Методы энергетической защиты.

В этом разделе вы найдете чистки и защиты, использующиеся в серой магии.
Собеседник
Сообщения: 535
Зарегистрирован: 27 июл 2009, 18:29
Репутация: 0

Сообщение Graverd » 12 май 2010, 06:47

Ракушка
Стягивается кокон (астрал) в район манипуры чакры,
в основном пользование в автобусе
[легко хватаю негатив]

Подобный подход есть, называется камень
также в район манипуры, но представляют визуализация камня


«Колпак»
Пробовал, работает= при должном подходе, лучший вариант в сочетание энергии и качества )


Можно ещё на рунах защиту ставить, Альгиз... но говорят энергию сильно сжирает
[не пробывал, как то не приходилось]

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2892
Зарегистрирован: 21 янв 2010, 20:42
Репутация: 2
Пол:

Сообщение Dorienn » 12 май 2010, 11:24

Первая подборка из Цикона, старый интернетовский баян. Работает методом самовнушения. У меня все эти визуализации эффекта не имели. Произносить про себя постоянно мантру "а мне все пофиг" и то поэффективнее :)
Вот вторая подборочка гораздо более дельная, особенно что касается кольца, душа, и других тонизирующих средств.
Диагностик не делаю. Услуг не оказываю. Просто наслаждаюсь жизнью. :)

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 4563
Зарегистрирован: 07 май 2010, 16:09
Репутация: 1
Пол:

Сообщение Эйлистри » 12 май 2010, 14:57

Хм... Мне как-то раз друг рассказал про защитный купол, что бы не сглазили или еще что-то.
Я для себя это переработала в сияющий солнечный кокон, из которого при давлении на него испускается свет. Если начинаю чувствовать что что-то не так, то я представляю что вокруг меня появляется быстро солнечный кокон и если давление на него усиливается, то кокон начинает как бы еще ярче светить, как бы ослепляя противника.
Я его первый раз опробовала на лекции... Я часто на лекциях сижу на 1 ряду, и в университете есть один вампир-преподователь. Я сидела на лекции слушала его, через 10-15 минут понимаю, что мне плохо, что силы куда-то исчезают и кружиться голова. Я тогда представила себе этот кокон. Его было трудно удержать, т.к. сил осталось мало, но, по крайней мере, к концу пары я себя стала лучше чувствовать. Хотя меня после универа еще чуть-чуть трясло. Теперь когда у меня есть пары у этого преподавателя, я ставлю сияющий кокон и в порядке себя чувствую. Так же я порой его использую на улице и в общественном транспорте, когда начинаю чувствовать неладное.
Скажите, по вашему мнению, данный щит эффективен? как его можно пробить? как его можно усилить?
Изображениемяяууу...

Собеседник
Сообщения: 535
Зарегистрирован: 27 июл 2009, 18:29
Репутация: 0

Сообщение Graverd » 12 май 2010, 15:02

Хороший метод:
1)настройка на солнце (можно просто визуализировать)
2)протягиваешь канал от солнца к (рукам или манипуре)
3)накачиваешься сияющей энергией
4) поднимаешь её над головой (мысленно)
5) разливаешь с внешней стороны ауры и представляешь как она защищает

(на первых парах представляешь как отскакивают лявры и негатив=программируешь)

