Дни тёмной силы

В этом подразделе начинающие могут задать свои вопросы к практикам форума.
Ответить
Иногда заходит
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 22 июл 2023, 09:37
Репутация: 0

Дни тёмной силы

Сообщение Алия222 » 02 авг 2023, 17:41

Уважаемые практики!

Слышала, что у некоторых народов есть поверье, что в определенные дни в году лучше не выходить из дома, так как на улицы выходит разная нечисть.
И в наше время, читая новости, можно отследить, что в какой-то день как будто массово люди с ума посходили, что я тоже связываю с активностью тёмной силы.
Мне стала интересна эта тема и хочется узнать побольше, прошу вас поделиться информацией или дать наводку.
Существуют ли конкретные даты с сильной активностью темных? Это связано с лунным календарем? Гугл выдаёт дни Гекаты.

И ещё вопрос: может ли быть такое, что Хранители в эти дни нас не слышат? Например, в этот день полностью правят тёмные и достучаться бесполезно?

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 4345
Зарегистрирован: 11 июл 2015, 19:23
Репутация: 4599
Пол:

Re: Дни тёмной силы

Сообщение Lilichka » 02 авг 2023, 17:58

Алия222 писал(а):
02 авг 2023, 17:41
прошу вас поделиться информацией или дать наводку
смотря что считать темным
Алия222 писал(а):
02 авг 2023, 17:41
о в какой-то день как будто массово люди с ума посходили
это не только низа, чаще всего наоборот верха - перегруз информацией, кривая информация и т.д,
по теме вопроса если считать что темное это материя/энергия и нижние каналы, то я об этом пишу в своем блоге .. и очень даже согласна с поверьем, есть дни и часы активности нижних природных навьих и терра каналов и каналов искусственных от инферно до бесовских( в хэ интерп.) и они прекрасно просчитываются нумерологически

Иногда заходит
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 22 июл 2023, 09:37
Репутация: 0

Re: Дни тёмной силы

Сообщение Алия222 » 02 авг 2023, 18:46

Lilichka писал(а):
02 авг 2023, 17:58
перегруз информацией, кривая информация и т.д,
Как точно вы уловили! Кривая информация - именно так я это ощущаю! Я не практик, но я часто обращаюсь к Хранителям, считываю их знаки. И периодически поступающая информация действительно искривляется аж на 180 градусов. Из-за чего у меня даже до паники доходит. Обычно это 1-2 дня, потом всё идёт как было. Раньше я думала, что это я сама накручиваю на пустом месте и теперь слежу за своими мыслями. Но сейчас у меня ощущение чьего-то вмешательства. Как будто вместо Хранителей информацию посылают другие. Ну или это так Хранители меня чему-то учат...

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 22910
Зарегистрирован: 09 дек 2015, 18:20
Репутация: 2752
Пол:

Re: Дни тёмной силы

Сообщение Бульдожио » 03 авг 2023, 17:35

Алия222 писал(а):
02 авг 2023, 17:41
некоторых народов есть поверье,
Ну это и грамотный астролог может также просчитать данные отрезки времени).
Личная страница
viewtopic.php?f=89&t=177199

Контакты - [email protected]

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1927
Зарегистрирован: 17 фев 2022, 16:59
Репутация: 763

Re: Дни тёмной силы

Сообщение Life_Hiromantiya » 03 авг 2023, 19:19

Алия222
Испокон веков люди знали об определенных днях, когда планеты и звезды выстраиваются так, что открываются некоторые, так называемые Порталы.
Алия222 писал(а):
02 авг 2023, 17:41
И ещё вопрос: может ли быть такое, что Хранители в эти дни нас не слышат? Например, в этот день полностью правят тёмные и достучаться бесполезно
Никакие Тёмные не правят в эти дни, так же как и Светлые. Просто Луна в такие дни имеет наибольшую активность, что крайне негативно сказывается на ослабленных и зависимых живых организмах. А Хранители услышат всегда, когда с ними есть связь, только вот ответят ли, другой вопрос.

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Вопросы к практикующим от начинающих»