родовой негатив

В этом разделе вы найдете чистки и защиты, использующиеся в серой магии.
piv
Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1445
Зарегистрирован: 22 апр 2013, 16:12
Репутация: 115
Пол:

Re: родовой негатив

Сообщение piv » 25 июл 2013, 12:44

ATOR писал(а):]Чуть погуглил. Активно выдается одна ссылка на некоего Волхва. Почитал. Начало вот такое
Спасибо.
Вхождение "в род" и "возвращение в семью" мне трудно понять. Я из семьи не выходила, я в ней родилась, в ней воспитывалась, в ней живу.
А вот с родовой памятью сталкивалась. Очень многое у меня получается, как только я решу этим заняться и создается ощущение, что я это умела всегда.
не стоит в моих высказываниях искать смысл, который я в них не вкладываю

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 19469
Зарегистрирован: 29 ноя 2009, 00:14
Репутация: 63
Пол:

Re: родовой негатив

Сообщение ATOR » 25 июл 2013, 12:46

Прохожий писал(а):Да, гугл это наше все... на собственном форуме найти не можем. blog.php?u=13142&b=124 здесь это. Там и автор указан.
Так это вы? Вот, блин масленичный.. ) Не, серьезно. Мне хотелось найти еще какие-то сведения.. А так. Но очень надеюсь, что мы будем говорить по теме? Если будем? Хотя можно и не говорить.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 4808
Зарегистрирован: 10 фев 2009, 19:07
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: родовой негатив

Сообщение Верушка » 25 июл 2013, 12:53

раздувая свое ЧСВ высоким мнением о своей личной силе
а-ня-ня)))) какое шикарное в своей неприкрытости и бессовестности передергивание)))))
не личной силе, а личной ответственности и усилиях. разницу пояснить, или просто не будете дальше передергивать?
Просто-напросто не осознавая на чем она строится и за счет чего питается. Отрицание или признание энергетической составляющей - не вопрос веры, а вопрос осознания, способности отследить что и как на человека действует.
можно "осознавать" что угодно. продавливая задницей лоснящийся диван. без действия, личного действия - все это хрень полная.
Когда и, главное, как произошел странный виток эволюции, в результате которого появились бараны, внешне неотличимые от людей?!

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3043
Зарегистрирован: 04 фев 2010, 00:04
Репутация: 28
Пол:

Re: родовой негатив

Сообщение glatcher » 25 июл 2013, 12:56

есть неожиданные образы, которые в процессе приходят без "представьте". А как бы сами высвобождаются.
ATOR давно ли вы стали последователем индуистов?
«Пробуждённый видит всё как то, что происходит само по себе. Непробуждённый видит всё как то, что он заставляет происходить.» – Шри Амма Багаван
"Для того, кто искусен в изменениях, даже хаос упорядочен."
Чжуихэ цзи

"Пока не потеряно все, не потеряно ничего"

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 19469
Зарегистрирован: 29 ноя 2009, 00:14
Репутация: 63
Пол:

Re: родовой негатив

Сообщение ATOR » 25 июл 2013, 12:57

glatcher писал(а):давно ли вы стали последователем индуистов?
И не думал даже... ) Мне термины их не нравятся - пробужденный - не пробужденный.. ) Они не очень точны, имхо.. Я вам про практическую часть работы с подсознанием. Сорри, что использую скучные термины. ) Не из Дюнхор-Калачакры, сорри..)

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3043
Зарегистрирован: 04 фев 2010, 00:04
Репутация: 28
Пол:

Re: родовой негатив

Сообщение glatcher » 25 июл 2013, 13:06

как практик практику, пожалуйста, объясните механизм того как что-то само высвобождается. Можно даже скучными терминами.
"Для того, кто искусен в изменениях, даже хаос упорядочен."
Чжуихэ цзи

"Пока не потеряно все, не потеряно ничего"

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2837
Зарегистрирован: 07 июл 2009, 23:19
Репутация: 242
Пол:

Re: родовой негатив

Сообщение Прохожий » 25 июл 2013, 13:08

ATOR писал(а):Но очень надеюсь, что мы будем говорить по теме? Если будем? Хотя можно и не говорить.
Желаем поговорить? Поговорим ... правда сейчас времени немного, я ведь все таки работаю в отличие от некоторых "несгибаемых болтунов". Посему очень кратенько, чтоб до вечера не сбежал.
Зачем рожденному безродным, живущему безродным трубадуру теории человек=кожаный мешок с костями какая-то теория Рода. Безродному это не надо ... Потому Атор и не видит, не нужно это мешку с костями и деоьмом.

