Предрасположенность к магии

В этом подразделе начинающие могут задать свои вопросы к практикам форума.
Ответить
Иногда заходит
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 02 ноя 2023, 13:17
Репутация: 3

Предрасположенность к магии

Сообщение Chieew » 02 ноя 2023, 16:22

Добрый день, подскажите, пожалуйста, как определить предрасположенность к магии? Как выбрать путь? И с чего вообще начать развиваться? Где новичку найти учителя?
Очень хочу помогать людям не только традиционными методами, которые мне сейчас доступны
Да и вообще, сейчас столкнулась с тем, что иногда то, что я вижу и чувствую не вяжется с наукой и логикой, хотелось бы понять что это такое и как этим пользоваться
Буду благодарна за любую помощь
P. S. Заранее прошу прощения мне не удалось найти тему, где можно задать подобные вопросы
Мне бы только мой крошечный вклад внести,
За короткую жизнь сплести
Хотя бы ниточку шёлка...

Hes
Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1520
Зарегистрирован: 08 сен 2022, 05:30
Репутация: 559
Пол:

Re: Предрасположенность к магии

Сообщение Hes » 02 ноя 2023, 21:28

На форуме есть раздел на просмотр наличия способностей, в нем можно выставить фотографию и получить обратную связь.
Как оформить тему на просмотр-в разделе есть описание.
Лучше, если к фотографии будет краткая история, что пробовали-получалось-нет, или может само что-то возникло.

Часто человек хочет определенный тип способностей развивать, но его тип энергии не соответствует и это будет разрушительно действовать на него и окружающих.
Тут надо смотреть тип энергии, психическую устойчивость, источник способностей, энергетическое состояние.

Наиболее частое явление: человек хочет помогать людям из соображений компенсационных, но на деле способностей нет- будто жизнь предусмотрела это и обрезала способности, чтобы не наломал дров и не портил общий сценарий.
В итоге такие люди прут танком в чернуху, со всем вытекающим.
Но ведь на магии свет клином не сошелся,
Менять реальность можно и в рамках закона,
Просто перестать мечтать и заняться делом
:smile:

Иногда заходит
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 02 ноя 2023, 13:17
Репутация: 3

Re: Предрасположенность к магии

Сообщение Chieew » 02 ноя 2023, 21:37

Большое спасибо за совет)
Компенсационных соображений это за золотую монетку?
Если да, но нет, зарабатывать на магии мне не хочется, да и основной заработок у меня, тьфу-тьфу, есть
В чернуху вообще не хочется если честно 😅
На данный момент я итак помогаю людям, работа у меня такая, просто в последнее время кажется, что я немного больше могу сделать для людей, чем делаю сейчас
Да и в ситуации попадала странные, хотя я может преувеличиваю и это всего лишь моя интуиция проснулась
Мне бы только мой крошечный вклад внести,
За короткую жизнь сплести
Хотя бы ниточку шёлка...

Аватара пользователя
Победитель БЭ на ТМ 2015 II место
Сообщения: 6267
Зарегистрирован: 13 окт 2010, 13:20
Репутация: 1149
Пол:

Re: Предрасположенность к магии

Сообщение Jaggi » 02 дек 2023, 14:20

Chieew
Если вы умеете гадать на картах то предрасположенность самому себе можно посмотреть на них. А так лучше спросить у мастера у которого собираетесь обучаться.
Учителя... пожалуй некоторые в разделе где страницы практиков и где школа ТМ - занимаются обучением.

А вот с помощью людям спешить нельзя. Многие даже курс обучения который рассчитан на 3 месяца обучения проходят по пол года а то и больше, не вытягивают. Без наличия уже обкатанных рабочих проверенных методов САМОСТОЯТЕЛЬНО помогать кому-то это чистой воды шарлатанство.
страница колдуньи. Магическая помощьviewtopic.php?f=89&t=177198
Viber, Вотс ап, Телеграм: 380964252356
Сказать спасибо: viewtopic.php?f=53&t=104710
Блог на форуме

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Вопросы к практикующим от начинающих»