Как защитить ребёнка от себя самой?

В этом подразделе начинающие могут задать свои вопросы к практикам форума.
Ответить
Иногда заходит
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 25 сен 2023, 06:10
Репутация: 0

Как защитить ребёнка от себя самой?

Сообщение ЛарисаЛора » 25 сен 2023, 06:51

Доброе утро!
Нужен совет очень- очень...
Среди моих знакомых никто не сталкивался с подобной ситуацией, прошу помощи у знающих)
Начну сначала, чтоб яснее была ситуация:
В 2016 году примерно я занялась йогой и медитаций, просто очень захотелось.И вот в одно утро я начала медитировать и вдруг вижу два отрывка как из кино , про двух разных людей и чувствую себя ими, было больно, сердце разрывалось, но глаза открыть не смогла - пока видения не закончились.Поняла что со мной что то не так))) Пошла к видящим, прошла 5 человек и все как один твердили- родовая сила, прими её...Я не хотела, но через месяц смирилась и приняла.Сразу говорю - я самоучка так сказать, обучалась только 2м ступеням рун у одной женщины.Всё остальное сама изучала , род ведёт очень хорошо, поэтому все было прекрасно.
Но 18 сентября прошлого года мне стало плохо, я еле дошла до дома...Я знала что последние полгода меня постоянно кто- то пытается пробить, но поскольку я до этого момента справлялась, то и в этот раз не сильно переживала.И как оказалось - зря... Потому что плохо мне стало примерно в 4 часа дня и к 9 вечера я оклималась.Однако моя младшая дочь , как позже я выяснила, именно в это же время слегла дома. Я подумала она отравилась, 2 дня её лечила, но ничего не помогло и это меня удивило, потому что я всегда за день её поднимала на ноги при заболеваниях.На третье утро , я повезло её в больницу , так как она была никакая.Её забрали в реанимацию, диагноз: сахарный диабет 1 типа.Я была в шоке и слезах, но стала звонить всем своим видящим , просила посмотреть что происходит.Видели плохое, что я её теряю.Я приняла все возможные меры и на следующий день она была переведена в простую палату, я легла с ней в больницу на неделю, потом мы вышли под расписку. Естественно как только я вышла домой, стала разбираться что за фигня происходит.Обратилась ко всем своим знакомым и вот какой был вынесен "приговор": Меня заказала моя бывшая свекровь( бабушка моих дочерей) какому- то профессиональному колдуну, он работал надо мной последние полгода, делал на смерть, и видимо 18 числа он сделал свой коронный удар по мне.Но у меня сильная родовая защита и я выстояла, плюс я практик и я защищаюсь.Но оказалось что у меня с моей младшей дочерью просто гигантский канал связи, я знала что он сильный , но не знала что настолько... И вот когда его удар врезался в мою защиту , то он отлетел от меня , но по каналу ушёл к моей доченьке и пробил её, так как ей 9 лет было на тот момент и защита у неё ещё не такая как моя.Плюс ко всему у неё тоже есть родовая сила лечить людей, видимо это тоже играет роль.Мне сказали что пострадала её поджелудочная потому что заказала кровная бабушка, мол поджелудка - это связь с родом.До сих пор пытаюсь вылечить дочу.Но вопрос вот в чём: с тех пор как она заболела, каждый раз когда я чищу человека или лечу, то она сразу начинает болеть, сахар взлетает до 15- 20((( И я ничего не могу с этим сделать, дочь дороже и я перестала принимать людей, вот уже год не работаю... Но силу то свою хочется куда то направить, работать хочу с людьми, у меня энергии до фига. Но не знаю я никто из моих знакомых- Как защитить мою дочь? Чтобы она не страдала при моей работе с людьми???
Немного уменьшили канал моей связи с ней, но это не помогло...Может кто- то сталкивался с такой проблемой и знает способ?
Конечно я спросила у своих предков) но там произошёл раскол😅 Одни говорят жди, терпи, лечи...А другие говорят возьми "темную" силу и тогда закроешь её и ещё всем наваляешь мол😁
Очень жду ваших советов😊😊😊

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1933
Зарегистрирован: 17 фев 2022, 16:59
Репутация: 764

Re: Как защитить ребёнка от себя самой?

