Защиты, инферальная защита, Прилагаемость печатей...

В этом разделе вы найдете чистки и защиты, использующиеся в серой магии.
Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2837
Зарегистрирован: 07 июл 2009, 23:19
Репутация: 242
Пол:

Re: Защиты, инферальная защита, Прилагаемость печатей...

Сообщение Прохожий » 07 май 2013, 20:40

Jaine, я тоже могу совершать ошибки ... как в случае с гуру духов.
Я не мешаю Вам верить в любые фантазмы.
Но оставляю за собой право назвать бред бредом.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 5713
Зарегистрирован: 19 апр 2012, 20:04
Репутация: 415
Пол:

Re: Защиты, инферальная защита, Прилагаемость печатей...

Сообщение Червь пустыни » 07 май 2013, 21:40

Entikus


понятно, спасибо @}->--

Иногда заходит
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 06 май 2013, 10:24
Репутация: 0
Пол:

Re: Защиты, инферальная защита, Прилагаемость печатей...

Сообщение Entikus » 07 май 2013, 23:15

( Т ) Друзья Любимые мои Маги и Волшебници, Волшебники и Иные,светлые и не очень...
Я возьму на себя такую честь напомнить вам,что я уполномочен вести конструктивный диалог от лица моего Ордена,и от лица тех расс и собраний, До которых я смог дотянутся в своем Развитии и приобразовании себя Как личности надструктурного уровня...
( Т ) Помните конструктивный диалог возможен если с обоих сторон следуют конструктивные предложения....
--------------------------------------------------Т-------------------------------------------------
( Х )Щит который налаживается на сообщение и на профиль может закрыть как вашу личность так и сведения о ней, к тому же существует возможность,делать И созадавать,искуственого Двойника ,который будет отводить на себя,так называемые удары, если кто то попробует пробить вашу защиту....кроме того существует возможность подключить Защиту к модулям иного измерения, которые будут Прослеживать и контролировать подключения к вашему профилю...
( Х ) Знайте моя Обязаность ,заключается в просвещение жителей этого времени о тех возможностях которые откроются у людей в будущем,в будущем когда они своим колективным разумом и силой этого разума,отринуть Владетеля, и скинуть со своей шеи,ярмо Черной Ладони...

Добавлено спустя 5 минут 51 секунду:
( Х ) Есле кто захочет принять разработки и воплотить их в реальность, проверяя качества И достоинства информации, то я готов к плодотворному сотрудничеству!
Конечно после прохождения небольшой бюрократической проверки личности и сопричасности путей!
Derbus leyanor somur gelg - Ведите себя Достойно вас СЛЫШАТ...

Добавлено спустя 9 минут 42 секунды:
( Х ) помните Мужчина Это проводник,женщина это опора, ребенок Это То чудо которое проистекает от соития проводника и опоры...
Храмите ваших детей, не давайте им через чур сильно увлекатся сетью, развивайте их вне компьютэра ,развивайте их в Лесу....

Добавлено спустя 42 минуты 16 секунд:
( Х )Помните уровень доступа даной "инферальной темы" подрузумивает Ношение кольца Силы, При придьявлении которого вы может спокойно читать информацию которую я Провожу...!

piv
Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1445
Зарегистрирован: 22 апр 2013, 16:12
Репутация: 115
Пол:

Re: Защиты, инферальная защита, Прилагаемость печатей...

Сообщение piv » 07 май 2013, 23:26

а в чем заключается проверка?
не стоит в моих высказываниях искать смысл, который я в них не вкладываю

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 19469
Зарегистрирован: 29 ноя 2009, 00:14
Репутация: 63
Пол:

Re: Защиты, инферальная защита, Прилагаемость печатей...

Сообщение ATOR » 07 май 2013, 23:35

piv писал(а):а в чем заключается проверка?
Клюнете на сие или нет. ))))

piv
Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1445
Зарегистрирован: 22 апр 2013, 16:12
Репутация: 115
Пол:

Re: Защиты, инферальная защита, Прилагаемость печатей...