Так вот, г-н Атор, в отличии от вас я считаю что человек нечто большее, чем мешок с дерьмом. Посему пишу для людей ... а вы для мешков. Вот и вся разница. С кочки зрения мешка, вы совершенно правы ... но сознавая, что мешок с дерьмом это все-таки маловато (пусть даже оный мешок научился по клавишам коцать и забугорных терминов подслушал парочку) и не в состоянии подняться до уровня человека, жаждете опустить всех до уровня своего. Кожаного мешка с ...

Вечерком продолжим беседу. И воспитание "великих антикащенитов" которые заболели манией величия. Вылечу. Несмотря на ваши профессиональные навыки троллинга.
Я не мешаю Вам верить в любые фантазмы.
Но оставляю за собой право назвать бред бредом.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 19469
Зарегистрирован: 29 ноя 2009, 00:14
Репутация: 63
Пол:

Re: родовой негатив

Сообщение ATOR » 25 июл 2013, 13:13

А... понятно. Вы снова обо мне. ) Ладно. Я думал - по теме будет что. Увы. Прохожий я бы вам показал единственную фотографию (которая осталась) прабабушки, в национальном костюме, прикольном таком, со свастиками... Ну, чтобы вы не уподоблялись модному ныне явлению - делать выводы, совершенно не владея инфой. А просто потому, что вам кажется. Хотелось бы, чтобы так было. Непонятно зачем, но. Просто продуктивнее было бы по теме - есть инфа, ваша или еще чья-то. И о ней бы и хотелось говорить. Но это дело выбора.

3 место в БЭ на ТМ
Сообщения: 6309
Зарегистрирован: 30 апр 2010, 20:24
Репутация: 1
Пол:

Re: родовой негатив

Сообщение SantaFe » 25 июл 2013, 13:18

Но, вот, мне непонятно, как могут нравится прапрабабушке потомки, если она их при жизни не увидела?
Так может в прошлой жизни вы ее мамой были))) И она вас прекрасно помнит)
"Ты любишь всех, а любить всех -- значит не любить никого. Тебе все одинаково безразличны"
О. Уайльд

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3043
Зарегистрирован: 04 фев 2010, 00:04
Репутация: 28
Пол:

Re: родовой негатив

Сообщение glatcher » 25 июл 2013, 13:21

Как по мне, продуктивно, это не когда инфа есть, а результат. Инфы обычно валом-то, а результат сам собой как-то не всегда высвобождается.
"Для того, кто искусен в изменениях, даже хаос упорядочен."
Чжуихэ цзи

"Пока не потеряно все, не потеряно ничего"

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2892
Зарегистрирован: 21 янв 2010, 20:42
Репутация: 2
Пол:

Re: родовой негатив

Сообщение Dorienn » 25 июл 2013, 13:21

Ребят, не ругайтесь, ну вы чо((
а если хотят ближе и общаться одинаково сильно с каждым родом? Если и муж. и жена уважают именно свой род? Или такие семьи обречены на развал?
Наоборот) уважать род друг друга - это нормально. Происходит слияние, и оба рода продолжают себя в детях. Никто ни к кому не входит.)) В этом случае если жена берет фамилию мужа, и дети, то продолжается фамилия мужа, если официально. И если в какой-то семье много сыновей, они берут жен из разных родов, происходит этакая фамильная экспансия. Но на внутреннем уровне, принадлежность к своему роду так просто не отринешь.
Диагностик не делаю. Услуг не оказываю. Просто наслаждаюсь жизнью. :)

piv
Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1445
Зарегистрирован: 22 апр 2013, 16:12
Репутация: 115
Пол:

Re: родовой негатив

Сообщение piv » 25 июл 2013, 13:23

Прохожий, я сразу не смотрела ссылку, не поняла, что автор текста о вхождении в род действительно Вы. Это очень хорошо, у меня есть вопросы по тексту, мне интересно понять Вашу точку зрения. Самый первый вопрос: Вы по вашим убеждениям человек рождается вне рода? Ему нужно туда входить осознанно?
не стоит в моих высказываниях искать смысл, который я в них не вкладываю

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 19469
Зарегистрирован: 29 ноя 2009, 00:14
Репутация: 63
Пол:

Re: родовой негатив

Сообщение ATOR » 25 июл 2013, 13:23

glatcher писал(а):как практик практику, пожалуйста, объясните механизм того как что-то само высвобождается. Можно даже скучными терминами.
Так вы и сами знаете. Мы ж уже беседовали на эту тему. Перед путешествием, во время подготовки к нему - ставятся цели, задачи - зачем они нужны... Определяется вектор. Вот допустим - найти своего духа-помощника. На этом этапе важно - не начинать рисовать в голове потенциальные образы. Сознательно. Это сознание. Просто краткая постановка задачи. Может вам проще будет понять, если я приведу пример с образами, которые возникают на границе сна и яви? Когда вы засыпаете, но еще не спите... Вы ведь не думаете - щас я увижу костер или еще что.. Эти образы возникают произвольно. Вот они и имеют ценность в практике ознакомления и структуирования психическое реальности человека. Потому как еще не осквернены сознанием.. Главное - выцепить их. И дальнейшая работа с ними, идет по этому принципу, в плане их "поведения" и т.д. Т.е. образ получен, вы определились с ним, можете даже зарисовать. Но в следующий раз - не надо рисовать потенциальное решение задачи, с которой вы идете.. Иначе и это будет не очень то.. Ну, как-то так..

piv
Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1445
Зарегистрирован: 22 апр 2013, 16:12
Репутация: 115
Пол:

Re: родовой негатив

Сообщение piv » 25 июл 2013, 13:24

SantaFe писал(а):
Но, вот, мне непонятно, как могут нравится прапрабабушке потомки, если она их при жизни не увидела?
Так может в прошлой жизни вы ее мамой были))) И она вас прекрасно помнит)
т.е. воплощаются только в пределах одного рода?
не стоит в моих высказываниях искать смысл, который я в них не вкладываю

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 19469
Зарегистрирован: 29 ноя 2009, 00:14
Репутация: 63
Пол:

Re: родовой негатив

Сообщение ATOR » 25 июл 2013, 13:24

glatcher писал(а):Как по мне, продуктивно, это не когда инфа есть, а результат.
На форумах идет обмен инфой, обсуждение ее. В идеале.

3 место в БЭ на ТМ
Сообщения: 6309
Зарегистрирован: 30 апр 2010, 20:24
Репутация: 1
Пол:

Re: родовой негатив

Сообщение SantaFe » 25 июл 2013, 13:25

piv, не всегда, но часто. Я так думаю. Вообще да, как по мне, род это не хрюшка с прорезью, в смысле не копилка.. не ограниченное кол-во душ (=монеток) в нее не покидаешь)))) Есть некая общность душ (духов, ну или как их там не назови, суть одна), которые периодом приходят на физику.
"Ты любишь всех, а любить всех -- значит не любить никого. Тебе все одинаково безразличны"
О. Уайльд

piv
Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1445
Зарегистрирован: 22 апр 2013, 16:12
Репутация: 115
Пол:

Re: родовой негатив

Сообщение piv » 25 июл 2013, 13:29

Dorienn писал(а):Ребят, не ругайтесь, ну вы чо((
а если хотят ближе и общаться одинаково сильно с каждым родом? Если и муж. и жена уважают именно свой род? Или такие семьи обречены на развал?
Наоборот) уважать род друг друга - это нормально. Происходит слияние, и оба рода продолжают себя в детях. Никто ни к кому не входит.)) В этом случае если жена берет фамилию мужа, и дети, то продолжается фамилия мужа, если официально. И если в какой-то семье много сыновей, они берут жен из разных родов, происходит этакая фамильная экспансия. Но на внутреннем уровне, принадлежность к своему роду так просто не отринешь.
При слиянии образуется новый род? или в потомков поддерживают оба рода? а потом, когда уже женится ребенок из семьи с поддержкой двух родов на женщине тоже из уважаемого рода?

Добавлено спустя 2 минуты 39 секунд:
SantaFe писал(а):piv, не всегда, но часто. Я так думаю. Вообще да, как по мне, род это не хрюшка с прорезью, в смысле не копилка.. не ограниченное кол-во душ (=монеток) в нее не покидаешь)))) Есть некая общность душ (духов, ну или как их там не назови, суть одна), которые периодом приходят на физику.
поняла. Вы эти выводы сделали на каких-то конкретных фактах, или просто так чувствуете и знаете? Если на фактах, расскажите, пожалуйста, очень интересно @}->--
не стоит в моих высказываниях искать смысл, который я в них не вкладываю

3 место в БЭ на ТМ
Сообщения: 6309
Зарегистрирован: 30 апр 2010, 20:24
Репутация: 1
Пол:

Re: родовой негатив

Сообщение SantaFe » 25 июл 2013, 13:30

При слиянии образуется новый род? или в потомков поддерживают оба рода? а потом, когда уже женится ребенок из семьи с поддержкой двух родов на женщине тоже из уважаемого рода?
Я уже как-то говорила, при анализе одной из веток своего рода на 13 в. я вышла на 6 одних и тех же исторических личностей.... а казалось, что родов дофига... нифига их не много 8)
"Ты любишь всех, а любить всех -- значит не любить никого. Тебе все одинаково безразличны"
О. Уайльд

piv
Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1445
Зарегистрирован: 22 апр 2013, 16:12
Репутация: 115
Пол:

Re: родовой негатив

Сообщение piv » 25 июл 2013, 13:33

SantaFe писал(а):
При слиянии образуется новый род? или в потомков поддерживают оба рода? а потом, когда уже женится ребенок из семьи с поддержкой двух родов на женщине тоже из уважаемого рода?
Я уже как-то говорила, при анализе одной из веток своего рода на 13 в. я вышла на 6 одних и тех же исторических личностей.... а казалось, что родов дофига... нифига их не много 8)
Тоже находила совпадения. у нас получается родственники по отцовской линии и по материнской имеют пересечения, и в той и в той семье указывают одно и то же имение, как бывшую собственность предков, хотя сами семьи живут далеко. Отец родился на Кольском полуострове, а моя мать украинка.
не стоит в моих высказываниях искать смысл, который я в них не вкладываю

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3043
Зарегистрирован: 04 фев 2010, 00:04
Репутация: 28
Пол:

Re: родовой негатив

Сообщение glatcher » 25 июл 2013, 13:36

Dorienn у меня маленькая статистика, но по наблюдению за собой и окружающими, слияния не происходит. Есть некая интерференция, наложение полей. В случае если жена не берет фамилию мужа, развала может и не быть, но у мужа возможно подсознательное неприятие жены на каком-нить глубоком уровне, что может в свою очередь "подпортить" отношения. Все браки разные, некоторые супруги бывают закрыты друг к другу и при общей фамилии. Если даже не сваливать все на карму, то у феномена так или иначе энергетическая подоплека.
SantaFe а насколько представители родов были максимально разнесены территориально? и были ли в роду ссыльные (вопрос и к piv тоже)
Последний раз редактировалось glatcher 25 июл 2013, 13:39, всего редактировалось 1 раз.
"Для того, кто искусен в изменениях, даже хаос упорядочен."
Чжуихэ цзи

"Пока не потеряно все, не потеряно ничего"

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Чистки и защиты»