Участник
Сообщения: 279
Зарегистрирован: 21 мар 2009, 14:53
Репутация: 6

Сообщение Вера, Надежда, Любовь » 13 май 2010, 14:03

Svet., спасибо за толковую подборку.
Я тоже свои пять копеек вставлю. По щитам не буду говорить, и так информации много и разной.
А вот по прочим защитам добавлю. Замыкание контуров поля и все "кольца" дадут еще лучший эффект, если при визуальном контакте с недоброжелателем не смотреть ему в глаза. Кстати, любая из этих защит эффективна даже против что-то умеющих товарищей.
Шар с надписью о ненужности работает только при ненаправленном или безадресном негативе, либо же в бытовых ситуациях. С человеком, имеющим минимальные навыки, это довольно слабая и почти бесполезная защита.
Защита крестом и вращение биополя - из той же серии, что и щиты. Все это работает только при очень хорошей способности человека к визуализации и концентрации в любых условиях. Действие недолговременно и нестабильно.
Мероприятия по изменению психофизического состояния имеют как защитный, так и очищающий эффект. Контрастный душ, перец и танец снимают даже сглаз средней тяжести. Душ начинается с теплого, заканчивается обязательно холодным. Под теплой водой представляется выведение всякой дряни из тела на кожу, под холодной - все это смывается с кожи во вне. Перец - это повышение энергетического "иммунитета", причем скачкообразно. Негатив просто сжирается как болячка иммунной системой. Танец - это действительно некая измененность сознания, при которой активизируется "спящее" полушарие, что в свою очередь приводит к энергетической встряске, в которой погибает либо просто "не прилипает" негатив. Аналогичное состояние достигается увлеченностью, полной погруженностью в какое-то дело. Можно самозабвенно петь, увлеченно читать, разгадывать кроссворд или решать важные производственные или математические задачи. Негативу пробиться к человеку в таком состоянии гораздо сложнее.
И последний способ снятия негатива разогретыми ладонями - все выполняется гораздо проще. Раскрытыми ладонями проводится ото лба до подбородка, как при умывании, после чего руки резко стряхиваются. Достаточно так сделать 3-5 раз, не забыв при этом один раз пройтись по ушам. Встряхивать руки лучше над текущей водой или горящей свечой, чтобы утилизировать все снятое.

Ветеран
Сообщения: 7562
Зарегистрирован: 26 июн 2008, 18:29
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Сообщение Svet. » 13 май 2010, 16:25

Я смотрю, что тема защиты как-то неотделима от чистки. Лично я пользуюсь методом "водопада" для чистки . Очень действенно. А для защиты использую две стихии плюс ещё кое что. Меня этому мастера учили в реале.

Пробовала из предложенных здесь методов зеркальной стены ... работает. Зеркалку вообще с детства использую. Уже и не скажу даже откуда узнала. Тоже хороший метод. Но надо только снимать, не забывать. Но это так, временный.
Всё же, вращаясь в таких кругах надо что-то постабильнее. Хотя, любую защиту при желании можно пробить, так что не мудрстувуя лукаво всё же надо иметь возможность снимать с себя всякую хрень. Да и потом, ПОЧТИ любые атаки ведь чувствуются...
В тот день и час, когда судьба в свои права вступает властно,
Уже не значат ничего ни ум, ни сила, ни богатство. (Ю.Новиков)

Участник
Сообщения: 415
Зарегистрирован: 13 авг 2009, 23:06
Репутация: 1

Сообщение Иван Бавин » 18 май 2010, 00:11

Познакомился с вашими методами, в качестве платы предлагаю следующий способ. Не помню откуда он у меня. Метод испытал на себя. Очень мощный. Помогает от болячек, производит хорошую чистку.
Суть. Необходимо представить волну энергии, которая мягко подкатывается к ногам, затем тихо откатывается обратно. Потом новая волна тихо подкатывается без усилий, чуть дальше, чуть выше. Снова назад... И так каждый раз.... выше и выше. Когда волна доходит доголовы, то становиться все труднее поднимать волну, но спешить не стоит. Когда волна подкатывается к макушке, может произойти резкий энергетический выброс выброс. Ощущение - будто вылетает пробка шампанского.
:bye:

Иногда заходит
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 24 май 2010, 23:51
Репутация: 0