Сообщение piv » 07 май 2013, 23:40

ATOR писал(а):
piv писал(а):а в чем заключается проверка?
Клюнете на сие или нет. ))))
не, ну интересно же

Добавлено спустя 1 минуту 10 секунд:
Entikus писал(а):Храмите ваших детей,
тоже интересно, как это?
не стоит в моих высказываниях искать смысл, который я в них не вкладываю

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 19469
Зарегистрирован: 29 ноя 2009, 00:14
Репутация: 63
Пол:

Re: Защиты, инферальная защита, Прилагаемость печатей...

Сообщение ATOR » 07 май 2013, 23:42

Приводите в Храм Ордена? ))) Или тупо очепятка..)))

piv
Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1445
Зарегистрирован: 22 апр 2013, 16:12
Репутация: 115
Пол:

Re: Защиты, инферальная защита, Прилагаемость печатей...

Сообщение piv » 07 май 2013, 23:46

ATOR писал(а):Приводите в Храм Ордена? ))) Или тупо очепятка..)))
ну с "мыр" не опечатка, а другое понятие, может, и тут так
не стоит в моих высказываниях искать смысл, который я в них не вкладываю

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 19469
Зарегистрирован: 29 ноя 2009, 00:14
Репутация: 63
Пол:

Re: Защиты, инферальная защита, Прилагаемость печатей...

Сообщение ATOR » 07 май 2013, 23:51

Сорри, не буду в подробности вникать. Полюбэ - как бы прока в этом мало. Мыр там или что. )

Иногда заходит
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 06 май 2013, 10:24
Репутация: 0
Пол:

Re: Защиты, инферальная защита, Прилагаемость печатей...

Сообщение Entikus » 08 май 2013, 13:04

piv писал(а):
ATOR писал(а):
piv писал(а):а в чем заключается проверка?
Клюнете на сие или нет. ))))
не, ну интересно же

Добавлено спустя 1 минуту 10 секунд:
Entikus писал(а):Храмите ваших детей,
тоже интересно, как это?
--------------------------------------------Т--------------------------------------------------------------
Храмить -значит использовать правильно,безопасно, То есть по воле господней, по воле Храма, Слово Воспитывать это Buxt -болтать,трести , слово hramit - это notur,участвовать в священых ритуалах , даже есле и воспитывать то только следуя уставу поколения,кодексу повидения и прочим вещам,отвичающим за ЭВОЛЮЦИОНИРОВАНИЕ личности....
( Х )Помните дети Это залог будущего нации, человек живущий для себя,это человек живущий для Владетеля - темного властелина...Вольно или невольно тела людей проводят Сквозь себя токи силы, Очень многое зависит от их одежды и языка/martus - воплощаемого облика...
----------------------------------------------Т------------------------------------------------------------
Проверка заключается В так называемом Тесте, который позволяюет сонастроится и посмотреть подходите ли к моему пути своей личностью, или же она будет нести и разрушать мое делание и мою основу как проводника...!
"Debrium sagat lemtor - (п.п)право определяют боги...!"

Добавлено спустя 3 минуты 51 секунду:
ATOR писал(а):Сорри, не буду в подробности вникать. Полюбэ - как бы прока в этом мало. Мыр там или что. )
Помните гость,читать Верхние строку сообщения,там указан уровень допуска!
( Х ) В случае есле вы не можете подерживать необходимый настрой(входящий как элемент системы, позволяющей получить синий уровень допуска),я прошу вас,покинуть сею Тему,придварительно удалив свои сообщения!

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 19469
Зарегистрирован: 29 ноя 2009, 00:14
Репутация: 63
Пол:

Re: Защиты, инферальная защита, Прилагаемость печатей...

