Защита в бою

В этом разделе вы найдете чистки и защиты, использующиеся в серой магии.
Ответить
Новичок
Сообщения: 68
Зарегистрирован: 04 ноя 2011, 13:27
Репутация: 1

Защита в бою

Сообщение woodson » 16 ноя 2011, 09:56

Всем привет!
Народ, подскажите существуют ли какие заговоры или рунические формулы для защиты от физических повреждений и победы над противником?
Дело в том, что занимаюсь еще боксом, ну и соответственно, так как работать часто приходится "головой", бывают осечки в виде травм.

По форумам большинство тем посвящено энергетической защите от негатива, а вот для физической защиты ничего не нашел. Не думаю что в древности (да и не такой древности) людей волновала только энергетическая защита. Войны и битвы были привычным делом, так что часто это было даже важней, особенно у северного народа.

Буду очень признателен тем кто подскажет или поможет мне в этом деле :wink:

Но сразу поясню, что желательно чтобы "средство защиты" было невидимым для окружающих, поэтому защитные амулеты и талисманы носимые на шее и руках не годяться (все-равно придется снимать), а формулы если и рисовать на теле то разве что на пятках или щиколотках (чтоб в раздевалке народ особо не пялился).

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1446
Зарегистрирован: 24 янв 2010, 21:06
Репутация: 5
Пол:

Сообщение Vladis » 16 ноя 2011, 15:35

woodson

Возможно, что рунологи Вам смогут помочь. Рунические формулы можно рисовать на теле слюной...

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3730
Зарегистрирован: 20 май 2009, 01:35
Репутация: 80
Пол:

Сообщение Wolf4 » 16 ноя 2011, 15:48

woodson
как я погляжу вы необычный человек, чувствуется это хорошо)
ну что могу посоветовать. Чтобы не чувствовать физическую боль вряд ли получится, а вот снизить - да. Наполните энергией тело, вместо сильной боли будете ощущать энергию, но возможны головокружения с непривычки.
во время бокса фиг так получится, бить в морду, да еще и направлять энергию )
- Сильные люди никогда не вешают проблемы на целый человеческий род, они понимают, если где-то ошиблись, значит или не там ищут, и не то, что нужно, или начинают осознавать то, что им самим надо меняться.

Мои стихи https://tonkimir.ru/viewtopic.php?f=32 ... 4&start=20

Посетитель
Сообщения: 124
Зарегистрирован: 01 июн 2010, 05:05
Репутация: 0
Пол:

Сообщение Napsugar » 16 ноя 2011, 16:01

woodson
В традициях характерников посмотрите. Есть там такие практики.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 4593
Зарегистрирован: 12 окт 2009, 19:32
Репутация: 12
Пол:

Сообщение Годива » 16 ноя 2011, 18:16

Есть такое.... но как правило это тёмные защиты. И пользуясь ими Вы будете ходить невредимым до поры до времени.... а потом, чтобы преподать Вам урок, Вас столкнут с сильным противником и могут просто поломать в бою так что уже не восстановитесь. Защиты эти действуют на противника как программа. И это пагубно и для него и для Вас.
Поэтому лучше работайте над реакцией, техникой и физической силой.

ПС В разделе Белая магия, в Молитвослове есть молитвы для воинов.
Может они Вам подойдут.
Последний раз редактировалось Годива 16 ноя 2011, 18:18, всего редактировалось 1 раз.
*
Диагностирую методом просмотра на картах Таро

Тема для отзывов viewtopic.php?f=53&t=25368

..."ибо каким судом судите, таким будете судимы; и какою мерою мерите, такою и вам будут мерить" Евангелие от Матфея

Новичок
Сообщения: 96
Зарегистрирован: 24 сен 2011, 09:30
Репутация: 0

Сообщение Владимир Ли » 16 ноя 2011, 18:18

Визуализируйте стальное тело и голову.Мне это помогало,когда я занимался таэквондо.Только надо стараться не просто визуализировать,а буквально ощутить сталь.Это наиболее простая техника,но в ней надо тренироваться.

Иногда заходит
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 30 окт 2011, 00:00
Репутация: 0

Сообщение Сергей L » 16 ноя 2011, 18:21

Napsugar писал(а):woodson
В традициях характерников посмотрите. Есть там такие практики.
Подскажите пожалуйста а где об этом почитать?

Участник
Сообщения: 266
Зарегистрирован: 12 июл 2011, 21:29
Репутация: 0
Пол:

Сообщение Сай » 16 ноя 2011, 19:43

Ну, как вариант медитативные состояния, отрицающие боль.) Но вроде интересует не отсутствие боли, а защита... Ну это вообще сложнее.) )
Утреннее солнце никогда не длится день.
Изображение

Аватара пользователя
3 место в БЭ на ТМ
Сообщения: 460
Зарегистрирован: 04 окт 2011, 10:30
Репутация: 0
Пол:

Сообщение Nordiques » 17 ноя 2011, 10:32

Боевая магия.Работа с энергетикой и визуализацией.
Команда TRIDENT-бронзовые призёры "Битвы экстрасенсов" форума, второе место "Приза зрительских симпатий" форума.
Изображение

Аватара пользователя
Победитель БЭ на ТМ
Сообщения: 955
Зарегистрирован: 20 ноя 2010, 20:06
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Сообщение rean » 17 ноя 2011, 20:52

woodson, психологические и энергетически защиты и нападения давно используются в спорте. Гляньте, например, бои без правил, и как там пытаются подавить противника еще до поединка. Тут все играет роль: и взгляд, и поведение, и имидж...

