Вопрос практикующим людям

В этом подразделе начинающие могут задать свои вопросы к практикам форума.
Ответить
Иногда заходит
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 12 дек 2023, 03:10
Репутация: 0

Вопрос практикующим людям

Сообщение Алтанай » 12 дек 2023, 03:21

Здравствуйте. Я молодой парень, только недавно стал совершеннолетним. Около двух лет назад я не верил ни в магию ни в каких-либо богов, пока мне просто в шутку не предложили попробовать так сказать посмотреть голову человека. И я увидел его воспоминания. И сейчас эта небольшая способность только усиливается.
Маленькая предыстория: моя бабушка целительница (работает исключительно в мусульманской традиции), мой дедушка, по словам отца, мог проклинать человека одним словом и перед своей смертью попросил отца привезти меня, чтобы передать свой дар. Передал. Пока никого не проклинал и думаю, в ближайшее время не прокляну. Также со стороны матери прапрадедушка был шаманом.
Так вот, что мне делать? Могу ли я отказаться от этого и будет ли мне что-то от того, что я откажусь? На данный момент, я только гадаю на картах и специальных камешках для гадания (распространены у нашего народа), ну и время от времени практикую эту "виделку".
Просто на ваш взгляд, стоит ли вообще углубляться в магию или нет? И какие советы вы бы могли дать в моей ситуации.
Заранее спасибо

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 22900
Зарегистрирован: 09 дек 2015, 18:20
Репутация: 2747
Пол:

Re: Вопрос практикующим людям

Сообщение Бульдожио » 12 дек 2023, 03:25

Алтанай писал(а):
12 дек 2023, 03:21
и специальных камешках для гадания (распространены у нашего народа)
Как они у вас называются? Я часто видела у разных народов подобное и разные названия.
Личная страница
viewtopic.php?f=89&t=177199

Контакты - [email protected]

Аватара пользователя
Модератор
Сообщения: 10966
Зарегистрирован: 25 фев 2010, 13:01
Репутация: 3399
Пол:

Re: Вопрос практикующим людям

Сообщение Игрок » 12 дек 2023, 10:41

Алтанай писал(а):
12 дек 2023, 03:21
мой дедушка, по словам отца, мог проклинать человека одним словом
Сначала несколько вопросов. Вы написали, что бабушка работает", значит она жива, правильно? Так почему "по словам отца". Чем дедушка занимался конкретно?

Каким образом вам что-то там передал дед? Способность проклинать это НЕ ДАР. Это проблема. Передать в данном контексте можно только сущность, или подключку к какому-нибудь магическому эгрегору - переключить с себя на другого, чтоб сущность или эгрегор позволили полегче умереть и не лишались кусочка корма в виде энергии человека, или его самого как проводника, стягивающего энергию с других к ним.
Алтанай писал(а):
12 дек 2023, 03:21
Так вот, что мне делать?
Сами-то что хотите?
Алтанай писал(а):
12 дек 2023, 03:21
Могу ли я отказаться от этого и будет ли мне что-то от того, что я откажусь?
Отказаться можно от чего угодно. Но от многого при этом надо не просто отказываться, а отчищаться. Большим таким и жестким "ершиком".
Алтанай писал(а):
12 дек 2023, 03:21
Просто на ваш взгляд, стоит ли вообще углубляться в магию или нет?
Это решать только вам.
Мои специализации
Мой блог
Связаться в телеграме: @konsultant_ezo

Hes
Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1522
Зарегистрирован: 08 сен 2022, 05:30
Репутация: 559
Пол:

Re: Вопрос практикующим людям

Сообщение Hes » 12 дек 2023, 11:57

Можно использовать способности в прикладном русле.
У меня с детства виденье, я его развивала, удобно было ориентироваться на местности, искать ключи дома, выбирать арбуз))))

Так что форева в магазин обследовать количество сахара или соли или белка в продуктах, искать дома носки-которые спрячет кто-то другой, и топать в парк с компасом для сверки/ по городу в поисках загаданного адреса.
@}->--

Иногда заходит
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 12 дек 2023, 03:10
Репутация: 0

Re: Вопрос практикующим людям

Сообщение Алтанай » 12 дек 2023, 18:19

Бульдожио писал(а):
12 дек 2023, 03:25
Алтанай писал(а):
12 дек 2023, 03:21
и специальных камешках для гадания (распространены у нашего народа)
Как они у вас называются? Я часто видела у разных народов подобное и разные названия.
Они называются кумалак

Иногда заходит
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 12 дек 2023, 03:10
Репутация: 0

Re: Вопрос практикующим людям

Сообщение Алтанай » 12 дек 2023, 18:26

Бабушка жива и по сей день этим занимается, принимает людей, а дедушка умер, когда я был совсем маленький. О нём мне рассказывал только отец, бабушка не хочет о нём говорить, так как тот перед смертью обидел её сильно. Он ничем не занимался, людей не принимал, но проклинать действительно мог.
Вы правы насчёт того, что только мне решать, но сейчас я просто узнаю опыт других людей, чтобы понять, стоит ли оно вообще этого

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Вопросы к практикующим от начинающих»