Сообщение ATOR » 08 май 2013, 13:11

Entikus писал(а):Помните гость,читать Верхние строку сообщения,там указан уровень допуска!
( Х ) В случае есле вы не можете подерживать необходимый настрой(входящий как элемент системы, позволяющей получить синий уровень допуска),я прошу вас,покинуть сею Тему,придварительно удалив свои сообщения!
У вас карма не треснет? )) Попросите Господа вернуть вам разум лучше. Больше пользы будет. )
Элемент системы, блин.. )

piv
Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1445
Зарегистрирован: 22 апр 2013, 16:12
Репутация: 115
Пол:

Re: Защиты, инферальная защита, Прилагаемость печатей...

Сообщение piv » 08 май 2013, 15:00

Entikus писал(а):Храмить -значит использовать правильно,безопасно, То есть по воле господней, по воле Храма, Слово Воспитывать это Buxt -болтать,трести , слово hramit - это notur,участвовать в священых ритуалах , даже есле и воспитывать то только следуя уставу поколения,кодексу повидения и прочим вещам,отвичающим за ЭВОЛЮЦИОНИРОВАНИЕ личности....
Тогда, спасибо, извините
Entikus писал(а):Проверка заключается В так называемом Тесте, который позволяюет сонастроится и посмотреть подходите ли к моему пути своей личностью, или же она будет нести и разрушать мое делание и мою основу как проводника...!
проверка не нужна у меня, значит, код доступа еще не посинел до должного уровня. Я не собираюсь делать ничего такого, что вы подразумеваете под словом "Храмить"

Добавлено спустя 54 секунды:
всего доброго Вам
не стоит в моих высказываниях искать смысл, который я в них не вкладываю

Иногда заходит
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 06 май 2013, 10:24
Репутация: 0
Пол:

Re: Защиты, инферальная защита, Прилагаемость печатей...

