Шиза или всё-таки способности?

В этом подразделе начинающие могут задать свои вопросы к практикам форума.
Ответить
Иногда заходит
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 18 ноя 2023, 17:14
Репутация: 0
Пол:

Шиза или всё-таки способности?

Сообщение Ведьма_27 » 18 ноя 2023, 17:32

Практики вопрос на миллион... Что это ?
Почему все это вижу? Нормально ли что во сне учат? Хочу заниматься магией, но не понимаю что мне делать ...

1) Началось всё лет с 8 может... Стала приходить прабабушка, присаживаться на стул в моей комнате , смотреть на меня и уходить потом ... Так было несколько лет . Выглядела она как человек, разве что она вся белая была... И сама белая и очертания и сама одежда .

2) Потом стала слышать стуки, шум и чувствовать присутствие
И это продолжается по сей день .

В данный момент стала ещё и видеть. Видела чёртика обычного прям с шерстью коричневой , с подогнуты и лапками , ноги копытами но закрыты шерстью( лица не видно ).
Потом стала видеть нечто у которого есть только общее очертание по форме напоминающего человека , но оно всё буд-то в черной мантии. Приходит лишь иногда. Не говорит ничего, просто рядом находится.

3) Стала видеть осознанные сны . Я проживаю сон, а потом в один момент меня откидывает в начало сна, сбоку показывают сон и говорят "Дура, ты что не заметила что вот у неё походка не как у бабуськи, надо было заподозрить что что-то не так ... Что она опасна" . А во сне получается что бабуська эта духов видела, и мне пыталась показать . Выглядели они как серое нечто странной формы но ростом с человека ... Чем-то похожи были на серую дымку.
Затем она спрашивала меня " А ты не боишься? " Я сказала " Не знаю. Вроде нет. Давно уже вижу.
Другой фрагмент этого сна ... Бабуська кого-то зарезала , мне показали участок с кровью сбоку
Опять другой фрагмент сна ... Бабуська и меня пыталась задушить.

Вот потом меня откинуло в начало и кто-то указывал на мои ошибки ....


4) Следующий сон был где меня опять учат ...
Проживаю сон , доходит до момента где 3 мужика странного телосложения стали сходиться в одно место, прямо напротив меня . Я понимаю что мне грозит опасность разворачиваюсь и начинаю убегать. Они догоняют и буд-то пытаются меня раздавить, убить ... Но меня спасают посторонние люди.

Потом меня опять выдернули , поставили сбоку и сказали " У тебя мозги есть? Тебе надо было не бежать, а по-другому действовать" на что я ответила " Да, я поняла что надо было " наговоривать " начать. И сон пропал сразу.

5)была на погосте ,приносила в честь знакомства хозяину монет и рыбки сырой .
Через пару дней сон ... Снится старичок на месте той церквушки у входа на погосте ...на лестнице ...
Стоит и говорит " Вернись и забери "

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 22946
Зарегистрирован: 09 дек 2015, 18:20
Репутация: 2763
Пол:

Re: Шиза или всё-таки способности?

Сообщение Бульдожио » 19 ноя 2023, 00:19

Ведьма_27 писал(а):
18 ноя 2023, 17:32
вопрос на миллион
Куда можно отправить реквизиты?

Вообще, смотрят по фото. А не по длинному рассказу. На способности - смотрят в другом разделе.
Личная страница
viewtopic.php?f=89&t=177199

Контакты - [email protected]

Иногда заходит
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 18 ноя 2023, 17:14
Репутация: 0
Пол:

Re: Шиза или всё-таки способности?

Сообщение Ведьма_27 » 19 ноя 2023, 08:31

Отправить своё фото хрен пойми кому, а потом расхлёбывать последствия?)
Ну блин, идея на самом деле 50/50

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 22946
Зарегистрирован: 09 дек 2015, 18:20
Репутация: 2763
Пол:

Re: Шиза или всё-таки способности?

Сообщение Бульдожио » 19 ноя 2023, 23:06

Ведьма_27 Не отправить, а выложить на сайте. Как еще будут смотреть ваши способности?
Зачем вы тогда вообще пришли на сайт, раз нет доверия? Зачем тему создавать?
Личная страница
viewtopic.php?f=89&t=177199

Контакты - [email protected]

Аватара пользователя
Модератор
Сообщения: 10975
Зарегистрирован: 25 фев 2010, 13:01
Репутация: 3411
Пол:

Re: Шиза или всё-таки способности?

Сообщение Игрок » 20 ноя 2023, 17:48

Ведьма_27 писал(а):
18 ноя 2023, 17:32
Почему все это вижу?
Такую всячину видит бОльшая часть спящих.
Ведьма_27 писал(а):
18 ноя 2023, 17:32
Нормально ли что во сне учат?
Обучение во сне нормально когда оно приносит пользу развитию и жизни человека в яви.

В вашем же случае лучше обратиться к специалисту для диагностики. Она покажет или это начинающаяся шизофрения или какое-то другое расстройство организма.
Мои специализации
Мой блог
Связаться в телеграме: @konsultant_ezo

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Вопросы к практикующим от начинающих»