Зарок Высшим Силам.

В этом подразделе начинающие могут задать свои вопросы к практикам форума.
Ответить
Иногда заходит
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 04 фев 2023, 01:32
Репутация: 0
Пол:

Зарок Высшим Силам.

Сообщение Mozaika » 19 янв 2024, 13:22

Здравствуйте. Я начинающий практик, но в магическом мире недавно. И вот сейчас столкнулась со сложным вопросом. Боюсь, что допустила ошибку и думаю, как её исправить. Знаний не хватает, поэтому нужен совет.

У меня было одно сокровенное желание, исполнение которого никак не зависело от меня. Поэтому я решила дать зарок Высшим Силам, конкретно - христианскому эгрегору. Я пообещала, что если моё желание будет исполнено, я обещаю в течение года работать в любой из существующих волонтёрских организаций один раз в неделю. Желание было исполнено в этот понедельник (договор я заключала в Рождество, в ночь с 6 на 7). Я сразу стала искать всевозможные вакансии, но меня подвело то, что я совсем не знаю специфику данной деятельности. Везде трудоустройство в организацию занимает длительное время: собеседование, проверка документов, иногда обучение. За эту неделю я просто ничего не нашла, а неделя подходит к концу. Понедельник крайний день.

Я боюсь, что нарушу зарок и получу наказание от ВС. Подскажите, пожалуйста, как можно избежать этого, если можно? Поиск вакансий я продолжаю, но это не быстро. Может не одну неделю занять.

Рада любой помощи. Всех заранее благодарю!

Аватара пользователя
Модератор
Сообщения: 10965
Зарегистрирован: 25 фев 2010, 13:01
Репутация: 3399
Пол:

Re: Зарок Высшим Силам.

Сообщение Игрок » 19 янв 2024, 13:32

Mozaika писал(а):
19 янв 2024, 13:22
Я боюсь, что нарушу зарок и получу наказание от ВС.
Да, получите.
Mozaika писал(а):
19 янв 2024, 13:22
Подскажите, пожалуйста, как можно избежать этого, если можно? Поиск вакансий я продолжаю, но это не быстро. Может не одну неделю занять.
Да просто в церковь идите и там спросите чем помочь можно, пол помыть например где. Вы же оговорили один раз в неделю не один день, так? Это тоже волонтерство для эгрегора причем непосредственно. И так делайте. Они иногда там готовят еду для бомжей и развозят, сейчас церкви для сво что-то собирают, тут можно помогать.
А со временем найдете что-то регулярное.
Мои специализации
Мой блог
Связаться в телеграме: @konsultant_ezo

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 22883
Зарегистрирован: 09 дек 2015, 18:20
Репутация: 2747
Пол:

Re: Зарок Высшим Силам.

Сообщение Бульдожио » 23 янв 2024, 02:04

Mozaika
Помогать в церк. праздники, там у них кипеш и работы навалом,типа убраться, помочь с украшениями (только цветы это морока на часов 5, знаю по работе за периметром одну семью), шить облачение, варить обеды, а уж если в церкви идет ремонт…
Личная страница
viewtopic.php?f=89&t=177199

Контакты - [email protected]

Hes
Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1520
Зарегистрирован: 08 сен 2022, 05:30
Репутация: 559
Пол:

Re: Зарок Высшим Силам.

Сообщение Hes » 23 янв 2024, 09:11

Есть храмы, где организуют социальную помощь, часто под протекцией епископа. Там разная социальная активность.
Но перед этим стоит подумать-а участвовал ли эгрегор в исполнении желания, или это самовнушение. Часто магическое мышление ппиписывает то, чего и в помине нет. Если это желание-не очевидное чудо, то стоит сесть и подумать-а как оно исполнилось и Ваша роль в этом исполнении. Если же с неба свалилось и Вы никак не могли влиять-то конечно.

Аватара пользователя
Победитель БЭ на ТМ 2015 II место
Сообщения: 6267
Зарегистрирован: 13 окт 2010, 13:20
Репутация: 1149
Пол:

Re: Зарок Высшим Силам.

Сообщение Jaggi » 03 фев 2024, 00:09

Mozaika
Срок когда пойдете волонтером в договоре не был оговорен? Так что не важно когда это произойдет.
Эгрегору с волонтерской работы толку то не будет (если то не работа на церковь). Может и правда ограничивает он от устройства в другую организацию.
страница колдуньи. Магическая помощьviewtopic.php?f=89&t=177198
Viber, Вотс ап, Телеграм: 380964252356
Сказать спасибо: viewtopic.php?f=53&t=104710
Блог на форуме

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Вопросы к практикующим от начинающих»