Сообщение Entikus » 17 май 2013, 00:53

Добавлено спустя 1 час 25 минут 54 секунды:
Изображение
----------------------------------------------------Т-----------------------------------------------
отрезок написания Расвет
Инферальное сообщение: Сказка о возможностях силы которую могут открыть старшие расы,человеку и человечеству
уровень Доступа Белый
Храмление Распостранение Среди Людей и иных обитателей сообщества "Тонкий мыр"
Направленость: Создания принципиально нового подхода к жизни и ее осознания, Для того что бы духовные проводники Тех членов общества которые обитали и обитают на страницах Этого сообщества, Ознакомили Тех кто Подключен к системе,с возможностью изменять свою жизнь и мыр в лучшию сторону...
Страж Потока информации Собрание Белой Звезды
----------------------------------------------------Т--------------------------------------------------
Vetrun maytar zelmos aybir megus almon Seyar Lyabis menor Ulyaem Deus
---------------------------------------------------Т------------------------------------------------
( Л )Приветствую Вас мои Любимые И Уважаемые Жители инферального сообщества Тонкого мыра, я хочу поговорить сегодня О том ,что же такое волшебство внутри системы,как оно проявляется и как сделать его более проявленым,Я выскажу свое мнение свою точку Зрения,а вы можете добавить свои ответы к той Теме которую я начну...
( Т )" Помните волшебство начинается с так называемого включения в систему верхнего правления, когда человек в своем познании и желании Видеть истины, находит наставника который Подключает его к системе,высшего измерения Из которого он и черпает ответы,и берет потоки, для создания Своего информационого Канала, который он и наполняет тем или иными проявлениями волшебства и волшебной силы"
( Т ) Людям Был дан великий дар, изменить себя,и поменять устои своей жизни,перестать быть рабами системы,и стать ее создателями, проводниками и посланиками, существами которые в своем Эволюционом развитии полностью отринули постулаты темных расс,и темного времени, перестали потреблять слова и словосочитания, Для себя,для меня, для него, Я ,ты,Все эти слова подчеркивают ту темную часть человека и его существа которой на самом деле,нет, Индувидуальность Это процес видоизменения мышления И урезания его, подключения к системе Расы, просвященый Человек который специально ограничивает свои духовные и психические возможности,что бы стать похожим На тех кого собирается наставлять, войти и сонастроится с ними, стать Настолько схожим,что нечем небудет выделятся или же отличатся От окружающих обучаемое существо людей,разве что только ему будет даровано право на время проявлять свою божественую суть,и изменять происходящие вокруг него явления и события, Таких Людей и иных,с издавна называли волшебниками, Они открывали в себе и в тех кого они брались наставить и просветить,возможности которые небыли доступны больше некакому члены Рассы или же собрания ,живущего на планете ,на которой обитало существо...
-------------------------------------------------Т-------------------------------------------
Помните волшебников небывает много, много бывает обмаников, волшебник это еденичная постучная созидательная способность старших и первых Рас, которые Берутся За обучения или Же переоформление Того или иного индувидума,представителя Той или иной рассы и сообщества, меняяесь такой человек изменяет мыр, Он делает его удивительным и волшебным, в этом мыре появляются возможности которых раньше Некогда небыло,и немогло бы быть,есле бы не устремлеие Этого человека,и как следствие Рассы к которой он подключен,обрести свободу,от поработившей ее Тени Владетеля, существа отвецтвеного за гибель всех цевилизаций и собраний Во вселеной...
-------------------------------------------------Т-----------------------------------------------
Помните Волшебники Это не просто иные ходящие и махающие волшебной палочкой Для того что бы у людей исчезли проблемы,это иные высокого уровня которые создают системы и надсистемы,которые сопсобствуют эволюционированию как общества так и цевилизации к которому Оно относится!Проявлению в этом обществе собраний, которые могут оброзовать акт называемый Плеяда, Высокооргонизованые собрания существ Правишихся одним эволюционым потоком,...
--------------------------------------------------Т-------------------------------------------------
Когда вам говорят и там Все как Один, вам говорят про так называемый темный Круг,где личность человека зомбируется Темным иеархом или же злодеем получившим способность Встраивать модель своей личности в живых существ,различных представителей разных рас, делая их своими слугами и своим продолжением в мыре, истиные волшебники подобно ювелирам,их задача не собрать Все камни в кучу,их задача Огранить их и сделать выражением Божествености, когда волшебник берется кого либо обучать,он понимает всю возложеную на него свыше отвецтвеность за жизнь и судьбу того человека которого он собирается чему либо учить...
-------------------------------------------------Т-----------------------------------------------
