Как усилить свою энергетику водой?

Это форум на котором вы можете узнать все о Природной магии и практиках со стихиями
Ведичество и и западные стихиальные традиции
Аватара пользователя
Site Admin
Сообщения: 44242
Зарегистрирован: 25 фев 2009, 01:22
Репутация: 25441
Пол:

Re: Как усилить свою энергетику водой?

Сообщение Marianna_ » 05 авг 2020, 21:40

Joker R
А как Вы смогли заехать в дичайшую тайгу на машине?
Эзотерик. Маг. Целитель.

Отзывы viewtopic.php?p=3495209#p3495209

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 764
Зарегистрирован: 02 окт 2017, 17:49
Репутация: 551

Re: Как усилить свою энергетику водой?

Сообщение Joker R » 06 авг 2020, 04:51

Marianna_ писал(а):
05 авг 2020, 21:40
Joker R
А как Вы смогли заехать в дичайшую тайгу на машине?
Когда-то лет 100 назад там дорога была. Сейчас все заросло. По асфальту с федералки съехали на бездорожье , доехали до последней деревеньки. Через какое то время (примерно сутки) дорога бездорожная закончилась и мягко перешла в лес.
И через лес нащупывали старую дорогу, она местами в человеческий рост борщевиком и всякой травой заросла, но в целом ее видно было большую часть. Болота объезжали. Там где не могли объехать рубили пилили сухие стволы и мосты строили. Наша цель была - забытое урочище, которое только в истории упоминалось.
В Сибири долго ехать не надо, чтобы попасть в дичайщие места.
100-200 км и вы в комарином аду, посрди болот и зверья.
* * *
Оставил в прошлом этот форум навсегда!
Отправив в tonkiimir.ru - свой бан, навечно!
Всем, кто потратил здесь свои года -
Жизнь коротка, лишь вера бесконечна.
-
19 января 2021
.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 4743
Зарегистрирован: 28 ноя 2014, 20:00
Репутация: 1559
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Как усилить свою энергетику водой?

Сообщение Дина Д » 06 сен 2020, 09:00

Joker R писал(а):
06 авг 2020, 04:51
Наша цель была - забытое урочище, которое только в истории упоминалось.
и как, удалось найти? интересно, расскажите если можно)
вообще очень здорово в таких местах побывать наверное, ну кроме комаров)
Обратиться ко мне viewtopic.php?f=89&t=152627

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 764
Зарегистрирован: 02 окт 2017, 17:49
Репутация: 551

Re: Как усилить свою энергетику водой?

Сообщение Joker R » 06 сен 2020, 09:41

Дина Д писал(а):
06 сен 2020, 09:00
Joker R писал(а):
06 авг 2020, 04:51
Наша цель была - забытое урочище, которое только в истории упоминалось.
и как, удалось найти? интересно, расскажите если можно)
вообще очень здорово в таких местах побывать наверное, ну кроме комаров)
Кроме комаров были гадюки, слепни и оводы. Последние кусались как будто шило под кожу загнали. Путаю кто из них кусючий, оводы кажется только лошадей кусают. Днем просто рой этих мух, до сих пор в машине нахожу трупики в вент каналах и бардачках. Конечно был в защитном костюме, в тактических перчатках, берцах, наколенниках, но порой слепни пробивали и штаны.
Урочище нашли, детали не могу рассказывать. Эзотерический поход состоялся.
Это конечно был не Аркаим мифическо-туристический, это было лучше.
Помимо чисто мужского "Я сделал это!" получил некий заряд сил, с которым первое время даже не знал что делать, так бурлило и кипело.
Я слышал подобные походы проводят на Сахалине - ребята садятся на джипы и по бездорожью на самую крайнюю точку острова идут, кажется мыс Крильон называется. Так же по дороге застревают, строят мосты перправы.
Цель - победить внутри себя некую лень и сдвинуть себя с мертвой точки комфорта.
Изменить реальность кисельную, в которой только статика и деградация. Заряда на год хватает.
В этом году я никуда не выбирался, честно говоря пока еще заряжен с прошлого раза в сибирской тайге по полной))).
* * *
Оставил в прошлом этот форум навсегда!
Отправив в tonkiimir.ru - свой бан, навечно!
Всем, кто потратил здесь свои года -
Жизнь коротка, лишь вера бесконечна.
-
19 января 2021
.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 4743
Зарегистрирован: 28 ноя 2014, 20:00
Репутация: 1559
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Как усилить свою энергетику водой?

