дважды, но хотелось бы знать точно.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 22910
Зарегистрирован: 09 дек 2015, 18:20
Репутация: 2752
Пол:

Re: Помогите разобраться, пожалуйста!

Сообщение Бульдожио » 29 авг 2023, 19:17

Клён писал(а):
29 авг 2023, 13:49
на Рождество
А как вы представляете практический процесс на деле?
Личная страница
viewtopic.php?f=89&t=177199

Контакты - [email protected]

Hes
Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1531
Зарегистрирован: 08 сен 2022, 05:30
Репутация: 559
Пол:

Re: Помогите разобраться, пожалуйста!

Сообщение Hes » 30 авг 2023, 08:44

Клён
Папоротник-это тип растения, который не цветет. Нет у него такой функции, пусть даже все маги мира соберутся и будут камлать вокруг. Это такая же фантазия,как если бы в народных легендах цвел мох или хвощ. Для профанов «цветущим папоротником» является какой-либо из визуально похожих растений, представителей родов ужовник или гроздовник.

Что касается дня Иваны Купалы, то раньше этот день был особенным из-за языческих обрядов по всей Руси, сейчас же этого нет, энергия такая же как в любой другой день.

При большом магическом обороте ритуалов и направленного посыла энергии тысячами людей - действительно могли появлятся огни "цветка папоротника" - но к папоротнику они отношения никакого не имеют. Схождение огня-это эсенция энергии янь со всех магических участников, она наблюдалась во многих культурах, поглотить такую эсенцию при определенной сноровке-это как собрать по кусочкам жизненную силу с тысяч людей, такое не может не продлить жизнь поглотившему человеку...но он должен быть подготовлен для этого, это целая отдельная история....а в наше время вообще этого огня нет, и предпосылок к этому тоже
Мы другие, у нас техническая революция и массовое высгее образование...а воровство жизненной силы происходит бытовым путем.

Аватара пользователя
Модератор
Сообщения: 10973
Зарегистрирован: 25 фев 2010, 13:01
Репутация: 3409
Пол:

Re: Помогите разобраться, пожалуйста!

Сообщение Игрок » 30 авг 2023, 15:38

Бульдожио писал(а):
29 авг 2023, 19:17
А как вы представляете практический процесс на деле?
да, тоже интересно ))
Мои специализации
Мой блог
Связаться в телеграме: @konsultant_ezo

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1928
Зарегистрирован: 17 фев 2022, 16:59
Репутация: 764

Re: Помогите разобраться, пожалуйста!

Сообщение Life_Hiromantiya » 01 сен 2023, 22:32

Hes писал(а):
30 авг 2023, 08:44
Что касается дня Иваны Купалы, то раньше этот день был особенным из-за языческих обрядов по всей Руси, сейчас же этого нет, энергия такая же как в любой другой день.
Кто Вам такое сказал? Сами подумайте, с чего это бы выбрали определённый день и решили вдруг Обряды сочинять по велению левой пятки.

Тут дело не в язычниках и не в днях, а в Законах Природы и их устройстве. Так, в знахарской медицине почётное место занимала работа с росной водой. И далеко не каждый знахарь умел полноценно взаимодействовать с росой и её силой, которую она приобретала не всегда. Сбор и применение росы сопровождалось сложными ритуалами и строгим соблюдением времени и видов трав с которыми её надо собирать. В наше время методики лечения водой из росы почти утрачены и даже зная рецепты, без внутреннего чутья практически не получится с ней взаимодействовать. Но, ещё нашим бабушкам и дедушкам известно, как полезно умываться росой или ходить по ней босиком на заре.
Hes писал(а):
30 авг 2023, 08:44
Папоротник-это тип растения, который не цветет.
Нет конечно, не цветёт :yes:

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Вопросы к практикующим от начинающих»