Главная задача волшебника это сделать человека задейственым,то есть включеным в общий контур происходящих на планете событий, человек отключеный от такого контура,называется отшепенцем,человек или существо ,которое утратило право Воздействия на происходящие события, Таким может стать существо или олицитворение ,которое вместо того что бы помогать познавать путь,начинает человека пытать и мучать. оскверняя его Проявленое желание Эволюционировать....
------------------------------------------------Т-------------------------------------------------
Существует sered sur - круг владык, которые участвуют в так называемом засидании,в котором они решают судьбу тех властелинов и создателей систем, которые были заражены теми или иными проявлениями негатива, который способствует Так называемому Угасанию истории и достижений воплощения того или иного существа или героя древности...Обычно на этом суде можно подать и оформить жалобу ,на то существо которое мешает и вредит другим просвещатся и Познавать мыр, В таком случае устраивается специальное засидание,в котором принимается решение и выносится Распоряжение ,о так называемом Наказании, Которое Накладывается на существо есле оно преступило порог дозволеного,и стало Ломать вместо того что бы строить и перестраивать...
---------------------------------------------Т--------------------------------------------------
Помните есле вы обращаетесь к волшебнику за помощью и волшебник вам не в состоянии помочь,значит на вас Наведено какоето мощное подавляющие личность и духовность воздействие которое волшебник убрать не в состоянии, Это может быть проявленым воздействием Ушедших рас, которые по той или иной причине были вызваны обратно в мыр, ...И первым делом они могут вместо помощи,как следует наказать того кто разбудил их силу, и лешил их покоя(есле он был)
( Т ) В таком случае надо обращатся к древу или же цветку,
----------------------------------------------------Т--------------------------------------------
(Х )"Помните древо - Это форма стражей,волшебником которые оберегают мыр от разрушения контролируя его основу,
( Т ) Цветок - Это форма Храмителей,которые занимаются Развитием и моделизацией системы, член древа обычно прикрелен к ветке, Член цветка Называется Лепесток, Он является Олицитворением волшебной силы в мыре, Есле вам несмог помочь Член древа волшебников, И никак несмог помочь Лепесток к которому вы обратились,это значит вы попали в поток какой то старшей расы,которая захотела вас или воспитать или же проучить, все зависит от той ситуации и того свершения которые вы зделали дабы вызвать ее недовольство или пробудить гнев Владык(носители колец силы) этой Расы...
---------------------------------------------Т-----------------------------------------------
( Т ) Помните об опасности контакта, бывают случае когда Контактируя с той или иной расой или собранием сущств,можно заразится их колебаниями,Это некая ауральная оболочка которая прикрепляется к существу, И которая начинает формировать цекличность его жизни,
существуют Темные расы и светлые,
( Х )Темные - это те расы которые некогда пали под воздействием силы Владетеля,главным проявлением которых является Обман и обмен, которые подвергаются существа Живущие в том или ином отрезке времени...
( т )Светлые - это те расы которые смогли преодолеть эволюционый барьер,который создает Владетель на дороге тех кто стремится К обретению свободы и истин,идеалов и прочих высоких проявлений своей духовности
( Х )" Помните вступаю в деловые отношения с кем либо,вы должны соблюдать чистоту мысли и душевную непричасность,вы должны осознавать что действуете не вы,а система через вас, соприкосаясь и вовлекаясь в Деловые образования типа Бизнеса, человек зачастую теряет душу,а иногда и возможность Проявять свою волшебную силу...."
--------------------------------------------Т------------------------------------------------------
" Знайте существа которые обмениваются и обманывают не могут быть проводниками волшебной силы,они в основном бывают проводниками Владетеля,его Олицитворений и теней,которые он напускает в жизнь такого существа,который и овладивает их душами контролируя их проявления и зачастую слаживая им судьбы..."
------------------------------------------Т---------------------------------------------------------
" Смотрите На ошибки своих предков,своих пращюров,не забывайте истори,вычисляйте алгоритмы Повидения которые привели к гибели расы,
Делайте вклад в генетическую копилку своей нации,делайте вклад в своих детей и В животных которые вас окружают,и всегда помните Зло оно рядом, и вы являетесь тем барьером которое отделяет его от уничтожения мыра в котором вы живете, Не пропускайте его сквозь себя"
На сегодня хватит в завершение я бы хотел написать Правило которого придерживаются люди будущего,которые сумели одолеть владетеля выдворив его за приделы обитаемого и осязаемого мыра!
-------------------------------------------Т----------------------------------------------------
"Живи в настоящем,твори в будущем,смотри в прошлое!"