Сообщение alex5806 » 25 май 2010, 00:32

Благодаря своему молодому товарищу я только сегодня узнал о существовании этого форума. Стаж моей практики в альтернативной медицине 25 лет. И я не по-наслышке знаю,что такое защита.Все варианты,описанные выше,имеют право на существование.Но у всех этих вариантов есть один недостаток - они не плотно прилегают к телу.Это говорит о том,что малейшая частица отрицательного посыла(будь то проклятие,энергетический удар,волновое воздействие и т. д.),проникшая через защиту,не выводиться наружу,а продолжает разрушать все внутри. За долгие годы я перепробовал множество вариантов защиты и отобрал несколько по-настоящему действенных. Об одном из них я расскажу сейчас.
Понадобиться высокое зеркало,в котором человек смог бы увидеть себя во весь рост.Надо раздеться до гола и встав перед зеркалом,запомнить себя со всех сторон. Надо добиться такого результата,чтобы закрыв глаза, можно было представить свое тело в мельчайших подробностях со всех сторон максимально точно. эту визуализацию надо довести до автоматизма.
Утром,еще не встав с постели,нужно представить свое голое тело и покрыть его полностью тонким отражающим слоем(как зеркалом).
Что дает такая защита?
Любой плохой посыл или отрицательное воздействие,ударяясь о защиту рикошетом бьет по тому,кто его послал,вдвойне. Между телом и защитной оболочкой нет пространства и на организм нет никакого отрицательного воздействия,даже от сжатого от удара пространства.Если вам посылается положительный посыл,то возвращаясь к посылавшему,он как бы от вашего имени будет в два раза сильнее.И что самое интересное - эту защиту не надо снимать на ночь,она не давит и не стареет,т.к. во сне исчезает,а защиту на себя берет ее фантом.
Вот и все. Пусть всех всегда что-то хранит.
"Сделай Его волю своей волей,чтобы Он сделал твою волю Своей волей".
трактат Авот

Собеседник
Сообщения: 535
Зарегистрирован: 27 июл 2009, 18:29
Репутация: 0

Сообщение Graverd » 25 май 2010, 00:36

Много лишнего в вашем подходе =-0 , ракушка делает тоже самое - только проще
(мой мнение)

Иногда заходит
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 24 май 2010, 23:51
Репутация: 0

Сообщение alex5806 » 25 май 2010, 15:15

Graverd писал(а):Много лишнего в вашем подходе =-0 , ракушка делает тоже самое - только проще
(мой мнение)
Спорить не собираюсь,все,о чем говорю - из многолетней практики. Практически все защиты надо периодически снимать,т.к. под ними образуется "застой энергии",приводящий,как минимум,к головной боли.Описываемая мною защита намного проще и действенней(на мой взгляд)

Ветеран
Сообщения: 7562
Зарегистрирован: 26 июн 2008, 18:29
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Сообщение Svet. » 25 май 2010, 15:19

alex5806 писал(а): Практически все защиты надо периодически снимать,т.к. под ними образуется "застой энергии",приводящий,как минимум,к головной боли.
Cогласна. :yes:
В тот день и час, когда судьба в свои права вступает властно,
Уже не значат ничего ни ум, ни сила, ни богатство. (Ю.Новиков)

Иногда заходит
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 24 май 2010, 23:51
Репутация: 0

Сообщение alex5806 » 25 май 2010, 15:28

Graverd писал(а):Хороший метод:
1)настройка на солнце (можно просто визуализировать)
2)протягиваешь канал от солнца к (рукам или манипуре)
3)накачиваешься сияющей энергией
4) поднимаешь её над головой (мысленно)
5) разливаешь с внешней стороны ауры и представляешь как она защищает

(на первых парах представляешь как отскакивают лявры и негатив=программируешь)
То,что Вы пишете - интересно. Это можно делать на любой ауре или только на цельной,не пораженной и не ущербной? И не надо ли в это время уравновешивать набор солнечной энергии заземлением через стопы?

добавлено спустя 4 минуты:

Svet.
Svet.

