Как поставить постоянную защиту?

В этом разделе вы найдете чистки и защиты, использующиеся в серой магии.
Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 8338
Зарегистрирован: 16 июл 2008, 16:21
Репутация: 451
Пол:

Сообщение Pure » 16 ноя 2009, 02:40

Сохранять внутреннию гармонию и спокойствие лучшая защита, ну а если уж не получаеться не дать вывести себя из равновесия, то сделайте талисман.

Участник
Сообщения: 366
Зарегистрирован: 27 сен 2009, 17:05
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Сообщение Magslova » 23 ноя 2009, 06:32

гришка писал(а):
Ables писал(а):еси это извините белая магия ...
а на вас атакуют без концов и краев....
пользуйте защиту эгрегора своего.....(молитва о защите на конкретную ситуацию)
....
а между делом...
не понимаю..зачем лезть туда, где твоих сил не хватает...
:dont_know:
:bye:
Такова жизнь - лезешь думая что справишься :-).
По сути все не так уж плохо, думаю к патовой ситуации все свести лет через пять. Вообще я серый маг с уклоном в белую сторону.мо литвы то есть для общего блага часто и высшие силы откликаются довольно сильно я бы сказал так.
Маг так никогда писать не будет. Так шарлатаны пишут, либо маги от природы которые еще толком ничему не научились
SATYAT NASTI PARO DHARMAH

Участник
Сообщения: 366
Зарегистрирован: 27 сен 2009, 17:05
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Re: Как поставить постоянную защиту?

Сообщение Magslova » 23 ноя 2009, 06:35

гришка писал(а):Как поставить постоянную защиту от всех порч на длительное время скажем на полгода и более, что бы не морочиться с отделками?
Как вы можете называть себя магом если элементарно не можете создать себе несколько помощников которые будут вас охранять и поглощать весь негатив что идет в вашу сторону?
SATYAT NASTI PARO DHARMAH

Участник
Сообщения: 349
Зарегистрирован: 14 авг 2007, 11:05
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Re: Как поставить постоянную защиту?

Сообщение гришка » 01 дек 2009, 18:18

Magslova писал(а):
гришка писал(а):Как поставить постоянную защиту от всех порч на длительное время скажем на полгода и более, что бы не морочиться с отделками?
Как вы можете называть себя магом если элементарно не можете создать себе несколько помощников которые будут вас охранять и поглощать весь негатив что идет в вашу сторону?
просто не читал о них об их создании. А так о я просто думал что маг потому что по молитвах выходит так как читаю.
И это пройдет

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1051
Зарегистрирован: 07 ноя 2008, 11:00
Репутация: 11
Пол:

Re: Как поставить постоянную защиту?

Сообщение Sigrilin » 09 дек 2009, 22:45

гришка писал(а):Как поставить постоянную защиту от всех порч на длительное время скажем на полгода и более, что бы не морочиться с отделками?
Самая лучшая постоянная защита: ваша сильная энергетика и принадлежность к сильному эгрегору.Это может быть эгрегор природы, космоса, религии, пусть даже,трансерфинга.Любой посстояный источник силы и развитость вашей энергетики,это надёжная защита.Ваша энергетика,это как ваша броня,она может отталкивать от себя чужое воздействие, а может иметь бреши и пропускать удары.

Поэтому,развивайте и улучшайте энергетику, найдите себе источник постоянной силы.Это и будет вашей постоянной защитой.

Новичок
Сообщения: 64
Зарегистрирован: 02 окт 2009, 01:08
Репутация: 0

Сообщение МАГИСТР » 13 дек 2009, 18:56

Ни одной совешенной защиты нет,пускай она будет самой мощьной,если идет постоянное воздецствие,то в итоге она разрушится...как это не печально,все равно необходимо постоянно любую защиту поддерживать. :fight:

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 5260
Зарегистрирован: 29 июн 2009, 01:42
Репутация: 8
Пол:

Сообщение Ice_A » 13 дек 2009, 19:32

Без амулета не обойдетесь, ибо постоянно все контролировать не сможите. К амулету привязать внутреннюю энергетику, внешний источник энергии. В амулет матрицу управляющую защитой.
МАГИСТР писал(а):все равно необходимо постоянно любую защиту поддерживать.
Вот для этого и создаются матрицы...
Memento quia pulvis est.
' "Помни, что ты пыль"