Сообщение Life_Hiromantiya » 25 сен 2023, 17:35

ЛарисаЛора писал(а):
25 сен 2023, 06:51
Пошла к видящим, прошла 5 человек и все как один твердили- родовая сила, прими её..
Никакой родовой силы не существует, так говорят невежды.

Точно так же, как и безрезультатно ездят по разным "видящим" лечить щетинку у грудных детей, где все как один твердят что это порча, снимают-снимают по очереди, а снять не могут. Потому что это никакая ни порча, и лечится щетинка не слишком сложно. Это Вам для примера.
ЛарисаЛора писал(а):
25 сен 2023, 06:51
Меня заказала моя бывшая свекровь( бабушка моих дочерей) какому- то профессиональному колдуну, он работал надо мной последние полгода, делал на смерть,
Понятия не имею что Вам там смотрели, но Вы представляете сколько это стоит пол года клепать порчи на смерть? Если один такой ритуал далеко не из дешёвых.
ЛарисаЛора писал(а):
25 сен 2023, 06:51
Но не знаю я никто из моих знакомых- Как защитить мою дочь? Чтобы она не страдала при моей работе с людьми???
Однозначно, если от Вашей практики страдает дочь, то надо прекращать немедленно. И капитально разбираться что Вы там такого напрактиковали и не обратки ли это всё вообще.

И совершенно отдельно смотреть дочь, вместе с медицинскими показаниями.

Иногда заходит
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 25 сен 2023, 06:10
Репутация: 0

Re: Как защитить ребёнка от себя самой?

Сообщение ЛарисаЛора » 25 сен 2023, 18:41

Благодарю вас за ответ)
Но все же я не думаю что это обратка:
1. Я перед этой атакой видела сон , в котором моя бывшая свекровь встретилась мне на пути( хотя я её 5 лет не видела уже и не снилась она мне до этого) и стала меня обнимать против моей воли и отпустила только когда смогла меня поцеловать в щеку.А я своим снам верю , ещё ни один не подвёл так сказать.К тому же она мне все 15 лет моей жизни с её сыном пыталась что то сделать, я молча снимала с себя , т к сын её не верил) Она меня невзлюбила ещё до знакомства со мной😅И моей подруге которая в жизни не видела мою свекровь приснился сон, что она пришла и подарила моей дочери рюкзак , я просила чтобы дочь не брала , но она приняла.
Я снам верю , проверено годами)
2.Обратки я примерно знаю, сталкивалась... Это не то...
3.Вряд ли 8 человек к которым я обращалась могли ошибиться как один...Они у меня проверенные)
4.Я атаку колдуна научилась распознавать со временем и однажды поймала в момент атаки , после этого он 2 недели не трогал, но потом снова взялся( Окончательно отстал только после активации Альгиз...
5.Я и сама удивилась откуда у старушки столько бабла🙃 но думаю возможно он её знакомый... или что то типо того... К тому же может я его бесила просто, тем что у него такого профи не получалось то, что он хотел... Я только так могу объяснить себе его долгую и кропотливую работу.Может задела его эго, тем что не померла))

Иногда заходит
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 25 сен 2023, 06:10
Репутация: 0

Re: Как защитить ребёнка от себя самой?

Сообщение ЛарисаЛора » 25 сен 2023, 18:46

Мне всё же очень интересно сталкивались ли вы с такой связью между мамой и ребёнком, чтобы ребёнок болел вместо мамы так сказать🤔
В этом вопросе мне никто помочь не может почему то...

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 22931
Зарегистрирован: 09 дек 2015, 18:20
Репутация: 2758
Пол:

Re: Как защитить ребёнка от себя самой?

Сообщение Бульдожио » 25 сен 2023, 20:18

ЛарисаЛора писал(а):
25 сен 2023, 06:51
Меня заказала моя бывшая свекровь( бабушка моих дочерей)
Ну это ведь глупый поступок. Мало того, что бывшая свекровь должна быть очень состоятельной. Глупая, потому что кровники. Состоятельная - потому что порчи обычно по цене неплохого авто. За шоколадку их никто делать не станет. Не на пенсию же она их заказывает.
Ну и самое главное, какой смысл устраивать говорильню? Нужно смотреть. Либо ИП, либо индивид. просмотр.
Ну если вам реально нужно мнение со стороны. Хотя такое ощущение, что вы уже для себя все решили, тогда вообще смысла в вашем послании нет.
Личная страница
viewtopic.php?f=89&t=177199

Контакты - [email protected]

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 22931
Зарегистрирован: 09 дек 2015, 18:20
Репутация: 2758
Пол:

Re: Как защитить ребёнка от себя самой?