Добрый день!
Насчет чистки - согласен полностью. Но надо применять каскад очистных мер,т.к. один метод до конца не очистит никогда. В комплекс надо включать свет,воду,обрезание негатива,огонь... Я еще не решил,но,возможно,выложу здесь и свою методику очистки.
"Сделай Его волю своей волей,чтобы Он сделал твою волю Своей волей".
трактат Авот

Собеседник
Сообщения: 535
Зарегистрирован: 27 июл 2009, 18:29
Репутация: 0

Сообщение Graverd » 25 май 2010, 15:50

ставить на людей с повреждениями в ауре, возможно и опасно ... лучше только на цельной (не экспериментировал на других с ней, так что не знаю :Secret: )

"И не надо ли в это время уравновешивать набор солнечной энергии заземлением через стопы?"
энергию собираю в пучок, а не прогоняю по телу- так что можно Не заземлять (ИМХО)

Кстати один из моментов, можно после установки защиты, дополнительно намотать несколько оборотов энергии с Солнца
(то есть визуализация канала с солнца, которая испускает энергию и кружит вокруг поставленной защиты укрепляя её)


"Практически все защиты надо периодически снимать,т.к. под ними образуется "застой энергии"," :wink:
В общем граница кокона у человека и так имеет защиту, мы просто делаем эту энергию плотней... и конечно нужно следить что бы сохранять равновесие в системе (моё мнение, что проще закрываться от низко частотных энергий, и программировать от их прохождения- а все остальные пропускать)

Иногда заходит
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 24 май 2010, 23:51
Репутация: 0

Сообщение alex5806 » 25 май 2010, 15:56

Graverd писал(а):ставить на людей с повреждениями в ауре, возможно и опасно ... лучше только на цельной (не экспериментировал на других с ней, так что не знаю :Secret: )

"И не надо ли в это время уравновешивать набор солнечной энергии заземлением через стопы?"
энергию собираю в пучок, а не прогоняю по телу- так что можно Не заземлять (ИМХО)

Кстати один из моментов, можно после установки защиты, дополнительно намотать несколько оборотов энергии с Солнца
(то есть визуализация канала с солнца, которая испускает энергию и кружит вокруг поставленной защиты укрепляя её)


"Практически все защиты надо периодически снимать,т.к. под ними образуется "застой энергии"," :wink:
В общем граница кокона у человека и так имеет защиту, мы просто делаем эту энергию плотней... и конечно нужно следить что бы сохранять равновесие в системе (моё мнение, что проще закрываться от низко частотных энергий, и программировать от их прохождения- а все остальные пропускать)
Что Вы подразумеваете под "границей кокона"?
"Сделай Его волю своей волей,чтобы Он сделал твою волю Своей волей".
трактат Авот

Собеседник
Сообщения: 535
Зарегистрирован: 27 июл 2009, 18:29
Репутация: 0

Сообщение Graverd » 25 май 2010, 16:14

Под границей поля -границу кокона, поля :)
"вытянутая рука"
[астральное тело]

Иногда заходит
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 24 май 2010, 23:51
Репутация: 0

Сообщение alex5806 » 25 май 2010, 17:07

Graverd писал(а):Под границей поля -границу кокона, поля :)
"вытянутая рука"
[астральное тело]
Вы пишете:"...ставить на людей с повреждениями в ауре, возможно и опасно ... лучше только на цельной (не экспериментировал на других с ней, так что не знаю".
Но ведь давно известно,что при заболевании или потере (откачке) энергии аура деформируется. Для ее восстановления и применяются различные виды защиты.А зачем экспериментировать на непораженной ауре? Там ведь НИЧЕГО невозможно понять - работает защита или нет?
"Сделай Его волю своей волей,чтобы Он сделал твою волю Своей волей".
трактат Авот

Собеседник
Сообщения: 535
Зарегистрирован: 27 июл 2009, 18:29
Репутация: 0

Сообщение Graverd » 25 май 2010, 18:26

"Для ее восстановления и применяются различные виды защиты"
Для восстановления -пользуются методами восстановления, выправляют кокон, заливают энергией, убирают привязки

"А зачем экспериментировать на непораженной ауре?"
Какой смысл ставить защит на человека с негативом, и ляврами- или вы предлагаете людям вариться в собственном соку ?
Установка защиты предполагает что человек может подпитываться с высокочастотных каналов, и имеет собственный запас (сама же защита позволяет сохранить внутренний уровень энергии и "не нахвататься негатива" )