Сообщение Дина Д » 06 сен 2020, 10:35

Joker R писал(а):
06 сен 2020, 09:41
"Я сделал это!" получил некий заряд сил, с которым первое время даже не знал что делать, так бурлило и кипело.
Очень здорово, не смотря на кусучих гадов) я думаю, что эта энергия в любом случае Вам пошла на пользу! Такие первобытные силы, энергии, не могут просто проходить бесследно :wink:
Обратиться ко мне viewtopic.php?f=89&t=152627

Аватара пользователя
Иногда заходит
Сообщения: 49
Зарегистрирован: 06 окт 2020, 14:53
Репутация: 10
Пол:

Re: Как усилить свою энергетику водой?

Сообщение Lanset » 07 окт 2020, 07:06

Yunia
Доброго времени суток. Способов на самом деле немало, и различаются они достаточно сильно. Лично я бы выделил простой в техническом смысле способ, но весьма эффективный и мощный. Вам он тем более подойдет, так как вы на интуитивном уровне плотно взаимодействуете с этой стихией.
Так вот, приходите на место, ощущаете своей энергетикой воду, как бы распространяя ее на водную гладь, как диффузия. Далее, стараетесь прочувствовать "движения" воды на тонком плане, и после перенести их на себя. Звучит путанно, но на месте все становится понятно. [Важная пометка, лучше использовать для начала водоем с движущимся потоком воды, но не очень крупный. Потом уже можно переходить к стоячим водоемам, хотя тут вопрос личного восприятия роль тоже играет, возможно вам наоборот будет проще с стоячим водоемом работать, с озером, или прудом. Как по мне, на поток воды проще настроиться по ощущениям начинающему, но с стоячей водой проще работать энергетически, тут уж экспериментируйте ] Далее, после переноса ощущений, начинаете "соединять " себя с водой. Сначала энергетически, принимая свойства водной энергии через ощущения, далее переносите в свое сознание "частичку стихии", полностью настраиваясь на ощущения от движения воды, в деталях проециуя их в своем сознании. После этого почувствуете очень сильную связь со стихией, как-будто стали с ней дним целым. После же, энергия будет свободно проходить между вами и стихией, заряжайтесь на здоровье. [Пометка номер два, практикуйте вдали от скопления людей и не затягивайте по времени, ибо если слишком хорошо настроитесь и затянете, может стать нехорошо, ибо начнете уже ваша энергия в воду уходить. Если водоем крупный и с сильной энергетикой, то вас "снесет" очень быстро, имейте ввиду.] Ну и еще совет совсем уж базовый, очень тщательно концентрируйтесь на процессе "ощущения" воды. Тогда в последущие разны намного проще и быстрее будет происходить настройка, особенно на этом же месте. Перед началом работы мысленно поприветствуйте стихию(разговаривать с ней не нужно!!), а в конце поблагодарите мысленно. Не идите на водоем с плохим расположением духа, перед походом также не повредит чистка. Ибо не стоит идти в гости не вытерев ноги. На этом пожалуй все, удачи:)

Ветеран
Сообщения: 3019
Зарегистрирован: 14 июн 2017, 21:47
Репутация: 1640
Пол:

Re: Как усилить свою энергетику водой?

Сообщение big kasatka » 07 окт 2020, 09:09

mudder писал(а):
01 авг 2020, 18:49
, море в этом плане лучше,соль по любому очищает от негатива.
На мой взгляд в первую очередь из-за массива воды происходит быстрее очищение и соответственно в зимний период когда меньше негатива сливают окружающие

Вода может дать наиболее легкий выход из тела для пробующих
Мой блог : viewtopic.php?f=397&t=172285#p3718156
Трактовка Знаков : viewtopic.php?f=168&t=172286#p3718163

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 16591
Зарегистрирован: 03 мар 2020, 17:58
Репутация: 7242

Re: Как усилить свою энергетику водой?

Сообщение mudder » 07 окт 2020, 09:31

big kasatka писал(а):
07 окт 2020, 09:09
массива
Согласна полностью,это энергия миллиардов кластеров молекул.Океаническая вода.

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Природная Магия»