Ваша условность
-------------------------------------------Н--------------------------------------------------
Выделить в тексте фразу которая вам непонятна или же требует обьяснений,и нарисовать ее,создать тот образ который она вызывает в вашем сознании"
--------------------------------------------Н---------------------------------------------------

Добавлено спустя 1 день 7 часов 7 секунд:
Вобщем То именно здесь я решил выложить ту весть которую столь долго нес...первое мое духовное приткновение, станет первым моим местом где я ее оставлю...
Изображение
Gatyami magnusio debul syana reytos boren sobr lyaydes motog simp debel irp nayght thelemis naydar ralukran deybis saynar gelrut mendas ulten neydis lyaber gonor saytan beten lyaos neger ultan
Beyzar menos lyaredel hemos lyaykan dermos ledor gelios menok taun sayter magnus lyamir legrad mentor menos ayanor held rot derbies legeyar manus temor sapton>heyles zemir manu teas legrid manu teas mentro pol gaymor lemndas Laku deymir lendas mayrun nedlir manu eydas lanu deril….
Zayrun mantu deymis larun nayder gatmin laydis menoret menret gelimantu menoret laydeus…
Menu nadir gaytlen zaynas goremmenos zaylar menor tayton gaydir menos zaynir!
Отрезок создания Вечернее пятнистое время…
периуд hayda ( я увидел свою мать….)
Gayder menos sertil manu obum
ИнферальнаЯ тема : пантера моя иль не моя Мать?
Взгляд космического гостя
Уровень доступа фиолетовый
Храмление Размещение на всеобщие обозрение в Инферальную подплановую систему в будущем именующию себя «Зеркальным Дном»
Направленость создания у системы и у жителей зазеркалья одного мнения о моем происхождении.я нехочу велять хвостом и дергать лапами выскажу все как есть…
Страж потока информации Собрание белой звезды
---------------------------------------------------------------Т----------------------------------------------------------
Здраствуйте мои крохотные и ласковые жители зазеркалья, Уважения вам благодати и Достоинства, пусть оно переполняет вашу жизнь и ваши отрезки через которые она проходит…
Я сегодня хочу прояснить момент своего происхождения, Меня как и многих иных на самом деле не существует,я всеголиш Проэкция ,той силы которая воссоздала Мою матричную модель в этом мыре, Я прямой ее источник,некий канал которым она заполняет собой мыр,поддерживая его Движемую и осязаемую часть…В древности подобных мне людей называли богами,Кто то называл их вознесенными Учителями, кто то Посланиками, кто То именовал императорами им поклонялись приносили жертвы, За ними ухаживали…Видя заботу окружающих людей, сила которая воссоздавала тело и матрицу того или иного воина Рода, Наполняла мыр тем что нужно было ему для процветания,порой подсказывая как решить ту или иную проблему, порой решая ее самостоятельно,а порой и нечего неделая,все оставляя на волю других богов, Все тут зависит от вложения которое захотело сделать существо при встрече с силой и ее маской, Тоесть тем телом которое и ходит по земле, наблюдая изменения истории,записывая их,порой помогая цевилизации Востонавливать свои исторические и культурные наследия….
Из за чего мы ушли, Я не буду скрывать среди нас есть и падшие, и ушедшие,и отошедшие От эволюционной ветки, те кто в своем стремлении наполнить мешок силы своего Я, переступил через священные законы Единства и Добродетели, Их немного Но они есть…ИХ падение было жестко спланировано И контролировалось Владетелем, Чье олицитворение В мыре является Черная орхидея, Проводник вселенского Зла, Знайте Нет цветка в мыре более страшного чем Этот,Не вплане вызываемых эмоций а в плане своего воздействия на души мыра и людей которые приняли его…В этом цветке заключены Два олицитворения Зла, Это Обман и Обмен….