Сообщение Бульдожио » 25 сен 2023, 20:20

ЛарисаЛора писал(а):
25 сен 2023, 18:41
о думаю возможно он её знакомый... или что то типо того.
Причем тут знакомство?)) Такое ощущение, что вы рассуждаете как один знакомый попросил другого в магазин сходить даром. Кто станет таким заниматься из благотворительности? Квартиру ему отписали, в это я еще поверю.
Личная страница
viewtopic.php?f=89&t=177199

Контакты - [email protected]

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1933
Зарегистрирован: 17 фев 2022, 16:59
Репутация: 764

Re: Как защитить ребёнка от себя самой?

Сообщение Life_Hiromantiya » 25 сен 2023, 21:16

ЛарисаЛора писал(а):
25 сен 2023, 18:41
Вряд ли 8 человек к которым я обращалась могли ошибиться как один...Они у меня проверенные)
Как раз это очень распространённое явление, и даже привела реальный пример, когда не знают с чем имеют дело и называют всё порчей или родовой силой. В остальном та же аналогия. И это не моё личное мнение, а реальные случаи из практики, которые знакомы другим Мастерам.

А на этом Форуме никто не работает по чужим диагностикам. Здесь практики проводят свои диагностики и от них отталкиваются.
ЛарисаЛора писал(а):
25 сен 2023, 18:46
Мне всё же очень интересно сталкивались ли вы с такой связью между мамой и ребёнком, чтобы ребёнок болел вместо мамы так сказать
В смысле? Ребёнок и мать всегда связаны энергетически так или иначе. Более того, ребенок до определённого времени находится под защитой матери.
Бульдожио писал(а):
25 сен 2023, 20:20
Такое ощущение, что вы рассуждаете как один знакомый попросил другого в магазин сходить даром. Кто станет таким заниматься из благотворительности? Квартиру ему отписали, в это я еще поверю.
Согласна. ТС не представляет о чём говорит.

Видимо, не дано мне понять глупость людскую, чем страшнее "приговор", чем неряшливее и ужасающе выглядит колдун, тем легче людям поверить в страшную порчу и проклятие. Которую никто из них же снять не может. И не отрезвляет же это.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 22931
Зарегистрирован: 09 дек 2015, 18:20
Репутация: 2758
Пол:

Re: Как защитить ребёнка от себя самой?

Сообщение Бульдожио » 25 сен 2023, 21:29

ЛарисаЛора писал(а):
25 сен 2023, 18:41
Вряд ли 8 человек
Не понимаю, вас не устроили рекомендации и ответы проверенных 8 человек, раз вы пришли сюда?
Личная страница
viewtopic.php?f=89&t=177199

Контакты - [email protected]

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 22931
Зарегистрирован: 09 дек 2015, 18:20
Репутация: 2758
Пол:

Re: Как защитить ребёнка от себя самой?

Сообщение Бульдожио » 25 сен 2023, 21:30

Life_Hiromantiya писал(а):
25 сен 2023, 21:16
А на этом Форуме никто не работает по чужим диагностикам. Здесь практики проводят свои диагностики и от них отталкиваются.
+++ Я сразу сказала, что нет смысла в этой говорильне. Вилами по воде.
Личная страница
viewtopic.php?f=89&t=177199

Контакты - [email protected]

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1933
Зарегистрирован: 17 фев 2022, 16:59
Репутация: 764

Re: Как защитить ребёнка от себя самой?

Сообщение Life_Hiromantiya » 25 сен 2023, 21:41

Бульдожио писал(а):
25 сен 2023, 21:29
Не понимаю, вас не устроили рекомендации и ответы проверенных 8 человек, раз вы пришли сюда?
Они только кучу порч обнаружили, а как убрать канал между матерью и ребёнком не знают :dont_know: Не могут природу переплюнуть..

Иногда заходит
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 25 сен 2023, 06:10
Репутация: 0

Re: Как защитить ребёнка от себя самой?

Сообщение ЛарисаЛора » 26 сен 2023, 04:34

Большое спасибо за ваши ответы, я вас услышала)

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Вопросы к практикующим от начинающих»