Из простеньких приемов, которые я применял - запомнил состояние сознания противника, когда его подавлял тренер, и повторил точно так же мысленно, настроившись на увиденный случай. В итоге неожиданно для себя мой противник, который, кстати, выше был меня по уровню, стал проигрывать и закрываться.

В-общем, в этом деле наблюдательность нужна и знания. Общих рецептов не бывает. Такого, чтобы повесил заговор и всех мочишь, не бывает и быть не может.

Если что-то особенное интересует, то да, есть особые приемы, которые в открытом доступе не преподаются, уже сказали пример - Характерники, бесконтактное управление энергетикой противника, состояние Спаса и другие. Если в эту сторону начнете копать, от бокса придется уйти. Это действительно боевые вещи, а не спортивное шоу. Они выжить нашим предкам в войнах помогали, а не плясать на ринге на радость толпы.

Участник
Сообщения: 310
Зарегистрирован: 23 сен 2010, 15:09
Репутация: 0
Пол:

Сообщение vDocentv » 17 ноя 2011, 21:40

Готовых формул лично у меня нет. Вообще. Я не фанат подобного подхода: считаю, что практик изготавливает формулу под каждый конкретный случай самостоятельно.

По теме:

1) Для Вашего вопроса я бы предложил что-нибудь на основе "вязанки" Тейваз и Альгиз. ИМХО, для тренировки это идеальный вариант: Альгиз предотвращает возможные тяжелые травмы, Тейваз в тренировках по контактным видам БИ вообще незаменим. Тут не только "победа", но и "воспитание духа".

2) Как носить - вопрос сложный. В принципе, снимать небольшую "пастинку"(дерево или металл) на веревочке с шеи не обязательно - под майков все равно не особо видно. Да и всем монопенисуально что там на шее болтается.

Но если в нее таки хорошо так попадут - мало не покажется. Знаю на собственном опыте.

Возможен вариант использования различных "вещественных" фишек, как сигнификаторов себя, любимого. На них наносить руны и хранить где-нибудь дома. И спокойно идти на тренировку. Примером тут может быть все, что угодно: от так любимых на этом форуме фотографий(с нанесенными на них рунами) до полноценных вольтов.
Sic Itur ad Astram

Старожил
Сообщения: 2264
Зарегистрирован: 27 июн 2011, 22:18
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Сообщение Из леса » 17 ноя 2011, 21:51

woodson, посмотрите по тайцам. Тайские боксёры, обращение к духу-покровителю, нанесение татуировок, ритуальный танец-разминка перед боем. Это гораздо ближе к бою в ринге, чем практики характерников. Тренировки, ОФП, набивка и обкатка тела само собой.
Лучше один раз вовремя, чем два раза правильно.

Суть же мольбища их: лес и камение и реки и блата, источники и горы и холмы, солнце и месяц и звёзды...

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3471
Зарегистрирован: 09 мар 2009, 21:30
Репутация: 0
Пол:

Сообщение T/Bagira » 17 ноя 2011, 21:58

woodson
татуировка, заряжаемая в момент набивания на сохранение здоровья и безопасности.

Новичок
Сообщения: 68
Зарегистрирован: 04 ноя 2011, 13:27
Репутация: 1

Сообщение woodson » 18 ноя 2011, 21:44

спасибо за информацию! Будем думать 8)

Аватара пользователя
Иногда заходит
Сообщения: 47
Зарегистрирован: 06 сен 2011, 17:43
Репутация: 0
Пол:

Re: Защита в бою

Сообщение Alberto » 22 фев 2013, 03:50

woodson писал(а):подскажите существуют ли рунические формулы для защиты от физических повреждений и победы над противником?
занимаюсь еще боксом, работать часто приходится "головой", бывают осечки в виде травм.

Одной из относительно простых формул может быть:

ИзображениеИзображениеИзображение

Принцип действия:
Это не какая-то мистическая сила, а мощная активация внутренних резервов самого человека. Сила Земли + отрешенная Воля Воина + таран, что может быть страшнее для противника, почувствовать исполинскую Силу и напор того, с кем ему предстоит драться.

Исполнение: Ритуальная "картонка". Кладется в носки, под обе пятки.
Воспитание не имеет никакого значения. То, что определяет наш путь, называется личной силой. Личность человека — это суммарный объем его личной силы. И только этим суммарным объемом определяется то, как он живет и как умирает.

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Чистки и защиты»