Никнейм

В этом подразделе начинающие могут задать свои вопросы к практикам форума.
Ответить
Иногда заходит
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 25 фев 2011, 02:23
Репутация: 0

Никнейм

Сообщение Elena_M » 25 дек 2023, 22:05

Здравствуйте
Мой сын родился за 20 минут дома. Старший сын присутствовал по родах, стоя сбоку и, глядя на родившегося брата, сказал Биля.
Так он с тех пор и Биля, хотя у него три имени в паспорте. Деннис (потому что мне нравятся имена на д) , Микаэль (рожден в день арханлега Михаила) и Павел в честь моей любви к моему дедушке.
Число рождения у него в сумме всех цифр 4. Биля слово из четырех букв.
Отец у него шаман. Настоящий. Сибирский.
Сын психически не очень стабилен, хотя несет большой потенциал.
Я начала задавать себе вопрос, как влияет на него наличие трех имен плюс ник нейм. Я всегда чувствовала, что ник неймом защищаю его от не очень хороших отношений с отцом и вообще миром.
Но сейчас, когда ему 26 и отца больше нет с нами, может ему вредит все это нагромождение имен?

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1921
Зарегистрирован: 17 фев 2022, 16:59
Репутация: 763

Re: Никнейм

Сообщение Life_Hiromantiya » 25 дек 2023, 23:01

Elena_M
К примеру, раньше нарекали тремя именами. Временное, крестильное, и защитное. Одно из них знала только мать, другое для близких и имя для всех.
Elena_M писал(а):
25 дек 2023, 22:05
Я всегда чувствовала, что ник неймом защищаю его от не очень хороших отношений с отцом и вообще миром.
Но сейчас, когда ему 26 и отца больше нет с нами, может ему вредит все это нагромождение имен?
Может, также как и отпечаток не очень хороших отношений с отцом.
Что значит психически не стабилен, но с большим потенциалом? Шаманская болезнь что-ли или реальные проблемы психического плана? Прикрепите фото, в этом разделе проводят диагностику по фото.

Аватара пользователя
Модератор
Сообщения: 20767
Зарегистрирован: 17 июл 2010, 15:53
Репутация: 7086
Пол:

Re: Никнейм

Сообщение olya_ya » 25 дек 2023, 23:12

Elena_M
Во многих странах практиковалось ношение человеком не одного имени. Семейное, формальное, официальное, титулы-имена за заслуги и во время взросления. И не заморачивались. Тем более, что народы были крупные, тот же Китай. Они бы заметили, если бы это шло во вред, тем более был рассвет магии. Сейчас тоже много людей, у кого не одно имя- например те же мигранты часто имеют новое имя, подстраиваясь под интересующую страну. Так что если его самого не напрягает, то и вас не должно. Перенесла тему в подходящий раздел. Если хотите продиагностировать энергетику сына, то создавайте новую тему в разделе ИП

Аватара пользователя
Победитель БЭ на ТМ 2015 II место
Сообщения: 6267
Зарегистрирован: 13 окт 2010, 13:20
Репутация: 1149
Пол:

Re: Никнейм

Сообщение Jaggi » 26 дек 2023, 23:44

Elena_M
Наоборот, считается хорошим когда у человека несколько имен, якобы сложнее сурочить (порчу навести, сглазить). Но на самом деле привязка решает даже больше нежели имя.
страница колдуньи. Магическая помощьviewtopic.php?f=89&t=177198
Viber, Вотс ап, Телеграм: 380964252356
Сказать спасибо: viewtopic.php?f=53&t=104710
Блог на форуме

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 361
Зарегистрирован: 29 апр 2023, 20:26
Репутация: 272
Пол:

Re: Никнейм

Сообщение Кирра » 27 дек 2023, 00:32

Elena_M писал(а):
25 дек 2023, 22:05
Я всегда чувствовала, что ник неймом защищаю его от не очень хороших отношений с отцом и вообще миром.
А что не так с миром и отцом, от чего именно защищаете?

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Вопросы к практикующим от начинающих»