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 5242
Зарегистрирован: 26 сен 2008, 17:47
Репутация: 169
Пол:

Сообщение Harmony » 13 дек 2009, 23:46

Ice_A писал(а):Без амулета не обойдетесь, ибо постоянно все контролировать не сможите. К амулету привязать внутреннюю энергетику, внешний источник энергии. В амулет матрицу управляющую защитой.
Самая лучшая постоянная защита: ваша сильная энергетика и принадлежность к сильному эгрегору.Это может быть эгрегор природы, космоса, религии, пусть даже,трансерфинга.Любой посстояный источник силы и развитость вашей энергетики,это надёжная защита.Ваша энергетика,это как ваша броня,она может отталкивать от себя чужое воздействие, а может иметь бреши и пропускать удары.
"микс" того и другого = рецепт сильнейшей защиты.
На собственном опыте проверено

Все меняется - это закон Жизни, мое мнение актуально только на момент написания сообщения

Участник
Сообщения: 349
Зарегистрирован: 14 авг 2007, 11:05
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Сообщение гришка » 27 янв 2010, 13:51

Сепанова наводила порчи мелкоту я повыбивал теперь на группы по инвалидности некоторые садятся, а Степанова я думаю отстанет. весь фокус втом что бы не отвечать на порчи а отсылдать негатив назад или же по дрому отделывать. Как писал Лонго если человек снял пору одну то снимет и вторую и третью.
И это пройдет

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2809
Зарегистрирован: 31 янв 2010, 14:30
Репутация: 2
Пол:

Сообщение АГЮ » 14 фев 2010, 01:04

А то знает про Кольцевой Запрет! Говорят это из древнего писания работает постоянно причем делают 1раз и на всегда! И человек как у Бога за пазухой недоступен ни кому и ни чему. Вот это да! Мое признание...

добавлено спустя 35 часов 14 минут:

Попробуй в тема Чистка и Защита! И в тема Избавление от Бед и Щит! Может подойдет?!! Бог в помощ.
Свои права оставляю за собой.
Все относительно - как аукнется так и откликнется!

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 7713
Зарегистрирован: 22 фев 2009, 22:35
Репутация: 10
Пол:

Сообщение offRAdita » 14 фев 2010, 11:27

гришка, эммм... на Вас прямо Степанова порчи сыплет? о_О
Не оказываю услуг. Вообще никаких. Никому.
Раса: Люди
Класс: Маг 80 лвл

nv
Посетитель
Сообщения: 110
Зарегистрирован: 22 янв 2010, 22:23
Репутация: 0

Сообщение nv » 14 фев 2010, 14:10

Ice_A писал(а):Без амулета не обойдетесь, ибо постоянно все контролировать не сможите. К амулету привязать внутреннюю энергетику, внешний источник энергии. В амулет матрицу управляющую защитой.
Красивое решение! :wink:
ваше мнение, такой амулет имеет срок годности? Понятно, что его программу, надо постоянно "освежать" но как часто? и где его лучше носить по вашему: "ближе к телу" или "на всеобщее обозрение"
с ув.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2809
Зарегистрирован: 31 янв 2010, 14:30
Репутация: 2
Пол:

Сообщение АГЮ » 14 фев 2010, 16:16

И с таким же успехом можно зарядить и заговорить и крестик!!! И выйти из воды сухим. Береженого Бог бережет а крещеного стережет! :)
Свои права оставляю за собой.
Все относительно - как аукнется так и откликнется!

Собеседник
Сообщения: 542
Зарегистрирован: 14 сен 2009, 17:39
Репутация: 0

Сообщение Arwen_Undomiel » 14 фев 2010, 16:28

nv
амулеты обычно носят к телу (чтобы кожи касались) :Secret: ну это традиционный подход такой...
когда амулет теряет силу, он:
-начинает мешать, становится тяжелым или противным - значит он переполнился негативом - можно его почистить, и снова носить. в некоторых случаях кстати помогает носить не снимая постоянно, и когда сами принимаете душ, моется и очищается и амулет :yes:
-ломается или теряется - чаще всего это показывает, что он не справился с "заданием" и "сбежал" 8) часто амулеты ломаются и теряются, когда на вас идет атака (приворот делают или порчу, или просто кто-то очень крепко зла пожелал). в таком случае Вам нужно обновить защиту (не помешает и диагностика - могли успеть "ударить") и сделать новый амулет.
Ну и конечно если вы амулет делали (заряжали-заговаривали) не сами, по всем вопросам (как почистить, как снова зарядить) лучше все-таки обратиться к тому, кто его для Вас изначально делал :yes:

nv
Посетитель
Сообщения: 110
Зарегистрирован: 22 янв 2010, 22:23
Репутация: 0

Сообщение nv » 14 фев 2010, 19:38

Arwen_Undomiel
:flowers:
Благодарю за подробное объяснение
С Уважением

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 7713
Зарегистрирован: 22 фев 2009, 22:35
Репутация: 10
Пол:

Сообщение offRAdita » 14 фев 2010, 19:42

nv, обновление нужно делать по мере надобности)
иногда даже работу или программу на человеке приходиться обновлять, хотя первоначально задумывалось без обновлений.


Arwen_Undomiel, замечталеьное дополнение!
:wink:
Не оказываю услуг. Вообще никаких. Никому.
Раса: Люди
Класс: Маг 80 лвл

Участник
Сообщения: 349
Зарегистрирован: 14 авг 2007, 11:05
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Сообщение гришка » 24 фев 2010, 15:19

Magslova писал(а):
гришка писал(а):Как поставить постоянную защиту от всех порч на длительное время скажем на полгода и более, что бы не морочиться с отделками?
Как вы можете называть себя магом если элементарно не можете создать себе несколько помощников которые будут вас охранять и поглощать весь негатив что идет в вашу сторону?
создавать камаманассические сущности я не спешу. я работаю с реальными силами что имеют реальный самый высокий авторитет как на небе так и под землей. что толку когда я создам существо а оно например не будет ни на что способно.

добавлено спустя:
offRAdita писал(а):гришка, эммм... на Вас прямо Степанова порчи сыплет? о_О
это очень долго рассказывать, у меня сам анализ ситуации занимает несколько страниц в компе а когда еще и причины рассказывать то ваще ногу сломить можно. =-0 =-0 =-0 =-0 =-0 =-0
И это пройдет

Собеседник
Сообщения: 636
Зарегистрирован: 10 июн 2010, 21:50
Репутация: 0

Re: Как поставить постоянную защиту?

Сообщение про100зая » 01 сен 2010, 23:39

Black Ren писал(а): Если говорим о белой защите, то можете себе заказать три неусыпаемых псалтыря за здравие в трех монастырях. Плюс провести такой оберег в добавление :

После захода солнца открыть новую пачку крупной соли. Брать из пачки щепотку левой рукой и высыпать на ладонь правой, так три раза, затем зажимаешь правую руку с солью в кулачок и по часовой стрелке водишь над церковной восковой свечей и читать:
Собаке на еду, врагу на беду.
Кто дорогу мне (полное свое имя) перейдет,
Тот кару понесет. Чего мне пожелает,
То себе возвращает, Что мне пошлет,
То себе вернет! Истинно!
Вот тут важный момент читать нужно количество раз равное числу данного дня.
например, сегодня 28.10.2009 - 2+8+1+0+2+9 = 22 =4 То есть 4 раза.
Дальше идти до ближайшего перекрестка, перед собой бросить эту соль и три раза говоришь: Да совершится!
Может еще не поздно спросить,а сколько действует этот оберег,и как можно проверить работает ли он:dont_know:
неусыпаемый псалтырь
Ни в одном монастыре не знают такого :'(
Сильной становишься тогда, когда понимаешь, что ты одна. Никто тебе не поможет. И в этот миг ты осознаешь, что тебе никто не нужен, пока ты сама есть у себя.

Новичок
Сообщения: 67
Зарегистрирован: 26 июл 2010, 22:50
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Сообщение immortal* » 02 сен 2010, 12:12

...
Последний раз редактировалось immortal* 12 июл 2011, 14:52, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Модератор
Сообщения: 20781
Зарегистрирован: 17 июл 2010, 15:53
Репутация: 7086
Пол:

Сообщение olya_ya » 02 сен 2010, 12:16

про100зая
про псалтырь- это обычная треба за здравие, в каждом монастыре есть.

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Чистки и защиты»