Управление птицами

Это форум на котором вы можете узнать все о Природной магии и практиках со стихиями
Ведичество и и западные стихиальные традиции
Ответить
Новичок
Сообщения: 90
Зарегистрирован: 20 авг 2018, 14:35
Репутация: 1

Управление птицами

Сообщение Amori_blaine199 » 30 мар 2022, 18:13

Друзья, скажите, пожалуйста, как наши предки управляли воронами? Бабушка рассказывала, что ее дед, мой прапрадед умел заговаривать ветер и ворон, что они его слушались. Еще целыми стаями их собирал. Я ещё воспринял это как какую-то шутку, поскольку маленьким был, но потом, вот пару лет назад, это же самое с полной уверенностью подтвердила ее сестра, моя двоюродная бабушка, что это абсолютная правда. Потом я начал читать, что еще в старые времена волхвы это делали. Бабушка утверждал, что у деда была какая-то книга, но он ее кому-то отдал. В детстве за собой еще замечал, что ветер меня как-то слушается и будто говорит со мной, поэтому бабушка это и рассказала. Книгу я так и не нашёл. Кто может подсказать что-то?

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1924
Зарегистрирован: 17 фев 2022, 16:59
Репутация: 763

Re: Управление птицами

Сообщение Life_Hiromantiya » 30 мар 2022, 19:34

Ну животными управлять можно только через рефлексию, но это издевательство, натуральное.
В другом случае, только взаимодействовать. Понимать их энерго-информационный язык, и быть, достаточно, открытым к "общению". К тому же, многое, зависит от уровня взаимодействия и намерения. Даже угощение, будет своеобразным жестом приветствия, на которое можно и не получить ответ(на фоне энергетического несоответствия).

Со стихиями подобное, Духовное взаимодействие. Для познания роли первоэлементов, и её предназначения в энергетическом круговороте.

Можно полагать, что Ваш прадед умел взаимодействовать с Природой, на некоторых уровнях.

Новичок
Сообщения: 90
Зарегистрирован: 20 авг 2018, 14:35
Репутация: 1

Re: Управление птицами

Сообщение Amori_blaine199 » 01 апр 2022, 23:37

Life_Hiromantiya писал(а):
30 мар 2022, 19:34
Ну животными управлять можно только через рефлексию, но это издевательство, натуральное.
В другом случае, только взаимодействовать. Понимать их энерго-информационный язык, и быть, достаточно, открытым к "общению". К тому же, многое, зависит от уровня взаимодействия и намерения. Даже угощение, будет своеобразным жестом приветствия, на которое можно и не получить ответ(на фоне энергетического несоответствия).

Со стихиями подобное, Духовное взаимодействие. Для познания роли первоэлементов, и её предназначения в энергетическом круговороте.

Можно полагать, что Ваш прадед умел взаимодействовать с Природой, на некоторых уровнях.
сможете обучить?

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1924
Зарегистрирован: 17 фев 2022, 16:59
Репутация: 763

Re: Управление птицами

Сообщение Life_Hiromantiya » 02 апр 2022, 00:26

Amori_blaine199
Нет, не занимаюсь обучением.

Если Вы, действительно, хотите чему-то научиться, то прислушивайтесь к своим ощущениям и строго, развивайтесь по ним. Тогда и учитель проявиться, именно Ваш. И Вы чётко поймёте, что это он.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 22901
Зарегистрирован: 09 дек 2015, 18:20
Репутация: 2747
Пол:

Re: Управление птицами

Сообщение Бульдожио » 11 апр 2022, 22:37

Amori_blaine199 писал(а):
30 мар 2022, 18:13
управляли воронами?
Для чего?
Личная страница
viewtopic.php?f=89&t=177199

Контакты - [email protected]

Аватара пользователя
Модератор
Сообщения: 20775
Зарегистрирован: 17 июл 2010, 15:53
Репутация: 7086
Пол:

Re: Управление птицами

Сообщение olya_ya » 06 дек 2022, 22:18

Amori_blaine199
Бывают люди, которые как заклинатели на определенный вид животных. Часто в семье не один человек обладает таким талантом. Маловероятно, что это связано с каким- то колдовством, скорее врожденное качество

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Природная Магия»