"Там ведь НИЧЕГО невозможно понять - работает защита или нет?"
Могу сказать по опыт. пусть и скромному, установка защиты меняет ощущения человека, и делает его более уверенным и защищённым (в обоих смыслах)
Проверить работоспособность защиты просто- попытаться продавить кусочек внешнего поля, есть упругость -есть и защита (если же нет или слаба. то вдавливается поле сильнее)

Пс. моё субъективное мнение

Участник
Сообщения: 295
Зарегистрирован: 16 июл 2008, 23:08
Репутация: 4

Сообщение Shadow » 25 май 2010, 23:53

alex5806
Утром,еще не встав с постели,нужно представить свое голое тело и покрыть его полностью тонким отражающим слоем(как зеркалом).
Вы описываете облегающую защиту, зеркального типа, по контуру физики или физического тела. которая предназначена для защиты не посредственно физики.
Т.е в данной методике защищена получается только физика, а тонкие тела без защиты. и где смысл?...........
Зачем будут лезть на защищённую физику, если эфирка (голая) через неё и отработают... да и остальные тела эмоциональное, астральное ментальное...........
Описываемая мною защита намного проще и действенней
скорее намного бесполезней по выше изложенным причинам...........(в том состоянии в котором она выложена)

Graverd
ставить на людей с повреждениями в ауре, возможно и опасно ... лучше только на цельной
Сначала чистка, затем восстановление тонких или тонкого тела при их поражении-деформации, затем защита.

На поражённые-деформированные тонкие тела защиту ставить нельзя

alex5806
Но ведь давно известно,что при заболевании или потере (откачке) энергии аура деформируется. Для ее восстановления и применяются различные виды защиты
Для восстановления тонких тел используют различного рода методы и подходы. это одно, а вот защита тонких тел совсем другое.
Не надо мешать в кучу восстановление и защиту, так как это по сути разные вещи.
А зачем экспериментировать на непораженной ауре? Там ведь НИЧЕГО невозможно понять - работает защита или нет?
Слышать такой вопрос от практикующего, как вы себя позиционируете, причём со стажем 25 лет...не только удивительно, но и нелепо.
Так как смысл защиты это защищать, а если вы не можете определить работает созданная Вами защита или нет...то какой Вы простите практик.

Ветеран
Сообщения: 7562
Зарегистрирован: 26 июн 2008, 18:29
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Сообщение Svet. » 26 май 2010, 00:24

Shadow писал(а): [
Сначала чистка, затем восстановление тонких или тонкого тела при их поражении-деформации, затем защита.

На поражённые-деформированные тонкие тела защиту ставить нельзя

.
Согласна. Точно так же подумала. :yes:
:love:

:Secret: Shadow, появляйтесь почаще в темах, пожалуйста.
В тот день и час, когда судьба в свои права вступает властно,
Уже не значат ничего ни ум, ни сила, ни богатство. (Ю.Новиков)

Участник
Сообщения: 355
Зарегистрирован: 15 июн 2010, 22:47
Репутация: 1

Сообщение Kraska » 02 ноя 2010, 00:15

Хорошая тема, лично для меня очень познавательная. Спасибо большое. :flowers:
Svet. писал(а): «Стена с зеркалом»
Визуализация: Та же кирпичная стена, но на внешней стороне находится зеркало. Таким образом, противник «видит» в нём своё отражение, которой и получает всю направленную на вас атаку.
Достоинства: Уменьшает энергозатраты на ответную атаку, т.к. вся сила направленная на вас отражается обратно.
Недостатки: Трудности в визуализации отражения.
Я еще с детства, не знаю где я его услышала, пользуюсь этим методом, правда представляю зеркала вокруг себя, даже сверху и снизу. И не надо смеяться :-Р , читаю Отче Наш.
Нарисую улыбку стильную, ту, что смотрится сверхъестественно.
Я - такая, зараза, сильная! Я - сплошное стихийное бедствие. (с)

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Чистки и защиты»