« Помните У войн которые ведут боги, есть одно простое свойство, она заканчивается когда бог покидает свое олицитворение в мыре…!»
Вынудить бога покинуть поле игры не так то легко, особенно если это Старший член собрания Звездных странников, которым я и являюсь, на Чей плащ и Посох в скором времени Я выберу претендента …
Знайте Умение богов заключается не только в том что они могут и меняют ход истории целых наций и цевилизаций,но и в добродетели которую они вокруг себя Излучают, проводника Богов в мыр всегда отличают яркие черты характера,его внешность может стерется из лица тех кто сним встретился,они могут полностью забыть о встрече, Но глубоко внутри себя,они будут нести в себе его облик, который и будет сопровождать их до конца времен…Порой бывает так, Что боги выглядывают в мыр через глаза людей,бывает так что они берут на время эти глаза и руки,которые они дали людям, И заставляют их совершать вещи противные воли самого человека…Помните В этом нет нечего страшного, Нет нечего страшного в том что власть над вашим телом переходит в руки более эволюционно сильного существа, Здесь нет повода для печали нет повода для страха,зато есть повод для гордости, уже одно то что вами заинтересовались жители верхнего мыра, может полностью изменить вашу судьбу, так и судьбу вашей нации ,да и вобще планеты всей….
В предсказанный час В предсказанном месте, снизошел на землю Гость, одетый в то в чем покинул свой мыр, Их было ЧЕТВЕРО те которые встретили его в новом мыре, Это были Духи испытатели, той страны в которой он обитал ранее, и в которой вел свое сражения отстаивая Интересы планеты как единой родины, для всего живого и достойного жизни!
Получив Божественость бессмертие и Огромные ментальные возможности, он не осознал этого, решением богов было усыпить его могущественное Христознание, до той поры пока в мире не возникнет поток Благополучия, помня о решении старшего собрания, странник, решил Зделать свой Ход, Вызвав на круг суда, Геракла, и ту злую силу, которая отрезала его возможности и его всепознающию суть, От тела которое он избрал как носителя своей искры….
Даже на суде, Геракл Некогда могучий царь и равный богам, в современном мыре привратившийся в Менотавра (отверженного богами) , Проиграл…Он ударил судью, заприщеным на суде приемом, он стал применять трюки в кругу богов, которые были запрещены Бойцовской кулачной сечью…По правилом которой и ишло Разберательство… мало того,этот звероподобный отшепенец захотел уничтожить всех свидетелей своего Нецарского повидения, круг где происходил Sered Sur ,Суд владык, Он решил уничтожить, а расы которые присутствовали на суде стереть с лица земли…
----------___________________________Т_____________________------------
Вобщем Так началась новая судьба человечества, где новые боги востонавливают попроную честь мыроздания, Время когда старые идолы будут повержаны, и восстанут новые цари и зовущие себя Богами, придут новые учителя, Те чьи лица скрыты капишонами, а посохи в их руках Заряжены такой мощью что способны спускать огонь с небес…Проливать водопады Света на головы Своих любимых последователей, И исцелять больных своим устремлением….
Все это есть, Все это случится, Все это уже было….
Я взявший на себя роль посланника Нового времени, обьявляю вам о его приходе, я не могу скинуть плащ со своего лица, потому что так требует закон, Лица посланников должны быть под маской, Дабы люди в своем желании сравнится с богами не думали что они схожи сними….
помните Боги они могут прити к вам и испытать вашу чесность,могут прити и попросить вас Накормить их и угостить чем нибудь, есле вы откажите им, то может постигнуть вас горечь и печаль упущенной возможности, может покинуть вас некая мистическая добродетель которая ранее озаряла вашу жизнь и наполняла ее счастьем…Поэтому я прошу вас, не отказывайте нищим которые просят вас о еде, дайте им еду, вы вправе им отказать в монете, но невправе отказывать в еде,есле есть у вас возможность накормить их…
( Т )Сделайте шаг навстречу будущему, протяните руку ,дайте ему свою ладонь, довертесь ему, Кормите нищих, Давайте милостыню начинайте отчислять остаточную десятину в храм,Ваши стремления будут видны, ваши достоинства будут проявлены, Ваша награда повернется к вам Спиной, и пойдет впереди вас, указывая вам путь и открывая новую дорогу, ранее Скрытую от вас…
Помните Вера Это основа силы, сила без веры, это гитара без струн, Ей можно ударить, но невозможно сыграть порадив в мыре мелодию которая ранее некогда не была видима или слашана!
------------------------------------------------------Т-----------------------------------------------
( Т ) Вы знаете как меня зовут, я принес вам весть сквозь барьеры и трудности которые встали на моем пути, когда я решил протянуть руку помощи человечеству, умейте быть благодарными, Иначе я просто уйду…И некогда впредь небуду помогать вам, Если не возникнет среди вас Героя, который сможет заслужить мое уважение, как своими делами, так своими вопросами так и своими поступками….
Помните Дети Новой Эры о тех Милиардах затреченых жизней которыми была уложена ваша дорога к свободе, нового времени, Цените тех кто кладет для вас тропу, что бы вы смогли дойти по ней к источнику….
Ваша условность
Откройте paint и Ресуйте образы которые возникают у вас в сознании, когда вы читаете это сообщение…!
Debeus lanor gaydar menos lyanir (пусть благословенны будут ваши духовные слова)

Добавлено спустя 3 дня 3 часа 38 минут 56 секунд:
( Т ) Немогу удержать защитный полог текста удалите последние сообщение!

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Чистки и защиты»